Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У любимого человека - любовь. Как он мне

У любимого человека - любовь. Как он мне вчера сказал - разрушающая, крышесносная, трагичная, как он благодарен судьбе, что в его жизни такая любовь встретилась. Это длится уже полтора года. Вчера его опять понесло. Рассказал мне все - что они (там) решили окончательно расстаться, что с той стороны его испоьзуют, нагло и некрасиво, что он не хочет, что бы об него обтирали ноги. Говорит, зато у меня есть девочка (это я), которая меня любит и любимая дочь.
Вместе не живем. Встречаемся раз в неделю, проводим вместе отпуск. Финансово я от него не завишу. Даже ребенок исключительно за мой счет содержится.
Мне хреново. Я все знала, думала, наиграется и все. Он постоянно говорит, что любит меня, но совсем по другому...
Вчера послушав его я поняла, что меня он тоже использует. Хочется сдохнуть. Или уехать. Хочется назло ему выйти замуж. Все бросить и ни когда его больше не видеть.
Из сочувствия/переживания (мне б тоже было не сладко, если бы я по уши влюбилась, имея уже отношения), мои эмоции переходят в ненависть. Если раньше я просто хотела тихо исчезнуть из его жизни, из жизни всех наших друзей, то теперь мне прямо хочется, что бы ему плохо стало.
Что со мной? Я не когда жёсткостью и жестокостью не отличалась. Как с собой справиться и достойно справиться?
20.10.2011 08:36:42,

218 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Автор, ну и вы и наворотили.... Я конечно человыек широких взглядов и всё такое, но зачем вам все эти ролевые игры - ума не приложу. Да ещё и с элементами мистики в форме вписывания своего покойного отца в качестве отца дочери. Почему вы не вписали её натурального изготовителя - ну хотя бы его имя и отчество к своей фамилии не приписали?

Автор, выбирайтесь вы из этого болота. "она его за муки полюбила, а он её за состраданье к ним" - это точно про вас.
20.10.2011 20:45:49, 1637
Рината
"чтобы с собой достойно справиться", нужно организовать себе достойную жизнь. И выйти замуж не "назло", а по любви. А этот вас использует, имхо(( 20.10.2011 20:14:09, Рината
Natalya d'Etretat
родите второго ребенка, чтобы понимать, что это такое - "любить 2х, но по разному".
А вообще не поняла, в чем проблема - плохо спите? цвет лица поплохел? в чем конкретно вам плохо от этих эмоций?
20.10.2011 15:01:19, Natalya d'Etretat
Подпишусь, потому что на самом деле, очень "вьезжаешь" в тему, имея двоих детей. И любя обоих, НО - оооочень по разному )
И все остальное, кстати, становится если не совсем-совсем-фигней, то таааакой фигней, на фоне любви к детям ;)
20.10.2011 16:18:02, Акцент
Liusia (просто Люся)
у меня двое, но я не въезжаю, если именно про любовь к муждчине/женщине, а не про что-то другое 20.10.2011 16:38:32, Liusia (просто Люся)
Natalya d'Etretat
а, он, может, их другой любовью любит? новую - той, ктр "как мужчина к женщине", а автора он, по моему, как маму любит (мама пожалеет, поймет, посоветует) 20.10.2011 17:05:10, Natalya d'Etretat
Liusia (просто Люся)
не, по моему больше похоже на любовь к дивану. Я вот свой очень люблю, например, мне на нем весьма комфортно. 20.10.2011 17:23:36, Liusia (просто Люся)
ландыш
он выпил, что ли? что за разговоры такие странные? 20.10.2011 14:35:44, ландыш
хухра-мухра
У вас не любовь, у вас зависимость. Любовь - это светлое и радостное чувство. Зависимость в данном конкретном случае лечится, конечно, но это довольно сложно. Я бы предложила следующую схему:
1) Оборвать с ним все контакты. По возможности, сменить номер телефона и замки, если у него есть ключ от вашей кв-ры. 2) Вам нужны новые впечатления, чтобы отвлечься. Съездите в отпуск, если есть такая возможность - хоть по России, хоть за рубеж, не важно. Если с деньгами совсем плохо -можно попробовать договориться с друзьями, у кого дача пустует - пожить там хоть недельку, побольше гулять на свежем воздухе в любую погоду. Еще я бы рекомендовала что-то экстремальное, но относительно безопасное. Как вариант - полет на воздушном шаре или в аэродинамической трубе, ну или хоть поднимитесь на смотровую площадку "Останкино" (если вы в Мск) .С высоты проблемы кажутся маленькими и незначительными. И вообще надо осознать, что мир большой и разнообразный, в нем много всего интересного, много мужчин и женщин, а вы себя загнали в маленький уголок, где только вы,ваш ребенок и этот дядька. Вылезайте уже из этого уголка и оглянитесь вокруг. Знаете, как Гелена Великанова пела - "мне не жаль, что страдала, жаль, что время ушло!". Время ваше уходит, а вы его тратите на переживания, вместо того, чтобы быть счастливой. А счастье - оно внутри, оно от другого дядьки не должно зависеть.
3) Смените имидж. Лучше всего - обратитесь к проф. стилисту, или хоть найдите хорошего парикмахера. Ну, или хоть здесь в конфу МиК, вам там советов накидают. Макияж вам могут сделать бесплатно в крупных магазинах, продающих косметику - у них там бывают всякие акции, которые можно найти по и-нету.
4) Зарегистрируйтесь на сайтах знакомств и начинайте встречаться с дядьками. Основной принцип - короткая переписка, потом - созвонитья, поговорить, потом назначить встречу в кафе, где-нибудь в центре города. Если в процессе на одном из этапов хоть что-то напрягло (ну, там, шутки тупые, голос противный) - не тратьте зря время, это не ваш человек. Если при встрече что-то напрягло - сваливайте под любым предлогом. К себе, разумеется, никого не приглашать, пока не будете на 100% уверены в человеке...как-то так.
5) Заведите себе хобби, которое отнимает достаточно сил и времени - ну, например, можно вместе с ребенком освоить ролики...(я не знаю ск. лет ребенку). Можно записаться на курсы какие-нибудь, получить второе высшее или изучить иностранный язык, или заняться йогой. К чему душа лежит, короче.
20.10.2011 14:01:45, хухра-мухра
Спасибо огромное! Прямо программа целая.
Хобби у меня есть - ребенок ))) к тому же я читать люблю. У меня два высших образования, одно из них связано с иностранными языками, внешне очень привлекательная (у меня просто внутреннее табу - если есть отношения, то другие начинать нельзя), стройная, с прической и макияжем я в ладу )).
С дочерью мы очень много путешествуем. В прошлом году, когда я все узнала о его отношениях, я уехала с дочерью к друзьям в США на месяц. Это меня здорово вернула к жизни! Последний год соглашаюсь на все командировки (Сочи, Питер) и радуюсь своей жизни. Это правда.
У дочери тоже очень плотный график занятий, тем более год перед школой, поэтому времени на встречаться нет (хотя, было бы желание, я бы непременно его нашла).
Летом обучались с ней вместе всему подряд )))) Даже на лошадях ездили кататься. Ролики освоены детем ещё в три года...

Сейчас мне наоборот хочется в себя уйти. Гармонию наедине с собой получить. Пока с этим проблемы.
выкинуть его из жизни - не получается. Сегодня он уже звонит. Думаю - не брать трубку. Вижу абонента и руки трясутся, но все же беру... Думаю, это правда зависимость. Как алкоголизм - не хочешь, а пьешь.
20.10.2011 14:18:21, в раздумьях
ну ладно, трубку ВЫ берете...
ну хоть говорите туда слова нужные!!
НЕ "дорогой, как ты там, переживаешь, наверное?"
а "о, привет, как раз хотела тебе позвонить, у тебя нет 30-40-50 тыс рублей? в школу нужно срочно отнести, иначе нас туда не возьмут! Прям очень-очень срочно, давай я завтра утром у тебя их заберу? Нету? ну ладно, тогда пока-пока, побегу дальше искать, некогда мне! да-да у меня все кончились, и на счете тоже нет!" (просите больше! взятkи сейчас большие... пусть САМ отвалится, жмот хренов!)
"хочешь приехать?! ну конечно приежай, я как раз успею сходть туда-сюда и вот туда, мне очень-очень завтра надо!, во сколько будешь? " и он сам не приедет...
20.10.2011 14:38:45, СиреневаяЛеди
Oblina
У вас нет отношений. 20.10.2011 14:22:18, Oblina
"Кака така любовь?! Так, по-пьяне завертелось" ) (С)Любовь и голуби 20.10.2011 14:47:33, в раздумьях
Я_Сама
Дословно тоже самое хотела написать. 20.10.2011 14:30:29, Я_Сама
Повторяюсь уж в тридцать пятый раз, хочшь удержать - отпусти или выгони. Слушать спокойно про его любовь на стороне нельзя!!! лучше по лицу бить, они это дороже ценят, чем равнодушие к его похождениям.
Кошку жестко приучают к лотку, а мужику, если мама не сказала , втолковать, что ваша к нему любовь несовместима с разговорами о посторонних женщинах, даже если это начальницы 70 летние. ТАБУ !
Смело вышвырните его вон, и удовольствие получите и к дому вашему интерес обострите.
20.10.2011 13:48:02, NLU
Еще хорошо перед выбросом накостылять ))) сковородкой ))) 20.10.2011 14:16:54, 779977
+1 под этими двумя сообщениями. выгнать и накостылять, чтобы в голове прояснилось 20.10.2011 15:01:17, хожу мимо
Пралььна. Как ещё любовь обналичить? 20.10.2011 14:21:02, NLU
Это не семья, и нет здесь никакой любви к автору со сторону этого мужчины, так пристанище на ночь.Я, несмотря на то, что очень терпеливый человек, уже давно бы его отправила к этой всепоглащающей любви! 20.10.2011 13:43:24, Вера Быстрицкая
Отвлекитесь максимально. Дистанцируйтесь. Иначе себя разрушите.
Станьте интересной себе.
20.10.2011 13:27:27, Moon
вау
В этом всем только один плюс, что чел не записан отцом ребенка. В этом вам автор очень повезло.

В остальном он - никто. И как человек и как отец. Просто пустое место.
Отнимите у него его романтические фантазии, его типа "муки", которые подсвечивают его образ для автора неким "неземным светом" - и появится тот, кто и есть на самом деле, ТРУС И ПУСТЫШКА.
20.10.2011 13:12:26, вау
Dixi
отрезвление.
Вам бы понять своё место в его жизни и его в Вашей. Без красивых слов, называя своими именами. И действовать исходя из реальной картинки, корректируя то, что корректируется.
Как с собой справиться? Идите по пути наименьшего сопротивления. Хотите крушите всё вокруг, хотите удалите его из своего круга внимания на какое-то время пока не поймете, что с этим делать дальше.
20.10.2011 11:46:48, Dixi
С глаз долой из сердца вон - только это 20.10.2011 11:43:37, ФеЯ
В мире все возвращается, все закольцовано. Он вытирал ноги о Вас (и продолжает это делать..) - теперь ноги вытирает о него его новая любовь. 20.10.2011 11:11:36, ev_degt
Это я к тому, что Вы раньше писали о мести. Он сам себя наказал. 20.10.2011 11:14:36, ev_degt
Nanik
Я не очень поняла, что изменилось? Ну, просто теперь у вас нет иллюзий, это понятно. Но реально-то все совершенно по-прежнему, как он был вам никто, так этим никем и остался. Вам зачем это надо, быть "девочкой, которая любит"? Не очень понимаю, какие у вас плюсы от этих "отношений". Ну, заходил мужик на секс и на чай, это понятно, а что еще? Он болтун просто, с ним все ясно, про вас не могу понять: вам зачем все это? 20.10.2011 11:04:21, Nanik
Вечная Весна
ребёнок его? 20.10.2011 10:39:24, Вечная Весна
Настолько же его, на сколько и мой 20.10.2011 10:42:27, в растерянности
Вечная Весна
разъясните, не поняла 20.10.2011 10:45:52, Вечная Весна
Ну, в том смысле, что он уверен, что он отец, точно так же, как я - что я мать) 20.10.2011 10:48:48, в растерянности
кто там в чем уверен - фигня, а в реальности? 20.10.2011 11:17:06, СиреневаяЛеди
ЕК настоящая
А Вы-то уверены, что он - отец Вашего ребенка? 20.10.2011 11:09:51, ЕК настоящая
Ладно, может я зря так написала. Просто, обычно пишут - он отец. Но потом выясняется, что он подозревает, что не отец, или отец, но не он и тд. У нас все просто. Он - отец. И я и он знаем это 20.10.2011 11:23:33, в растерянности
"Я вся такая внезапная..." (с)
Вы с чего-то решили, что у вас есть любимый. А у вас был мужчина, который вас использовал. И использует. Нравится быть жертвой - ваше право. Но свою дочь хотя бы оградите от этого. Вы ей такую же участь хотите?
20.10.2011 11:46:51, Ольгочка
Вечная Весна
какой же он отец, если он для ребёнка денег зажимает?
вот красавец-то
20.10.2011 11:32:27, Вечная Весна
Nanik
Я вообще не поняла, почему отцом считается появляющийся раз в неделю некто, который ни ребенком не занимается, ни денег не вкладывает. Производитель – да. Раз уж его и в свид-ве о рождении нет, то и автор, видимо, понимает это. 20.10.2011 11:40:51, Nanik
Вечная Весна
вот и я не понимаю 20.10.2011 11:44:48, Вечная Весна
Nanik
Ситуация абсурдна: какой-то левый мужик раз в неделю захаживал к автору, никак в ее жизни и жизни ребенка не участвуя, автор почему-о решила, что общая постель изредка и сделанный совместно ребенок их как-то связывают, что есть какая-то "любовь", какой-то "отец". Такая фантазия у автора и ее этого редкого гостя, конечно. 20.10.2011 11:49:21, Nanik
Вечная Весна
ой, мне сложно с утра загадками разговаривать... 20.10.2011 10:51:52, Вечная Весна
Фантазер он у вас:) А вы так серьезно к его фантазиям относитесь, душу свою треплете из-за красивых слов... неужто вам всю жизнь только серьезные люди встречались?
Таких мужиков надо держать для того, чтоб подруги обзавидовались. Он на одно колено может красиво встать, стих расскажет при луне как надо, с ним можно поэкзальтировать голышом в волне прибоя, ... А вот замуж за него, это, извините, анриал, если вам больше 18ти и меньше 40ка лет.
Вы ему больно хотите сделать потому что хотите окунуть его в реальность. Не выйдет. Он любую реальность повернет так, что он будет непризнанным гением, с метаниями и чуйствами. А вы опять в реальном разбитом корыте. Только корыто это ваше, оно тоже ненастоящее. Настоящего не было. Он придумал, а вы поверили. Наверное, очень хотелось поверить. Себе теперь по голове постучите. И больше так не делайте.
20.10.2011 09:57:50, Karramba
Вы правильно сказали - я держалась и была рядом, потому что он все разворачивал так, что он бедный несчастный и все его бросают, все [цензура], один он - незаслужено обиженый. Я это поздно поняла. Сейчас хочу исправить ошибку.
Разбитого корыта у меня уже не будет. У меня есть все для счастья. Надо только захотеть этим воспоьзоваться. И я готова к этому. Просто вчерашний разговор (я за рулем, он мне говорит и говорит на одном дыхании, я реву... в машине ребенок.) Только из-за дочери я его не вышвырнула из машины. Если бы я это сделала - это бы и было началом моей собственной жизни.
Мне надо сил
20.10.2011 10:24:43, в растерянности
т.е. он ПРИ РЕБЕНКЕ рассказывал Вам о своей любви к другой женщине???
кроме мата вообще слов нет...
И вообще, да, он фантазер и трепло. "Красиво спеть при луне" он может, более - НИ-ЧЕ-ГО!
Взыщите с него алименты, что ли?
Погрузить его в "реал" не удасться, все равно нафантазирует что "я святой, поделился с ней своими глубокими чувствами, ребенка ей подарил, а он корыстная стерва, деньги с меня взыскивает, чтобы на них себе шубы покупать!"
20.10.2011 11:25:52, СиреневаяЛеди
думаю, что именно так все и обернется. Это она сейчас ему удобна, пока "девочка, которая любит", причем нахаляву. а как только к девочке у него долги появятся, так сразу превратится в другого человека. для отрезвления автора рекомендую попробовать взыскать алименты. 20.10.2011 11:33:41, мимо хожу
Еще раз. Какие алименты, он юридически не отец! 20.10.2011 11:51:35, Почему?
Ой, не надо. А то они сейчас соглашение заключат, а потом он на основе этого соглашения отцовство себе затребует. Нет уж, померла, так померла и не будите лихо, пока оно тихо. 20.10.2011 11:41:59, Karramba
да уже исправилась. не учта, что юридически он не отец. никаких алиментов реальных, конечно.
но поговорить о них с ним можно ( чисто теоретически), чтобы отрезвить себя, услышав то, что он изречет в ответ
20.10.2011 11:59:41, хожу мимо
хотя в этом свой элемент мазо есть... 20.10.2011 12:03:20, хожу мимо
Какие алименты, если он не записал как отец ребенка? Автор же об этом пишет. Вряд ли она станет установлять отцовство по суду, не ее вариант. 20.10.2011 11:31:43, Почему?
ах, еще и отцом не записан...
Ну тогда тоже все просто "хочешь придти сегодня вечером? хорошо, купи по дороге ДОЧЕРИ яблок, бананов и молока. И давай заедем в магазин, купим ДОЧЕРИ курту, она из старой выросла, а у меня сейчас денег нет".
Он с ребенокм никогда один не гулял? НЕ вопрос...
"Ах, ты приехал? Как хорошо, я сейячас убегаю, через 2 часа вернусь, погуляйте пока!" все.... и даже в диалог на тему "я не справлюсь" не вступать - шапку в руки и бегом!
20.10.2011 11:44:38, СиреневаяЛеди
Nanik
А зачем все эти странные телодвижения, чтобы что? 20.10.2011 11:50:54, Nanik
ну если автор боится "оставить ребенка без отца" и типа хочет чтобы "этот БИО был ее папой"
Хотя такого "папу" в сад послать - милое дело! Иш, красавец! Мало того, что в ребенка ни копейки не вложил, ни часа с ней сам не провел, так еще и психику дочери ломает своими любовными комедиями... Уродец, млин...
20.10.2011 12:39:27, СиреневаяЛеди
Nanik
И с какой целью уродца тянуть в жизнь девочки, да еще такими методами? Ну ладно мама со своей любовью, а девочка-то чем провинилась? Странно мне это... 20.10.2011 12:44:27, Nanik
тогда без вариантов. хорошо устроился, красавец просто. интересно, он по своему желанию не признал отцовство юридически (то есть отказал?)или автор так единолично захотела (отказать в признании отцовства)? 20.10.2011 11:37:27, мимо хожу
Да автор похоже и сама не знает, кого в свидетельство вписать надо было ( 20.10.2011 11:49:00, Ольгочка
Oblina
Ну хорошо, Вам нравятся такие концерты, так пусть это будет концерт для одного слушателя, без дочери. Её-то Вы зачем приучаете к таким песням? 20.10.2011 10:52:27, Oblina
Силы у вас отнимает желание причинить ему боль, вернуть то, что отдано. Это бездна. Она не имеет конца и питать ее можно бесконечно.
Нужно закрыть все и простить себя. Все ошибаются.
Представьте, что вас втянули в аферу, вы потеряли прилично денег, вернуть их невозможно, но очень, конечно, хочется. Венуть и наказать аферистов. Ну так вот, радуйтесь что все закончилось деньгами, считайте это уроком на будущее и главное, простите себя. Все ошибаются. Теперь надо жить с тем, что есть.
20.10.2011 10:31:08, Karramba
Oker
какой козел, прости, господи... 20.10.2011 10:26:40, Oker
ой, а после 40 уже можно что ль? 20.10.2011 10:00:17, Сочувствующая
После сорока даже нужно. 20.10.2011 10:03:31, Karramba
Oker
вопрос не в нужности, а в реальности, насколько я поняла. То есть, если автору до 40-ка, то ника, а если больше - то получится? Как? 20.10.2011 10:07:32, Oker
После определенных событий в жизни женщины (примерно к сорока годам), прибой и стихи при луне важны сами по себе. А они, как раз реальны и от всего сердца. В 18 хочется покорять, это необходимый для женщины опыт. После сорока хочется покоряться - это необходимая энергетика. Иначе - бабье форева. 20.10.2011 10:13:33, Karramba
Oker
Да мало ли, что ЕЙ надо. Вопрос-то в том, что ОН может дать.
Или, вернее, не может.
20.10.2011 10:25:01, Oker
Говоря о "после 40ка", я имею ввиду некую гипотетическую женщину. Автору, думаю, хватило:) ей после 40ка захочется теплого пледа у камина и кружечку глинтвейна из рук нормального мужика. 20.10.2011 10:33:24, Karramba
Вполне конкретная фраза, мне кажется. Куда уж конкретней.
А то может автору уже за сорок, а МЧ ее младше лет на десять. Картинка тогда кардинально меняется.
20.10.2011 10:55:57, Karramba
Мне 35. Ему также 20.10.2011 11:04:18, в растерянности
Да это мы с Татьяной уже так, мячик кидаем. Она как меня увидит, все время в буквы закопать наровит:)) 20.10.2011 11:12:23, Karramba
Oker
наоборот) пытаюсь за кучей букв разглядеть смысл ;)
Может, та фраза должна звучать:"А вот ХОТЕТЬ замуж за него, это, извините, анриалглупость, если вам больше 18ти и меньше 40ка лет." ?
20.10.2011 11:14:39, Oker
Не-а. Оно в любом случае глупость. Сами же пишете, что натуру не изменишь. 20.10.2011 11:17:49, Karramba
Oker
сдаюсь.
Я, кроме вас, знаю только одного человека, который может сказать много-много слов, но не ответить на заданный ему простейший вопрос.
20.10.2011 11:20:14, Oker
ЕК настоящая
Берешь уроки? Или не дают?:) 20.10.2011 12:44:45, ЕК настоящая
Oker
стараюсь держаться на расстоянии - берегу нервы :) 20.10.2011 12:49:58, Oker
Леший?) 20.10.2011 11:50:01, Ольгочка
Oker
о, это третий :) 20.10.2011 12:50:11, Oker
МарикаЧ
Еще есть? 20.10.2011 13:31:34, МарикаЧ
мррр... 20.10.2011 11:25:28, Karramba
Oker
и? ей сразу становится реально выйти за него замуж? 20.10.2011 10:56:45, Oker
Нафига? 20.10.2011 11:01:58, Karramba
Oker
Вы издеваетесь?
Еще раз скопирую:" А вот замуж за него, это, извините, анриал, если вам больше 18ти и меньше 40ка лет."
Вопрос не "зачем?", а "реально ли, если она зачем-то этого хочет?".
Вы говорите, что после 40-ка - реально.
ну и??? каким образом-то :)?
20.10.2011 11:06:58, Oker
Ну... немного издеваюсь, конечно:)
Реально в том плане, что имеет смысл и хоть какую-то устойчивость брака. А если охота замуж, так это и в 35 тоже можно, нивапрос.
20.10.2011 11:14:26, Karramba
Oblina
А разве у автора цель - выйти замуж за этого МЧ? 20.10.2011 10:58:13, Oblina
Oker
у автора, вроде, этой цели нет) Но Каррамба говорит, что это реально, если автору меньше 18-ти или больше 40-ка, а я пытаюсь понять, почему. 20.10.2011 11:04:23, Oker
можно я за нее отвечу?))
до 18 еще опыта нет (для подбора достойного партнера), читай ума нет.
после 40 уже нет перспектив (для этого же дела), большинству приходится довольствоваться тем, что есть.
а молодой женщине, да с опытом, довольствоаться не т необходимости, можно взять быка за рога и самой построить себе счастливую жазнь, провести отбор кандидатов и найти достойного.
кажется, это и имела ввиду Каррамба
20.10.2011 11:08:49, мимо хожу
МарикаЧ
Как мало Вы знаете про женщин после 40:).
Как раз в этом возрасте совсем не хочется тратить себя на всяких коз*ов. Приходит реальное понимание, что лучше быть одной, чем кем попало.
Вы может и удивитесь, даже перспективы есть - при желании. У меня много тому примеров из жизни.
20.10.2011 11:41:49, МарикаЧ
согласна, что не надо всех под одну гребенку. я уже в свои 35 поняла, что лучше одной, чем с козлами. козлов доить, если доятся.
не думаю, что мнение после 40 поменяю. ну не все ж такие, как вы и я ... кому-то пофиг кто, лишь бы был, хоть какой..
20.10.2011 12:02:28, хожу мимо
А у кого-то уже все есть или было и хочется обычной романтики. Пусть даже и понимая, что он балабол. Но так приятно ощутить себя женщиной. Чтобы тебе читали стихи, помнили любимые тобой сорта кофе, рвали сирень под окном и "не хотели тебя потерять". 20.10.2011 12:09:00, Karramba
МарикаЧ
Скорее, хочется того, что раньше не было:)
Мне вот романтичные балаболы уже порядком надоели. И стихи читали, и песни пели... Скукота.
А вот девайсы в виде кофе и сирени должны прилагаться к каждому мужчине. Иначе от них вообще никакого удовольствия:) ну это, конечно, лично для меня.
20.10.2011 12:16:13, МарикаЧ
:) ну да. Только романтишный балабол, да с навыком, да с сиренью, да когда уже вопросы любви и быта не морочат,... как сказала мне одна такая жена, "как надо уже пожила, теперь поживу как хочу". Она, когда замуж выходила, подружки пачками падали в обморок от зависти:)))
Это, наверное, как немолодые дядьки, вроде и неглупые, начинают жениться на молоденьких красотках.
20.10.2011 12:37:36, Karramba
МарикаЧ
Вот. А я уже пожила "как хочу", теперь мне нравится "как надо":) 20.10.2011 12:41:14, МарикаЧ
нет в мире совершенства))) 20.10.2011 12:50:31, хожу мимо
:))) 20.10.2011 12:45:02, Karramba
Именно. 20.10.2011 11:15:01, Karramba
Oker
каррамба написала об авторе и одном конкретном мужчине, который, кстати, жениться не хочет. Как можно им "довольствоваться"? Его только заставить можно :) 20.10.2011 11:10:56, Oker
автор не довольствуется, ей этот мужчина нужен был до сегоняшнего дня для воплощения чувств. теперь, похоже, эта нужда умирает. а вот другая бы женщина в тех возрастных категориях, которые указаны Каррамбой, может бы и испытывали нужду взамуж за этого персонажа. автор эту нужду перерастает, а до верхней границы пока не добралась 20.10.2011 11:16:22, мимо хожу
Oker
ок) считаем, что у другой женщины нужда есть. Но откуда после 40-ка у нее появится ВОЗМОЖНОСТЬ :)? Помним, что МЧ жениться не хочет :) 20.10.2011 11:18:28, Oker
имелась ввиду собственно ХОТЕЛКА
хота появление ВОЗМОЖНОСТИ тоже не исключается, ведь ему тоже будет "после 40"..может, ему светить ничего не будет, кроме любящего автора
20.10.2011 11:35:31, мимо хожу
анриал = не реально. Не "появится возможность", а "обретет реальность".
Возможность есть и сейчас. И замуж выйти, и отомстить. Только нафиг надо. Потому далеко от реальности.
20.10.2011 11:32:00, Karramba
Oblina
а-а :) 20.10.2011 11:07:03, Oblina
Oker
Вы имели в виду женщину вполне реальную, а именно - автора :
<А вот замуж за него, это, извините, анриал, если вам больше 18ти и меньше 40ка лет.>
Ответа, как ей выйти за него замуж, не увидела.
20.10.2011 10:35:29, Oker
И не увидите:))
Вот уж чего ей точно не надо, так это еще и замуж за него. К тому же, я думаю, ей еще дааалеко до сорока:)
20.10.2011 10:38:03, Karramba
Oker
то есть та фраза, чисто, чтоб потрепаться, как обычно)? 20.10.2011 10:46:03, Oker

Показано 100 комментариев из 218



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!