Раздел: Меж двух огней...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

solosh

Лучшая подруга и муж

Вот прямо сейчас закипаю от злости, нет от унижения, нет.. не знаю от чего.
Дано: Есть подруга, дружим 10лет. Поссорились. Вернее она со мной поссорилась. Нашла причину, раздула из мухи слона, топнула ногой, сделала подлость: Вылила вконтакте на страничку петицию, что общаться с такой тварью как я, больше не хочет и т.д.

Муж был свидетелем нашей ссоры. Знает всю историю.

Сегодня вечером она ему звонит на мобильный, и он отвечает ей. Как я поняла, что они обсуждали, что –то не о погоде.

Как я узнала , что это она звонит? Ребенок поднес папе трубку и сказала: «Тебя, тетя Оля.» Я была в другой комнате и слышала.

Муж ничего не сказал. Я не спрашиваю пока, ничего. Вот сижу и думаю, что делать –то?????
20.08.2012 21:11:27,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Теоретически, в данной ситуаци можете быть неправа ВЫ. Причем глубоко так неправой, реально сделав что-то "сильно не то". И заметно это "не то" не только Вам, но и мужу. Муж в ситуацию не лезет, а с подругой обсуждал "как донести до жены, что она сильно не права, причем донести так, чтобы она не обиделась"...
КАк Вам сие мнение?
21.08.2012 18:27:35, СиреневаяЛеди
Akinogis
Вариант тут только один: спросить мужа и всё выяснить. А сидеть, молчать и кипеть от злости, это простите, детский сад. Взрослые люди проблемы обсуждают. 21.08.2012 18:27:30, Akinogis
зависит от того, хотите ли Вы знать правду. 20.08.2012 23:46:46, Lancel
solosh
не знаю. скорее всего мне уже безразлична ее дружба.. 21.08.2012 02:24:25, solosh
какая трагедия - "вылила на страницу вконтакте".... совсем люди башкой поехали на социальных сетях 20.08.2012 22:23:08, похабыч®
Спросить мужа - что она хотела? 20.08.2012 21:23:59, вернаяжена
M0rning
+1 21.08.2012 15:43:39, M0rning
Natalya d'Etretat
варианта два -
1. сделать вид, что "ничего не слышала, ничего не знаю"
2. устроить скандал
Какой из этих 2х вариантов ВАМ выгоднее, зависит от этого конкретного мужа, ктр мы совсем не знаем, посему и посоветовать ничего не можем.
20.08.2012 21:14:57, Natalya d'Etretat
solosh
получился второй вариант. сижу фшоке. "я сам решу, с кем мне общаться, а с кем нет- не указывай мне." 21.08.2012 02:25:39, solosh
меня бы это убило 21.08.2012 11:33:59, вернаяжена
Есть третий: мирно, спокойно, в рабочем порядке поинтересоваться чего тете Оле было надобно? И что ей ответили? 20.08.2012 21:52:10, RitaK
WildStitch
поняла, что я простая как три копейки. Спросила бы что ей было надо сразу же, ни секунды б не задумалась бы "зя ли не зя ли". А не устроил бы ответ, вполне способна была бы позвонить ей сама и спросить какого хрена ей надо от моего мужа. Потому как за тварь должна ответить и нефиг звонить в семью твари, если нарваться не хочет. Ну а коль извиниться желает, пусть звонит напрямую мне.

Ну и так, мелочь пустяковая. Впредь секс был бы чаще.

Не доверяю я лучшим подругам, вдруг ссорящимся по высосанной из пальца причине и звонящим потом мужу.
20.08.2012 22:29:47, WildStitch
Елена Д.
согласна.. 22.08.2012 09:33:56, Елена Д.
Lilurus
+1.. особенно к последней фразе 21.08.2012 14:15:17, Lilurus
+1 20.08.2012 22:55:53, Тополь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!