Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки может у кого нибудь есть бабуля

Девочки может у кого нибудь есть бабуля которая сожет помочь проблеме ? " заговорили мужа" снять порчу
03.03.2013 23:40:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ссылка: 04.03.2013 10:23:20, не важно
Хуанита Аморалес
Заговорили - это заболтали что ли?
"Мутновидящая госпожа Клава удалит зубы по фотографии..." (КВН)
04.03.2013 09:37:38, Хуанита Аморалес
NLU
Почему сами не снимете? Почему именно бабулю ищите. 04.03.2013 00:58:19, NLU
ФЕЯЯЯЯ
Есть женщина гадает на кофейной гуще.. Вроде как снимает, видит есть ли что на человеке или нет 04.03.2013 00:04:26, ФЕЯЯЯЯ
и мне дайте женщину... не то чтоб я думаю, что именно порчу навели, но проверить надо б
почтой можно)
04.03.2013 00:42:28, и мне!
okroshka
21 век на дворе. Порчи, заговоры...
С одной стороны, смешно. С другой стороны, эти люди среди нас.
04.03.2013 00:01:21, okroshka
Солнечный Ветер
Людям надо во что-то верить. Но грустно, да 04.03.2013 11:16:25, Солнечный Ветер
МарикаЧ
Какая же это вера. Это не вера, это знание, только другое:) 04.03.2013 17:21:25, МарикаЧ
okroshka
В случае с любой мистикой - это компенсация (пусть в реальной жизни я никто, зато навру всем, что колдую и будет у меня хоть такая значимость) или перекладывание ответственности от незрелости личности (это не я виноват, это меня сглазили, приворожили, испортили). Ничего здорового. 04.03.2013 13:26:31, okroshka
Liusia (просто Люся)
Можно хотя бы в какой-нибудь космический разум верить или вселенское информационное поле. Хоть звучит продвинуто. А то тоска и правда какая-то(( 04.03.2013 12:43:00, Liusia (просто Люся)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!