Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет всем,муж встречался с женщиной

Привет всем,муж встречался с женщиной примерно 1,5 месяца, жена(я),ничего не чувствовала, все было как всегда обычно,привычно,потом позвонила подруга со словами-а я твоего видела с женщиной и они обнимались,она к нему ластилась.И не смогла я это так оставить, пристала к нему,а он даже не отверчивался,да было,больше не будет, люблю тебя,ребенка,но давай поживем отдельно,соскучится я хочу.Вот живем отдельно,жил.позволяет.Понимаю пройдет время я наверное успокоюсь,но сейчас-то в душе такие крики,такая круговерть, сплю плохо,мысль только об этом,и как это пережить?
20.11.2011 10:28:32,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
с мужем договоритесь как дальше жить. его претензии послушайте, свои выскажите. и полгодика работаем над отношениями. обещаю что при качественной работе во-первых крышу некогда будет рвать во-вторых почувствуете сближение и улучшение. но мужа вернуть домой немедленно если хотите не "пережить" а "наладить жизнь". 20.11.2011 20:45:26, comment
Лакшми
"Подругу" - в сад, мужа обратно не ждите особо. У меня так друг уходил "пожить отдельно, соскучиться". Года 2 назад, кажется. Сейчас уже месяц как женился второй раз)) 20.11.2011 20:23:45, Лакшми
МарикаЧ
И я знаю такой случай. Это как бы щадящий способ уйти. Щадящий прежде всего для уходящего. 20.11.2011 20:41:28, МарикаЧ
WildStitch
бывает и так. А бывает и по-другому. Всякое бывает и ни один из вариантов на данный момент не гарантирован. 20.11.2011 21:02:31, WildStitch
Леший
Зачем? Я вполне серьезно. С какой целью вы хотите "это пережить"? Чтобы все вернулось назад, "как было"? Зря. В одну и ту же реку нельзя войти дважды. "Как было" уже не будет никогда. Чтобы снова стало хорошо? Но для этого мало закопать голову в песок. Вам самой требуется измениться. Однако вы, похоже, этого не понимаете. Потому ваш вопрос внятного ответа не имеет. Чтобы ответить - как пережить? - нужно сначала четко сформулировать цель - для чего пережить, чтобы что получить в результате. ИМХО. 20.11.2011 15:31:33, Леший
Я - это именно те люди, что так глупы, что, если мой мужчина встречается с другой , а потом его выбор - пожить отдельно, то ко мне в постель ему больше нет хода. Мне сразу другие начинают больше нравиться. 20.11.2011 14:46:21, NLU
WildStitch
от "подруги" то хоть избавились? А то с такими и врагов не надо.

Мне в свое время тоже одна так "глаза открывала". Я ей моментально сказала, куда ей идти со своими откровениями и чтобы я ее больше не видела.
20.11.2011 13:40:08, WildStitch
ландыш
кмк, 99% переживаний хорошо нивелируются а)спросом у неплохих мужчин и б)набитым кошельком. 20.11.2011 12:02:40, ландыш
Natalya d'Etretat
я б пунктом а) ограничилась :) 20.11.2011 12:06:15, Natalya d'Etretat
ландыш
хорошо тебе, а вот некоторым приходится ограничиваться кошельком )) 20.11.2011 12:26:40, ландыш
WildStitch
да причем тут это вообще? Если все в семейной жизни устраивает и отец хороший, то просто глупо из-за всякой чепухи и завистливых подруг бежать разводиться. А подруга действительно та еще змея. 20.11.2011 13:41:54, WildStitch
ландыш
ну позволь, меня же автор не спрашивает, глупо она поступила или нет! ))
я, в своем стремлении быть тактичной, просто ответила на заданный вопрос ))
20.11.2011 13:47:45, ландыш
WildStitch
я это понимаю, просто поражаюсь как люди глупы. :( Из-за одного звонка бросаться на амбразуру и рушить все... уму непостижимо.

Я бы в первую очередь подумала о двух вещах:
- ПОЧЕМУ подруга звонит с такой новостью? Какую конкретно цель она преследует? То, что мне она добра не желает, это и так понятно, но какая ей выгода? Чего она хотела добиться этим? Потешить себя? Сама к моему мужу подластиться? Или ей плохо и хочется, чтобы еще кому-то было плохо? Что ей надо вообще?
- МНЕ хорошо на данный момент с мужем? Я ДО этого звонка задумывалась о разводе? если нет, подруге дать хороший пендель и забыть как ее звали, к мужу не приставать, но, на всякий случай больше грести под себя финансы. Последнее никогда не повредит.

Кстати, именно так я и сделала через год после свадьбы. Больно надо мне всяких дур слушать и садиться попой на кактус. Прожили еще 10 лет, очень хорошо прожили и развелись совсем по другой причине. Если бы не было кризиса 98-ого, во время которого мой БМ сломался, возможно, и не развелись бы вовсе.
20.11.2011 13:53:57, WildStitch
ЕК настоящая
Погоди. После звонка было признание мужа и уход.
Его сейчас нет.
О чем ты говоришь?
20.11.2011 14:23:22, ЕК настоящая
WildStitch
а он сам полез с признаниями? Пришел и ни с того ни с сего полез признаваться? Тогда да, в пень его.

Если же нет, то самый глупый персонаж во всем этом - жена. Надо же думать головой, в конце концов. Я еще понимаю, если она давно мечтала о разводе и никак не могла найти повод, чтобы самой остаться белой и пушистой, но таки развестись, тогда конечно, такой прекрасный шанс упускать глупо. Но если она НЕ хотела развода, то поступок крайне глупый.
20.11.2011 14:37:03, WildStitch
ЕК настоящая
То есть ты полагаешь, что узнав о том, что муж встречается с другой женщиной, будет умным не поговорить об этом, а сделать вид, что этого нет? 20.11.2011 14:44:15, ЕК настоящая
WildStitch
я уже писала, что не просто полагаю, а именно так и сделала. Я сказала мужу о звонке, но сделала это так:
- звонила С. и такое наболтала. Наверное ей плохо совсем и хочет, чтобы другим тоже было. А я то думала, что мы подруги...
- ???
- да несла полный бред про то, что ты с другими гуляешь, причем со всеми подряд! (специально преувеличила, хотя речь шла о конкретной женщине). Странная она какая-то, не хочу я с ней больше общаться.

На этом разговоры с мужем закончились.

Ни разу потом не жалела. Если у него потом с кем-то что-то и было, то следующие 10 лет он так конспирировался, что никто об этом не узнал.

И вообще, разводиться надо тогда, когда это выгодно. А все эти вопли про "не прощу", бред полный, имхо. Ну, не прощай, дальше что? Если так хотела развода, так чего теперь плачешь? Радуйся, ведь получила то, чего так хотела.
20.11.2011 15:05:01, WildStitch
спасибо,развода не хочу, вот и переживаю как могу, да про звонок сглупила, Ваш разговор о подруге мне понравился, но теперь этого мне не исправить. 20.11.2011 17:29:24, автор1
WildStitch
сейчас я для вас вижу только один выход - выйти в люди и чтобы ваш муж видел, что вы нравитесь мужчинам, что у вас горят глаза и что вы явно похорошели. Пусть даже это будет совсем не то, что вы чувствуете внутри, пусть даже провожающие вас мужчины будут вашими коллегами или просто знакомыми, а не любовниками. Спать вам с ними не нужно, если не хочется, главное, чтобы вас почаще видели на людях, счастливой и не одну. И мужу сами не рассказывайте как у вас много поклонников и вообще эту тему не затрагивайте, будет лучше, если ему донесут добрые люди или сам ненароком увидит вас вместе с кем-то. Скорей всего вернется с "люблю-немогу-всепонял-толькотынужна". Ну а тогда уже будете решать, быть с ним или нет.

Если честно, я очень рекомендую его вернуть. Захотите ли быть с ним потом, это другой вопрос, может по пути все отболит, может действительно другого принца встретите, но это уже потом. А сейчас просто действуйте. Если не сделаете этого, то еще долго будете вариться в сегодняшней ситуации и переживать случившееся. А оно вам надо?
20.11.2011 19:32:35, WildStitch
спасибо за поддержку, вот позвонила ему,был не доступен,перезвонил,поболтали и правда легче стало, все-таки не совсем все плохо в нашей жизни,до возврата наверное еще далеко,но на душе-то спокойнее стало.спасибо. 20.11.2011 19:58:49, автор1
WildStitch
удачи! 20.11.2011 19:59:36, WildStitch
ЕК настоящая
А.
Ну это в рамках Вашей концепции (про ложь).
20.11.2011 15:48:52, ЕК настоящая
WildStitch
естественно моей, чьей же еще? Сто лет мне не сдалось садиться в такую лужу, в какой сейчас автор сидит. Я предпочитаю сама управлять ситуацией и направлять ее в ту сторону, какая нужна мне.

Нет, можно, конечно, утешаться тем, что вся такая гордая. Вот только слабое утешение то, как видим. :( Что она теперь то может? Ничего. Она отдала ситуацию в руки мужа, теперь может только сидеть и ждать, чем все кончится, а ее прощение никому не нужно, как видим.

Если есть возможность, пусть ищет новых поклонников. Может муж приревнует и прибежит обратно.
20.11.2011 16:05:04, WildStitch
Ольсик
охренеть... 20.11.2011 11:59:39, Ольсик
ЕК настоящая
А что пережить-то? Что муж живет с другой дамой? Ну так Вы же согласились уже. 20.11.2011 11:45:41, ЕК настоящая
Natalya d'Etretat
а если б не согласилась, а он всё равно ушел, было б что советовать? 20.11.2011 12:08:11, Natalya d'Etretat
ЕК настоящая
Конечно.
Делить имущество.
Найти другого мужчину и пожить у него.
20.11.2011 12:45:10, ЕК настоящая
так легко говорить, найти другого и вперед,да не хочу я другого, мне с ним хорошо,интересно,было спокойно.А сейчас подумала, ну допустим разведемся,так ко мне в последнее время и никто не подходил что бы познакомиться, где ж их одиноких взять-то 20.11.2011 15:03:35, автор1
Леший
Прикольно. Вы сами себя считаете человеком совершенно никому не интересным, но при этом вы в шоке от того, что мужа потянуло к другим женщинам? Вы хоть сами себя слышите? Если ваша самооценка верна, то поступок мужа абсолютно естественен, стало быть ему не за что стыдиться и перед вами извиняться. А если он таки на прочих теток смотреть не должен, то это работает лишь в том случае, если вы интересны. Но если вы интересны, то наверняка не единственному мужчине на свете.

В общем, чем дальше в лес, тем толще партизаны. Точнее, тараканы. Ваши. Вообще их бы стоит дустом... дустом... Прежде всего в ваших личных интересах. ИМХО
20.11.2011 16:50:55, Леший
Ольсик
автор, покажите свою фотографию. Может, мы дадим какие-то конкретные советы 20.11.2011 16:12:07, Ольсик
похудеть))? 21.11.2011 20:45:45, с др.планеты
Natalya d'Etretat
то есть вы не только этому конкретному мужчине ( мужу), а вообще мужчинам не интересны?
а не хотите в этом направлении поработать?
А мужа простить, ибо на его месте вы б поступили точно так же (если б у вас был муж, ктр никому кроме вас не интересен, а вы сама пользуютесь успехом у противоположного пола, вы б тоже развелись)
Хотя для меня показатель "ко мне никто не подходит чтобы познакомиться" не является 100% гарантией того, что женщина никому не интересна. Попробуйте сама "поподходить знакомиться", возможно, узнаете много интересного о том насколько вам легко или сложно "найти кого то другого".
20.11.2011 15:54:00, Natalya d'Etretat
ЕК настоящая
Ну значит живите с таким. Любимым и интересным.
С ним уж точно не соскучишься.
20.11.2011 15:50:10, ЕК настоящая
Natalya d'Etretat
как с ним жить? если он "ушел"? 20.11.2011 15:55:58, Natalya d'Etretat
Простите, но... готовьтесь к разводу. Здесь все ясно уже. Слова его, видимо, пустой звук. Мужчина вообще не любит в глаза говорить правду. Пугливые оне... отсюда и все эти формулировки - поживем отдельно, люблю тебя и прочее. Постарайтесь подумать о себе и ребенке. Только об этом. Не погружайтесь в оценку его действий и собственные переживания - это тупик. Если нужно тонну валерьянки - купите тонну и выпейте, но без истерик. Начните планировать жизнь БЕЗ него - но всерьез, без самообмана. Если есть еще шанс, что у вас что-то наладится, только в том случае, если вы реально сможете жить БЕЗ него. По пунктам планируйте. Забейте день делами по шею, чтобы только спать вечером хотелось. 20.11.2011 10:39:19, Здешняя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!