Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Siniy

когда выяснять семейные отношения...

"Жена где-то вычитала, что выяснять семейные отношения лучше после обеда и во время секса - так постепенно я и стал старым толстым импотентом."

;))
26.04.2001 10:10:57,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И придет же кому-то такое в голову. Во время обеда - нужно обедать, во время секса - надо сексом заниматься. О чем еще можно думать в такой момент?:))))
В конце-концов, если уж так нужно, можно обсудить проблемы после секса, на хорошее настроение и после взаимных признаний в любви, думаю, будет легче договориться.:))))
26.04.2001 12:46:17, marina
мадамчик пончик
А как же после секса отношения выяснять, уже наверное не получится ругться 26.04.2001 15:18:40, мадамчик пончик
Ругаться, извиняюсь, всегда можно, и до секса, и во время, и после, а главное-вместо:-)))) 26.04.2001 15:26:56, Natsi
мадамчик пончик
Вот вместо- понимаю.(то есть допускаю), а вот во-время или до и после ну никак, это конечно применимо только ко мне. Особено ДО я точно после выяснений ... 26.04.2001 19:08:35, мадамчик пончик
Siniy
да ладно, все можно совмещать :) 26.04.2001 14:06:48, Siniy
Ярослава М.
Хорошо, хоть не вместо обеда. Хотя тогда, может, и выяснять бы не пришлось. 26.04.2001 10:49:42, Ярослава М.
Ян, а это не плохая идея! Представь - водишь у мужа перед носом котлетой на вилке и откусить даешь только при правильном ответе на вопрос! Он же все выложит как на ладони!!! Хотя, жестоко, конечно. :)) 26.04.2001 10:58:16, Марина П.
Ярослава М.
Марин, если бы у меня кто из-под носа котлету увел, я бы убила! :)) И выяснять отношения было бы уже не с кем :))

Наоборот, мой муж знает, что если я слишком злая, значит, меня надо накормить. И тогда со мной договориться гораздо легче. Думаешь, почему девушек сначала в ресторан водят? ;))
26.04.2001 11:15:00, Ярослава М.
Не-е-е... Я после ресторана никакая... Я хорошо соображаю только на голодный желудок! Но мужчинки - они же другие! Вот и подумала, что котлета перед носом - хороший стимул! :)) 26.04.2001 11:30:08, Марина П.
Ярослава М.
А у меня на голодный желудок не думается совсем. Или думается только о грустном :)) А муж в состоянии думать в любом состоянии :)) 26.04.2001 11:33:53, Ярослава М.
Наташа С.
Это смотря какой муж... Мой, пока не покормлен, чистый зверюга!:) Если котлетой начать водить - очень большой риск для здоровья получится, как на корриде.... Зато потом (после ужина) можно какие хошь отношения выяснить! Чем вкуснее было, тем легче процесс выяснения.:))))) 26.04.2001 11:05:43, Наташа С.
Firs
А вот еще вариант - у моего знакомого жена говорит: "А я люблю, когда ты напьешься. Так всегда ходишь бука-букой, а то ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ мне расскажешь" 26.04.2001 10:41:50, Firs
Так в алкоголика превратить недолго :(( 26.04.2001 10:49:43, Татусь
Firs
Ради семейного счастья чего не сделаешь! ;)
А если серьезно, то до самого конца, самого донышка отношений можно дойти только при отключенном внутреннем контролере - слишком велика в обычном состоянии боязнь обидеть любимого человека "несвоевременными мыслями"
26.04.2001 10:51:57, Firs
Тогда уж лучше сразу импотентом и дело с концом. :)) 26.04.2001 10:56:17, Марина П.
Firs
Интересно, рецепт что ли есть, как осознанно и добровольно?
Некоторые, кстати, похваливают состояние половой независимости - куча времени и энергии освобождается...
26.04.2001 11:00:50, Firs
А энергию стало быть всю в работу! Как дедушка Ленин! :))
Рецепта нет - это возможно только с чьей-то помощью. :))
26.04.2001 11:31:48, Марина П.
Нет, ну какое семейное счастье? Пристрастится не дай бог, потом "локти кусать?", опасный вариант ИМХО 26.04.2001 10:53:07, Татусь
Во время секса!!??? Кто же это придумал, когда угодно (не за едой :)) но не в это время!! (Не хочу мужа-импотента и фригидности) 26.04.2001 10:17:17, Татусь
Siniy
ну, вполне может быть, что кому-то такое и помогало... И он об этом написал... А вышеназванная жена вычитала... Но люди то все разные ;) Поэтому не слушайте чужих советов ;)) 26.04.2001 10:37:36, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!