Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

От чего одних любят, а других так...Гормональное

Перед моим отъездом в Москву БГМ сказал, что рад, что я уезжаю. Что даже ребенок не может перевесить его плохое отношение ко мне. Что не было у нас ничего с самого начала), чтобы хоть вспомнить было что...
Вообщем вот так.
С той предыдущей подругой (с ребенком) все не так было. Она уехала, он годами сходил с ума, по ней и по ребенку, воспоминания до сих пор и пр.
Моего малыша все время называл именем того ребенка. Не специально, просто проговаривался.
Обидно ужасно.
Зашла вчера вечером на ее страничку в фейсбуке, у не новая фотка, эффектная молодая блонда. Я рядом с ней старая корова какая-то...Сейчас еще фигура хуже стала, пузень...(
Из-за чего так...что мешает любить меня...внешность, возраст или...
Почему ради нее хоть в омут, а мне пинком под зад?

PS А сегодня Мишочку 2 месяца)
23.07.2012 08:45:04,

274 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
из-за того, что вы из любой проходящей ситуации делаете какие-то фатальные выводы. 23.07.2012 23:56:38, 1637
Так у вас двое детей уже? И он их бросил? Или вы ушли, непонятно. Если вы раньше не чувствовали его любви, зачем с ним жили? Только растрачивали силы, энергию свою, которая ушла в никуда. Если раньше он любил, значит, сейчас врет. Такого маленького ребенка бросить, я не понимаю, какой характер надо иметь, мягко скажем, немужской. 23.07.2012 21:45:14, лината
нет, нет, один деть у нее от "гада БМ", а второй деть только родился от "гада БГМ"... вы почитайте ее топики, там такое... Думаю, не в "гадах" дело. 23.07.2012 22:23:13, LucyMO
Эники-бэники
Характер. 23.07.2012 19:58:44, Эники-бэники
[quote]Из-за чего так...что мешает любить меня...внешность, возраст или...
[/quote]
в вашем случае - ваш ужасный характер и потребительская натура.
23.07.2012 18:03:04, LucyMO
Вы же его тоже не любите, так отчего удивляетесь? Он просто вас зеркалит и все 23.07.2012 16:06:45, козик
Мамаяши
Булочка! Во-первых - вы после родов, а она наверняка давно уже нет. Во-вторых, то чего говорит ваш БГМ , не есть истина, про Вас он следующей наивной будет тоже говорить, он так устроен. И еще знаете, роковая женщина- не крашенная блондинка, а та которую несовсем адекватно любят, если ему нужна такая, пусть идет лесом. Вы славная умная и очень счастливая, ну посмотрите на Мишу, разве не так? 23.07.2012 15:45:56, Мамаяши
Вы же вроде сами его не любите? Тогда к чему вопрос? 23.07.2012 15:18:56, блондинк@
Я умею любить только ответно. Поэтому в данном случае не представляю как его любить.. 23.07.2012 15:25:28, Булочка наст.
Ну вот вам и ответ. Вы можете любить ответно, он может любить ответно... и получается у вас ответная нелюбовь... 23.07.2012 18:10:53, блондинк@
А почему "ту" безответно любил? 23.07.2012 20:37:36, Булочка наст.
любопытная Анна
А он-то что хочет? Я никак не пойму из твоих рассказов. Или у него тоже семь пятниц на неделе? 23.07.2012 17:58:14, любопытная Анна
Я думаю, что со мной он не хочет ничего. Ну по крайней мере так это выглядит. 23.07.2012 20:36:41, Булочка наст.
Причем здесь фигура? В Вас нет позитива, легкости... Радости нет. Впечатление от того, что Вы пишете - все плохо, все мужики - козлы. И кому это будет нужно? 23.07.2012 14:57:34, Sirriuss
Булочка! Отчего Вы сами себя так не любите? Прямо слышно через все эти "старая корова, фигура хуже стала" - не люблю себя. Так ведь любят-то не только блондинок 90-60-90. На вкус и цвет товарищей нет. Иногда посмотришь на женщину - ну серая мышка или толстушка или еще какая-то не такая(не модель в общем). А муж любит и семья хорошая. или бывает и муж любит и любовник любит. Любят не за внешность. Я видела ваши фотографии. Вы оч симпатичная женщина. Думаю, что Ваша личная жизнь не клеится совсем не из-за внешности. Забейте вы на этого бывшего. Я насколько помню он с самого начала был задвинут на той подруге. Ну пусть и дальше ее вспоминает. Раз она такая классная его кинула, значит сам он... (сами знаете кто). Малышик у вас чудесный! А одна вы не останетесь! С Вашей-то энергией:) У меня свекровь вон в 55 лет мужа нашла. Неужели Вы в свои 18 не найдете? 23.07.2012 14:54:24, вернаяжена
Лена Таганрог
Любовь дается свыше. Вы не поверите каких коров и стерв иногда люяб так .... как в кино прям. 23.07.2012 14:40:02, Лена Таганрог
МарикаЧ
Просто у мужчин вкус от женского отличается. Иногда очень сильно отличается.
Поэтому то, что для нас может быть "корова и стерва", для них "загадочная пышечка":)
23.07.2012 14:47:08, МарикаЧ
как сказал Жванецкий: есть ужас что за дуры и есть прелесть какие дурочки. На первых не женятся, женятся на вторых. Вот и делайте выводы:) 23.07.2012 14:29:59, мнение
Непонятки
Ай, какой здоровский Мишочек!
Про Ваши отношения с миром (да-да,с миром, куда входят еще и мужчины), можно сказать кратко - полюбите его и он полюбит Вас, полюбите себя в этом мире. Только без оглядок - а правда полюбит? А насколько сильно надо любить? А если я сильно полюблю,а мир не очень? Расслабьтесь. Найдите в себе силы полюбить плохую погоду, московскую зиму, свой каждый день, ищите везде хорошее,а не плохое. Взрослая девочка, а вопросы типочно подростковые .
23.07.2012 13:52:50, Непонятки
nickoffova
Отчего одни люди как-то легко по жизни идут, и проблемы решают без надрыва, и один раз получив граблями по лбу, потом на них не наступают? А другие как дурищи, что не сделают, все через .опу... Сказку помните, где Василиса Прекрасная рукавом взмахнула, и озеро появилось, и лебеди поплыли. А другая тетка повторить фокус хотела, но только гостей обрызгала и костями им в глаза зарядила. Карма, не иначе:)) 23.07.2012 13:26:43, nickoffova
:)))))))))))))))))))) карма. 23.07.2012 18:04:44, LucyMO
:)))))))))))) 23.07.2012 14:30:59, Глафира Андреевна
ФеврАлёна Нарбертовна
Дети - чудо, красавчики!
В длинном списке тех, кто должен вас любить, я не увидела главного действующего лица - я не увидела вас самой. а остальные любящие вас - откуда ж им взяться, если вас там нет?
23.07.2012 13:15:50, ФеврАлёна Нарбертовна
Ольсик
Ну вот не любит Булочка себя. И есть такие люди, по каким-то причинам относящиеся к себе критически. И как им быть?
Как можно полюбить себя?
23.07.2012 19:29:11, Ольсик
[пусто] 23.07.2012 12:57:22
Однозначно. Но это не от любви) 23.07.2012 13:04:40, Булочка наст.
Булочка, поймите уже наконец - мужчины не любят истеричек. 23.07.2012 12:39:31, кошка-путешественница
Мамаяши
Да никто не знает кто и за что любит, есть такие которые любят истеричек, старых и толстых... есть такие , которые ноги о прекрасных женщин вытирают, А есть ли эта Любовь вообще? Никто её не видел, но все ощущали... Просто если так рассуждать никого вообще любить не за что... Малыш у Булочки подрастет и её БГМ будет рассказывать небылицы о том , как он её любил... 23.07.2012 15:51:34, Мамаяши
я живое тому опровержение 23.07.2012 14:57:31, вернаяжена
Вечная Весна
никогда бы не сказала, что вы истеричка. Совсем не похоже. 23.07.2012 15:16:39, Вечная Весна
чем не похоже?
Я удивлена, что вы не догадались. :)Я даже в сети истерю иногда. Хотя я и стараюсь скрывать этот ужасный недостаток, все мои близкие и родные в курсе. Даже на работе приближенные люди знают. Если я психанула, то начальство уже звонит мне и просит не писать заявление или звонит в кадры и просит не принимать мое заявление:) Короче - тихий ужас.:( А справиться с собой не могу и успокоительные не помогают никакие. Но любят меня и родственники, и друзья, и мужчины. Хотя это наверное тяжело. Сама не люблю истериков и переживаю, что у меня такой недостаток, шифруюсь и пытаюсь исправится. пока безрезультатно:(
23.07.2012 16:25:23, вернаяжена
Василиса из сказки
Похоже, похоже. Рыбак рыбака видит издалека))). Правда, моё начальство не в курсе)), с начальством я не истерю, а просто делаю выводы. 23.07.2012 19:37:50, Василиса из сказки
masyanya белая и пушистая
да любят и истеричек . Просто Булочка упирается в одного мужика и начинает его добивать : сначало до постели , потом до аллиментов . Потом плачется , что все мужики козлы ! А ведь ей с самог начало предлагали послать этого БГМ, т.к. там с самого начала были еще те траблы . Вы думаете она послушала? НЕТ! Она еще и ребенка от него родила ..... А ведь вполне вероятно , что где-то рядом был именно ЕЁ мужчина , только Булочка было занята выбиванием денег из бгм и больше ее ничего не интересовало 23.07.2012 12:52:31, masyanya белая и пушистая
Я Булочкины опусы, конечно, читаю периодически, но совсем уж плотно за ее биографией не слежу )) Все ее попрекают выбиванием денег. У меня было впечатление, что до странного вояжа в Чехию, у Булочки было все хорошо в финансовом плане, хотя бы она не была безработной с младенцем на съемной квартире. Что-то нехорошее случилось, из-за чего пошли траблы на денежном фронте? Без денег любой чел превратится в последнюю скандальную редиску. 23.07.2012 13:11:04, кошка-путешественница
Natalya d'Etretat
Не любой, некоторые - молча снизят расходы, другие - так же молча сами увеличат доходы. Не все свои проблемы пытаются решать "за счет других". 23.07.2012 13:13:41, Natalya d'Etretat
Так я как лошадка пахала в Москве...Кстати больше так не хочу,лучше голодать буду. 23.07.2012 13:13:40, Булочка наст.
masyanya белая и пушистая
конечно теперь будет интереснее - будете выбивать деньги в чужой стране от очередного папашки . Булочка , я поняла одно - вы умеете найти себе интересное развлекалово! 23.07.2012 13:19:33, masyanya белая и пушистая
Любят-любят) 23.07.2012 12:40:48, в розовых очках
у ВАС чудесный мальчик! Живите сейчас только им! Да , они так быстро растут.Получайте удовольствие от материнства, радуйтесь тому кому вы действительно необходимы. 23.07.2012 12:28:42, ЕРина
А, ну у Вас рега тоже говорящая:) Варенька, 1 год, присутствует, видим. А мальчик 10 лет остутствует, типа уже вырос, пора маме помогать? "Повезло" мальчику:( 23.07.2012 12:47:45, ==
ХА-ХА, ьак у меня 3 ребенка. Еще доченька !!! 23.07.2012 14:58:46, ЕРина
Да какое уж тут ха-ха:( Представляю, как счастлив 10-летний парень слюни утирать двум лялькам:( 23.07.2012 16:02:54, ==
А почему нет?? Он действительно это делает с удовольствием. Гуляет , кормит, играет. А как иначе. Я не вижу в этом ничего страшного. А по вашему лучше чтобы 10 летний парень не помогал,?По мне так в семье все должны помогать друг другу. Да и еще у меня 7 летняя дочь моет полы, это наверное тоже ужасно? У меня дети ходят в магазин, гуляют с коляской, протирают пыль и выносят мусор.. + успевают посещать школу и секции .И не обижаются. 23.07.2012 16:11:27, ЕРина
Есть большая разница между "убирать ЗА СОБОЙ" "мыть полы ВООБЩЕ", "выносить мусор ВОООБЩЕ" и конкретно так "заниматься с младенцем".
Т.е. иметь ОБЩЕХОЗЯЙСТВЕННЫЕ обязанности дети должны, вне зависимости от наличия сестер/братьев. А вот заниматься этим братьями должны родители...
23.07.2012 17:37:04, СиреневаяЛеди
А лет через 15-20 узнаете, обижаются или нет;) А 10-летние "парни" с гораздо большим интересом проводят время с себе подобными, чем с колясками. Просто у некотрых нет выбора, вот и приходится коляски возить. 23.07.2012 16:44:31, ==
слушайте , воспитывайте так как вы умеете. А что да как я сама разберусь. Если вам сказатьчто у 10 летнего мальчика есть стимул помогать, то вы и в этом найдете -. Да я поощряю ребенка, я же не гоню палкой его к ребенку. Да он получает вознаграждение, по возможности, не каждый раз он получает немного денег, но он их не просит. А самое главное что мой ребенок знает что маме надо помогать.он знает что если я еду в магазин, то он едет со мной чтобы помогать с сумками ,это правило. средняя дочь , например , знает, что после ужина она должна сложить всю посуду со стола в пмм, предварительно ополоснув ее . И это тоже правило. Да , вам покажется это ужасно, но зимой я вожу сына в школу на машине, так он каждое утро встает раньше меня и идет на улицу гркеть машину, а потом выхожу я и везу его в школу. Он чувствует себя взрослым в такие моменты, ему это нравится, он чувствует что я ему доверяю .А у моей подруги сыну 9, она его "целует в попу" , ничего делать самому не дает, так он извиите только сам научился сменку в мешок складывать, он ничего сам не умеет. Так вот я горжусь тем что мой сын в 10 лет может и комод починить и с ребенком погулять и очень тонко чувствует что близким в трудной ситуации нужно помогать. 23.07.2012 17:08:06, ЕРина
Arina28
Да все Вы правильно делаете :) и семья у Вас, видно, прекрасная и дружная.
Всегда в больших семьях было заведено, что старшие дети помогают родителям и вырастали такие дети в отличных трудолюбивых людей. Все нормально, это традиция. Просто сейчас многое с ног на голову ставят и считают, что так лучше. Время рассудит.
Не ведитесь на троллей. Удачи :)
23.07.2012 22:00:51, Arina28
Liusia (просто Люся)
Все это прекрасно и замечательно, но где в это время отец детей? Не, про пол и посуду помыть, вещи свои в шкаф убрать, портфель собрать, обувь помыть, это все понятно и объяснимо. А вот почему ребенок у вас машину греет и по магазинам с вами ездит, вместо мужа, вот это не понятно совсем. 23.07.2012 17:20:10, Liusia (просто Люся)
Муж работает . А что такого что ребенок машину прогревает, ему это нравится, а мне удобно. 23.07.2012 17:27:31, ЕРина
Liusia (просто Люся)
А то, что это не его функционал, не ребенкинский, что занимая нишу психологического мужа мамы ничего хорошего ребенок не получает, только психотравмы и низкий уровень адаптивности и социализации. А муж круглосуточно у вас работает штоле? 23.07.2012 17:31:30, Liusia (просто Люся)
Вы психолог? И с чего вы решили что мой ребенок получает психотравму? Я не замечала... Наобарот мне учителя говорили что у ребенка самооценка завышена. Страно. Почему вы думаете что у ребенка низкий \уровень социализации... 23.07.2012 17:34:50, ЕРина
Конечно, если дома ты ходишь в няньках и всем всё должен, то в школе будешь отрываться. Защитная реакция. Это как злые начальники - дома под каблуком у жены. 23.07.2012 17:47:21, ==
Liusia (просто Люся)
Я в некотором роде практик. Чтобы делать выводы, все ли в порядке с вашим ребенком, ему еще недостаточно лет. Вот когда он станет дяденькой и решит завести свою семью, вот тут могут выявиться самые удивительные вещи. Но вы, кстати, скорее всего их не заметите, потому что сын он по прежнему будет прекрасный. Это заметят его невесты/жены/дети. Может быть он окажется чрезвычайно психологически устойчивым от природы и все будет у него хорошо, несмотря ни на что, чего я ему и желаю, безусловно. Но это вы над своими детьми психологические эксперименты вольны ставить, а давать такие "профессиональные" советы окружающим лучше все же не стоит, а то мало ли. 23.07.2012 17:41:08, Liusia (просто Люся)
любопытная Анна
Т.е. если ребенок прогревает машину с утра, занимается с сестрами и помогает маме нести сумки - это он выполняет функции папы? У папы другие основные функции, а то, что я перечислила - могут и всякие носильщики-няни делать. Они от этого начинают играть роль мужа в чужой семье? 23.07.2012 17:52:28, любопытная Анна
процесс носки вещей сам по себе не страшен, важно что мама с детства начинает навешивать на ребенка доп. психологическую нагрузку, тем самым замещая им роль своего мужа, ставя его на одну ступень со взрослыми.

если чеее, я тоже немного в теме.((
23.07.2012 18:44:28, Сочувствующая
Ну так он детей делает:) Занят:) 23.07.2012 17:24:10, ==
Да я и сама сумок не ношу, с чего бы сыну их носить-то?:) И машина у нас на подземном паркинге, заводим автозапуском, не хватало ещё ...опы морозить:) И разница у детей 2 года, т.ч. никому никого в колясках катать не пришлось. Деньги карманные дети имеют просто потому, что они наши дети, а не потому, что друг другу слюни вытерли. Полы тётенька приходящая моет... Вот так живём и никого не воспитываем, кошмар просто:))) 23.07.2012 17:17:22, ==
Здорово у вас... Муж мой работает . Я нет. Паркинга у нас подземного нет, тетенька не приходит. Поэтому приходится самой по магазинам ходить и сын помогает. Денег карманных не даю. ,точнее даю но редко. 23.07.2012 17:25:54, ЕРина
Liusia (просто Люся)
Лучше б хоть немного давали, но каждую неделю. Полезнее было бы для ребенка. 23.07.2012 17:32:07, Liusia (просто Люся)
[-] 23.07.2012 17:36:28, ЕРина
Liusia (просто Люся)
эээ... <точнее даю но редко> - вы ж писали. Редко - это редко, а не "не каждый день". Это у вас с восприятием что-то, наверное, у меня агресии нет ни капли. Впрочем, если чем задела, извиняюсь. 23.07.2012 17:43:41, Liusia (просто Люся)
А как Вы определяете, что именно Вам дети должны?
И интересно, если б обижались, это на что-то повлияло бы?
23.07.2012 16:35:42, в розовых очках
Вообще-то у неё ДВА мальчика. И жить надо бы ими ОБОИМИ. Я валяюсь, как народ на младенцах зациклен. Младенец с каждого боку в разных вариантах, а старший одной фотографией полугодичной давности представлен... Пороть таких мамаш некому...:( 23.07.2012 12:31:20, ==
Василиса из сказки
А у меня вообще в реге только кошки... Хорошо, что Вы не знаете, где я живу и не сможете меня выпороть))), а то я быстро бегать не могу пока. 23.07.2012 14:02:17, Василиса из сказки
У меня в реге никого нет. Но если уж я бы надумала писать туда детей, то вписала бы всех имеющихся. Так понятно? 23.07.2012 16:01:29, ==
А почему все должны делать так, как Вы? 23.07.2012 19:23:08, oleal
УникаЛьнаЯ
Про то, что мальчиков два и если уж жить детьми, то обоими - подпишусь.

Но старший никому ничего не _должен_. Хотя не сомневаюсь, что сын Булочки маме помогает и младенца любит :)
23.07.2012 13:40:18, УникаЛьнаЯ
Старший уже не так мал, и должен маме помогать. У меня старший сын (10 лет) помогает мне с младшими, а внимания и заботы больше необходимо младенцу. 23.07.2012 12:35:24, ЕРина
Василиса из сказки
Внимание и забота необходима старшему ребёнку больше. Да, там физическая возня меньше времени занимает. Но мелкого положи - и дрыхнет. Если крикливый попался - на руках поносить придётся. Ему птичку покажи - он радуется. А вот старшим нужно именно внимание не в плане переодеть и достать разговорами об уроках, а в плане побыть с мамой, поговорить о том, что ему важно и прочее. Да, физически ему нужно меньше внимания, но в плане душевной отдачи - ему нужно значительно больше. А младенец соображает пока значительно меньше, чем старший. Ему важно, чтобы сытно, тепло, знакомо и игрушечкой потрясли периодически. 23.07.2012 14:06:29, Василиса из сказки
WildStitch
ДОЛЖЕН????? паралельный мир, честное слово. Нет, мои старшие много всего по дому делают, свои комнаты дети полностью убирают лет с шести, но чтобы были обязаны помогать с новорожденным, это нонсенс. Я могу попросить помощи, к примеру старший сын (14 лет) летом неделю присматривал за младшим (4,5) пока мы были на работе, чтобы кому-то из нас не нужно было брать больничный. Но это была наша договоренность и он сам понимал, что на больничном я теряю деньги (а мой друг и того больше, так как у него зарплата сильно выше), а у него каникулы и есть возможность. Сейчас старший в очень дорогом лагере отдыхает. Часть денег он помог "заработать" именно своей помощью и он это знает. Но обязанности сидеть с братом у него точно не было. 23.07.2012 12:48:55, WildStitch
Должен? Он подписывался, что ли? Говорю же, пороть таких мамаш... 23.07.2012 12:38:44, ==
Вечная Весна
маме должен помогать отец ребёнка, а не старший ребёнок 23.07.2012 12:36:56, Вечная Весна
Так если не хочет, то придется ребенку. И не понимаю почему вы так оберегаете мальчиков... Они с детства должны знать что существуют разные ситуации в жизни , что вы так боитесь своих сыночков перенапрячь? Я считаю что из таких цветочков и вырастают такие как БГМ Булочки. 23.07.2012 12:40:10, ЕРина
Василиса из сказки
Напрячь можно, не вопрос. Но сделать так, чтобы ребенок делал это без неприязни - вот что сложно. Да, для этого ему нужно внимание уделять, столько, сколько нужно. 23.07.2012 14:08:04, Василиса из сказки
ну если Булочка хочет, чтоб старший возненавидел младшего - то придется...
а так есть другие методы воспитания детей...
23.07.2012 13:19:48, СиреневаяЛеди
nickoffova
Я очень прохладно отношусь к своему младшему брату и вообще не люблю мелких детей. Вероятно, как раз потому, что мамаша в свое ремя сделала из меня няньку с полной загрузкой. На вопрос "мама, я так хочу заниматься танцами, можно я буду ходить в кружок?", она отвечала- нехер ерундой заниматься, сиди дома с братом. Это вам зарисовка из жизни. Ну просто подумайте головой чуть вперед, делая из ребенка такого вот принудительного помощника. 23.07.2012 13:15:18, nickoffova
WildStitch
:( причем тут "оберегаете мальчиков"? 23.07.2012 12:49:30, WildStitch
Вы бы хоть законы почитали. О детях должны заботиться родители (или государство, если родители не могут/не хотят), а не другие дети. 23.07.2012 12:49:23, в розовых очках
Вечная Весна
нет, если сын не захочет, то придётся маме поднапрячься. Сын ей пока ничего не должен, хотя бы в силу возраста, а она ему - должна.
А что дети вырастают похожими на своих отцов, думаю, для вас это уже не новость.
23.07.2012 12:44:11, Вечная Весна
Ооо... как всё запущено:( Это мамаше придётся, а не ребёнку. Не он же рожал. Но это если мамаша в своём уме. 23.07.2012 12:42:14, ==
Беда ваша в том, что сиюминутную ситуацию вы воспринимаете, как пожизненный приговор. 23.07.2012 12:23:54, ХХа
Малыш чудный! Поздравляю!
Мужчины, как и женщины, тоже любят свои фантазии. А на Вашей базе даже нафантазировать ничего приятного у мужчины не получается. Вы ему "честно" сказу все интересные сюжетные линии обрубаете. Оставляйте мужчине место для иллюзий.
23.07.2012 12:21:43, в розовых очках
Может причина в том, что я слишком честна? А правда малоинтересна?

Про "ту" даму он все время рассказывал интересности:
знала несколько иностранных языков - вывод умная,
сексуальная - все ее хотели, мужики выстраивались в очередь,
рожала как героиня без анестезии и все врачи ее героиней признали.

Я же 1. дура, 2. проблемная, 3. мужикам на хрен ненужная, 4 как мать г***о...
Вообще хорошего во мне нет ничего.
Мало того, та его послала и ничего не требовала, а я считаю, что он обязан и хрен от меня избавишься, мне деньги нужны все время.
23.07.2012 12:29:38, Булочка наст.
ВЫ ему често "ты козел!" он, честно - "сама коза"!
вот и поговорили...
абсолютно честно!
23.07.2012 17:39:06, СиреневаяЛеди
ну разве можно так про себя говорить? это уже не честность - это прям мазохизм какой-тО! 23.07.2012 15:24:23, вернаяжена
Так это не я про себя, а он про меня. 23.07.2012 15:28:04, Булочка наст.
Василиса из сказки
Вы себя низко цените и рекламировать не умеете))). Вот такой вывод из этого Вашего поста. А про ту даму, кроме того, что у нее проблем с саморекламой нет, я никакого вывода по Вашему рассказу сделать не могу. 23.07.2012 14:10:00, Василиса из сказки
МарикаЧ
По мне, как раз "самореклама" и делает из женщины - женщину.
Еще это называется "умение себя подать".
23.07.2012 14:50:43, МарикаЧ
Оля, человек тебе словами пытался донести то, что его в тебе не устраивало, да вот такими вот словами, не приятными, а может он просто тебе же твое отношение зеркалаил,
пытался до тебя достучаться, впрочем как и ты до него - но безрезультатно.

Я вот за этим всем его опусом, вижу только одно: Почему ты меня не любишь???
были женщины, которые любили, а ты нет - обыдддно, понимаешь ли(((
23.07.2012 14:03:57, Сочувствующая
Так получается, что его просто всё не устраивало...И мне нужно было его за это полюбить???? 23.07.2012 15:12:46, Булочка наст.
да не все его не устраивало, а только то что ты его не любишь)))

у меня БМ, когда я сильно на деточку зациклилась, был повод, орал дурниной. что я ему пироги не пеку, при этом горячей пирог стоял на столе, но мне тогда его истерики анализировать - сил не было, а сейчас с высоты прожитых лет, я начала понимать, что за словами есть смысл, но не тот который в словах - ну не умеют мужики свои чувства озвучивать, не умеют) может умеют, но не все)
23.07.2012 15:59:35, Сочувствующая
МарикаЧ
+100. Именно это он и хочет сказать. И именно это надо услышать. 23.07.2012 14:51:34, МарикаЧ
Непонятки
Это всего лишь его восприятие "той" женщины, захотели бы Вы - и в Вас он нашел массу необыкновенных качеств. 23.07.2012 13:57:45, Непонятки
Отцом вы его малышу не записали, то есть он ему никто. А деньги пусть платит? Это признак вашей особой честности? 23.07.2012 13:25:43, Почему?
Так он и там отцом не был... 23.07.2012 15:10:55, Булочка наст.
Какая-то избирательная честность у Вас. А о том, что говорить ему приятности Вас "не тянет" или от секса тошнит или о том, что ему отведена роль спонсора и когда ребенок родится
то "он обязан и хрен от меня избавишься, мне деньги нужны все время", Вы его тоже честно-честно предупредили?
23.07.2012 13:08:52, (c)
Ой ли? В прошлый раз Вы другое говорили, когдя я спрашивала. 23.07.2012 13:12:35, (c)
В курсе он, в курсе. 23.07.2012 13:10:38, Булочка наст.
так и за что же вас любить? 23.07.2012 13:44:51, муза мужа
[пусто] 23.07.2012 12:52:16
Сейчас мне уже ничего надо.
Я ему сразу предлагаю идти к той "золотой", а я "дура, страшная и пр."
Но он злее только от этого.
23.07.2012 13:00:32, Булочка наст.
Вы слишком не женственная, мне кажется. И слишком любите показывать свою независимость и меряться силами с мужчиной. Не надо этого. Мужчина просто не понимает, зачем он вам нужен, если вы можете все сама. Так трудно показать, что мужчина вам нужен? Это же не значит автоматически, что вы становитесь беспомощной.
PS младенец отличный!)
23.07.2012 12:48:04, Ольгочка
Да какая же я сильная? У меня куча проблем и я их решить не могу и денег нет. И БГМ это прекрасно знает. 23.07.2012 12:58:41, Булочка наст.
Natalya d'Etretat
А как называется человек, у ктр куча проблем, ктр он не может решить и все - "сам себе создал, сознательно"? 23.07.2012 13:10:10, Natalya d'Etretat
Ну наверное не силачом)) 23.07.2012 13:14:59, Булочка наст.
Natalya d'Etretat
ласково - дурашка :)
Ну кому такого любить захочется?
23.07.2012 13:21:31, Natalya d'Etretat
хухра-мухра
Ну говорят же мужчины, что женщины делятся на 2 категории: "прелесть, какие глупенькие" и "ужас, какие дуры" :) 23.07.2012 15:14:19, хухра-мухра
А производите впечатление сильной. Сначала рвануть в Прагу, теперь с младенцем обратно (если я правильно понимаю), это не каждая сможет. 23.07.2012 13:06:25, Ольгочка
Мы на время приехали. Как же я там БГМ оставлю, загуляет еще!) 23.07.2012 13:08:35, Булочка наст.
В общем мне кажется, он не столько ТУ любил, сколько свои представления о ней. А вам все время про нее талдычит, чтобы хоть как-то привлечь внимание и дать понять, что он тоже любить может. Нельзя как то раз и навсегда пресечь эти воспоминания? 23.07.2012 13:20:37, Ольгочка
Проблемы выпячивать не айс в любом возрасте и при любой внешности.
А у Вас получилось, что хороших совместных воспоминаний не было. Настоящее беспросветно проблемное. И авансировать Вы не умеете. Совершенно мужику зацепиться не за что было, хотя мне показалось, что он честно пытался.
Языки, мужики выстраивались, анастезия - фигня, а не факты, трактуется в зависимости от отношения.
23.07.2012 12:38:49, в розовых очках
Да это ясно, что от отношения. Что просто "ту" любили, а меня нет. И я хоть как повернись, и хоть на китайском заговори, дурой все равно буду и пр. 23.07.2012 12:44:59, Булочка наст.
Так вы уже сто раз написали, что его не любите. Почему тогда вы его ревнуете и так переживаете? 23.07.2012 13:27:23, Почему?
LightBug©
жадность - это не порок. а состояние души (с) бм 23.07.2012 13:43:13, LightBug©
Почитайте какие-нибудь статьи, типа "как себя вести на собеседовании", "как составить резюме" и переработайте на личные достижения-качества. Самопрезентация у Вас хромает. Даже говорить не нужно, но хоть для себя расставьте всё по местам.
ПЫСЫ Особенно графу "опыт" хорошо проработайте - что хорошего Вы вынесли из прошлых отношений. Видите, сколько хорошего БГМ может о своём рассказать?
23.07.2012 12:57:25, в розовых очках
Ну так и Вы же его не любили. Хоть как он повернись. А он-то хоть что-то хорошее Вам делал, Вы сами говорите (готовил хорошо, в постели опять же...) 23.07.2012 12:49:51, (c)
А я ему получается только плохое делала?
Вот уж пригрела змею на груди...
23.07.2012 13:02:07, Булочка наст.
<<<<Про "ту" даму он все время рассказывал интересности:
знала несколько иностранных языков - вывод умная,
сексуальная - все ее хотели, мужики выстраивались в очередь,
рожала как героиня без анестезии и все врачи ее героиней признали.>>>

ЗАЧЕМ Вы всё это выслушивали?
23.07.2012 12:32:59, ==
А что надо было сделать? Из дома уходить? 23.07.2012 12:35:39, Булочка наст.
[пусто] 23.07.2012 12:55:13
Конечно парировала. Чуть ли не до мордобития. Молча не сидела.
А толку то? Милее, умнее и пр. не стала.
23.07.2012 13:06:31, Булочка наст.
masyanya белая и пушистая
конечно нет! второго от него еще родить надо и будет само оно! 23.07.2012 12:54:27, masyanya белая и пушистая
После первого предложения сказать, чтобы заткнулся. Если продолжит - показать, где находится дверь. Если человек дурак, это обычно надолго. 23.07.2012 12:40:45, ==
WildStitch
тоже не пойму. Даже в кошмаре не представляю, чтобы кто-то мне рассказывал про бывших (без разницы, хорошее или плохое), а я сидела б и все выслушивала. 23.07.2012 12:35:10, WildStitch
У вас послеродовая депрессия началась.. Пошлите всех на х... ,послушайте группу Ленинград, поможет 23.07.2012 12:32:13, ЕРина
А при чем тут депрессия? Это не я говорю, это МНЕ говорят. 23.07.2012 12:34:38, Булочка наст.
"И Вы говорите":)
Булочка, Вы женщина или где? Неужели Вам самой нечего рассказать. Сделайте так, чтобы ему некуда было слова вставить. Устанете говорить - целуйтесь:)
23.07.2012 12:44:31, в розовых очках
прелесть какая, а правда, чего всякую фихххню слушать, лучше делом заняться) 23.07.2012 14:21:28, Сочувствующая
Непонятки
:))) Чудесный совет! ТОлько рассказы в стиле "милый женский щебет" должны быть, про лак там для ногтей, масочку для волос, новый рецепт торта. 23.07.2012 14:01:17, Непонятки
Так он не тетка про лак с ним говорить и масочки... 23.07.2012 15:18:11, Булочка наст.
Так и пошлите!!! 23.07.2012 12:36:05, ЕРина
Так мне пишут любить надо, а не посылать! 23.07.2012 12:37:27, Булочка наст.
Так если не любите этого, ничего уже не будет. А вот с другим все может быть иначе, если любить будете, а не фейсом об тейбл все время. 23.07.2012 13:28:54, Почему?
masyanya белая и пушистая
вам с самого начала говорили его послать , а вы что сделали? 23.07.2012 12:57:20, masyanya белая и пушистая
Это они тут все такие правильные(а какие на самом деле никто не знает) Может у этих советчиков дома похуже вашего... А я точно знаю что как пошлешь, только спокойно, сама поверьте в свои слова, покажите что человек для вас 0. Поверьте это имеет эффект. 23.07.2012 12:43:55, ЕРина
Вам как раз Булочке в советчики:) А то она-то посылать не умеет:)) Плоды посыланий и пожинает... 23.07.2012 12:45:31, ==

Показано 136 комментариев из 274



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!