Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто потрындеть, людей послушать

Я не замужем и хочу познакомиться с мужчиной для серьезных отношений. Какое-то время довольно долго мне не везло, так как я более чем требовательна к кандидатам. И то мне не так и это мне не так, и не ответственный достаточно, и не устроен, и не достаточно мужчина для меня и уровень не мой и работа не та и образование не то и жизненные ценности не то. Замашки у меня наполеоновские и я не скрываю этого. Поклнонников хватает, но все не подходит мне.

И тут совсем недавно знакомлюсь со всех сторон с практически идеальным мужчиной для семейной жизни, очень интресным, очень умным и все-все-все. Но! Не бывает всего идеального. В общем, не чувствую к нему я физического влечения и одна из главных причин - запах изо рта. :(

Вот и думаю что с одной стороны за очень долгое время я не встречала никого настолько мне подходящего по жизни, но с другой стороны не уверена что смогу закрыть глаза на то о чем написала выше. Я хоть и со своими холодными расчетами на него смотрю (кстати, не финансовыми, а жизненными), но я еще не настолько стара чтобы похоронить себя в физическом плане. С другой стороны очень долго никого даже примерно похожего у меня не было. Таких мало в природе видимо.

Здесь просто интересно бы узнать мнений на этот счет.Может советов каких.

Знаю, будут спрашивать сколько мне лет и кто хозяин -чья квартира. По возрасту в последний вагон еще успеваю. С квартирами у всех все хорошо.
10.10.2012 01:59:02,

39 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natalya d'Etretat
для меня "идеальный мужчина", это с которым можно поговорить обо всем. О " у тебя запах изо рта" - тоже 10.10.2012 17:32:03, Natalya d'Etretat
основная причина: "нет физического влечения", а запах изо рта - повод. 10.10.2012 12:33:10, Сочувствующая
Мне кажется основная причина запах изо рта, но какая разница какова причина, если я не могу от нее избавиться. :( 10.10.2012 17:00:53, xa
Это Вам к гастроэнтерологам))) Они подскажут чего делать)). Зубы-то он чистит я надеюсь? 10.10.2012 11:35:19, RitaK
Если бы он был моим мужем и такое произошло после какого-то времени совместной жизни, то я бы конечно и по врачам его потащила и разговоры были бы откровенными. А тут еще фактически чужой человек да и не ребенок он вовсе по возрасту. Я все думаю, неужели он не знает о своей проблеме? Если знает, то почему ничего не делает? Если не знает, то уже 100 раз мог бы догадаться по тому как часто я предлагаю ему жвачку + еще однажды анекдот в тему ему отправила. В общем, необидных намеков с моей стороны было достаточно. 10.10.2012 17:04:56, xa
Если запах из желудка, человек вполне может его не чувствовать. Например, я не чувствую своего запаха - я только знаю, что он появляется, когда у меня специфические ощущения в животе. Но и то я знаю это потому, что мне близкие люди объяснили. 13.10.2012 01:16:21, Mrs. John
Елена Д.
не понимают мужчины намеков.. 12.10.2012 07:43:24, Елена Д.
хухра-мухра
возможно, еще стоматолог и парадонтолог поможет. 10.10.2012 11:43:57, хухра-мухра
ой, ну это уже как-то слишком((( . Если он такой весь во всем прочем идеальный, то стоматолога должен посещать регулярно и уж до запаха-то не доводить!
а вот гастроэнтерология - дело темное(((, там все сложнее и запутанне.
10.10.2012 11:55:08, RitaK
volosiki
свой навоз малиной пахнет))) может, Вам стоит принимать в расчет и влечение, наряду с другими параметрами?

Вспомните Саманту и Черепаху- ну справилась она с его запахом изо рта, и что? ничего не вышло все равно))
10.10.2012 10:53:09, volosiki
Конечно, хотелось бы принимать. Но найти кого-то к кому у меня есть просто физическое влечение - элементарно. А найти мужчину со всеми качествами, которые важны для меня в жизни более чем тяжело. 10.10.2012 17:07:15, xa
volosiki
а зачем вам эти качества, если не нужен сам мужчина? он кстати уже готов преподнести вам руку, сердце и все свои прекрасные (хоть и дурнопахнущие) качества? 10.10.2012 17:46:27, volosiki
Он еще не готов. Качества важны. Интересно с ним. Хорошо с ним. Как за каменной стеной. Весело. Поговорить есть о чем. 10.10.2012 17:49:28, xa
volosiki
поговорите о запахе? ) мне кажется это нормально, если достаточно близко и хорошо знакомы. а если недостаточно близко, то не заморачивайтесь по поводу запаха, я-то думала, он вас к алтарю уже ведет, а тут еще может быть, вам и не придется его особенно нюхать... 10.10.2012 18:15:53, volosiki
Знакомы совсем недавно. Но именно проблема запаха и стоит на пути у меня к развитию отношений. Я просто не знаю, стоит ли их развивать, если меня это напрягает. 10.10.2012 18:22:52, xa
volosiki
засада. я бы не стала развивать, если честно) но это если прям запах-запах.
кстати, может это индикатор того, что он и вообще вовсе не так хорош, каким кажется.
10.10.2012 18:39:06, volosiki
Я вообще чувствительна к запахам очень. А тут да, ощущаю хорошо. Если он берет жвачку, то все нормально какое-то время, но иногда он отказывается, а мне неприятно. 10.10.2012 18:45:39, xa
volosiki
ну его тогда 10.10.2012 19:05:03, volosiki
Думаю, это не основная причина. У многих людей есть запах изо рта, но все они с кем-то спят.
Не согласны? Что мешает Вам предложить ему жевательную резинку например?
10.10.2012 10:01:15, КМС
Именно это я себе и говорю- что все они с кем-то спят. Ага, жевательную резинку предлагаю постоянно ему и как пример, сперва беру для себя и тут же предлагаю ему. Он иногда берет, иногда отказывается. Когда отказывается - мрак! :( 10.10.2012 16:56:16, aaaavtor
"с кем то" это не с Королевой 10.10.2012 10:07:54, 779977
Продолжайте поиски) 10.10.2012 09:45:05, BlondinkO
ландыш
я заметила, с возрастом количество вагонов в поезде все растет и растет ))
имхо, тем, кто дотянул до последнего вагона, выходить замуж не стоит. Нерентабельная, имхо, выйдет акция.
10.10.2012 09:34:36, ландыш
Елена Д.
запах изо рта вполне решаемая проблема, иногда это временное состояние - заболевания лор-органов, иногда не вылеченый зуб, иногда что-то с жкт, в любом случае - это решаемо, в отличие, например, от естественного запаха тела - это то, что практически не корректируется.. 10.10.2012 09:24:11, Елена Д.
Как ее решить-то? Особенно если похоже что самого человека все устраивает? 10.10.2012 17:10:22, xa
Елена Д.
сам человек может и не знать о своем запахе.. 12.10.2012 07:39:31, Елена Д.
Я специально завела тему о врачах с ним. Так услышала, что он абслоютно здоров и к врачам не обращается. Так что по его мнению ни с зубами ни с желудком ни тем более с запахом проблем у него нет. Похоже они только у меня есть и я их выдумала. :( 12.10.2012 17:01:30, xa
ну так нужно просто санацию полости рта сделать и будет всем счастье 10.10.2012 09:15:12, 779977
Мне в какой-то мере повезло. Так уж получилось что сейчас о здоровье с ним поговорили. В общем. Итог: он только был у дантиста, пломбу ставил. Других проблем нет и не было. Со всем остальным здоровьем у него оказывается все тип-топ и здоров как бык и к врачам не ходит вообще. :( 10.10.2012 20:03:23, xa
Я думаю (просто догадки) что проблема с желудком, а не ртом. В любом случае, человек похоже не в курсе о проблеме 10.10.2012 17:11:24, xa
Oker
Вы долго знакомы с этим "идеальным"?
Секс уже был?
10.10.2012 09:06:54, Oker
Nanik
Вам повезло, вероятно, вы нашли хорошего друга. Про матримониальные планы я бы вам советовала срочно забыть. Если уже он физически неприятен, дальше только хуже будет. Можно, конечно, попробовать кормить его имбирем, ананасом, петрушкой и прочими нейтрализующими запах продукта, а потом с ним целоваться, но для меня это было бы слишком утомительно, тем более, это явно одна из причин, есть и еще. Ну не ваш человек, нет химии, что поделать. 10.10.2012 08:58:26, Nanik
:( Наверное вы правы. 10.10.2012 16:57:35, aaaavtor
Jane-Rom
+100 10.10.2012 12:24:26, Jane-Rom
Рекламную статью в журнал "Стоматология и жизнь " пишете? 10.10.2012 02:42:38, хи!
Вам сейчас главное - правильно оценить степень собственного цинизма. Если она достаточна - решайте физиологическую проблему отдельно - заводите второго мужчину чисто для своей физиологии. И тогда конечно этого не стоит упускать.
Если это вы только на словах такой прагматик, то говорю вам и к гадалке не ходи - через полгода вас будет тошнить от всех его шикарных качеств точно так же, как сейчас тошнит от запаха изо рта.
10.10.2012 02:29:34, KatrinZZ
Искать второго мужчину однозначно не входит в мои планы.

У меня такой опыт впервые в жизни, но наверное прагматик я на словах. Именно что закрадывается сомнение, что вот эта, казалось бы маленькая причина может очень быстро затмить все хорошее что в человеке есть. :(((
10.10.2012 03:26:19, xa
считаю ,что не сможете Вы с ним находиться, тк если замечаете этот запах изо рта. Вас от него просто тошнит. Он у него регулярно или периодически? 10.10.2012 08:28:26, alise22
Сразу после еды все отлично. Но проходит буквально минут 40 и все. Жвачку предлагаю ему постоянно. Иногда берет и становится хорошо, иногда отказывается. 10.10.2012 16:59:08, aaaavtor


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!