Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подруга ревнует мужа...

Видимо теряю еще одну подругу. Последнее время замечаю, что она ревнует своего мужа ко мне. Сразу скажу: я повода не давала. Думаю он сам что-то намекнул ей. У нее же доходит до маразма. Она постоянно звонит мне и спрашивает: ты где? получая от меня ответ, она прощается и кидает трубку. Полный бред. Ничего не нашла лучшего, чем закончить 20 летнюю дружбу(
23.09.2012 16:25:23,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
возможно, ее мужа раздражала ваша дружба и он ей сказал что-нибудь типа: а твоя подруга намного красивее тебя :) Специально сказал. Мужчины - они такие, коварные!!! 24.09.2012 15:03:15, хухра-мухра
Не овен
Подруги они такие. У меня так школьная подруга отвалилвалсь, за 1000 км ревновала. Когда в голове не порядок или обида на мужа, то хуже не придумаешь...
Говорите ей: Маша я на работе, у тебя все хорошо?
24.09.2012 09:42:37, Не овен
В точку.... Когда его нет (на работе или еще где) она мне звонит и без привет, как дела спрашивает: Ты где? Ну я постоянно одно и тоже: я на работе, я дома с ребенком... Надоело уже. Видимо пора прощаться с ней( 24.09.2012 09:46:14, Аноним местный
Елена Д.
дружбу рвать не нужно, наверное, просто в гости к ним ездить перестаньте, встречайтесь на нейтральной территории.. 24.09.2012 09:39:41, Елена Д.
Вы знаете, самое интересное, что после развода, я отошла от активного общения с семейными парами. Она постоянно зовет к себе, да еще и с ночевкой! Я отказываюсь, она обижается. 24.09.2012 09:49:55, Аноним местный
Елена Д.
Вам то что? Говорите, что у Вас на ночь - другие планы, нежели быть третьей лишней :) 24.09.2012 11:32:15, Елена Д.
а вам ее муж точно не нравится?ну тогда скажите ей прямо - мол ты что, я на таких уродов и не смотрю вообще ;-) 23.09.2012 17:39:36, хатуль мадан
Смешно)) но думаю будет действенно и для него тоже, чтобы мозг жене не пудрил) 23.09.2012 17:43:00, Аноним местный
masyanya белая и пушистая
вполне возможно , что вам просто кажется , что вы повода не даете . А на самом деле вполне возможно , что после развода , ваше поведение несколько изменилось . Наблюдала у пары своих подруг . Им казалось , что их поведение исключительно дружеское по отношению к мужьям подруг , но со стороны это было совсем не так . Так что мне пришлось таки осадить одну из лучших подружек . Она правда не поняла за что , но тем не менее. А когда она опять стала жить с мч , ее поведение опять стабилизировалось . Мы с ней это обсуждали и она честно призналась , что даже и не подозревала о такой вот смене ее поведения как в одну , так и в другую сторону . Если бы я ее так хорошо не знала , то решила бы что нагло врет :) 23.09.2012 17:25:36, masyanya белая и пушистая
имхо, красивой женщине даже повод давать не надо, чтобы нравиться мужчине?:) 24.09.2012 09:33:00, КаПа
masyanya белая и пушистая
речь не о мужчине , а о поведении женщины . 24.09.2012 15:44:07, masyanya белая и пушистая
+1 тоже было один в один как-то. 23.09.2012 17:57:10, mara
А Вы замужем? 23.09.2012 16:37:39, ==
Нет. Понимаю к чему вы это спросили) Нооооо, всегда рамки в поведении. 23.09.2012 16:40:45, Аноним местный
Ну так если понимаете, то зачем лезете в чужую семью, которая есть потёмки? Дело даже не в ревностях, а в том, что интересы очень разные у замужней и незамужней женщины. Лучше бы занялись своей личной жизнью, чем старадать по каким-то мифическим подругам. БОльшинству среднестатистических тёток любой муж, даже козёл козлевич, ценнее самой распрекрасной подруги. Вот Ваша типа подруга - яркий тому пример. Ну а при благополучном замужестве муж и есть лучший друг (это уже мой пример), остальные так, приятельницы. 23.09.2012 16:46:11, ==
В том то все и дело, что после развода не лезу) Сама меня приглашает, завет к себе. Только это повернулось против меня. Не приятно. 23.09.2012 16:54:24, Аноним местный
Natalya d'Etretat
Ну и хорошо, что теряете - нафиг такие подруги?
Неревнивые женщины в природе тоже есть, дружите с ними.
23.09.2012 16:37:23, Natalya d'Etretat
Спасибо. Понимание есть, просто жаль терять 20 лет дружбы( 23.09.2012 16:39:02, Аноним местный
Vallentina
А вы не хотите поговорить с ней? пока вы только догадываетесь про что это. 23.09.2012 16:31:27, Vallentina
Пыталась вывести на разговор, не идет. Уже 1,5 года она живет моими советами, как его не потерять, он видимо погулять захотел или разлюбил, начал давить на нее... На самом деле это не догатки, а факт. Мне олько не понятно, почему она именно во мне увидела врага?( 23.09.2012 16:37:30, Аноним местный
С ума сойти! 1.5 года она только и живет вашими советами! Да конечно она боиться, что вы все это можете обернуть против нее! Если вы разбираетесь в ее муже лучше чем она сама! Она боиться вас после того как вы развелись и стали свободной! Вот вы сами ответили на свой вопрос. Зачем вы конфу спрашиваете? Вообще история у вас - оч неприятная, противная скажем так. Зачем вы давали подруге такие пусть даже ценные советы? Она что совсем дура? Или вы ее за такую держите? А зачем дружить с дурой? И как вы могли ей помочь удержать мужа? Вы его лучше жены знаете? Вообще темная и странная история. Мне кажется, что права ваша подруга в том, что в чем-то вас подозревает. Вы сами ее навели на эти подозрения навели, а теперь спрашиваете - за что? 23.09.2012 22:43:52, вернаяжена
Vallentina
Не поняла, а зачем вы вообще лезете в их жизнь? Надоело ему, да и наверное ей тоже. 23.09.2012 22:14:35, Vallentina
Да не лезу я к ним! Она сама мне звонит, спрашивает совета, зовет в гости. 24.09.2012 09:05:13, Аноним местный
За эти 1,5 года муж устал от Ваших "советов" и решился таки убрать из своей семьи "подругу", которая лезет в чужую жизнь в связи с отсутствием своей ((( 23.09.2012 22:03:37, RitaK
Нет, все не так... Никогда не лезла и делать этого не буду. Если вы прочитаете выше, то поймете, что у меня есть принципы и я не нашла ничего лучшего, как закончить дружбу. 24.09.2012 09:08:02, Аноним местный
нинайоту
Муж придумал, как избавить семью от советчицы? Если так, то молодец мужик. 23.09.2012 21:35:15, нинайоту


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!