Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Методы увода из семьи полюбившегося мужчину (мужчина также неравнодушен)

А то уж слишком много тут разных грустных историй с одной и с другой стороны. Такие методы помогут и тем и тем. С одной стороны, может впрям уведут и проживут жизнь в счастье и радости. С другой стороны будут знать "врага в лицо!. Ну и вторую тему заведу "наоборот". :-)
Возьмем пример. Отличная семья. Есть взрослые дети. Прожили вместе 20 лет. В принципе, счастье, уют, котлеты, устроенный быт, забота. И вдруг на горизонте появляется мечта всей жизни. У мужа срывает крышу, секс сумасшедший, адреналин, драйв. Вот и происходят метания. Методы, что должна делать и не делать эта самая "уводница" из семьи?
09.08.2011 14:07:39,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1. Всегда хорошо выглядеть
2. Не портить настроение, быть всегда самой в отличном настроении
3. Создать атмосферу отдыха
4. Научиться готовить отличнейшие котлеты (ну или спросить, что дядечка больше всего любит)
5. Не выносить мозг и не ревновать к жене
6. Быть с ним на его условиях
Что еще? Примитивно, но такие советы давали здесь! :-)
09.08.2011 14:29:35, Наталия96
Все это работает, но опять же после того как определишь для чего. Меня , например, наличие климакса в моей жизни не заставит *воевать* за мужчину. А уж если его люблю так вообще пожелаю счастья и опять же бороться не буду. 09.08.2011 14:37:43, рица
Здесь другая "баррикада". Как увести из благополучной семьи возлюбленного? 09.08.2011 14:41:37, Наталия96
Да не уйдет он. 09.08.2011 14:47:33, рица
Вы хотите увести мужчину из семьи? 09.08.2011 14:46:49, Karolina
Солнечный Ветер
Я вот во всем этом пассаже не пойму одно - а нафига? :)))) Ради чего? 09.08.2011 14:32:12, Солнечный Ветер
Ну вот Вы влюбились в женатого, например. И он в Вас. А дома у него семья с традициями. Вы - одинока. Он - нет. Понимаете, что он - то счастье, которого Вам не хватало всю жизнь. Дядечка страдает угрызениями совести, типа, "на чужом несчастье счастья не построишь", но рвется к Вам, говоря, что без Вас жить не может. Есть шанс быть вместе? И какие нельзя допустить ошибки в отношениях? 09.08.2011 14:37:50, Наталия96
Солнечный Ветер
Мне аж прям нехорошо стало от такой "перспективы". Триллер, кошмарный сон. В лес :)
Серьезно - я не влюбляюсь в женатых. Я умею это - влюбляться безопасно и не влюбляться, если опасно )))
И наконец, если гипотетически это допустить - то после соблюдения всех вышеозначенных Вами правил, женщина вымрет же. И никакая любовь уже не нужна, если есть n-дцать пунктов, которым надо ежедневно соответствовать.
09.08.2011 14:46:00, Солнечный Ветер
расширять круг поклонников,что ж еще делать??.
А не цепляться за чужую ветошь:))
09.08.2011 14:39:53, Karolina
Ну а если любовь? Все-таки не лезть в чужой огород? А если и дядечка любит? 09.08.2011 15:07:54, Наталия96
Natalya(LB) d'Etretat
любит он, ага.... вы всегда верите всему, что вам говорят? "12 стульев" перечитайте, что ли :) 09.08.2011 21:57:54, Natalya(LB) d'Etretat
это не любовь, а гормоны... 09.08.2011 21:44:04, streetracer21
Natalya(LB) d'Etretat
это любовь, просто другой тип любви ( в русском языке большая проблема с тем, что слишком много разных чувств называется одним и тем же словом " люблю").
Я вот сейчас сижу и трескаю вкуснющее мороженное, и я его люблю.. можно было б хранить верность картошке моего детства (которую я тоже люблю), но мне не хочется, мне хочется себя побаловать "этим, этим и этим", всем самым вкусным, что есть на свете доступного :)
вот и дяденька себя балует всем, что есть в мире доступного, но зачем же ему что то одно выбирать? и зачем сегодня? он умирать завтра не собирается, надеюсь, а завтра чего нибудь другого "вкусненького" может захотеться.
Автору надо у дяденьки выяснять не любит ли он её, а сколько человек на планете Земля он любит вообще, вот пусть перечислит, многое ( ей) сразу станет понятнее.
09.08.2011 22:05:36, Natalya(LB) d'Etretat
Чтоб ушел от жены к любовнице? 09.08.2011 14:36:40, кисс
Солнечный Ветер
то есть - эксперименту для? ))) 09.08.2011 14:47:03, Солнечный Ветер
Как нафига? "сделать дядечке приятное"!
Дядечки ж(банальные и тупые) думают,что это и есть цель жизни тетечек!:)
09.08.2011 14:36:08, Karolina
Солнечный Ветер
содрогнулась )))) 09.08.2011 14:46:47, Солнечный Ветер

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!