Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Это снова я..

уже успокоилась, рассказываю..
поехала я к жене... благо знаю адрес
звоню, открывает, спрашивает, что нужно. Отвечаю, что я за вещами. Машина внизу стоит. Она ему сразу звонит (я в коридоре за дверью стою, но слышу конечно) - и спрашивает, далее я в шоке - "Какой тебе лосьон положить для бритья - новый, или какой уже заканчивается? но он типа полупустой, может новый заберешь?" типа любовница овца, в парфюме наверняка не разбирается. Потом заходит ко мне и говорит - скажи номер машины, сейчас соберу чемодан и вынесу, в квартиру не пущу. Собрала и вынесла в итоге. Пока собирала, мой позвонил мне и начал орать - за каким я приперлась к нему домой и почему он от жены должен выслушивать истерику? (наверное, ему жена потом перезвонила и устроила скандал). Я сказала, чтобы он решал, или переезжает ко мне или отношения закончены. Вещи типа жена собирает. Бросил трубку.
В итоге, я с его вещами у себя дома, он - со мной. ВСЕ. обратно его не отпущу.
22.08.2011 12:47:36,

99 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да откуда вы тут все всё знаете то, а? При всём уважении к участникам данного обсуждения, ну скажите - откуда? Прям ясновидящие все, не иначе-ага, будет так-то и так-то. В предыдущей теме большинство на себе рубахи рвали, уверяя, что мужик никуда от жены не денется. А он делся, и сейчас не важно какой ценой, главное результат. И неизвестно что дальше будет, возможны самые как невероятные, так и самые обсуждемые варианты-от жили долго и счастливо, до разбежались на следующий день. Вполне возможно что автор заполучив себе такое богатство сама его пошлёт ближайшее время и будет вспоминать как страшный сон. Может он вернётся к жене и они родят парочку детей, может поймёт что любит жену, а жена его выгонит и он сопьётся..Да вариантов миллион...Что вы тут программируете человека-будет так то и так то. Никто незнает как будет.
Тем более она его поставила перед выбором-переезд или окончание отношений. И что-то я не вижу что он сделал этот выбор в пользу жены. Ах, какая умная жена!! Да дура она! Дура потому что дождалась когда за её мужем придут, сама первая не выгнала, наверное ждала что образуется всё как-то, и наверняка была уверена что никуда не денется-потому что быт, дети, семья.
23.08.2011 12:45:27, Самая моя
Нафаня3105
"И что-то я не вижу что он сделал этот выбор в пользу жены"
ээ...ентон субъект вообще не в состоянии выбор сделать, для него выбор между полным и полупустым лосьоном уже не разрешимая дилема, что уж про жену/любовницу говорить
за него сделала выбор новая любовь всей жизни, проявила так сказать инициативу и решительность и даж вечера не стала ждать,при свете солнца мужичонку перевезла с его нехитрым скрабом
23.08.2011 16:14:31, Нафаня3105
"Дура потому что дождалась когда за её мужем придут, сама первая не выгнала," - а что, так важно первой выгнать? Это прямо цель такая?

Про "дождалась, когда за мужем ПРИДУТ" - это вообще анекдот. За ним что, чёрный воронок приехал, как 37-м?
Тётенька за ним пришла, которую он трахал - причём не за ним, а за вещичками его. Поскреблась в дверь и попросила собрать ему трусики маечки. Ей и собрали.
Он потом на тётеньку ещё и поорал, как пишет автор, зачем она к нему домой припёрлась - и после работы поехал к жене, чтобы там жить дальше. И только после того, как ему не открыли, пришёл поджав хвост к любовнице. А куда ж ему теперь ещё-то пойти, клоуну этому?

Хорошо бы автор и дальше вещала. Очень интересно события развиваются.
23.08.2011 14:48:16, 1637
Ну, я тоже считаю, что жена дурочка, потому как терпела наши отношения столько времени. Выгнала бы сразу - всем бы легче было. Сейчас мы счастливы, на самом деле - он мне говорит, что не ожидал такого поступка от меня, но теперь еще больше меня любит. А жена, сказал - предательница, я думал, она меня любит, боялся ей и детям больно сделать, а раз она меня сама выставила, то все. 23.08.2011 13:06:52, Л-1
конечно, любит)))) трусы и полпузыря лосьону у жены отбила))))) ПОСТУПОК!!!! а то б покупать новые пришлось))))

Жена, думаю, не осознавала до конца насколько он мудилкО! Вас увидев, все поняла)))
23.08.2011 18:10:39, RitaK
masyanya белая и пушистая
какая же он эгоистичная скотина! Жена предательница! А то , что он другую бабу трахал и жене врал - божий одуванчик? И вы считаете себя умной , а ее дурой??? Девушка, перечитайте все , что вы тут о нем написали - вот зачем вам такое чмооо???? 23.08.2011 15:03:58, masyanya белая и пушистая
Солнечный Ветер
а чтоб не отпускать )))
автор веселит нас этим триллером, не мешайте ))))
23.08.2011 15:06:59, Солнечный Ветер
Дурдом. А этого вашего мужчину - его или выгонять надо, или забирать с вещами? Сам он вообще ничего не умеет, кроме как трахацца?
Жена его не выставляла, она его отпустила к вам - раз уж вы за вещами пришли. Предательница она - рассмешили, честное слово. Кого она предала? Вы за его вещами приехали, увезли тюк. Он домой стал скрестись после этого - а она не пустила. Она предательница?
Это он сгоряча говорит, тк вообще не понимает, чего теперь делать и как людям на глаза показываться.
23.08.2011 14:38:36, 1637
Сюр какой-то, песочница детского сада. Любит, не любит, плюнет, поцелует...
Боялся ей и детям больно сделать, и при этом жена не один год в курсе наличия любовницы. Автор запуталась в показаниях.
Все больше на разводку похоже
23.08.2011 13:13:53, listochka
Свинка
завидуйте молча :)
в курсе была жена, но он боялся уходом своим ее добить. Дети вообще не в курсе были.Топ -то читали? :))))хотя, да, разводка....
23.08.2011 13:28:02, Свинка
Нафаня3105
жена видать смертельно и неизлечимо больна, вот он и боялси...
да и дети не выросли еще, каждому до 18 пару месяцев осталось..
чуткий человек, глубоко переживающий, а главное преданный..или переданный..не знаю как правильно
23.08.2011 16:32:10, Нафаня3105
Чему завидовать? :)))))) Хотя фантазии автора тихо завидую, да, я бы в жисть ничего даже близко похожего не сочинила :((
Топ читала, за пояснения спасибо :)
И все равно муж, обзывающий жену предательницей после всего, навороченного им самим же, сильно тянет на путаницу в показаниях, не? :)
23.08.2011 13:44:32, listochka
Солнечный Ветер
У вас это такая форма досуга? Я имею в виду весь треугольник 23.08.2011 10:47:10, Солнечный Ветер
masyanya белая и пушистая
не было у бабы забот , притащила себе барана! Просто удивительно, как вы себя не любите! 23.08.2011 03:04:59, masyanya белая и пушистая
Феерично! :)))))

Мне больше всего про лосьон понра!))))
ТИпО:"Милый, ты к ней надолго? Полтюбика хватит или задержишься так, что и новый начать успеешь?"))))

Какой положила-то в итоге? Не полюбопытствовали?
23.08.2011 00:50:34, RitaK
Будете с женой любовника ещё общаться - респект ей от меня передайте. Жму руку крепко-крепко - и восхищаюсь искренне.

Ваша роль - идиотическая. Любовник ваш - васисуалий лоханкин 21-го века, с чем я его и поздравляю. " я к вам пришёл навеки поселиться... успел спасти я только одеяло и книгу взял любимую притом"
Но васисуалий хоть сам вещи собирал в пожаре, а вашего героя одна баба собирала, а другая перевозила.

Меня как всегда больше всего дети интересуют.
Вы всё переживали, что они чего-то там не могут понять - так вот, теперь они поняли, что папа их чудак не с той буквы. Безвольный и смешной человек.

Кстати, делаю ставку - даю вашему любовнику месяц до начала ползанья перед женой на коленях. Кто больше?
Надеюсь, не пустит она его назад.

ЗЫ: а для вашего-то сына какой урок жизни... слов нет
22.08.2011 21:50:50, 1637
Солнечный Ветер
Ну прям месяц! Ну какой прям цЫнизм-то, а! ))))))
Дайте два! )))))
23.08.2011 10:45:51, Солнечный Ветер
Так делайте уже ставку - ДВА месяца от Солнечного Ветра! Ктто большще? 23.08.2011 12:08:54, 1637
нееее, месяц! на два брал бы два тюбика лосьОну))))))))))))) 23.08.2011 11:55:00, RitaK
Солнечный Ветер
Так он сам ниче не брал - его собрали! Довод не катит! ))))) 23.08.2011 13:41:59, Солнечный Ветер
не правда! Она ему звонила, согласовывала))))))))))))) 23.08.2011 14:02:31, RitaK
Солнечный Ветер
Ой, да я таки Вас умоляю. Неужели ЭТОТ мужчина САМ сможет рассчитать количество требуемого одеколона? Да он же даже собственных трусов поднять не смог. Все женщины, все женщины заботились 23.08.2011 14:54:16, Солнечный Ветер
Liusia (просто Люся)
так жена когда собирала поди посчитала, на сколько ему одеколону выдавать)) Сам он тут вообще не при делах. 23.08.2011 13:53:11, Liusia (просто Люся)
Солнечный Ветер
Вот и я о чем )))) 23.08.2011 14:52:20, Солнечный Ветер
Дети все на дачах у бабушек, и его и мой. Сейчас думаем с ним, как лучше им сказать. 23.08.2011 09:58:59, Л-1
А по остальным пунктам ни возражений, ни сомнений не возникает? Это обнадёживает.

Вы пока думайте, как своему ребёнку этот дурдом растолковать. А детям любовника их мама сама всё объяснит - вот как было. "Приехала папина любовница, попросила собрать ему лосьон, подштанники и прочие нужные вещи, покольку папу она забирает себе. Папа был не в курсе, сидел в неведении на работе - даже подрастерялся. Я ему вещички собрала, а любовница папу вашего перевезла к себе. Теперь вот пользуется им на дому круглосуточно. А мы с вами сами жить будем".
23.08.2011 12:08:13, 1637
а что тут такого? сын нас видел вдвоем - мы даже вместе один раз ходили в кино с сыном моим. Скажу, что дядя у нас будет жить, помогать ему с уроками и говорить о танках (и он и сын мой - фанаты техники). Его родной папа никакого участия не принимает в воспитании и не звонит даже ему, алименты на счет переводятся. Так что думаю, сын даже рад будет постоянному мужчине в доме. 23.08.2011 13:10:29, Л-1
А то! Уж как рад, как рад будет! А его сын как обрадуется - не передать! 23.08.2011 21:22:58, BlondinkO
О да, сын обрадуется - " у НАС(!) ДЯДЯ (!) будет жить!. Точно. А как же... Вы главное приходите, не пропадайте - вас читать одна радость.
Не "с нами", не "мы теперь семья", не "отчим" - а у нас дядя... Класс!
23.08.2011 14:42:25, 1637
ржунимагу!!!!! до слез просто!))))))

Это, и правда, СЮР!

Дядя будет жить, в танки играть, лосьон и маму пользовать))))))))))
23.08.2011 18:55:42, RitaK
Нафаня3105
вот!именно!
не теряйтесь уж Вы пожайлуста, чтоб мы не потеряли эту хитросплетенную нить человеческих судеб..
23.08.2011 16:08:26, Нафаня3105
Jane-Rom
И что здесь умного? Так опустить папу и своего мужа (с которым жизнь прожила) в глазах СВОИХ детей? Детки потом скажут, мать, а ты совсем дура была, когда папу идиота выбирала? 23.08.2011 12:17:26, Jane-Rom
Так жена-то кого (пользуясь вашей терминологией) "опускала"?!

"Опустила" его любовница, по полной программе. Так "опустила", что не разогнуться ему. Посмешищем сделала.
23.08.2011 12:29:50, 1637
Jane-Rom
Да! Так и есть! А жена добавила! Да еще перед своими детьми. Если, конечно, всё, что мы тут напридумывали, сбудется :) 23.08.2011 12:46:49, Jane-Rom
жена ему позвонила сразу же и сообщила о визите любовницы. Далее, уверена, она действовала в соотв. с его реакцией. Сказал бы:"Гони ее в шею! какие вещи, какая любовь?!" - выгнала бы тут же. А он небось заблеял нечто нечленораздельное типА:"и чего ты от меня хочешь?" - жена спросила про лосьон и выдала трусы и лосьон "приза" победительнице)))))))) 23.08.2011 19:19:04, RitaK
Жена всего лишь гипотетически сказала правду. А дети сами разберутся потом, как к папе относиться.

Но отношения автора с любовником вся эта история явно не улучшит. Она видать решила взять быка за рога, а взяла за рога барана.
23.08.2011 13:00:34, 1637
WildStitch
вы еще и думаете иногда? :)))))

не беспокойтесь, жена все скажет. А дети достаточно взрослые, сделают свои выводы о папашке.
23.08.2011 10:55:56, WildStitch
не смешите! "с ним")))) Он умеет думать?))))))
С женой его лучше посоветуйтесь!))
23.08.2011 10:48:20, RitaK
ландыш
не именно к Вам вопрос, а навеяло.
а че все так восхищаются женой? мне непонятно.
нужен ли ей муж, не нужен - имхо, проще и приятнее решить вопрос с вещами без разыгрывания комедии.
22.08.2011 22:07:47, ландыш
ЗЫ: а автор-то тоже молодец какая! Бойкая такая, активная, своего добивается как отбойный молоток. Мудрости бы чуток... но наверное именно так она и придёт, раз раньше не появилась, мудрость эта. Или не придёт, никого дома не застав. 22.08.2011 22:31:34, 1637
Так тем и нравится, что решила она вопрос без разыгрывания комедии. За её мужем пришла любовница как мама в детсад, она его упаковала и отдала. Всё. Пользуйтесь. Ни тебе ругани, ни разоблачений, ни хлопаний дверями "пошла вон, шалава!". Всё просто замечательно. Получите и распишитесь. Теперь он ваш - владейте.
И детям надо бы сказать, мол приезжала тётя вашего папу забирать, просила вещи его отдать, я отдала. Вот теперь он у неё жить будет, тк она его любовница. Имеет право.
22.08.2011 22:29:10, 1637
И мне нравится, надежная такая, заботливая. 22.08.2011 23:13:51, рица
поздравляю. 22.08.2011 20:21:24, рица
Ольсик
идиотииииизм....
Оказывается, все же существуют мужики - бараны на веревочках?
22.08.2011 17:52:12, Ольсик
А вы побоялись что сам он к вам не придет с вещами, что пришлось так себя унижать . ЖЕНА у него МОЛОДЕЦ!!! так себя вести , собрать вещи и отправить на отдых к вам может только настоящая женщина. Она просто уверенна в себе , а вы нет. Не обижайтесь... 22.08.2011 16:45:13, eka07
Дара
какая прелесть. если это не разводка - то как здорово наверно иметь незамутненный образ "Нюши". 22.08.2011 16:29:07, Дара
УникаЛьнаЯ
:))) Ясно, сбагрила жена свое "сокровище" в хорошие руки :)))) Удачи Вам с этим товарисчем, которого женщины друг другу передают, его не спросясь ))) 22.08.2011 15:25:30, УникаЛьнаЯ
ландыш
конечно, держитесь за такую ценность. 22.08.2011 14:43:20, ландыш
жесть...
Вот после такого финта ушами - я бы мужика в честном суде раздела до нитки, алименты поставила в максимум, общение в- минимум..
И вменяемый мужик потом вас бы с г-ном смешал и на закуску пустил .. Ну или инфаркт бы схватил..
В общем - судно вам в руку!
22.08.2011 14:02:15, СиреневаяЛеди
Jane-Rom
Честный суд? Это где? В России?
В России честный суд или нечестный, все одно: имущество 50х50, алименты 25%. И хоть обсудись...
22.08.2011 15:22:49, Jane-Rom
А что, разве я намекала на что-то большее??? Кстати, если у того мужа 2-е детей - то это уже 33 процента. 22.08.2011 16:09:20, СиреневаяЛеди
Jane-Rom
"я бы мужика в честном суде раздела до нитки, алименты поставила в максимум" - это Ваши слова? Это не намек, это крик души, не так ли?
50х50 это не "до нитки", а половина на половину.
Алименты максимум по закону присудят в любом случае. Т.е. больше положенного получить невозможно, плавали-знаем. Ну если только муж добровольно отдает, но для этого суд не нужен.
22.08.2011 17:11:53, Jane-Rom
"Алименты в максимум" ну да "из положенного по закону"... на 2-х детей полагается 33% от доходов.
50/50 от "нажитого в браке" - ну разумеется, больше никто не присудит. Толкьо например, совместно нажитую машину можно продать уже сейчас, чтобы делить было нечего )) И деньги со счетов снять... ну и по мелочи))
Тем более, там не тот муж, чтобы с него "яхты, дома и заводы" требовать. Но свою 50% забрать в обязательном порядке!
23.08.2011 11:09:53, СиреневаяЛеди
Jane-Rom
Машину можно продать только в случае, если она оформлена на жену. Снять деньги со счетов можно только в случае, если жена имеет к ним доступ. И все это делается ДО суда, а не в суде. Вы, СиреневаяЛеди, - молодец, если у вас так машина и счета оформлены. 23.08.2011 11:55:05, Jane-Rom
Нафаня3105
жена молодец!
поди не в первый раз благо"верному" походный чемодан собирает, и наполнение давно заучено и тактика поведения отработана
а вы его дальше как держать то будете? или супруга и ошейник в состав приданого не забыла?
22.08.2011 13:58:35, Нафаня3105
WildStitch ака Станиславский
не верю. Предыдущая разводка была забавной, а эта просто глупа. 22.08.2011 13:51:02, WildStitch ака Станиславский
А чего разводка-то?

Такие ситуации вполне реальны. Тетка знает, чего хочет, и берет это себе. Потом мужик еще и гордится будет - типа во как она меня любит.
24.08.2011 12:01:35, МоЗайка
masyanya белая и пушистая
и я уже верю во что угодно! У меня тут под боком вроде умная женщина (ну она себя так всем позиционирует :))) , но такой фигней страдает , что я даже и не удивляюсь , а прифигев молча наблюдаю ..... Я думала , что в 39 лет такого просто быть не может, а нет ! еще как может ..... Хорошо хоть перестала у меня советов спрашивать . 23.08.2011 11:19:09, masyanya белая и пушистая
volosiki
а я уже верю что бывают такие люди) 22.08.2011 15:13:19, volosiki
WildStitch
как автор? в это я охотно верю. Я не верю, что мужчина пришел к АВТОРУ. Да, где-то надо было переночевать, раз жена домой не пустила, вот он и переночевал. И еще переночует. Но сама автор ему сто лет не сдалась. 22.08.2011 15:57:14, WildStitch
ландыш
или, может, он не может себе позволить приобрести второй комплект вещей... 22.08.2011 20:03:02, ландыш
volosiki
в этом дело, точно! 23.08.2011 12:12:22, volosiki
Свинка
чЁй-то? может сам не решался, а теперь и благодарен, что дама сама его вытащила? а где благодарность, там и секс :))) 22.08.2011 16:05:24, Свинка
УникаЛьнаЯ
А чего не решаться-то, когда жена реально не держит? Скорее, не планировал он такие изменения, чем-то ему с женой было удобно, выгодно и приятно (а жене, возможно, и не очень). Так что сейчас все решилось вроде как к взаимному удовольствию дам, а мужчина, скорее всего, в заметном проигрыше :))) 22.08.2011 16:48:24, УникаЛьнаЯ
Бывают, увы... 22.08.2011 15:36:49, Rroxy
Arina28
+1 Вот жена молодец-то, сразу про лосьон вспомнила. У нее наверно "рояль в кустах", в смысле, список вещей всегда под рукой. 22.08.2011 14:03:12, Arina28
WildStitch
да вообще смешно, что можно за 5 минут собрать вещи человека, прожившего в доме 15+ лет. Я в командировку то дольше собираюсь, хотя уже давно набор стандартный и отработан и точно знаю, где чемодан и что брать, а гигиенические принадлежности вообще собраны изначально и не собираются каждый раз по новой.

И еще, жена, способная так спокойно поговорить о лосьене, не будет потом перезванивать и устраивать истерику. Скорей уж она сменит замки в квартире. Такая ситуация может быть только в одном случае - если жена давно ждала повода развестись, причем выперев мужчину из квартиры в одних подштанниках, да еще и виноватым его сделать. А муж, бросивший телефон при разговоре с любовницей после ее такого поступка, в жисть не попрется потом к ней (если только его домой просто не пустили и больше негде ночевать).
22.08.2011 14:09:21, WildStitch
Ольсик
истерика - это измышления Л 22.08.2011 17:54:06, Ольсик
Крохозябр
истерика - это метафора мужа :) 23.08.2011 11:01:53, Крохозябр
УникаЛьнаЯ
Да ладно. Мы, правда, только 8 лет, но собрать - легко :) Правда, укладывать не буду, так, мешком отдам, если что ) 22.08.2011 15:24:35, УникаЛьнаЯ
да, она его не пустила домой потом. а вещи час собирала где-то, сказала мне, что остальное он сам потом заберет. мне сейчас это неважно, я рада, что он со мной и все. 22.08.2011 14:30:23, Л-1
WildStitch
час собирала маленький чемоданчик? Который была способна сама вынести? Видимо, стрелочки на парадных штанцах заутюживала, ага.

Думаю, вы рано радуетесь. От хороших мужчин подобным образом не избавляются, а ситуация такова, что именно жена избавилась от мужа (читай, выбросила), воспользовавшись подвернувшейся ситуацией, а вы уже подобрали. И этот мужчина не простит ситуацию именно вам. Не удивлюсь, если будете биты или он отомстит каким-то иным способом.
22.08.2011 14:37:28, WildStitch
Jane-Rom
Вообще странный какой-то мужчина, разве от может кого-либо прощать-непрощать... Ему все равно, наверное. 22.08.2011 15:24:52, Jane-Rom
WildStitch
все равно или нет, но отыграется он на авторе по полной. И уйдет при первой возможности (к этой жене ли, к какой-то другой, без разницы). 22.08.2011 15:55:47, WildStitch
Jane-Rom
Я, честно говоря, вообще слабо представляю себе такого мужчину,да как он отыграется, когда его чемодан туда-сюда таскают, не спросясь, а сам он, куда отправили, туда и поплелся? Думаю, что разводка это. 22.08.2011 17:15:30, Jane-Rom
WildStitch
слабые как раз таки и отыгрываются по полной. Но я тоже думаю, что это разводка. 22.08.2011 20:38:29, WildStitch
Штуша-Кутуша
Ну да, с бараном жить то еще удовольствие)))))))))))))))) 22.08.2011 14:34:55, Штуша-Кутуша
Нафаня3105
вот такой прЫнц попался..,до любовницы дожил а все имущество в одном чемоданчике уместилось,хотя может он птица гордая?,уйду грит из семьи в одной резинке от трусов 22.08.2011 14:14:05, Нафаня3105
Про резинку от трусов - хорошо! 22.08.2011 17:34:37, Rroxy
WildStitch
это не он ушел, это его ушли :) А жена возьмет и найдет другого. Вот будет прелесть. :) 22.08.2011 14:19:48, WildStitch
Дина (Джума)
+100 22.08.2011 13:58:56, Дина (Джума)
Не иначе, вы поклонник текстов песенок ирины аллегровой. 22.08.2011 13:49:22, NLU
Выиграет та, что не боится потерять. Ваша роль незавидная. 22.08.2011 13:37:37, NLU
Ну мужик попал... 22.08.2011 13:33:52, Брюзжит Джонс
odda
психический диагноз прямо таки.
во, мужик попал.

но будем надеяться, что все же разводка - поиск темы для космо:)))
22.08.2011 13:30:48, odda
вау
Запишу себе текст жены для заучивания, на всякий случай:)) Какая молодец она с парфюмом-то:)) 22.08.2011 13:26:24, вау
Даа, не могу представить, что собираю вещи мужа для любовницы. Сервис на грани фантастики.
- здрасти, я за вещами Б, теперь он будет жить со мной.
- пошла на куй. (закрываю дверь)
Только так. :))

И не могу представить себе портрет мужика, которого перевезли с вещами, как барана.

-Вася, твои вещи у меня и ты живешь теперь у меня, я выкупила тебя
- скоро приеду гав-гав, покажешь мое новое место

Вещи Моего, кстати, реально перевезли только фурой. Ваш нажил только ОДИН чемодан??

ps вот может за жизнь надо бороться, как эта дама? ;))Зубами цепляться и все получишь? Жизнь покажет..
22.08.2011 13:25:54, Лена~~~
Нормально, мужик за трусами и лосьеном уехал:) Завидный жених.
Теперь пусть ищет другую любовницу, эта уже не подойдет.
Держите нас в курсе событий, он же я так понимаю, кроме трусов и лосьена не на какое имущество претендовать не будет?
22.08.2011 13:33:56, Roccy
Liusia (просто Люся)
Да ну, зачем ему искать? Теперь он к жене бегать будет. Ему не все ли равно? 22.08.2011 14:09:56, Liusia (просто Люся)
Бутя
Помните фильм с Задорновым "Хочу вашего мужа"? оказывается, история-то из жизни. 22.08.2011 13:33:34, Бутя
+1000 22.08.2011 13:33:12, Moon
начало по ссылке 22.08.2011 13:23:10, Л-1
во баран а 22.08.2011 12:52:54, Moon
natmet
ага. на веревке. 22.08.2011 12:53:44, natmet
будем надеяться, он занял достойное место 22.08.2011 12:57:31, Moon
Marr
типа любовница овца?:) 22.08.2011 13:05:48, Marr
Я же говорила, они достойны друг друга. 22.08.2011 13:19:34, Roccy
natmet
Молодец жена. Пять баллов ей за поведение. 22.08.2011 12:51:26, natmet

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!