Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Держусь, чтоб не сорваться. Рассталась

Держусь, чтоб не сорваться. Рассталась 14 мая 2012 года с МЧ.Многие знают мои посты.Писала тут. И вот третий день подряд он меня атакует вечером по смс. Но смс не типа вернись, все будет хорошо, а обвинительного уклона, что я про него забыла, что стала другая. Вчера вообще прислал смс со стихами грустными.Но про возвращение не говорит (может думает, что и так понятно). Но вот если только, что пора расстаться, обвинять во всем меня и пр. у него хорошо получалось писать, а про чувства нет. Я если честно так ему и написала в ответ, кроме слов "Хочу тебя", женщине хочется слышать слова "Нужна" и "Люблю". Вот теперь сижу и креплюсь.
26.05.2012 08:58:58,

44 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Да, я изменилась, я поняла, что ты дурак и эгоист. Мне надоело мотаться к тебе по свистку, а любить и помогать ты все равно не умеешь. Да, кстати, про "любовь" у тебя и писать даже не получается!Чао, дарлинг!" 28.05.2012 15:50:22, СиреневаяЛеди
Я_Сама
А я завела котёнка. Так мозг прочищает (особенно когда дело происходит в своей лично любимой квартире и очень приятным котенком). Первый раз за выходные не думала ни об одном из своих мужчин :-))) Основная радость - попис в лоток. Головная боль - чем кормить. Реально мозг прочищает :-)

Я к тому, что держитесь и отвлекитесь чем-нибудь. У МЧ спермотоксикоз, поэтому смски по вечерам. А пишет - потому как подергался, а никто не дает. Поэтому и уклон "хочунимагу".

Держитесь.
28.05.2012 10:26:09, Я_Сама
У меня есть ребенок)))Дочке 6 лет. 30 мая выпускной в детском саду)))Котенок? Хммм..Подумаю))) 28.05.2012 12:13:34, Тигруня
Я_Сама
Дочка - это хорошо :-) Но они, 6-летние, уже достаточно самодостаточные, а тут ощущения как от 1,5 летки :-) 28.05.2012 14:36:41, Я_Сама
ЕК настоящая
<Я так ему и написала в ответ, кроме слов "Хочу тебя", женщине хочется слышать слова "Нужна" и "Люблю".>

С ног на голову...
То есть Вам все время надо слышать про то, что ВЫ ЕМУ/для него, а не что он готов/хочет/собирается сделать ДЛЯ ВАС.
27.05.2012 21:33:21, ЕК настоящая
Точно, с ног на голову. Отрезвило. 28.05.2012 12:12:49, Тигруня
да нового мужика заведите, сразу полегчает ) 27.05.2012 09:49:32, Сочувствующая
gera
Ну да, прям вот вышла на улицу и завела. Было бы легко найти нового мч, она бы так не убивалась 27.05.2012 17:11:27, gera
Marr
А я уже устала этот совет всем давать:) 27.05.2012 10:09:32, Marr
да вообще все эти натягивания ненатягиваемого ))) 27.05.2012 11:11:51, Сочувствующая
Да, если бы мужиком все решалось...((Но не всегда это помогает...Моя проблема наверное в том, что каждый раз когда отношения распадались у меня , я сама была готова и это не доставляло мне дискомфорта.. 27.05.2012 11:38:52, Тигруня
иллюзий надо меньше строить, тогда наверное легче будет.
Я вообще все время первая уходила. Отлично себя чувствовала.
27.05.2012 13:23:38, Сочувствующая
А что такое "сорваться" в Вашем понимании? Вернуться к нему и быть сексуальной "жилеткой"? Или что?

Когда мне надо было закончить бесперспективные отношения, а продолжать их хотелось, я просто вычеркивала человека из своей жизни - удаляла емайл, блокировала его номер телефона, не отвечала на звонки, пыталась себя занять чем-то другим. Как будто его нет.
27.05.2012 01:42:14, Petra
Лена Таганрог
Я бы просто тупо удаляла с утра когда прочитаю...или даже не читала 27.05.2012 00:12:16, Лена Таганрог
от людей в черном списке смс не проходят. рекомендую ) 26.05.2012 21:09:17, Colline
Charming
1. занести его имя в черный список, все контакты поудалять(Вы писали в прошлый раз,что очень тяжело даже просто с ним общаться)
2. уделите больше времени работе
3. сходите с спорт-зал, а лучше устройте пробежку завтра с утра с упражнениями. хоть на первый раз полегчает:)
26.05.2012 20:18:28, Charming
Вот, я как раз только что с пробежки. Отдохну и в баню пойду)))Может полегчает... 26.05.2012 20:37:43, Тигруня
Пока вы получаете и читаете его смс вам не полегчает. 26.05.2012 23:19:27, Murcha
да можно и читать, со временем все равно полегчает, главное не отвечать на них) 27.05.2012 11:04:04, Сочувствующая
Не овен
занесите его в черный список, нервов сбережете 26.05.2012 16:22:40, Не овен
Одного не пойму: кто Вас заставляет читать этот бред? Ясно, что Ваше "расставание" - просто попытка наказать строптивого любовника. А по-настоящему расстаться Вы не хотите. Иначе и не читали бы, и номер сменили, и сюда свои треволнения не вываливали бы. 26.05.2012 16:07:43, ==
masyanya белая и пушистая
ну вот чего проще занести его в черный список! Нельзя отвечать в таких ситуациях. Любой ответбудет выглядеть так , что вам не все равно. Ну как вы этого не понимаете??? 26.05.2012 13:40:58, masyanya белая и пушистая
Автор этого не понимает. Она же сама об этом сказала, так что любые советы будут "как об стену горохом". 26.05.2012 13:51:18, Murcha
Я думаю,что просто не отвечать, а ночью отключать телефон. Хотя именно ночью все и начинается. 26.05.2012 13:57:34, Тигруня
"Хотя именно ночью все и начинается!"
звучит, как будто вы говорите "отключать жалко! такие СМСки пропущу! Вдруг он меня замуж позовет!"
28.05.2012 15:52:38, СиреневаяЛеди
masyanya белая и пушистая
"просто не отвечать" у вас характера не хватит . Занесите его телефон в игнор , так вам легче будет 26.05.2012 15:50:14, masyanya белая и пушистая
[пусто] 26.05.2012 13:26:20
У нас не получится именно поругаться. Я хочу, чтобы он понял, осознал, что что конец. И , что кривить душой, да., хочу, чтоб он сожалел, сожалел, что не ценил, что упустил. Наверное я совсем того... 26.05.2012 13:34:52, Тигруня
[пусто] 26.05.2012 13:43:36
Вы знаете, это еще тот тип...Он и грубит по смс, и тут же ищет пути к примирению. Главное держаться. я где-то читала, что есть закон 3, 9, 40 дней.Надо просто пережить. А потом будет уже неважно, кто сожалеет и о чем. Знаете, пока отвечаю, получила от него еще одно смс с фразой: "Хочешь живи двойной жизнью, только без меня" .Вот. 26.05.2012 13:54:40, Тигруня
После того, как он вам грубит по СМС, вы ещё с ним переписываетесь? Нет слов... Вам, наверное, это удовольствие доставляет.
У вас вроде и ребёночек есть? Уделите внимание ему лучше, и пользы больше.
26.05.2012 23:53:16, ♥ИС
УникаЛьнаЯ
Я бы один раз напомнила МЧ, что мы _расстались_ в начале мая. Так что с чего он тратит деньги на смс постороннему для него человеку, мне непонятно... Хотя как развлечение меня вечерами - забавно, спасибо! Вчера вот с подругами веселились весь вечер, читая его записки :)))
Ну и больше не отвечать уже.
26.05.2012 12:30:34, УникаЛьнаЯ
Напишите ему , что на топорные манипуляции не ведётесь. И не ведитесь в самом деле. Вам очень тяжело,я понимаю, но сейчас весна - возможностей занять себя намного больше.Держитесь 26.05.2012 12:26:30, Непонятки из дома
если писать ему, то будет расхождение с текстом.
те кто не ведутся - не пишут!)
26.05.2012 12:27:57, ивушка
Oker
"Вот теперь сижу и креплюсь жду."
ну, признайтесь уже себе, что не хотите с ним расставаться
26.05.2012 11:44:54, Oker
Хочу.!!!!!Но трудно. А трудно потому, что такие ссоры были часто. и мы всегда мирились. Вот почему трудно. 26.05.2012 13:32:20, Тигруня
Я вот не понимаю: на фига вам этот мазохизм?!

Занесли номер этого козла в черный список и живите спокойно.
26.05.2012 11:05:20, Murcha
Клава
Все Ваши посты я не помню, но помню последний, в котором вся конфа дружно Вам советовала не общаться, не вестись на провокации, сменить номер, заняться собой и т.д. Вы вроде бы соглашались и даже благодарили - и что? И повелись, и вступили в переписку, и хотите ему че-то там объяснить или доказать... Мазохизм чистой воды, ИМХО. "Крепитесь" дальше. 26.05.2012 10:41:08, Клава
Ну вы знаете, менять номер из-за него? Я из-за БМ номер не сменила... Тем более, что буквально полгода у меня новый номер, но это по другим причинам. На провокации не ведусь!Зря вы. Если бы повелась, то еще вчера мы бы с ним уже воссоединились.() И собой занялась.Бегаю, в бане парюсь, читать пытаюсь, потому что некогда. Встречаюсь вечером с друзьями, кот. меня поддерживают, стараемся на эти темы связанные с ним не говорить. 26.05.2012 13:31:15, Тигруня
Клава
Увы, не зря. Провокации бывают разные, в том числе и в виде "обвинительных СМС" и "грустных стихов", на которые так хочется ответить чтоб "понимал и ценил". И номер сменить бы не из-за него, а ради себя (разницу чувствуете?), своего спокойствия. И не "стараться не говорить на темы связанные с ним", а ВООБЩЕ запретить всем своим друзьям даже имя такое же произносить в Вашем присутствии...
Впрочем, что это я? Все же было уже сказано конфой ранее. Вам виднее, как быть и какие оправдания себе найти, если не хотите признать правоту Oker. Ведь, в конце концов, на свете полнО девушек, которым такое положение дел (я имею ввиду иллюзию своей значимости в ЕГО жизни) даже нравится...
26.05.2012 15:01:56, Клава
Все что связано с телефоном вполне выполнимо. Но как мне его с работы нейтрализовать?Он работает в одном со мной помещении. 26.05.2012 17:17:18, Тигруня
Не реагировать. Перестаньте рефлексировать. Молчите и не обращайте внимания. Скоро напор ослабеет и прекратится. 27.05.2012 01:08:32, Здешняя
Клава
Не поверите, но когда-то давно, когда еще не было мобильных телефонов, я была юна и наивна, и у меня была почти такая же проблема :) Правда, мы с кавалером не работали вместе, но тусовались в одной компании, сходились, расходились, че-то доказывали друг другу... Тоже, знаете ли, хотелось, чтоб "осознал и оценил" :)Когда в итоге мной было принято решение порвать с ним, я...просто перестала его замечать. СОВСЕМ. Если слышала в трубке его голос - спокойно говорила "ничего не слышно" и клала оную на рычаг (хотя сердце при этом билось где-то в горле), при встрече делала вид, что его не знаю, если он че-то говорил - что оглохла, ну и т.д. Как он бесился,что орал каждый раз мне вслед, как подкарауливал моих родителей(!), а также деда (!!!) и уговаривал их, чтоб они, в свою очередь, уговорили меня не делать глупость (в смысле, с ним расставаться), я Вам рассказывать, уж извините, не буду :) Но с тех пор я знаю одно - нет в этом смысле ничего невозможного, если только ДЕЙСТВИТЕЛЬНО этого ЗАХОТЕТЬ, а не играть в прятки с самой собой... 26.05.2012 17:33:06, Клава
Сколько вам лет? 15? 18? Или все же 12? Мозги Же должны быть не вестись на такие СПС 26.05.2012 10:18:57, Шота

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!