Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 года назад у меня был крепкий

2 года назад у меня был крепкий счастливый брак 8 лет. все завидовали нам, пока я не встретила другого... не важно. что да как, мы расстались в силу обстоятельств. но муж 1,5 года мучал, прощал, взрывался, кошмар а не жизнь. а я никак не могла его забыть, я была в полном депресе эти 1,5 года, о нем думаю каждый день, но наконец то немного начало утихать.. а в апреле встретила его случайно но оба были не одни.. потом просто списались и переписывались до сентября иногда, это все очень тяжело. но три недели назад я ему написала чтоб больше не писал.. я развелась.. и вот сегодня я встретила его случайно в автобусе.. хотела сделать вид что не заметила и незаметно выйти, но он увидел меня когда я выходила и выбежал за мной.. схватил за руку, окликнул. предложил погуляться.. а у меня все тело ходуном... гуляли, говорили.. он мне фото сыно показал, рассказали др другу как что у нас в жизни...он прощения просил... сказал что я не изменилась, спрашивал что может сделать для меня... но я потом ретировалась... вот уже час сижу реву.............. я только начала забывать.. зачем он подошел ко мне? он был так трогателен и с такой нежностью и грустью со мной разгоаривал.. как же мне хреново.... зачем эта встреча??((( я вот посл. время тут сижу опять-читаю, хоть и много критики. но все это отврезвляет, я у вас, как мне казалось. училсь быть циничной в каких то ситуациях. училась любить себя, забивать на таких казлов, не пускать к себе в сердце, но что делать, я его не забыла. от него пахнет так же как и раньше, я чуть с ума не сошла и решила поэтому бежать(( а щас думаю. может надо было соблазнять? дура)) мне 29 будет через 2 недели, что я з идиотка? люблю того, кого нет и не будет никогда(((( или это не любовь? напишите мне вашей критики, что я ему нахер не нужна никогда была, я это знаю. но все же.. сижу реву........... зачем. зачем он выбежал за мной...

извините за путаницу, я просто под эмоциями.. я чувствовала что встречу его сегодня, но так же я чувтвую. что это наша последняя встреча
20.10.2011 21:18:45,

142 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
милая девушка!
вы наломали не мало дров, разрушили, как вы пишете "крепкий и счастливый" брак (хотя такие не рушатся из-за сиюминутных эмоций, даже если они длятся не минуту). вы и сейчас пытаетесь то ли что-то рушить, то ли что-то строить.
"я сама была такою 300 лет тому назад" (с)
поверьте, мужчина, которому Вы НУЖНЫ, не будет ограничиваться просто развешиванием лапши на уши = пустыми словами, он будет действовать! действовать так, что у Вас не останется сомнений, что Вы ему нужны! расслабьтесь. отпустите ситуацию. поймите, что сейчас Вы ничего не решаете! вернее Вы можете решить все порвать, но это будет тянуться за Вами годами, "незаконченный гештальт". когда Вы увидите, что человек, к которому Вы испытываете столь яркие эмоции и из-за которого рухнула Ваша семья, не делает НИЧЕГО даже ради того, чтоб банально переспать с Вами, со временем понимание придет к Вам. Вы не нужны ему. было бы не плохо с Вами, но и без Вас не плохо. и когда, со временем, Вы ЭТО осознаете, тогда вся Ваша любовь-морковь завянет. мало есть женщин, которым нужен мужчина, которому она сама не нужна!!!
я Вас очень понимаю, сама от похожей ситуации реально страдала не 1 месяц, потом не мало времени отходила.
единственное не понятное мне - не расставайтесь с ребенком!
если великая надобность, чтоб Ваш ребенок жил с бабушкой-дедушкой, то живите сами там (наступив на горло), иначе забирайте ребенка себе. 8 лет не малый возраст, деть все видит и понимает. подумайте о том, что Ваше расставание с ребенком потом может Вам и ребенку выйти боком. 2 недели не страшно. но нет ничего более постоянного, чем временное. не увлекайтесь отдалением от ребенка. никому из Вас это на пользу не пойдет.
21.10.2011 23:15:13, да не так это и важно
Мужчине нужна женщина которой можно верить, с которой можно без презерватива. Банально переспать с презервативом,
и еще и побегать за ней? Вы торты сами печете, или покупаете их в магазине? Она потому и не нужна,на раз слишком сложно,
а на долго ненадежно. И с мужем так,противно ему. Брезгливо,а она мать его ребенка.
22.10.2011 01:25:03, Pavel_K
Позвоните ему. Главное, интонации, а не то о чем будете говорить. 21.10.2011 17:58:37, Karramba
хухра-мухра
Что-то все прям набросились на автора, что ребенок с ней не живет - на самом деле, обычная картина. После развода я тоже ребенка отвезла к его крестной, он там жил до школы, я забирала его только на выходные и в отпуск -а что мне было делать? Работала на 3х работах одновременно, на всех платили оч. мало (90-е),потом нашла одну, где платили получше, но все равно - рабочий день с 8-30 утра и до беспредела...иногда в 23-00 домой приходила, а что делать? Спонсоров нету, надо самой крутиться. Сад -нереально, из сада кто-то должен забирать. Хотела няню, но нормальную не нашла, не везло как-то, а крестные ребенка, мои тетя с дядей, его очень любили, и я хоть спокойна была, мне кажется,ему лучше было в полной семье.
А по теме - автор, вам же нравится такая насыщенная жизнь, страдания, переживания, эмоции через край - ну и продолжайте в том же духе! :)
21.10.2011 13:27:12, хухра-мухра
спасибо, я тоже уверена, что дочери там лучше, у нее там своя комната, хороший двор, хорошая школа и очень много друзей, т.к. раньше она проводила у бабушки все выходные, бабушку очень любит, я тоже не знаю, зачем в эту тему ребенка притягивают и вообще уже диагноз ставят, что я опасна для общества и мне нельзя иметь детей. Жесть какая то.

А по теме, я теперь мучаюсь - написать ему, что хочу отношений с ним или не надо? :) Вот в чем вопрос... Когда мы расставались он говорил, что и дальше хочет со мной отношений, но.. много НО было на тот момент.. а сейчас сказал, что ясовсем не изменилась... В общем нечего было вчера за мной бежать, я только мучаюсь опять :(
21.10.2011 14:19:13, Listva
Конечно напишите, будете встречаться у овощных палаток вашего микрорайона и говорить о любви. 21.10.2011 17:43:30, Roccy
да что ж вы к этой палатке прицепились, она просто у моего дома стоит, мы гуляли по бульвару, просто палатка напротив моего подъезда. где мы закончили проминад, или гулять надо исключительно по набережным и музеям? 21.10.2011 18:11:37, Listva
Елена Д.
да просто приятно ему осознавать, что Вы все так же млеете от него..
если Вам это надо, можете продолжать, кто же Вам помешает то? Только не прикрывайтесь высокими материями типа "я не могу, потому что он женат", да не потому Вы не можете, Вам просто нравится вот так, страдать, любить навзрыд, искать случайных встреч, это как-то раскрашивает Вашу жизнь.. Лучше подумайте, зачем Вам такая "раскраска"?
21.10.2011 15:23:08, Елена Д.
Елена Д.
так и до клиники неврозов недалеко, мне кажется :( 21.10.2011 13:39:07, Елена Д.
Елена Д.
а я Вам завидую :) надо же, как в 18 лет: "я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она.."
Потому Вы о нем и думаете, что больше голову занять нечем, а вот почему нечем - это другой вопрос, дети то есть у Вас?
21.10.2011 12:23:22, Елена Д.
Oblina
Есть ребенок, дочь. Читай ниже.

Могу ошибаться, но ИМХО: все вот эти забеги - симуляция от неумения. Неумения любить, дружить, работать. Симуляция-имитация.
21.10.2011 12:31:00, Oblina
Елена Д.
да нет, есть такие люди, "незамутненные", все как в первый раз! С одной строны, классно, наверное, но таким людям нельзя иметь детей, т.к. нести за кого-то ответственность они не умеют категорически :( 21.10.2011 13:36:11, Елена Д.
Oblina
Я о другом, вообще-то. Любишь - так люби. Как в первый раз - так как в первый раз. А здесь всё какое-то... недопереваренное... суета одна :(((

Мне не понять, я не любила :))))
21.10.2011 13:47:52, Oblina
Елена Д.
да я то поняла.. просто у автора каша в голове, поэтому она и пишет так, все в кучу.. я вот именно так и любила в 18, в первый и последний раз :) целый год любила, а потом 2 месяца не видела, не подпитывала свои эмоции (ах-ах, он со мной заговорил, он на меня посмотрел, он меня проводил :)), общалась с другими парнями и все! как рукой сняло :) от пустоты в голове это все, либо с гормонами какая беда.. 21.10.2011 14:24:13, Елена Д.
Дина (Джума)
Ух ты... и все это в 29лет..
Почему у нас не введут разрешения на роды, например, после сдачи аттестата на взрослость
От таких как автор старательно держусь подальше. Они для меня в одной шеренге с наркоманами, алкаголиками и психопатами- неадекватны, непредсказуемы, опасны.
21.10.2011 10:56:49, Дина (Джума)
ландыш
имхо, короче, попросту - без царя в голове. 21.10.2011 11:18:42, ландыш
Дина (Джума)
Не, в моей классификации "без царя в голове"- это отсутствие некоторых внутренних правил. Такие люди вполне могут быть безопасными. А автор именно что опасна. Ставя свои эмоциональные хотелки на пьедестал, придавая им такую важность и значимость, она реально готова пойти на все, у нее оправдание есть- ее собственные эмоции. 21.10.2011 11:28:15, Дина (Джума)
ну вы и фантазерки :) 21.10.2011 11:49:05, Listva
Dixi
во всяком случае так выглядит всё описанное Вами ниже.. 21.10.2011 12:36:59, Dixi
тьфу. женский роман 21.10.2011 10:39:18, 779977
Я очень хорошо понимаю, почему после прочтения о ребенке, так изменился тон конфы.
У меня есть такая подруга, без драмы жить не могла, любила все приукрасить и усложнить. Но родила и успокоилась.
Но Вам видимо уже ничего не поможет.
21.10.2011 10:33:05, КаПа
Вот, кстати, без придумок.
Была у меня и такая знакомая, работали вместе
Дочка после развода с первым мужем росла у бабушки, теперь повторяет материнские заскоки
Сына от второго брака забрал второй муж
А у мамаши таки да, крыша съехала вполне реально
Но, как я помню, под этой крышей и в 35 лет одна любоФФ была прописана
21.10.2011 10:21:45, Инсайт
Chernika
А в моей последней школе, интернате, таких много было, кто потом путь родителей повторял,
поэтому считаю, что ребенок должен жить с матерью, а еще лучше и с отцом.
21.10.2011 14:11:15, Chernika
Ну не всем же быть образцово-показательными. Мне вот такая роль отведена, сама не рада :( 21.10.2011 10:38:25, Listva
и кто Вас в эту роль так отвел? гормончики проверить не хотите? 21.10.2011 14:43:32, СиреневаяЛеди
Chernika
А с бывшем мужем никак уже не наладить отношения, понятно бывает, что "разбитую чашку не склеишь", но ведь он отец ребенка. 21.10.2011 14:13:40, Chernika
Oker
Кем отведена? 21.10.2011 10:52:13, Oker
Chernika
У вас более серьезная проблема, чем та о котор. вы написали в основном топе. Это то, что ребенок живет с бабушкой, а не с вами.
И вы это написали так, между делом.
А это все глупые фантазии 18-летн. девушки, увидела его, чуть не сошла с ума, и т.д. и т.п.
21.10.2011 09:38:59, Chernika
Да, это главная проблема, я и ему это сказала, что мне очень тяжело из-за этого, но как я определюсь с местом жительства, я заберу дочь. Просто у нее школа и я не могу ее мотать вот так вот в этой неопределенности, сама не знаю,где буду жить завтра, а где послезавтра. Но честно сказать, да, я не очень хорошая мать, но не у всех призвание быть матерью. А так, ну да, я согласна, как дура малолетняя, но это меня и беспокоит, ведь прошло уже 1,5 года и у нас ничего не может быть,а я все переживаю.. не о том........... 21.10.2011 09:44:29, Listva
ах! не знаю где, не знаю как...
А что, в районе школы есть только один единственный дом, да?
Вот снять квартиру/комнату РЯДОМ со школой не пробывали? Ну так, чтоб с дочерью если уж не жить - то хоть регулярно общаться?
"ах, какая я внезапная!!!"
21.10.2011 14:45:43, СиреневаяЛеди
как мать вы не состоялись, как жена не состоялись... В карьере хоть все отлично, надеюсь? 21.10.2011 10:00:16, Roccy
я состоялась и как мать и как жена. если сейчас такой переиод в жизни, это не значит, что не состоялась. бывают и крутые повороты 21.10.2011 10:11:41, Listva
С ребенком и мужем не живете. Где же вы состоялись? карьера состоялась? 21.10.2011 10:19:33, Roccy
С ребенком я не живу всего две недели! Ничего страшного не произошло, я езжу к ней после работы и выходные провожу с ней. Это временно!

А работа у меня хорошая и любимая
21.10.2011 10:40:03, Listva
Ребенок может жить с бабушкой, ей там хорошо, а вы не можете жить с мамой, тк вам с ней плохо:) не понятно.
Работа "хорошая и любимая", но настолько нестабильная, что не позволяет ребенка содержать? Тоже не понятно.
Машины нет, жилья нет, совместной жизни с ребенком нет. Даже любовник какой-то странный, у ларьков встречается:) Соблазнять нищего любовника без машины зачем, не понятно, вы не похожи на обеспеченную даму.
Попытайтесь наладить любую часть своей жизни, найдите мужа, или постоянного стабильного любовника.
21.10.2011 10:55:09, Roccy
ребенок ходит в школу в центре города, да, там я никак не могу позволить себе снять квартиру, это очень дорого для меня. Работа стабильная, машину пришлось продать, на квартиру не заработала, да. Про ларек не знаю откуда вы там напридумывали. Я не обеспеченная дама. так, средний класс, я не писала,что я обеспеченная. Сребенком всего две недели не живу, мне надо решить проблему с жильем и тогда я ее заберу, тема вообще не об этом была. 21.10.2011 11:13:52, Listva
Да, все гораздо хуже, чем кажется. ларек = овощная палатка, сами писали. А совет я вам в последней строчке написала. как раз в тему. 21.10.2011 11:22:28, Roccy
я живу в обычном микрорайоне, да, представте себе, там встречаются овощные палатки. и мы мимо них даже ходим, во как. 21.10.2011 11:44:12, Listva
Аквамаринчик
почитала, что вы ниже написали... ну, вина выпейте и баиньки. этот ваш любовник не последний, будут у вас еще сумасшедшие рОманы и не один, просто вы человек такой. да еще и не сожалеющий о прошлом.
зато вам в старости будет, что вспомнить.
ребенка только жалко...но с другой стороны у нее есть нормальная бабушка, воспитает как-нибудь...
21.10.2011 09:12:29, Аквамаринчик
Ой! Она и так уже того-сь, випила, тоись
Уже на бред похоже
Ребенка отдала, одни п....страдания в голове
21.10.2011 09:49:12, Инсайт
я не отдавала ребенка, не придумывайте. я уехала вместе с ней к матери, но жить с матерью я не могу, как только определюсь с местом жительства, дочь будет со мной 21.10.2011 10:09:49, Listva
И придумывать не треба
О ребенке вы вспомнили, когда вас об этом спросили
Дети не должны заводить детей
Не нагулявшись замуж лучше не выходить
21.10.2011 10:17:57, Инсайт
Да были уже и после него, но крышу так не сносит ни от кого больше
Про старость - да, куплю себе домик на берегу моря и буду перечитывать свои мемуары)) Мне все подруги говорят, что такой интересной жизни как у меня можно позавидовать))
21.10.2011 09:46:08, Listva
Its4udo
Чему завидовать? Такой нездоровой жизни? 21.10.2011 16:59:28, Its4udo
Soma
...

Пожалуй меня такие чувства пугают. Отказаться от них не возможно. Но мне было проще не было ни мужа, ни ребенка. Сама по себе была. Держитесь. Что бы вы ни решили сделать с этой ситуацией, это будет правильно. Чашу надо испить, что бы остыть.
21.10.2011 02:37:08, Soma
спасибо... 21.10.2011 09:46:34, Listva
в общем, спасибо всем за ответы. хоть отвлекли)) А ДВЕ МОИ ЛУЧШИЕ ПОДРУГИ РАЗОШЛИСЬ ВО МНЕНИЯХ-оДНА ГОВОРИТ-ЗРЯ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОН ПОДОШЕЛ, А ВТОРАЯ- РАЗ (ой сори за капс) он за тобой побежал - значит ему не все равно, соблазняй, ты это умеешь и он не устоит.. ну блин... 21.10.2011 00:34:43, Listva
Соблазнять? У мужчины семья, ребенок. И не стыдно?
Рушить чужую семью ради удовлетворения собственной похоти? Гадко это. Аукнется потом
21.10.2011 09:55:41, слова
нет, не стыдно. Рушить его семью я не собираюсь 21.10.2011 10:08:49, Listva
Да и не получится. 21.10.2011 10:28:48, КаПа
Oker
а вчера как красиво писали, мол, я не такая, я не могу ;)
[ссылка-1]
21.10.2011 10:24:10, Oker
мне подруга позвонила и настроила меня то, что надо действовать напролом.. да нет, не буду я ничего делать, вот тут в конфе пострадаю да и ладно... 21.10.2011 10:37:12, Listva
Теперь подруга виновата
Еще "роль такая отведена"
Еще муж не понял
Такими мемуарами забит не один туалет на улице
21.10.2011 10:43:54, Инсайт
подруга не виновата, вы о чем? а мужа у меня нет, я свободная девушка вообще-то 21.10.2011 10:55:01, Listva
вот о том и речь
свободная девушка, однако
21.10.2011 11:16:11, Инсайт
Подругам все это по приколу, такая развлекуха, никакой сериал не нужен. Вот и требуют продолжение:) 21.10.2011 10:46:25, КаПа
не поверите.. щас БМ такой говорит - ты сегодня с Д. была?? я - с чего ты взял? он - я за вами шел! [цензура], везучаяяяяя 20.10.2011 23:51:49, Listva
А с какой стати вы с БМ общаетесь? У вас обшие дети? 21.10.2011 00:22:30, Petra
да, у нас есть ребенок. 21.10.2011 00:28:33, Listva
Все у вас, простите, через одно место. Счастливый брак развалили непонятно ради чего. Живете с БМ в одной квартире. Еще и ребенок весь этот цирк наблюдает. А тут такие рыдания по поводу встречи в автобусе. Не на то, КМК, вы свои ресурсы пускаете. 21.10.2011 00:31:27, Petra
ребенок у бабушки живет. да, можете окрестить меня плохой матерью. но я не буду ее таскать по съемным квартирам, там ей хорошо. это не обсуждается 21.10.2011 00:37:35, Listva
Все с вами ясно. 21.10.2011 00:44:42, Petra
хороший диагноз. это временно. как только я выкарабкаюсь и смогу обеспечить ребенку стабильность. я ее заберу. а так, я езду к ней после работы и забираю на выходные. живет она там с бабушкой пока что 3 недели. но я всегда присутсвую в ее жизни. дочке 8 лет, вполне понимает ситуацию. 21.10.2011 00:54:23, Listva
Аквамаринчик
что значит у вас стабильность и когда вы собираетесь "выкарабкаться"?
это во взрослой жизни 1,5-2 года быстро пролетают, а для детей этот срок ого-го какой длинный...
21.10.2011 08:59:53, Аквамаринчик
Стабильность - она в голове. Или нет ее, а вместо нее какие-то нелепые эмоциональные бури.

21.10.2011 01:02:10, Petra
ребенок всегда жил со мной. сейчас в силу этих обстоятельств я не могу ее за собой таскать, она в школу ходит, есть все условия для нее-жить в хорошей квартире и ходить в хорошую школу, бабушка ее любит и все для нее делает. в жизни бывают ткие повороты, я не могу сейчас ее за собой таскать, это абсурд. понимаю, кому то этого не понятть, но.. я и тему создала.. не от легкой жизни 21.10.2011 01:14:59, Listva
Oker
Родители живут вместе, там же, где всегда жил ребенок, а ее спихнули к бабушке, чтоб не "таскать за собой"? Интересно... 21.10.2011 09:26:57, Oker
А что вы оправдываетесь? Передо мной не надо, это точно. :)

Я просто не понимаю таких женщин, как вы, вот и все. Но для вас это ничего не должно значить.
21.10.2011 01:47:13, Petra
вы абсолютно правы 21.10.2011 01:51:01, Listva
Название такое, что подумала - интимную открыла. 20.10.2011 23:19:30, NLU
ой ой. я сама потом увидела как читается что у меня был крепкий ))) 21.10.2011 01:00:53, Listva
Ольсик
:))))
Да не, амбре не наше)
21.10.2011 00:57:12, Ольсик
А кого в транспорте то встретили? Того, кому изменили или того, с кем изменили? 20.10.2011 23:13:00, NLU
эк вас колбасит то...
выпейте ченить.
В вашем сердце было пустое место. Неудивительно что кто-то его занял. Мужа вашего жаль, полно баб неустроенных, готовых полюбить. Выходить замуж стоит только по любви, хотя бы чтоб так потом не нарваться. Ну да что говорить.
Жизнь богата на сюрпризы. Главное - принимать их достойно.
20.10.2011 22:35:42, Moon
я вышла по очень большой любви и 8 лет любила как первый раз и первый день-захлебывалась. нас свтаивли всем в пример. у нас круглосуточное обожание и секс был, я если улетала и брала билет не день в день а через день то страдала жутко и так 8 лет.. че тут меня клин словил я не знаю! влюбил он меня в себя. а отношения не дожали-расстались на пике, я так не умею((( 20.10.2011 22:41:00, Listva
Как-то прямо слишком драматично все для вашего возраста. "Круглосуточное обожание", "захлебывалась". Потом этот другой вас с ног сшиб...

Вам бы по-меньше эмоций, ИМХО, и все нормализуется.
21.10.2011 00:22:05, Petra
вы знете, в том то, мне кажется, и есть моя проблема-гипер чувствительность и эмоциональность. а так да, я люблю до взрыва своего мозга, я уже осознала свою проблему-я не могу насладиться моментом здесь и сейчас, яхочу этого постоянно, но тем, кто такое не испытывает. меня не понять 21.10.2011 00:30:33, Listva
У меня есть подруга, как вы. У нее все через край, и тоже сплошные "удары" или "удачи" по жизни. Она дошла один раз до того, что после очередного разрыва попала в психушку. С тех пор на таблетках, вроде страсти поутихли, вышла замуж за очень стабильного хорошего парня. Вот только с детьми никак не получается, потому что как только слезает с таблеток (а их в беременность нельзя), так сразу крыша слетает.

Оно вам надо? Может, с психотерапевтом пообщаться?
21.10.2011 00:33:50, Petra
Tatulya
ну ... не знаю. люди живут всю жизнь и про такие чувства только в книжках читают, а тут в жизни. эх ... и жалко вас и рада за вас. 20.10.2011 22:17:27, Tatulya
Dixi
если бы еще вокруг не крушила.. 21.10.2011 09:58:13, Dixi
вы знаете, сама себе завидую, что это было, хотя щас очень страдаю. а так-я с мужем 8 лет жила в таких же страстях. очень любила, а вот потом переключилась на этого. я видимо не умею по другому, но впервые столкнулась с тем. что пришлось страсть оборвать вот так резко. а потом это получило вот такое продолжение и тянется и тянется 20.10.2011 22:23:49, Listva
Tatulya
угаснет постепенно, главное не встречать его 20.10.2011 22:25:13, Tatulya
да! в том то и дело. меня вообще сестра в клинику хотела уложить, мне ставили диагноз-депрессия. щас начало угасать, ну точнее стираться немного, хотя думаю о нем каждый день. и за последние полгода встретились 3 раза. и вот сегодня поговорили. переписка все равно не то. я каждую нашу встречу предчувствовала. каждую. и сегодняшнюю, но теперь я так же чувствую. что она была последней. 20.10.2011 22:29:49, Listva
Tatulya
вот хорошо бы было. только видно, что вы недалеко живете друг от друга - это плохо. 20.10.2011 22:31:20, Tatulya
ландыш
а почему нельзя было сразу после прогулки ему отдаться-то?
и настроение хорошее гарантировано, и проблема досуга решена. Или Вам реветь больше нравится?
20.10.2011 22:12:42, ландыш
ээ... если б.. это было возможно хоть на секунду я бы забыла обо всем.. мы с ним все обсуждаем да обсуждаем прошлое, но не говорим о настоящем.. что, сказать ему честно, что я хочу его и только его? хотя с другой стороны, терять мне уже вообще нечего)
а отдаться .. сейчас у меня нет машины. а он свою разбил, и.. видимо потому что я к нему испытываю чувства. я дурой робкой станавлюсь.. он. кстати тоже)) мы с ним когда встречались говорили об этом с ним, фигня какая то. ща вы меня такими сообщениями науськаете и я ему так и напишу. тем более я вино с горя пью. но кстати помагает тут писать, хоят спать ложится стремно. не усну.
20.10.2011 22:20:52, Listva
ландыш
вот это, знаете, заметно, что Вы вино пьете! ))
не понимаю, что невозможного в отдаче. И причем тут машины.
20.10.2011 22:23:17, ландыш
ну да. все авторы кто тут изливает душу все равно не могут рассказать всех деталей. это не возможно. я бы все отдала за "быть с ним" блин, как же мне тяжело сейчас((( 20.10.2011 22:32:23, Listva
ландыш
очень все у Вас таинственно и туманно. Не, я поняла, если бы у него был забинтован...эээ...ну какая-нибудь деталь была бы забинтована. Тогда да. 20.10.2011 22:35:27, ландыш
ну значит будем считать, что яне осмелилась... т.к. очень долго этого хотела.. вообще как дура сказала ему "я пошла" под фанарем (освещение) у палатки с овощами где куча народу. он по-моему оторопел... надо было в другом месте попрощаться... щас всю ночь буду рисовать себе картины в голове.. 20.10.2011 22:46:28, Listva
Эники-бэники
Тоже не поняла :) 20.10.2011 22:13:13, Эники-бэники
Oker
так МЧ не предложил :) 20.10.2011 22:16:32, Oker
я вообще удивлена что она выбежал за мной, какие ужтут предложения о секасе 20.10.2011 22:26:24, Listva
Мичурин
нам нельзя ждать милостей от природы. Взять их у нее - наша задача! 20.10.2011 22:24:08, Мичурин
Эники-бэники
Ну он бы и не отказался, думаю! 20.10.2011 22:20:27, Эники-бэники
ну да, прогуливаясь по микрорайону вдоль дороги, как то предложить.. ну я не знаю)) не лето же)) 20.10.2011 22:25:37, Listva
ландыш
я начинаю понимать происхождение Вашего ника )) 20.10.2011 22:30:32, ландыш
Tatulya
в подъезде любом 20.10.2011 22:29:52, Tatulya
у нас не такие отношения были и .. ну реально я ж не могу все ньюансы рассказать. это не возможно-возобновлять отношения, у него только ребенок родился. я сама не могу так сподляничать по отношению к его жене, и он тоже. я когда сказала ему-ну я пошла.. было замешательство. но я по быстрому сбежала, хотя я больше всего хочу, даже не секса. а поцелуев его.. ядура, еще такое неудачное место выбрала, под фанарем у палатки с овощами, где как раз народ толпился, я овца 20.10.2011 22:37:59, Listva
Oblina
То есть он добивался вас в то время, когда его жена ждала ребенка?

Какая банальность... а вы-то напридумывали... :(((
20.10.2011 23:08:10, Oblina
нет! мы познакомились когда жена вообще где то там отдыхала на морях, он (ну ес-но) сразу сказал мне что не любит ее. но обсьтоятельства и что ему или жениться или расходиться... он больше склоняется к расходиться.. нуну.. а забеременела она через полгода после нашего с ним расставания. она его старше на 7 лет 20.10.2011 23:57:15, Listva
Tatulya
да я вас понимаю, жуткое дело. не встречайтесь больше с ним!!!!!!!!!!! 20.10.2011 22:44:01, Tatulya
Oker
а дома нельзя? 20.10.2011 22:26:51, Oker
я пока еще с БМ живу, в разных комнатах. пока квартиру не продадим. 20.10.2011 22:34:05, Listva
Oker
< много других мужчин было после него. чтобы забыть - никто не интересен.>
И все в машине?
20.10.2011 22:35:58, Oker
что все? раньше? нет, не только. машина моя и моя квартира. муж много в командировках был 20.10.2011 22:48:23, Listva
Зачем квартиру продавать, если она Ваша? 21.10.2011 10:49:50, КаПа
Oker
А "счастливого брака" вам совсем не жалко? 20.10.2011 21:34:24, Oker
когда начала с ним встречаться, голову затуманило, а когда муж узнал.. он настолько меня забил за 1.5 года эти, что потмо стало уже не жалко. я подала на развод... ну а оглядываясь назад - жалко. очень жалко. но все равно на данный момент я люблю этого своего любовника, хотя он этого вообще не достоин. он знал. что я 8 лет не изменяла мужу, но добивался меня, очень уж я ему понравилась, я сдалась, согласилась на свидание, впервые за 8 лет брака, наверное. повлияло то, что на тот момент муж был 3 мес в командировке... я все умом то понимаю. но сердцу то как приказать? мне вот уже казалось я вас тут читаю и такая вся сама сильная становлюсь... предлагал с мужем моим поговорить, ха! я сказала что я вообще то уже не замужем... казел.. говорить надо было тогда когда муж все узнал, а он сбежал, оставив меня одну все это расхлебывать.. а сейчас он сожалеет и не хочет чтобы я на него зла держала... дура я дура 20.10.2011 21:42:08, Listva
Oker
а почему он, кстати, сбежал?
и о чем ему тогда было говорить с вашим мужем???
А расхлебывать, естественно, вам одной.
20.10.2011 21:44:45, Oker
мой муж узнал и был такой кошмар, муж кого нибудь бы из нас убил, он его тел узнал начал названивать угрожать. его жена узнала, мы с ним встретились попрощаться в ресторане и все... а муж так и продолжал ему угрожать, долго это длилось..

а с мужем.. а о чем сейчас то говорить?? тем более с бывшим мужем, фу, казел
20.10.2011 21:55:30, Listva
Dixi
Канешна казал! Не то, что Вы - вся в белом.. 20.10.2011 21:58:13, Dixi
я в белом?..)) да нет, я не претендую, я сама виновата во всем этом, признаю. вопрос в другом, как избавиться от этого удушаешего чувства к нему. я ж по сути и не знаю его вовсе 20.10.2011 22:03:18, Listva
Oker
не пойму, какие у вас претензии к любовнику?
к бм - да, могут быть
20.10.2011 21:57:36, Oker
К бм какие претензии? Не простил? А должен был?
БМ был не ее и они правильно расстались,и она встретит своего?
Конечно,зато 8 лет для себя пожила,и это БМ во всем виноват,со своими командировками.
А есть еще понятие безответственности.
20.10.2011 22:24:19, Pavel_K
А БМ в командировках мягкий и пушистый 20.10.2011 22:42:29, IRSA
я читала ваш пост) и умилялась)) вот. в вас уже просыпается тоже здравый смысл)) мне по фигу муж бывший-пушиттый ли он или нет)) и ответ то я знаю)) 20.10.2011 23:58:51, Listva
Oblina
Надо же, какое знание жизни :))) 20.10.2011 22:45:17, Oblina
Да это не знание жизни, я всё больше убеждаюсь в том, что все мужики козлы........Им только одного и надо... 20.10.2011 22:59:20, IRSA
хухра-мухра
угу-угу, а еще бОльшие козлы, когда им этого не надо :)))) 21.10.2011 13:07:29, хухра-мухра
ландыш
)) 20.10.2011 22:53:07, ландыш
Oker
а к чему все это)?
Претензии, котрые я имела в виду, совсем из другой оперы :)
"он его тел узнал начал названивать угрожать"
20.10.2011 22:29:42, Oker
ну.. он сам сейчас тоже говорил, что он виноват и только он, я говорю, нет, только я)) у меня нет претензий, я хочу просто не думать о нем, и не надо было этой прогулки, сделал бы вид что не заметил, раз уж даже я в себе силы нашла на это 20.10.2011 22:02:22, Listva
Oker
и опять вы его вините :) тенденция, однако 20.10.2011 22:11:38, Oker
Oblina
И вы бы написали: "Сегодня случайно встретились, а он сделал вид, что меня не заметил...:((("

Не том вы... ох, не о том :(((
20.10.2011 22:10:23, Oblina
нет, мы до этого встречались один раз, он был не один и я тоже, сделали вид что не заметили др друга но списались потом.. через 2 дня я его увидела в окно машины, он долго стоял.. я сердцем почувствовала куда он едит... долго стояла с аварийкой не решаясь сдать назад... потом редкая переписка .. сложная.. и я знала. я была уверена что встречу его сегодня или послезавтра. мы проехали три остановки вместе, он сул наискосок впереди, меня всю колотило.. я еле встала на своей остановке и отвернувшись прошла к выходу. в отражение увидела что он встает. думала показалось... а он выбежал за мной, не надо было...ну вот так. 20.10.2011 22:53:08, Listva
Теперь и Вы смотря на других завидуйте,и на их слова "у нас все хорошо" добавляйте : "пока..."
Добро пожаловать в поумневшие.
20.10.2011 21:30:30, Pavel_K
если б я поумнела. я б наверное не пошла с ним гулять, я сразу к дому свернула. а я пошла... но потом все же срулила. тяжело потому что. хотя мне казалось его тянуло ко мне.. наверное казалось конечно просто. потому что мне так хочется.
среди наших знакомых мы с мужем были самой-самой парой. сейчас у меня таких нет, чтоб смотреть и завидовать, но если появится. я надеюсь, что у меня не возникнет этого коментария "пока".. грустно то как((((((((((
20.10.2011 21:46:06, Listva
Oker
<хотя мне казалось его тянуло ко мне..>
выкиньте эти мысли из головы
20.10.2011 21:51:59, Oker
Tatulya
интересно, как ЭТИ мысли выкинуть? ржу не могу 20.10.2011 22:20:28, Tatulya
Oker
Легко. Зачем выдумывать то, чего нет? 20.10.2011 22:23:37, Oker
Tatulya
Ну уж нет - есть. И последствия есть - развод, любовь, эиоции. 20.10.2011 22:28:34, Tatulya
Oker
вы точно поняли, о чем я :)?
Если б его СЕЙЧАС тянуло, то секс автору был бы сегодня обеспечен :)
20.10.2011 22:31:02, Oker
Tatulya
Да - не поняла, что про него. Автор же пишет, что они оба как-то зажаты бывали по началу при встречах. 20.10.2011 22:35:33, Tatulya
Oker
Ей "казалось", что его тянуло к нему. Вот не надо эту мысль пережевывать. 20.10.2011 22:38:36, Oker
нет. в ыне правы, я хоть и вобще не строгих правил. тут-другое, не то что просто секс. мне не нужен от него просто секс. а если б не тянуло он бы не побежал за мной из автобуса откладыая свои встречи и вообще бы сделал вид что не увидел меня. яж спиной встала к нему не желая всего этого. мне больно потому что. а секса.. ну априори с ним-не могу я так. хотя чего только не было после него, а с ним-нет, он другое, это не страсть на лестничной клетке, это сопровождается другим 21.10.2011 00:02:39, Listva
Oker
я уже поняла, что вам надо считать именно так. 21.10.2011 09:27:47, Oker
)) я это пыталась сделать на протяжении 1,5 лет.. зачем он меня остановил? ((( я все же его немного знаю... он немного опешил когда я срулила, но это невыносимо просто было(( блин, нахера я с ним встретилась. хотя я тайно этого хотела. но не надо было. не надо 20.10.2011 21:59:53, Listva
Эники-бэники
Чего вы так переживаете, а? Вам просто для чего-то нужны эти сильные эмоции, эти слезы. Вы только отделите их от обычной нормальной жизни :) 20.10.2011 21:27:50, Эники-бэники
да я пыталась. честно пыталась, много других мужчин было после него. чтобы забыть - никто не интересен. я пыталась чем то увлечся, у меня появилось очень много друзей, но он никак не уходит из моего сердца, может потому что пришлось все оборвать на пике, я жила на антидепресантах и алкоголе ((( чтобы забывать хоть не неадолго о нем, спать не могла вообще... и ни с кем я не получаю морального удовлетворения такого как с ним, блин, не надо было ему ко мне подходить, не надо ((( 20.10.2011 21:32:56, Listva
Эники-бэники
Все пройдет. И этот ваш Ромео тоже. Главное, перестаньте его идеализировать 20.10.2011 21:35:09, Эники-бэники
уж сколько я пыталась себе все это разложить по полкам. он не стоит меня вообще. и пыталась вычленять из воспоминаний о нем все то, что делает больно и показывает его не с лучшей стороны. ну например. при всей "неземной любви ко мне" после секса у меня в машине, он сказал, вообще у меня это в машине второй раз только.. и мы оба добавили в 1 голос "это потому что у тебя/меня нет машины" потом он начал говорить что у него было в кинотеатре и в больнице с медсестрой.. это человек который меня обожает и говорит что для счаться ему я необходима! и тут же после секса мне про своих баб говорит. отвратительно, ужас, любовь нас делает идиотами 20.10.2011 21:50:07, Listva


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!