Раздел: Жена и муж (может ли женщина довести мужчину до рукоприкладства)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ссора с мужем

Поссорилась с мужем и он меня ударил. Ну разве важно по какому поводу поссорились. Разве он имеет на это право. Я же его не могу бить. Просто возникло разногласие по поводу ребенка. У нее сильный кашель. Сидим дома три недели. Вчера заболело ухо. Муж считает, что это из-за занятий. Там разная зараза. Это его слова. И чтобы не болеть надо сидеть дома. Он сказал, ты будешь меня слушать. Я возмутилась и сказала, что ребенку надо пройти через болезни сейчас, чтобы в школе не болеть. Я сказала, ну типа, что он кретин. В итоге слово за слово и он меня ударил. Ну не сильно конечно. Но разве он имеет на это право. Я имею право выссказывать свою точку зрения и отстаивать ее, так же как и он. В итоге я ненавижу мужиков еще сильнее, чем раньше. Знаю конечно, что наверное есть нормальные. Просто я в такой сфере вращаюсь. А пока на моих глазах женщины все тащат на себе, а мужики только власть требуют. У старшей дочки вчера ухо заболело, а муж напился пива, выгнал всех (еще маленький у нас годовалый)из комнаты и сказал, я спать хочу. Я с утра ему сказала, везет тебе иногда, ложишься спать когда хочешь, а я ложусь и встаю, когда дети захотят. Это его очень обидело и в итоге я оказалась мразью и тварью.
12.02.2012 15:18:39, тошно

217 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
к лору сводите ребенка, уши от носа болят

сощувствую Вам, про спать когда хочешь - это 100 проц правда. Сочувствую!
12.02.2013 23:10:08, прохожий (Ксю-)
я умею доводить совего мужа :). И визгом, и ором, и оскорблением. Один раз он об меня веник сломал, два раза за дверь на лестничную площадку выволок в чем была и сказал, пока не успокоюсь, домой не пустит :) Живем вместе почти 25 лет. Такое безобразие было раз 5 по молодости. Давно научилась держать себя в руках. Муж правильно треснул мне, я краев не видела. Теперь давно вижу далеко и зорко :)))) 12.02.2013 17:28:39, XXL
За кретина я бы тоже получила- однозначно. И не удивилась бы. Правда, пока не случалось. 12.02.2013 09:13:31, Len.ta
1.заняться своим здоровьем и здоровьем детей.
гайморит-ОЧЕНЬ неприятная вещь,если его не лечить.Если ГВ вам мешает его вылечить,значит, видимо, пора прекращать ГВ-тем более, что младшему год уже. С другой стороны, воспринимать себя как развалину всего лишь из-за 2-х кесаревых-это смешно.Вы что,одна такая на весь мир?
Если лечение, которое назначил педиатр ребенку, не помогает-вызывайте еще раз врача на дом, или сходите к другому педиатру.
2. Позиция матери "все мужики [censored]и" крайне отрицательно сказывается на психологии детей. Ваш пример-тому подтверждение. Начните что-то менять, если своим детям жизнь искалечить не хотите. Как минимум, общайтесь с теми семьями,где члены семьи благожелательно относятся друг к другу. К психологу, сходить бы еще...
3. Про мужа. Сделать выводы.
13.02.2012 13:43:36, Сластёник
я всем рекомендую от кашля исландский мох - реально вылечивает сухой кашель и быстро.. по сути ничего сказать не могу...жалко ваших деток. 13.02.2012 13:00:25, Свинка
Вы его называете кретином,он Вас мразью и тварью. Почему обижаетесь? Мне кажется у Вас обычный разговор! 13.02.2012 10:29:16, ЛУЧИК
"Я сказала, ну типа, что он кретин"

Вы имеете право высказывать свою точку зрения, но вы не имеете право оскорблять человека!
13.02.2012 10:07:42, Ерунда
"Я сказала, ну типа, что он кретин. "
"он меня ударил."
"в итоге я оказалась мразью и тварью."
"я ненавижу мужиков еще сильнее, чем раньше."

высокие отношения. вы друг друга стоите.
13.02.2012 07:12:27, nastyk
" В итоге я ненавижу мужиков еще сильнее, чем раньше." можно больше ничего не писать. К психологу бы Вам, не про мужа, а про себя. 12.02.2012 23:06:13, ФеврАлёна Нарбертовна
"что ребенку надо пройти через болезни сейчас, чтобы в школе не болеть".-еще один миф.Нельзя болезнями закалить иммунитет,можно только подорвать.
А муж..Сами такого козла выбрали и детей нарожали.Ни он вас не любит,ни вы его.Таких семей сотни.
12.02.2012 22:34:27, бурундук
+150 про иммунитет и, кста, я б вообще убила, если бы моих детей "проводили через болезни". 12.02.2012 22:38:41, RitaK
Ну не знаю, у меня дети первый год в саду всегда больше болели, чем в последующие годы. К третьему классу сын вообще перестал болеть, только уж чем-то сильно заразным, типа новых видов гриппа. 12.02.2012 22:51:36, Petra
+1 старший в 1 класс отходил 100% 12.02.2013 09:15:19, Len.ta
Адаптация происходит к коллективу,где живет организм.Делятся общими микробами и вирусами.
Сменить коллектив-опять новая адаптация.
В школе по-любому меньше болеют,организм старше,есть разница,или 3-хлетка болеет или 7-летка.Легче.
Мои в сад ни дня ходили-в школе старший как все болел(ни больше ни меньше садиковских),младшая НИ РАЗУ ничем(иммунитет врожденно-сильный).Ей бы и садик подошел с таким иммунитетом.
13.02.2012 10:15:59, бурундук
и у меня так же. 12.02.2012 23:24:17, ландыш
Я соглашусь с предыдущим автором - поднимать руку на женщину в любом случае последнее дело. Неважно, из-за чего вы там поругались - если мужчина на такое способен, то это мужчина с гнильцой. Правда, я знаю семьи, где такое случилось один раз, и больше ни разу. Каким образом - не знаю, мне никогда не удавалось изменить человека. Но некоторые женщины умеют! 12.02.2012 22:20:46, Petra
не - просто некоторые женщины умеют довести мужчину до рукоприкладства, а потом все же понимают, что можно, а что нельзя. 12.02.2012 23:11:02, AleXXX
Дело не в женщинах. Говорю как краевед. 13.02.2012 00:17:00, Petra
Тебя часто били? 13.02.2012 09:10:44, AleXXX
Не скажу. А ты много бил?

Но уж если тебя этот вопрос очень интересует - я много работала с "битыми" женщинами. И там были РАЗНЫЕ - базарные тетки и интеллигенция, добрые и суки, бедные и богатые, с самооценкой и без, семейные и одинокие, понимающие и эгоисты, и даллее по бесконечному списку. Именно тогда я поняла, что от женщины (помимо ее выбора ввести этого мужчину в свою жизнь) ничего не зависит.
13.02.2012 17:34:24, Petra
как юе не в женщинах и как же краевед, когда сама пишешъ что "им удавалос. не знаю как" :) 13.02.2012 07:19:55, KengaLu
Ты как-то странно читаешь мои сообщения. :о) 13.02.2012 17:31:30, Petra

Показано 22 комментария из 217

Всего ответов: 217 Страницы: 3 2 1

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!