Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

когда пройдет???

Добрый день, опишу ситуацию: встречалась с парнем (харизматичный, серьезный, сексуальный) жили вместе около 3-х лет, замуж не звал, расстались плохо, после расставания несколько раз встречались для секса.
Через год, полтора я собралась замуж за НМ, в день, когда ехала покупать платье, он мне написал смс, о том, что я совершаю ошибку. Вернуться не предлагал, про любовь не писал. В браке я уже 6 лет, но по прежнему он волнует меня. Если услышу о нем или увижу его сердце бьется, иногда сны про него сняться, то про любовь говорит, то секс предлагает. Во сне всегда отказываю ему, объясняя тем, что замужем, один раз, правда "изменила". С мужем секс не всегда яркий и незабываемый, но муж всегда доводит меня до "финала", с БМ не помню как было перед расставанием, но вспоминаю, что на первых этапах и в период когда встречались для секса страсть была неземная, но он до "финала" доводил редко.
Вопрос: что это и как быть? чувствую себя не комфортно, я замужем, а БМ по-прежнему волнует. Задавайте вопросы, если что-то не понятно.
03.07.2012 13:50:12,

52 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
просто для Вас те отношения еще не закончились, вернее, Вы бы хотели, чтобы они закончились по-другому, поверьте, это пройдет, как только вычеркните номер телефона своего бывшего из телефона и из своей памяти заодно, с глаз долой - из сердца вон.. 04.07.2012 08:34:35, Елена Д.
По ситуации Вам, конечно же, обидно, что он не позвал Вас замуж ... в голове это всё зафиксировалось.

Может ребенка Вас родить?

Муж Ваш очень импонирует в плане "финалов".
Может муж немногословен в словах любви?
Так обратите его внимание на этот момент.
04.07.2012 06:34:05, ВС
Сны....непредсказуемая вещь...Мне уже почти 20 лет периодически снится....моя одноклассница. Я никакне могу объяснить и сопоставить - зачем? почему? перед какими событиями в жизни? после каких событий? не знаю....Но после этих снов тревожное ощущение....

А как-то мне приснился сон: я общаюсь с женой моего близкого знакомого, долго-долго, она мне рассказывает что-то, а он...рядом крутится...Я была в него влюблена, очень. Но его общение со мной оставалось не законченным, не разгаданным...я была в метаниях...Вот так я попала на конфу, где "встретила" случайно его жену и мне очень многое стало понятно.

Вот что такое сны?? и что такое жизнь??....
04.07.2012 00:03:42, Кету
а когда вашему мужу это по-настоящему надоест и он доходчиво, на понятном вам языке, это вам объяснить. Тогда и пройдет, прям моментом. 03.07.2012 17:42:40, Лось_Анджелес
Надоест что? 03.07.2012 17:46:51, хочу спросить...
то, что вы его не любите. Это же видно и прет отовсюду. 03.07.2012 18:35:28, Лось_Анджелес
Уважайте себя и свою семью. Фантазировать можно о чем хочешь, а во всякое Г.. влезать не советую. А не пройдет никогда, если Вы будете себе идеализировать того МЧ. Вы с ним уже пожили, ничего хорошего не получилось, не нужен он Вам. 03.07.2012 17:14:24, plushka-ulia
Эники-бэники
Завести с ним роман, натрахаться и настрадаться до тошноты и выкинуть на помойку. 03.07.2012 17:04:12, Эники-бэники
+1 03.07.2012 17:41:47, Лось_Анджелес
ландыш
так у автора же вроде все это уже было. Только помойка видно оказалась не очень помойной )). 03.07.2012 17:24:15, ландыш
Эники-бэники
Значит "намылить, смыть, повторить". Что тут еще скажешь 03.07.2012 17:36:22, Эники-бэники
ландыш
помогло бы - выйти замуж за более крутого, а на этого неудачника взирать с легкой усмешкой, вспоминая его раз в год.
но не получилось.
03.07.2012 23:59:24, ландыш
это как раз и называется - закрыть Гештальд) 03.07.2012 17:14:04, Сочувствующая
Эники-бэники
Да хоть горшком назови :) 03.07.2012 17:35:52, Эники-бэники
мнение
была у меня люббовь в 8 классе. Тоже иногда снится. В куче со школой, молодостью, беззаботностью. Приятно просывться, но не более. А у вас, видно, все слишком хорошо, что вам ложки "го-на" недостает 03.07.2012 15:31:21, мнение
У меня ложек чего вы там написали хватает.
Я любила его сильно, а он меня очень обидел...
И порвала тогда я все, да видимо не до конца...
03.07.2012 15:43:12, хочу спросить...
Р.К.
Пройдет тогда, когда расставите в своей голове все точки над Ё. Люди из прошлого, как и само прошлое, могут в нашей памяти с течением времени становится идеальными или просто лучше, чем он были на самом деле. Особенно, если в настоящем есть что-то, что нам не очень нравится. У меня тоже такое было. И в тот момент, когда меня накрывала какая-либо ностальгия, я реконструировала всю картину, связанную с этим , уже бывшим, мужчиной. Да, во многом он был хорошим, но в чем-то плох. И была причина, почему он стал бывшим (в моем случае, это была моя инициатива). Так что я поняла, что я просто так компенсирую отсутствие яркости в чем-то на сей момент (в постели или в жизни). И когда поняла, как-то стало гораздо проще :-) Да, иногда он может снится, но я уже не отношусь к этому очень лично, я воспринимаю это просто как сигнал своего внутреннего мира, который мне говорит не о мужчине, а о чем-то, происходящем во мне. 03.07.2012 15:14:49, Р.К.
Вы точно написали, прямо как у меня. Но я столько раз для себя проговаривала все плохое и хорошее, что было у нас. И понимаю, что возвращаться к этому не хочу, может поэтому ему отказываю в снах. Что самое интересное, был один сон, где он предлагал мне вернуться, я спросила, а ты готов жениться? он ничего конкретного не ответил и я его отшила.
Вот и я хочу не относиться к этому очень лично! Не знала как выразить. Пусть сниться, но как эпизод из моей жизни, не более...
03.07.2012 15:38:15, хочу спросить...
Р.К.
Посмотрите на сны как на карту того, что вы переживаете? Ведь снится вам не реальный человек, который что-то к Вам испытывает, снится Вам проекция собственных мыслей и чувств. А вот что стоит за ними?!
Может быть, незавершенный финал тех отношений. Может быть, попытка уйти от реальности в мифический идеальный мир прошлого. Может быть, желание доказать себе, что Вы все правильно сделали в жизни (в т.ч. выбор Вами мужчины). Может быть скрытых мотивов несколько и они сплетены, как клубок ниток.

Еще раз скажу, относитесь к нему как к миражу и плоду Вашей фантазии. А фантазия - она никак не связана с реальным человеком. А значит, и трепет у Вас не к человеку, а к его образу в Вашей голове. А голова может много всего насочинять :-)
03.07.2012 16:21:20, Р.К.
да ну, не надо уж во сне то отказывать - наслаждайтесь)))
глядишь он вам следующем сне и предложение сделает)
03.07.2012 15:44:51, Сочувствующая
Смешно))) 03.07.2012 15:45:38, хочу спросить...
Рината
<яркий секс без финала.... >
когда в следующий раз будете придумывать разные истории? посоветуйтесь со старшими.
03.07.2012 15:05:17, Рината
Да ладно БМ! Мне секс с бывший начальником сниться ;)) уже лет 10!! Как не работаем вместе. Он был сексуальный и относился ко мне свысока )). И что, мне бросить жизнь с любимым и удобным мужем со всеми удобствами и пойти разыскивать начальника?? 03.07.2012 14:52:06, Такое же))
Я не собираюсь его искать, я отделаться от него хочу, совсем выкинуть из памяти не получится, а вот трепет этот убрать не знаю как... 03.07.2012 15:14:30, хочу спросить...
Любят здесь слово "гештальт" :-) Он самый. А что, наслаждайтесь этими снами и все. Это образ вашего идеального любовника, которым ни БМ, ни НМ не являются, не являлись и являться не будут. Страсть проходит, а то, что "не доводил до финала" - ИМХО - плохо. Так что живите себе спокойно и все. 03.07.2012 15:01:23, Здешняя
ландыш
не, ну правильно, предоплату вон какую внесли, а отгрузок ноль целых, ноль десятых. Только яркий секс, да и тот без финала.
тут любой не скоро успокоится.
03.07.2012 14:45:30, ландыш
про себя расскажу, был у меня один мозгомученик ... я разорвала отношения, довольно резко (мозг не выдержал, нашло что то:))))
но чувства видать к нему остались ....(Незавершенный Гештальд)

тоже все снился и снился, а я когда с ним расставалась сказала ему фразу: и больше я никогда тебе звонить не буду.

Так вот, сниться он мне перестал, только после того, как я ему позвонила (но это вот как раз лет через 6-7 было).
Никто трубку не взял (правда я на старый сотовый номер звонила. может уже и не его был).
С тех пор как отрубило.

Найдите свою контрольную точку и закройте отношения.
03.07.2012 14:25:31, в теме
А если бы он взял трубку? Что сказали бы? 03.07.2012 14:30:53, просто интересно...
спросила бы как дела, то да се ...
Здесь сложно сказать, что первично: курица или яйцо.
Не то меня отпустило, потому я позвонила, не то я позвонила и меня отпустило)

Просто сам запрет самой себе, был именно этой контрольной точкой.
03.07.2012 15:07:16, в теме
- Больной, вас эротические сны мучают?
- Почему мучают?

настаждайтесь )))
03.07.2012 14:16:47, анализ
А зачем забывать? Нужно наоборот все помнить. Я лично ничего не забываю, ни плохого ни хорошего. БМ тоже снится, волнует, но я очень хорошо помню почему развелась и обратно не хочу. 03.07.2012 14:09:51, рица
Natalya d'Etretat
Бывает, что никогда не проходит, так до смерти и "снится". Но зачем видеть в этом негатив? начните видеть в этом позитив!
И ещё: еротические сны с другими мужчинами много кому снятся ( может, вообще "всем", не знаю), ну, допустим, найдите вы какой то рецепт "как сделать чтоб не снился он", ну начнут другие снится.
Мне несколько раз Путин, например, снился :)
Если сильно напрягает - идите к врачу, от некоторых лек-в (некоторых антидепрессантов, например) сноведения пропадают вообще.
03.07.2012 14:04:29, Natalya d'Etretat
правда Путин? 03.07.2012 14:23:24, вернаяжена
Natalya d'Etretat, доставая из кармана АК74
Кому тут не нравится Путин как мужчина?! :) 03.07.2012 14:42:47, Natalya d'Etretat, доставая из кармана АК74
LightBug©
мне. извинити (с) Слоненок 03.07.2012 14:54:35, LightBug©
Мне не то чтоб не нравится. Просто безразличен. Не в моем вкусе. Худосочный. 03.07.2012 14:48:17, вернаяжена
Natalya d'Etretat
Мне наяву тоже не нравится, я и еще сантиметров на 20 его выше. Но во сне он почему то превращается в "красавца-мужчину" :) 03.07.2012 14:57:49, Natalya d'Etretat
Стреляй, но не нравится))) 03.07.2012 14:45:01, рица
Гэллор
Мне. Он ужасен. Старый и стремный 03.07.2012 14:43:30, Гэллор
Путин пусть снится))) Меня волнует именно ЕГО присутствие в моих снах. Есть другие бывшие, а сниться именно он. Может это гештальт какой-то незаконченный? 03.07.2012 14:18:54, хочу спросить...
Natalya d'Etretat
Может, доже догадываюсь, в чем дело, но опять - зачем париться то? наслаждаться надо 03.07.2012 14:31:51, Natalya d'Etretat
Догадываетесь? В чем же? 03.07.2012 14:34:35, хочу спросить...
Natalya d'Etretat
Что биологически он идеально подходил для "продолжения рода".
Мы выбираеM (ну, обычно) партнеров умом, а тело выбирает "на гормональном уровне", чиста "для здорового потомства".
Видимо, для второго он подходил и тело страдает по своему "незакрытому гештальту".
Подробнее "об этом" вот тут, но я, честно, не осилила, я об этом вообще много где раньше читала.
[ссылка-1]
03.07.2012 14:40:56, Natalya d'Etretat
Гэллор
Не обращайте внимания. Мало ли кому что снится 03.07.2012 13:52:01, Гэллор
Не обращаю уже 6 лет. Хочется разобраться почему так и избавиться от этого... 03.07.2012 13:57:02, хочу спросить...
Гэллор
Мне до сих пор снится моя первая любовь. Прошло уже 20 лет. Жить не мешает, просто как бы традиция такая 03.07.2012 13:59:07, Гэллор
Боюсь ночью его имя произнести, НМ знает БМ, думаю ничего не будет просто не приятно... 03.07.2012 14:00:48, хочу спросить...
Да ладно. Меня НМ именем БЖ назвал, так только порадовалась за него, знаю что он ее очень любил. Да сама пару раз промахивалась. 03.07.2012 14:11:58, рица
Natalya d'Etretat
Да ему тоже много чего снится, не переживайте, бывшие или там Жанна Фриске - мы не знаем, но кто то точно снится.
Если произнесете и он наедет, просто ответте "а я вот на тебя не наезжаю, хотя ты за последние 6 лет много чего во сне произносил" и смотрите так осуждающе :)
03.07.2012 14:09:24, Natalya d'Etretat
Хорошая идея :) возьму на вооружение... 03.07.2012 14:20:08, хочу спросить...
Natalya d'Etretat
Главное, он может сколько угодно отрицать "что не снилась ему Жанна Фриске" , и вы говорить обратное, и вы оба будете правы: за ночь снов нам снится много, мы помним только последний ( реже - 2 последних) перед пробуждением.
Так что если вы скажите что "через полчаса после укладывания я еще не спала, а ты бормотал "..........", он никак не сможет доказать что "не было такого".
03.07.2012 14:53:03, Natalya d'Etretat
Гэллор
Еще раз - не грузитесь по ерунде. Люди детей от бывших воспитывают, а тут - просто имя 03.07.2012 14:02:10, Гэллор


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!