Раздел: Знакомства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про сайт eDarling

Кто-нибудь пользовался им? какой-то чудной интерфейс, в бесплатном режиме все скрыто почти. А немногочисленные бесплатные "кандидаты")) вроде ничего. Или это реклама?
23.11.2012 11:47:54,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
зарегистрировалась. начала получать письма от администрации сайта - заплатите и получите возможность просматривать анкеты, обмениваться письмами и прочее. Сдается, что это просто раскрутка на деньги. Как и агентства знакомств.
Лет -цать назад такие сайты были почти бесплатными, разве что ВИП-статус чего-то стоил.
23.11.2012 16:34:03, ИТ-шница
про кандидатов - не подскажу, сама там не была.
Девченки продлять регистрацию не хотели с текстом:"Да там одни айтишники сидят!!!"
23.11.2012 12:48:14, RitaK
А это плохо?) я сама айтишник в некоторой степени 23.11.2012 13:04:00, .автор
Natalya d'Etretat
плохо тем, что всё виртуальным общением и закончится, им не нужны "живые женщины", им "лишь бы потрындеть" 23.11.2012 15:38:33, Natalya d'Etretat
Может быть(
Вообще там и другие есть. Только все как-то неудобно устроено
23.11.2012 15:55:22, .автор
не знаю. передаю, что слышала))))
нашим не понра.
Но у нас принцессы в поисках принцев)))
23.11.2012 13:57:28, RitaK
а, т.е. айтишники не катят) 23.11.2012 14:36:22, .атор
Там надо быть аккуратней с оплатой.
У нас девченки в офисе попали.
Зарегистрировались, оплатили картой 3 мес. А спустя 3 мес у них автоматически списали с карты сумму за продление. Звонили разбирались, выяснили в итоге, что при регистрации Вы ставите птичку, тем самым подписывая договор. А в договоре указывается, что он автоматически продляется и вы разрешаете списывать деньги с карты без Вашего подтверждения в случае, если Вы не уведомили ЗА 24 ДНЯ о расторжении договора.
23.11.2012 12:47:23, RitaK

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!