Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чего мне не хватает

Я влюбилась по интернету. В человека, с которым не представляется возможным встретиться ближайшее время, может пол года... Смс роман такой.. Но у меня крыши нет настолько я,типа,"влюбилась". Я дышу им, живу им, засыпаю, сплю, занимаюсь любовью и работаю с ним. Знаю что это не нормально. Знаю что это происходит от того что мне чего-то не хватает в жизни, каких-то эмоций, переживаний. Вопрос каких? Вы тут умные все, девушки, посоветуйте чем заняться, как себя вести чтобы эта дурацкая, бесперспективная (вроде) любовь закончилась. Или как это называется? Не любовь же, да? Эгоизм? Зависимость? Полечиться надо?
Есть муж и двое детей. С мужем живём как соседи, при чём по обоюдной договорённости.
И самое главное-та сторона, которую я "люблю" не подозревает о моих чувствах, я ни в чём не признавалась, он мне тоже. Я хочу его увлечь..как?
31.08.2011 14:36:11,

331 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А Вы вообще уверены, что Вы у него одна? В инете слишком много ресурсов (и это не только сайты знакомств), где разводят на виртуальную любовь. Это игра такая у них. В жизни, как правило лохи и неудачники, вот и утверждаются в инете, выдумывают себе роли и играют - играют годами. Не одна, так другая, а еще лучше целый штат женщин, которые восхищаются, любят и т.д. Эти виртуальщики способны лишь на красивые слова, причем всем своим подружкам пишут одновременно одинаковые признания в любви и т.д.
В вашем случае я бы посоветовала встретиться в реальности. Скайп не дает полного представления о человеке все же. А реальность поможет понять, что к чему. Только что-то мне подсказывает, что Ваш мужчина не особо горит желанием встречаться. Его и так все устраивает...
02.09.2011 22:20:47, Плавали, знаем
хухра-мухра
Там обсуждение далеко вниз ушло, поэтому пишу здесь - да общайтесь с ним,пожалуйста, раз так хочется, и нравится, и удовольствие доставляет. У людей разные хобби бывают, вон, некоторые с парашютом прыгают, или на Эверест залезают,или сексом с кем попало занимаются, не предохраняясь - ваше в этом плане более безобидное. Хотя и тут можно "покалечиться", но, скорее, душевно, чем физически. Главное - отдавать себе отчет, что это НЕ любовь - это невроз, это какой-то суррогат, зависимость, вроде алкоголя или курения, но НЕ любовь. Хорошо время от времени отстраниться от ситуации и понаблюдать за собой как бы со стороны: вот сидит женщина, она с замиранием сердца ждет смс-ки от незнакомого мужика, который за 1000 км отсюда. Вот она собирается с духом, взвешивая каждое слово долго выписывает текст и дрожащей от волнения рукой посылает его в неведомое пространство. Вот она ведет с ним мысленный диалог (причем отвечает и за него, т.е. придумывает сама его ответы). И все это ей дает такие-то такие сладкие-незабываемые эмоции, нет смс-ки - плохо, пришла - ура! То бездна отчаянья, то вершина счастья. Качели, вобщем.
Очень плохо жить, не приходя в сознание. А потом внезапно прийти - и понять, что жила, как во сне, думала что ты во дворце с прекрасным прЫнцем, а оказалась где-то на вонючем болоте - и рядом мерзкая жаба чё-то квакает на соседней кочке.:( Мне кажется, у вас примерно так и с мужем получилось (это, конечно, только предположение!)
02.09.2011 10:31:28, хухра-мухра
Вам книжку хорошую почитать бы. Роман. А лучше десять романов. 01.09.2011 20:05:14, Karramba
Kurmen
мне кажтся. что у вас классическая психология жертвы...
В любви вам важно не просто влюбиться, а влюбиться безответно, холоднсть и отказ мужчины заводит вас гораздо сильнее его согласия. По существу, вы как раз боитесь реальных хэппи-эндовских отношений, они вас как раз и охлаждают. И вы нашли в инете как раз вариант "для стардания"...
01.09.2011 12:33:00, Kurmen
и как посоветуете изменить сценарий? 01.09.2011 14:14:50, голодный автор
Kurmen
Ууйт Уолтер Дайер "Хватит отговорок!" 01.09.2011 17:26:44, Kurmen
ну вот планшетник куплю сегодня, закачаю туда книженцию и прочитаю!!!! Спасибо! 01.09.2011 18:15:24, голодная автор
Например, начните ежедневно повторять мантру "Я королева и достойна самого лучшего". 01.09.2011 15:03:54, МоЗайка
замечательный совет. Уже приступила 01.09.2011 15:11:51, автор голодный
Вам нравится общаться с занудой?
Зануда это человек, который на вопрос «как дела?» начинает рассказывать, как у него дела ))
01.09.2011 12:02:30, слова
так автора сама еще то зануда, она ему звонит и про свои дела рассказывает, о ужас))) 01.09.2011 12:33:10, Сочувствующая
я ему не звоню 01.09.2011 14:14:17, голодный автор
хухра-мухра
Очень удобно любить виртуала. Он не ест, не ходит в туалет, не издает неприятных запахов. Всегда гладко выбрит и прекрасно пахнет! У него всегда чистые зубы и свежее дыхание. И носки всегда чистые, и рубашки тоже. Даже вечером, после напряженного трудового дня. Он никогда вас случайно не толкнет ночью, не пихнет в тесном коридоре, не сделает ни одного неловкого движения. У него всегда хорошее настроение. Прям не мужчина, а фея, облако в штанах, млин! И вообще, о нем можно придумывать все, что угодно! :) То ли дело реальный муж - он ходит в тулает, потеет, иногда у него пахнет изо рта, особенно после чеснока или лука, ему надо готовить, у него случаются гряные носки и рубашки. И вообще, он черствый, мерзкий, противный тип! Интересно, как вы вышли за него замуж и родили от него детей? Наверное, каждый раз во время секса приходилось ему одевать бумажный пакет на голову, чтоб не видеть этот кошмар. МногА-многА смайликов в конце, если чЁ.
Вам бы встретиться с вашим "объектом", да прожить с ним хотя бы недельку под одной крышей. Вполне возможно, после этого вы бы поняли, что он - совсем не тот, кого вы себе вообразили. Может, еще б поняли, что ваш муж на самом деле - просто ангел и идеально вам подходит.
01.09.2011 10:44:42, хухра-мухра
вы думаете меня можно удивить и расстроить неприятными запахами? Ошибаетесь. 01.09.2011 11:14:52, голодная до чувств
т.е. запах перегара Вас только возбуждет? чтож вы бомжику-то не отдались... 01.09.2011 12:33:45, СиреневаяЛеди
нет не возбуждает. От БОМЖа пахнет перегаром в том числе, но у БОМЖа этот запах не первостепенен, согласитесь.
Вы что хотите, чтобы я оправдываться начала? Почему вы отвечаете мне в таких интонациях, я вас чем задела? Ваш комментарий считаю не по теме.
01.09.2011 14:20:10, голодная автор
просто от того МЧ тоже может пахнуть перегаром..
Причем частенько.
Но вы как-то категорично утверждаете что "Вам сие пофиг"
01.09.2011 15:32:14, СиреневаяЛеди
есть ли жизнь на Марсе... 01.09.2011 15:50:51, голодная до чувств
хухра-мухра
Обычно женщины не любят, когда от мужчин неприятно пахнет, но, может, вы -исключение, или, скажем, не чувствствительны к запахам :) Прочла всю ветку - светлый образ идеального мужчины живет у вас в голове. Вам надо по-любому встретиться с этом человеком или хоть увидеть его по скайпу, чтобы понять, насколько он похож на этот самый образ. Некоторые вот так же в известных певцов-актеров влюбляются, или начинают боготворить покойного мужа.
Интересно, что ваш предыдущий роман тоже был с человеком из другого города и затух, когда вы встретились. Похоже, реальные отношения вам вообще не нужны, ведь ни к кому из тех, кто рядом, чувств не возникает!
01.09.2011 11:40:14, хухра-мухра
Разумеется я не отношусь к исключению, и мне так же как и вам нравится, когда от мужчины пахнет приятно, или совсем не пахнет. Меня, маму двоих детей, и прожившую в браке 7 лет, напугать запахом какашек, пота, грязными носками и памперсами сложно, особенно если это СВОЁ. Знаете выражение есть такое - "своё г-но не пахнет". И представьте себе, я как то и до вас догадывалась, что у людей пахнет изо рта после того как они съедят лук или чеснок.
Мы виделись по скайпу. Соответствует, и в этом весь ужас.
Какой мой роман был с человеком из другого города?
Чувств не возникает, потому что не к кому... Знаете как бывает-то густо, то пусто. Вот сейчас пусто, видимо потому что я в себе вся..вся в "любви"!
Я в принципе увлекающаяся натура, да...могу увлечься чем угодно-и танцами, и определённым автором, актёром, гаджетами, работой...Но почти всегда достаточно бытро остываю, а тут что-то затянулось...
01.09.2011 14:30:07, просто автор
хухра-мухра
ааа, sorry, перепутала вас с другой участницей под анонимным ником "такая же" (внизу) :)
Тогда могу предположить следующее - теперешний муж там сильно вас обидел (оскорбил, унизил, подставил, не знаю уж что он там сделал плохого), что теперь вы специально выбираете такого партнера, чтоб между вами было максимум препятствий, чтоб, не дай Бог, чего серьезного из этого не вышло! Своего рода защита. Конечно, на таком расстоянии он вряд ли сделает вам что-то плохое :) Но и хорошее -тоже вряд ли :)
01.09.2011 15:10:06, хухра-мухра
я его не выбирала. Так как-то само получилось... 01.09.2011 15:52:14, голодная до чувств
хухра-мухра
"Само" ничего не бывает. Ну, допустим, не вы его выбрали, а ваше подсознание :) Ведь у нас же у всех заложен в голове некий идеал. Мне кажется, у вас на самом деле не любовь, а что-то вроде невроза, и этот невроз вызван травмами от предыдущих отношений.
У меня было нечто похожее. Поэтому я так и говорю.
01.09.2011 17:00:26, хухра-мухра
начинаю сама себе противоречить. То хочу избавиться, то не хочу. 01.09.2011 18:20:58, авторша
скорее всего не любовь, а именно он-невроз! Но не откажусь от общения с ним, пока не будет какого-то логического конца. Ммне нравится с ним общаться. И вообще...где я ещё найду такого идеального мужчину=)=) Обрывать общение не вижу смысла. Мои смс не так дороги, они стоят того.. 01.09.2011 18:19:15, голодная автор
Natalya(LB) d'Etretat
+++++++, лучше б автор по полочкам разобрала, отчего она предидущего разлюбила ДО ТОГО как в нового влюбляться 01.09.2011 12:04:02, Natalya(LB) d'Etretat
я разобрала по полочкам отчего и кого разлюбила. 01.09.2011 14:31:17, голодная до чувств
Natalya(LB) d'Etretat
и тут же наступила на те же грабли... смЯшно 01.09.2011 21:16:40, Natalya(LB) d'Etretat
с чего вы взяли что я наступила на грабли, да ещё и на те же? Ваша осведомлённость о моей личной жизни меня поражает 02.09.2011 10:27:24, голодная автор
ха-ха! Облако в штанах! :) Повеселили очень! Ну и все правда конечно. Удобно это влюбиться в виртуала. С реальными людьми сложнее. 01.09.2011 11:05:49, вернаяжена
Я бы может и в реального влюбилась, попадись мне подходящий:) 01.09.2011 11:16:00, голодная до чувств
любопытная Анна
Вас устраивает жить этой иллюзией? В корневом топике вы писали, что хотите избавиться от нее, или я ошибаюсь? 01.09.2011 11:17:40, любопытная Анна
Хочу, но не имею в себе ресурсов отказаться от общения с ним.. пока не имею. Но благодаря вам, эти ресурсы появляются:) 01.09.2011 11:23:24, голодная до чувств
+1
Не умею я так писАТЬ (:
01.09.2011 10:49:12, Ну да!
хухра-мухра
пасиб, приятно. Иногда думаю, может, не ту я себе профессию выбрала... :) 01.09.2011 10:53:47, хухра-мухра
Не знаю, стОит/нет сюда вылазить со своей историей.
Больно уж дернули совпадения ваши с моей жизнью.
Только у нас наоборот девушка 18 лет из Германии (впрочем судя по Вашим текстам, как вчера тут блестяще высказались, Вы очень моложаво мыслите) и мужчина 30 лет из России. 2 месяца такая вот влюбленная обхаживала смайликами моего молчуна в виртуальной игре. Сначала так же сдержанно реагировал, хотя согласитесь, обожание такое любому приятно. А потом он поянл, что не может без нее жить. И пошли фразы типа Ваших - они близнецы космические ли, духовные ли. И ДР у них тоже через 3 дня.

Двое детей-дошкольников тоже есть, но со стороны мужа.
Итог уже 1,5-летней переписки - дети без отца, он ушел жить к мамочке под крылышко, сидит в скайпе. И не ушел бы ни за что ,если бы жена не отправила. Ехать к ней НЕ ХОЧЕТ (про нее ничего не знаю), предлагала помочь с загранпаспортом - отказывается, ему это НЕ НАДО. Ведь он для нее ДРУГОЙ, встреча только все испортит. Пока не ушел спал с женой (со мной) без всяких угрызений совести. Про ее любовников ему тоже неинтересно. Ему от нее нужны только колдовские СМС-ки и признание своей исключительности. ВСЕ.

P.S. Жалко здесь только детей. Моих и Ваших. Все остальные участники, пардон, эгоистичные придурки.
01.09.2011 05:47:38, Hareroma
Извинити, это уже за гранью...чота у дяди в голове не того...или у Вас. Выгнать мужа только потому что ему не хватает признаний исключительности? не верю.
Я сейчас сама в состоянии "ты моя звезда" с виртуальным знакомым из виртуальной игры, но если психика в порядке, то я получаю наслаждение от его общения, он от моего признания и счастливо "нажравшись эмоций" от монитора - в койку к супругу/супруге. Чего желаю и автору топика и вообще всем "виртуально влюбленным" - поймите граждане, это всего лишь способ подкачки Ваших эмоций. Наслаждайтесь, заряжайтесь и живите реальной жизнью.
01.09.2011 12:12:28, обхаживаю виртуально. бесплатно.
Если в Вашем случае Вы выступали подкачкой, после которого мужик к жене летел, то можно Вам спасибо сказать.
И в грязи не измазались, и желания подсознательные удовлетворены.

А если, мужик, пардон, после такого общения начинает изводиться, что жена не такая, как его идеал, или он такой плохой, что изменяет, любовь у него не к жене, "живу только из-за детей". И жену подкачивает периодически не сексом, а метаниями, мол ты такая хорошая, прости меня, найди себе другого мужчину, ты вырастишь наших детей, то прости меня, я никуда не уйду, никогда больше не обману, клянусь тебе ЖИЗНЬЮ и ЗДОРОВЬЕМ наших детей. Его плющит. И он психологически плющит в ответ жену. А в итоге в реальной жизни жена выглядит полной дурой - ага, выгнала мужика только за любовь по смайликам и телефону, хотя она просто выбор поставила - перестаешь над семьей издеваться или уходишь. Он ушел!
01.09.2011 19:17:44, Hareroma
Понимаете, у любой войны есть причины и есть повод. Это всё что я запомнила из уроков истории в средней школе. Помнится тогда пришлось поскрипеть детскими мозгами чтобы понять разницу. Так вот в Вашей войне (развале семьи) виртуальное увлечение мужа лишь повод, причины лежали в других плоскостях. Вы оба не стали докапываться до истинных причин, сославшись на повод. 01.09.2011 20:59:16, Каприз
Так неужто я этого не понимаю.
Для искоренения причин необходима обратная связь. А данный тип мужчины для ухода от причины выбрал виртуальный мир (причем давно).
Вы зря говорите, что "вы оба не стали докапываться до истинных причин, сославшись на повод". Жена копалась в этих причинах довольно долго. Что можно сделать в одного? Против хорошей жены муж не был - и секс, и борщ, и понимание. Это жеж здорово в добавок к виртуальной страсти. Можно было и потерепеть, продолжая копаться и теряя себя.
02.09.2011 04:15:01, Hareroma
понимаю, согласна с вами. Но почему так плохо то? 01.09.2011 14:32:41, голодная до чувств
ммм...а если бы товарищ проявлял к Вам ответные чувства и каким-то образом высказал их, Вам было бы лучше? 01.09.2011 15:54:04, обхаживаю виртуально
Да и намного. Я ликую, когда у него ласковое словечко промелькнёт в отношении ко мне. И ведь мелькает же... 01.09.2011 18:03:52, изголодавшаяся автор
Это ваш муж то сидит в скайпе что ли? Это ужасно:( Я вам сочувствую. И считаю что вы тут как раз не относитесь к категории эгоистичных придурков.
И что-он к ней так и не поехал? Это вы предлагали паспорт ему сделать? Какое-то сверх-понимание...
01.09.2011 11:46:38, голодная до чувств
Ага, наверное бывший скоро муж.
Не поехал и не собирается.
Ему смайлики в телефоне важнее.
Она готова была приехать, как я понимаю, моя ж сторона недоинформированная.
Хотела женой стать и детей рожать - это мне сообщили.
Только муж детьми уже сыт, свои недавно из младенчества вышли, так что ему ни дети ни сама она не нужна.
Еще бы понять, что ему нужно.
01.09.2011 19:22:50, Hareroma
ландыш
колдовские СМС-ки - это пять )))) 01.09.2011 10:32:21, ландыш
Колдовские - это не эпитет, а суть смс-ок: "ты мой колдун, ты мой клад, во сне была только с тобой, не могу без тебя и т.д."
Хотя получилось красиво, ага.
Опять же дети кинуты ради только слов - действительно, колдовские.
01.09.2011 10:52:17, Hareroma
не поняла почему он к ней не поехал 01.09.2011 14:58:15, голодная до чувств
Потому что их образы за 1,5 года общения виртуального сложились очень прочные.
Тот, образ, который они оба хотели показать.
Не знаю, насколько искренна девушка из Германии, но мужчина боится встречи и вовсе не жаждет ее.
Да и денех нету у него )))
01.09.2011 19:27:12, Hareroma
потому что он, в отличие от Вас, прекрасно понимает что ни она ему ни он ей ни нахрен не сдались в качестве простого смертного, и предпочитает оставаться в сказке. Вот им наверняка не плохо, плохо только что с женой так получилось некомильфо (но я подозреваю там проблема не столько и не только в этом). 01.09.2011 15:37:20, обхаживаю виртуально
Девочки, только что пообщались в скайпе. Теперь мне ещё хуже. Потому что это 100% моё:(((Этот типаж всегда тянулся ко мне, а я к нему.. все мои "серьёзные" мужчины похожи друг на друга, как близнецы... И ДР у нас сним рядом - 2 дня разница...
Почему, почему он так холоден?
01.09.2011 00:33:45, голодная до чувств
хухра-мухра
Ну че сказать - бросайте все, покупайте билет в ту страну, езжайте к нему, я серьезно. Только мужу что-нить соврите поприличнее, чтоб была возможность вернуться. Уверена, как только вы встретите свой "объект" -колдовские чары рассеются в один миг и вы, задрав штаны, бегом помчитесь обратно. 01.09.2011 10:48:01, хухра-мухра
так не зовётссс....
к мужу не вернусь ни при каких обстоятельствах.
01.09.2011 11:39:03, голодная до чувств
хухра-мухра
Ну что значит, не зовет. Если очень хочется, можно все узнать - его адрес, телефон, потом через турфирму забронировать тур в нужный город. Кстати, уже проверено, что между любыми двумя людьми максимум 6 ступеней контактов, так что при желании вы вполне можете найти кого-то, кто знает каких-то его знакомых (или друзей его знакомых), тем более, круг эмигрантов довольно тесен. 01.09.2011 17:04:30, хухра-мухра
я думаю нет. Не хотела бы навязываться..хотела бы чтобы это он навязывался мне..:):):) 01.09.2011 18:05:51, авторша
ой, тут на днях какой-то фильм смотрела, там американка ни с кем дольше чем на одну ночь не задерживалась, а потом на вечеринке встретила француза и все у них ничего, но он уехал.
И тут она понимает, что он ее лююююбов.
А у нее только номер его телефона.
Ничеее, метнулась в Париж и нашла его.

Я к тому, что Хухра права, не нужны вам реальные отношения, вот и объект ваш это чувствует.
01.09.2011 11:50:45, Сочувствующая
Ну и как сложилось у них с французом?
Ломиться в закрытую дверь не планировала, но если он идёт на контакт-почему нет? Очень хочу с ним встретиться, очень.. И быть с ним хочу...
Бред..
01.09.2011 14:35:05, голодная до чувств
да у них как обычно - happy end.
типа если веришь, что встретил настоящую любовь - не очкуй)))
01.09.2011 16:16:58, Сочувствующая
а вы смотрели Мне бы в небо? Там не было этого хэпи энда...Она его не звала, а он приехал - и застал её с мужем и 2-мя детьми, и она его отругала...Честно, я порадовалась за женский пол в тот момент, что не только мужики так делают, но и мы способны. 01.09.2011 18:07:51, голодная автор
Что сказать - холоден, значит холоден. Мне кажется, что если бы мужчина был заинтересован в вас, то и вел бы себя соответственно. И вы бы это заметили. А так... К сожалению ваша влюбленность вышла безответная. Но зато буря эмоций. Оставляйте это безнадежное предприятие. Если эта холодность напускная - он сам вам перезвонит и предложит встретиться. 01.09.2011 00:46:40, вернаяжена
не буду ждать 01.09.2011 00:52:34, голодная до чувств
Natalya(LB) d'Etretat
потому что "это ваш типаж... " и всё, никаких "а я - его", вторую часть вы себе нафантазировали.
Советую вам фильм "Барат" посмотреть, там главный герой тоже решил, что "Памела Андерсон - мой типаж".
01.09.2011 00:40:53, Natalya(LB) d'Etretat
подобные фильмы никогда не являлись для меня примером поведенческих реакций. Если бы я отталкивала этот типаж, то никогда не было бы серьёзных и длительных отношений.
Кстати, имея в типажах какую-то публичную личность, не обязательно хотеть связать жизнь именно с этой личностью. Есть много похожих людей. Так что герой Бодрова имел хорошие шансы.
01.09.2011 00:51:48, голодная до чувств
Robin
Бодров здесь не причем )) "БАрат" а не " Брат" ;) 01.09.2011 09:53:04, Robin
ландыш
))) а я все никак не могла понять, при чем же тут Бодров ))) 01.09.2011 10:31:31, ландыш
я тоже пока ничего не понимаю, что мне советует Наталья 01.09.2011 11:39:44, голодная до чувств
Natalya(LB) d'Etretat
да ничего, можете не смотреть. Я к тому, что влюбляться в кого то за то что он "мой типаж" - не есть умно. И публичные личности от интернетных ничем не отличаются - и те и те " где то там, далеко, и не для меня".
Влюбляться надо в реале и в того, что вам УЖЕ уделяет внимание ( в коллегу по работе, ктр на тебя ноль внимания, я влюбляться тоже не советую)
Но зачем вам наши советы? вам ведь нравятся ваши метания-страдания
01.09.2011 11:46:57, Natalya(LB) d'Etretat
Влюбляться только в того кто уже оказывает тебе знаки внимания - отличный совет! Вот и я про то же когда говорю энергию в мирных целях. Зачем мучится, кидать кучу эмоций в пустоту! Если уж влюбляться так лучше ответно! 01.09.2011 12:50:16, вернаяжена
Отлично! Записываю в ежедневник - 1го сентября 2011 года, 19.00-влюбиться ВЗАИМНО! 01.09.2011 14:38:48, голодная до чувств
Robin
Она советует вам развеяться и посмотреть фильм )) Я не советую - тупизна редкостная, до блевоты )) 01.09.2011 11:44:40, Robin
Natalya(LB) d'Etretat
история автора для меня тоже тупизна редкостная. А фильм я и сама нажав на кнопку "перемотка" смотрела, у нас его чего то в прессе сильно расхвалили, ну мне и стало интересно :) 01.09.2011 12:13:10, Natalya(LB) d'Etretat
Robin
)) угумс... 01.09.2011 12:17:36, Robin
Natalya(LB) d'Etretat
мама с папой недолюбили?
извините, если повторяюсь, ниже не читала.
а "поехавшие крыши" лечат психиатры.
31.08.2011 23:59:10, Natalya(LB) d'Etretat
Может и не долюбили. Как вы предлагаете это исправить в данный момент? Обращением к психитру? 01.09.2011 00:03:30, голодная до чувств
Natalya(LB) d'Etretat
нет, это не к психиатру, а к психотерапевту/психоаналитику, а они дорого стоят. Лучше самовнушением себя полечить.
К психиатру надо, если все эти метания мешают жить - бессоница, голова не варит - на работе проблемы, и т п Пусть какие успокаивающие или легкие антидепрессанты выпишет ( ну, им виднее, что вам надо).
То есть проблему насовсем устранить могут психоаналитики, а симптоматическое лечение - это к психиатру.
01.09.2011 00:34:44, Natalya(LB) d'Etretat
Я уж испугалась что вы мне диагноз поставили 01.09.2011 11:53:06, голодная до чувств
Natalya(LB) d'Etretat
не, если вы сама чувствуете, что вам это чем то мешает жить ( мешает работе или с домашними вы как то необычно раздражительны/плаксивы/апатич­ны/агрессивны и т д ), то можно что то попить чтоб облегчить себе ( и окружающим) жизнь.
А если вы в состоянни "для всех окружающих ничего не изменилась, а в душе бушует страсть", то бушуйте дальше :)
01.09.2011 13:13:48, Natalya(LB) d'Etretat
и это уже не будет считаться "тупизной редкостной"? 01.09.2011 14:59:33, голодная до чувств
Natalya(LB) d'Etretat
будет, но мы об этом не узнаем ( если вы в себе это носите и никому не рассказываете).
Если кому то хорошо от тупизны - они имеют на это право ( я, например, люблю тупые комп игры и часами могу играть, другие какой нибудь другий "тупизной" увлекаются, ну и т д)
01.09.2011 21:19:14, Natalya(LB) d'Etretat
что-то меня колбасит больше и больше...до ПМСа далеко вроде... 31.08.2011 23:13:24, голодная до чувств
Так уже пообщайтесь с ним в скайпе! Ну что вам стоит? Это ж инет. Даже если и не понравится он вам или наоборот понравится. И еще увидите его желание\нежелание. По поводу встречи поговорите. Сразу будет понятно хочет он этой встречи или нет. Можно встретится вообще на нейтральной территории, в отпуске. Вы же вроде как для дружбы знакомились? Вот и дружите, общайтесь. Пока вы ничем не рискуете. Это просто всего лишь общение в инете. Пообщайтесь в скайпе, а дальше видно будет. 01.09.2011 00:36:36, вернаяжена
Быстрее и как можно быстрее выбрасывайте это все из головы. Знаю, о чем пишу. Сама пережила бурную любовь по инету. И муж есть и дети, а влюбилась в никчемного виртуального человека, который потом еще предал.
Инет влюбленность - это влюбленность в свою фантазию. Ничего хорошего она не приносит. Одни разочарования в лучшем случае. А в худшем неприятные последствия, которые придется разгребать и разгребать...
31.08.2011 22:24:00, Плавали, знаем
Oker
это всего лишь ВАШ негативный опыт. А полно и положительных 31.08.2011 23:05:07, Oker
Если и так и так бывает,это зовут "лотерея" )
А вот предположить,что он сейчас в "голодную" сильно-сильно влюблен,просто он всегда такой.Ну темперамент.
И надолго этого хватит? А девушка уже вроде почти переезжать хочет))
01.09.2011 01:38:44, пора региться
Куда переезжать? К нему? Нет не хочу пока.
Хочу от мужа съехать максимально быстро.
Если он с таким темпераментом-это швах для меня, это правда.
01.09.2011 11:54:30, голодная до чувств
меня тоже всегда поражают такие утверждения
Вы ему не нужны.
Он тебя бросит
ты его бросишь
Он не бросит жену ради любовницы ... ну и миллион вариантов утверждения того, о чём люди могут только ДОГАДЫВАТЬСЯ или ПРЕДПОЛАГАТЬ, ДУМАТЬ...Все прям пророки какие-то...
Сомнение-путь к мудрости.
01.09.2011 00:16:59, голодная до чувств
Вы читали книжку "Вы просто ему не нравитесь. Вся правда о мужчинах" ? Вот аннотация:

"Вы надеетесь услышать звук звонка, а телефон онемел.
Он занят?!
Вы год за годом думаете получить предложение руки и сердца.
Он просто хочет "разобраться в своих чувствах"!
Вы настроены на серьезные отношения - а для него все сводится "легкой интрижкой".
Он опасается, что ему опять будет больно?!
Вы домышляете ему оправдания.
Вы делаете и первый, и второй, и десятый шаг...
Понапрасну!
А вы не думали, что вы просто теряете время?
Очевидно, порой у мужчин тонкая и сложная натура, но чаще всего - они просто очень трусливы, чтобы выразить простенькую правду: ты не так уж дико мне нравишься!"
01.09.2011 09:53:39, МоЗайка
Всё зависит от жизненной позиции, силы воли, внешних обстоятельств (...), кокретного персонажа. Слишком однобоко как-то. 01.09.2011 18:43:43, голодная до чувств
Спасибо за ссылку, добавила в закладки 01.09.2011 11:55:26, голодная до чувств
прочитала я эту книжку по вашей наводке.
скажем так частный случай притянутый за уши.
Популяция все же намного разнообразнее, имхо.
Автор конечно мужчина и написал это явно про себя.
(повесилило про звонки жене каждую свободную минуту - поубывалооо бы)

Хотя конечно логика в том, что если человек не делает значит не хочет в принципе правильна, но психотипы разные, некоторые в метро подбегают знакомится, а некоторые годами вокруг да около ходят.
01.09.2011 11:37:46, Сочувствующая
Какой частный случай? В книге очень много случаев описано. Все до одного жизненные.

"Годами вокруг да около" ?? Если Вы это интерпретируете как "он ее любит и хочет, но застенчивость не позволяет ему к ней приблизиться" - то сочувствую.
01.09.2011 14:52:33, МоЗайка
в книге логика страдает довольно сильно (хотя может это она просто мужская))))
типа когда любит - ломанется завоевывать, стену прошибет.не трус - герой.

а когда не любит, будет и сексом заниматься и чуть не в загс собираться, но при этом постесняется сказать, что она ему на фиг не уперлась.
не герой - трус.

эдакий стеснительный мачо - ага.

имхо, мир многогранней.
01.09.2011 16:27:41, Сочувствующая
Как раз с логикой в книге все отлично. Когда мужчина уверен, что ему нужна именно эта женщина - он будет ее добиваться. А если не уверен, то он будет юлить. По-всякому по-разному. Такая вот да, мужская логика. Точнее, стереотипы поведения. 02.09.2011 10:17:35, МоЗайка
хухра-мухра
Да. прекрасная книжка! Вот прям всем женщинам бы ее наизусть выучить :) Когда мужчина по-настоящему влюблен, он лбом стенку прошибет, вплавь преодолеет Средиземное море (к моей подруге так приплыл...ну не совсем , конечно, вплавь, но без денег добрался :) ) 01.09.2011 10:52:11, хухра-мухра
чтобы мужчине по настоящему влюбиться, женщине иногда нужно этого по-настоящему захотеть. Ни разу у меня не было любви спервого взгляда. Всегда нужно что-то предпринять чтобы мужчина влюбился, видимо мне не везло. 01.09.2011 11:58:12, голодная до чувств
А вот у меня как раз вот такого как вы пишите не было. Был у меня тоже "мой типаж". Что я только не делала - а все равно не влюбился! Как был холоден так и остался. Слава Богу хватило ума оставить эту безнадегу. А вот просто так с первого взгляда как говорится мужчины влюблялись. Ну бывало не со взгляда со слова, с улыбки, еще чего-то. При том что в тот самый момент и думать не думала как внимание привлечь. А муж вообще так разочаровал. Мне все всегда пели про мои голубые глаза. А когда я его через несколько лет спросила, а что тебя во мне привлекло ? Ответил - попа. Я думала обидится, но просто вместе посмеялись. И вот с тех пор подозреваю, что про глаза-то все непрада была. :) А вы говорите что на вас мужики оглядываются. Как же так что не один с первого взгляда не запал? Может это вы себе так придумали, а на деле не так? 01.09.2011 12:56:42, вернаяжена
что именно я себе придумала? Что мужики оглядываются? Не только мужики я вам скажу...
Или то что не один с первого взгляда не запал? Может и запал, но мне об этом не сообщил.
И влюбляются частенько... что-то давно ничего такого не было, не открыто сердце.
01.09.2011 14:45:37, голодная
А вот - " Всегда нужно что-то предпринять чтобы мужчина влюбился, видимо мне не везло."
Вот расскажите что вы предпринимаете? И это реально помогает тому, чтобы в вас влюбились? А просто так что никто не влюблялся?
01.09.2011 17:47:05, вернаяжена
Что предпринимаю? Томно смотрю, ускользаю, пишу смс, которые заставляют работать мозг и фантазию мужчины. Действует. А тут как-то слабо. Квалификацию потеряла:):):) 01.09.2011 18:12:26, голодная автор
Нет. Придумали, что для того чтобы в вас влюбится вы обязательно должны что-то сделать. Как вы там писали стену проломить? Ну что-то в этом роде. Влюбляются-то не поэтому. Просто влюбляются и все. Химическая реакция какая-то. И при чем тут открыто ли у вас сердце? Очень часто влюбяются в тех чье сердце закрыто. 01.09.2011 17:44:29, вернаяжена
"Оглядываются" и "запали" к делу не пришьешь. Сядьте и составьте честный список всех своих влюбленностей и отношений. Что устраивает? Что не устраивает? Есть паттерны? Они нравятся Вам? Короче пляшите от реальности, которая у Вас есть, а не от того, кто на кого как посмотрел, оглянулся и запал. Это все - для трындежа девочек-подростков. 01.09.2011 15:02:09, МоЗайка
любопытная Анна
"кто на кого как посмотрел, оглянулся и запал." - это как раз реальность :)
А что ее устраивает и не устраивает (читай, что она хотела бы получить - такого же, но с перламутровыми пуговицами :)) - мечты. Хотя, сказку сделать былью - в этом есть рациональное зерно :)
01.09.2011 15:10:45, любопытная Анна
Девчонки! Вы меня запутали! 01.09.2011 15:58:53, голодная до чувств
:) распутываем.

"Оглянулся и запал" - Вам это важно? тогда учитывайте. Но ИМХО - от "запал" до даже простого "начали встречаться" целая пропасть. Западают многие на многих. Но нам-то, девушкам, нужны реальные действия, ведь правда? А многие мужчины строят глазки, вообще ничего не имея в виду - просто так, для поднятия тонуса, безо всяких намерений кроме как развлечься на 1 минуту или 1 ночь или 1 неделю.

Вот поэтому я предлагаю учитывать только отношения - если нужно понять, что исправить в своей консерватории.
02.09.2011 10:25:35, МоЗайка
Елена Д.
да мужики всегда не прочь на симпатичную женщину посмотреть, это абсолютно ничего не значит.. 01.09.2011 13:39:06, Елена Д.
это как минимум значит, что она симпатичная. 01.09.2011 15:04:01, Сочувствующая
абсолютно 01.09.2011 14:42:01, голодная
Смысл жизни в борьбе:-)))))))) 01.09.2011 12:14:56, Я взрослая
это ирония? 01.09.2011 14:45:59, голодна до чувств
Это ваша жизнь 01.09.2011 17:40:51, Я взрослая
с вами не поспоришь в данном случае:) 01.09.2011 18:25:54, голодная до чувств
ага, а иногда когда влюблен сломя голову бежит в другую сторону, тоже заметьте от трусости, жениться на нелюбимой, а потом всю жизнь к первой бегает.
тоже бывает.
01.09.2011 11:45:19, Сочувствующая
И пусть бежит как можно дальше!!! Это негодный материал для совместной жизни. 01.09.2011 14:56:19, МоЗайка
любопытная Анна
<но без денег добрался :) )> Как? Интересно.
Вообще прошибать стену и без денег море переплывать еще соотв. характер нужен, хотя в случае автора я с вами согласна.
01.09.2011 11:02:07, любопытная Анна
видимо зайцем.
Но к моей ситуации это не имеет никакого отношения
01.09.2011 11:59:18, голодная до чувств

Показано 115 комментариев из 331



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!