Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как выгнать????

Не люблю мужа, вот прям воротит от него. А он... Любит, до безумия. Детей почти обожает.... Живем в моей квартире, на мою зп. Он, типа, пытается бизнесом заниматься.... Но есть мамО, которая "я тебя растила, поила, кормила, а ты теперь не можешь мне и минутку уделить и помочь копеечкой (минутка в ее понимании это все его время и копеечка -все его деньги).
Так вот, давно уже твержу, чтоб проваливал к мамочке, сказала, что не люблю, что противен мне. Вещи собирала, не уходит... Вариант, только милицию вызывать, но они в "семейные разборки" не лезут. Читать буду завтра, сейчас пойду малышей спать укладывать....
04.10.2012 22:07:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
La Tour Eiffel
мдя понимаю, бывают такие липучки , одного такого только с помощью моей мамы удалось выгнать 06.10.2012 00:01:06, La Tour Eiffel
Как могут быть в наличии "малыши" от "вот_прям_воротит_от_него"????

Сколь "малышам" то?
05.10.2012 12:10:12, Птичка снежная
JANISE
я б на его месте тоже не пошла к мамочке, которая отжимает все деньги и время, когда тут жена сама деньги носит, да ещё и не занимает ничем (т.к. видеть не хочет)! 05.10.2012 11:51:23, JANISE
Natalya d'Etretat
заведите любовника и трахайтесь с ним в открытую. Сам сбежит.
Хотя при "любит до безумия", может, и не сбежит. Но "любит до безумия", как и все другие безумства - это к психиатру.
05.10.2012 11:29:11, Natalya d'Etretat
хухра-мухра
Развод и тапочки по почте, тумбочку пополам :) Если вы действительно этого хотите, а не поговорить на тему:) 05.10.2012 11:12:09, хухра-мухра
Вызываете Газель, грузите туда вещички, даете водителю адрес мамо, пишете супругу смс с его новым адресом и меняете замки. 05.10.2012 11:10:26, BlondinkO
если прям так не любите - то разводитесь, а не фигней срадайте..
По сути - вы понимаете, что "он вам не кормилец" - вот именно это вы и не любите...
Короче - либо разводитесь, либо сделайте так, чтобы у него не было свободных времени и денег на мамо... Все бы шло на детей!
05.10.2012 10:39:20, СиреневаяЛеди
какие "эротические" игры у людей интересные))) 05.10.2012 10:36:25, Сочувствующая
Oker
Если б вы его так сильно не любили, вы б сейчас не писали про его мамочку, а меняли б замки:) 05.10.2012 09:29:38, Oker
Liusia (просто Люся)
разведитесь и разборки станут не семейными 05.10.2012 09:19:13, Liusia (просто Люся)
Отправляйте к мамО и замки меняйте.... если дети после этого Вас не выгонят, и папусечку обратно не впустят... 04.10.2012 23:31:17, RitaK
Мне понравилось это "почти обожает".
По существу вопроса: мамо подключите, она поможет.
04.10.2012 22:16:45, Тополь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!