Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вправьте мне мозг (длинно)

Пожалуйста, посоветуйте, как поступить в конкретной ситуации, я в тупике.
Очень не хочу быть просто обиженной истеричкой и выносить человеку мозг.
Он действительно дорог мне.
Но и «прогибаться», а именно так я почему-то себя чувствую, тоже не хочу.
Ситуация глупая и проблема пустяковая, но меня заклинило, очень хочу вашего мнения, буду благодарна любым советам.
Вчера вечером у моего близкого друга была не очень приятная встреча, после этого он позвонил мне, я выходила с работы, он попросил подождать. Мы встретились, погуляли, он в 2-х словах рассказал мне про возникшие проблемы, говорили ни о чем конкретно. Но на уровне внутренних ощущений было ну очень холодно, причем не только с его стороны, я тоже ничего не могла с собой сделать, отвечала односложно, вела себя не как обычно. Это чувствовали мы оба, потом подойдя к машине, да и вообще по всему его поведению я поняла, что он не хочет меня проводить, чмокнули друг друга в щечку, вяло попрощались и я уехала.
Не знаю, чего я ждала, того, что он меня остановит или еще что-то, но он, конечно же, ничего не сделал, обиделась почти до слез, дура, знаю.
Вечером позвонил, спросил как добралась, пожелал спокойной ночи, надо было бы на этом остановиться, но проявилась моя бабская сущность и я начала выяснять отношения, мол, что произошло, почему так плохо и тяжело на душе, он сказал, что чувствует то же самое и не может объяснить почему не проводил меня, вроде бы и хотел, но почему-то не сделал. В общем, тут не знаю, там тоже не знаю. На минуточку, мальчик сильно взрослый, надо бы уже понимать, что ты делаешь и почему.
Сегодня утром опять состоялся похожий на вчерашний разговор, без претензий, собственно, но типа с выяснением отношений, хотя я крайне не люблю делать это по телефону, но, Остапа (меня) понесло и мы договорились до того, что он просто не хотел быть со мной вчера и все. Конечно, я восприняла это на свой счет, ну не хотел, пожалуйста, никто не заставляет, зачем тогда было звонить и встречаться со мной. В общем, темный лес, я запуталась, не знаю как реагировать. Собственно, в чем проблема. У нас были запланированы совместные выходные с выездом на природу, меня ломает, я и хочу, мне приятно его общество, и категорично не хочу, типа обиделась, пусть подумает. Не могу решить, ехать или нет.
Отношениям чуть больше года, абсолютно полное, на мой взгляд, взаимопонимание, как мне казалось, никаких обид и недомолвок. Очень близки и не только в интимном плане. Каждый из нас сильно самостоятелен, материальной зависимости друг от друга нет, живем отдельно, времени вместе проводим достаточно много. Большая разница в возрасте, он сильно старше меня, мне 32.
Вправьте мне мозг!
28.07.2011 10:43:58,

96 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1. на природу всегда ехать
2. вы отношения сохранить хотите? нет? тогда не ехать
зачем увеличивать пропасть - мне не понятно?
3. фиг бы он у меня до машины дошел, мы бы целовались еще в парке )
4. ... вы, скорее всего, в какой-то момент (в какой?!) сказали что-то не то. не то, что он ожидал, не тем тоном, в не тот момент. вот сразу после этого надо было "люблю" и целоваться - соскучилась, не могу ))

и вообще. если уж играете, играйте красиво и со вкусом )
а нет - так и вовсе не выпендривайтесь ;)

ну и полным взаимопониманием не попахло ни разу, чо то (
28.07.2011 14:43:47, Акцент
игры нет и никогда не было
мы целовались в парке, но было что-то не так, и лично мне как-то расхотелось этим заниматься, скорее всего именно п.4 имел место быть, причем в самом начале встречи
а взаимопонимание да, вчера его не было, совсем
но такая ситуация впервые, хочется, чтобы этот бред не повторялся
пожалуй, куплю тест :)
28.07.2011 14:53:14, КорсикА
Не будьте такой нудной.
Позвоните ему и как ни в чем не бывало, спросите, во-сколько он за Вами заезжает, чтобы "выехать на природу".
Я думаю, он вздохнет с облегчением.
28.07.2011 14:28:31, Бутылка
Вы не беременны случаем? 28.07.2011 14:07:37, Karramba
Елена Д.
ничего страшного не случилось, на меня тоже находит иногда :) ну ПМС никто не отменял, у мужиков, кстати, похожие вещи тоже случаются :) так что не парьтесь, езжайте спокойно отдыхайте, не обижайтесь, он Вас точно обидеть не хотел.. 28.07.2011 13:49:13, Елена Д.
Интересно ,что я тоже люблю повыяснять типа *а почему ты не повернулся,чтобы посмотреть-не повернулась ли я,чтоб посмотреть не повернулся ли ты..* .Глупые,нудные вопросы.Но это бывает раз в месяц.) Семье уже 19 лет.Муж привык ,даже не слышит.Я бы на Вашем месте позвонила бы,сказала-не пойму,что это на меня нашло,я так по тебе скучаю..И ,вообще,дать ему почувствовать себя на высоте.Скорее всего ,ему это очень сейчас надо. 28.07.2011 13:38:23, птичка певчая
Ну сами же пишите - "На минуточку, мальчик сильно взрослый, надо бы уже понимать, что ты делаешь и почему". Вы тоже не девочка, могли бы и подумать ... и промолчать)) человеку и так непросто, а вы еще обстановку нагнетаете.
Поезжайте на выходные и расслабьтесь уже))
28.07.2011 13:22:52, mamma mia
Легче надо быть.
Мужчины любят легких.
Им и так нелегко.
А Вы все про магнолию...
28.07.2011 12:14:19, Moon
стараюсь :)
не всегда получается
если уж прет дурь, то так прет :(
28.07.2011 13:08:54, КорсикА
ЕК настоящая
Для чего Вам нужен был ЭТОТ разговор?
Почему, увидев, что он не складывается, Вы не останавливаетесь, а продолжаете его?
Зачем Вы повторяете его на другой день?

Иными словами: что мешает Вам остановиться, а не вымучивать какие-то слова, когда сказать нечего?
28.07.2011 11:50:46, ЕК настоящая
Она сама не знает. Очень многие люди не могут остановиться, даже если чувствуют, что это пора сделать. 28.07.2011 14:29:38, Бутылка
идиотская хотелка "выяснить все до конца"
лелеяние собственной обиды и полное отсутствие мозгов, наверное :(
иначе не могу объяснить
28.07.2011 11:54:28, КорсикА
ЕК настоящая
ЧТО выяснить?

Вы же видели, что нечего ему сказать. Какие слова Вы хотели услышать? Вот честно только. Какие?
28.07.2011 12:41:00, ЕК настоящая
хотелось быть нужной
и услышать это
вот, смогла сформулировать без лишних разглагольствований :)
28.07.2011 13:00:17, КорсикА
ЕК настоящая
Перевернутая система ценностей какая-то...

То есть Вам хочется, чтобы ему чего-то ОТ ВАС БЫЛО НАДО, а вовсе не того, чтобы ЕМУ ХОТЕЛОСЬ ВАМ ЧТО-ТО ДАВАТЬ.
28.07.2011 14:21:23, ЕК настоящая
комплексы, да
очень полезно услышать мнения со стороны
огромное спасибо!
28.07.2011 14:36:46, КорсикА
Liusia (просто Люся)
вы в себе не уверены и в его отношении к вам? 28.07.2011 13:02:23, Liusia (просто Люся)
Уверена.
И в себе уверена и в его отношении ко мне.
почему-то вчера мне было важно это услышать
ПМС, точно
28.07.2011 13:07:44, КорсикА
его плохое натсроение (после встречи там с кем-то или просто так) вы приняли на свой счет - отсюда покатился ком. 28.07.2011 13:19:55, mara
Liusia (просто Люся)
что-то же беспокоит, зачем-то вам нужно было это подтверждение 28.07.2011 13:11:09, Liusia (просто Люся)
неправильый был вечер, ощущения, абсолютно все было неправильно, у меня натурально сжималось все внутри
вот и хотелось услышать, что несмотря на то, что в этот вечер все было неправильно, в отношениях ничего не изменилось и я ему по-прежнему нужна
28.07.2011 13:18:09, КорсикА
ЕК настоящая
Бывает.
И вот когда оно так, то надо взять паузу. Затаиться и НИЧЕГО не делать.

(шепотом допишу)
Иногда ну просто очень хочется что-то делать и трудно себе отказать в этом. Бывает. Но тогда надо иметь такого партнера, которому можно смело сказать: "Милый, позволь мне пошипеть. Представь, что ты пенёк, а я змея. А просто обовьюсь и пошиплю. Мне сегодня НАДА!"
И он позволит.
Бесплатно.
И Вам за это ничего не будет.
28.07.2011 14:23:37, ЕК настоящая
Liusia (просто Люся)
ну так если бы вы и так были уверены, что не смотря ни на что... и так далее, вам не надо было бы подтверждения в виде слов 28.07.2011 13:22:06, Liusia (просто Люся)
полагаю, Вы правы
в тот момент я не могла объяснить холодность между нами и мне нужны были какие-то слова
а надо было просто оставить человека в покое
28.07.2011 14:07:00, КорсикА
Liusia (просто Люся)
что надо было, это понятно, вопрос в том, зачем вам нужны эти слова. Ведь ситуация можеть повториться. 28.07.2011 14:10:41, Liusia (просто Люся)
думаю о Ваших правильных вопросах
и понимаю, что случилось так, наверное, потому, что я все же не уверена в себе
28.07.2011 14:21:57, КорсикА
Liusia (просто Люся)
Может вам кажется, что любовь к себе вам следует заслужить? 28.07.2011 14:28:12, Liusia (просто Люся)
odda
вы за него переживали, так?
возможно, вам необходимо было ощущение безопасности.
28.07.2011 13:19:22, odda
ну да
и вообще, я знала об этой встрече и хотела его поддержать
почему-то все пошло кувырком и мне самой понадобилась поддержка, а у него и так перегруз
а тут я, вся в растрепанных чувствах
наломала дров, в общем и раздула пустяковую ситуацию до размеров слона
28.07.2011 14:11:27, КорсикА
да, видела, что сказать нечего
вытягивала сама
хотела улышать что случилось, в чем причина какого-то непонятного развговора, почему вчера нам было холодно вместе, хотела чтобы он сказал, почему не захотел быть со мной в тот вечер
хотела чтобы он сам сказал, а не я сама додумывала Бог знает что
смешно, но сначала было типа я сам не знаю, не понимаю что случилось, а сегодня сказал, что да, просто не хотел и все
блин, вот пишу, а все равно обидно :) хоть тресни
конечно, я хотела услышать совсем другое, хочу, люблю и прочую чушь, но сегодня устал, то-се, да умеет он все правильно сказать, просто даже этого сделать не захотел
28.07.2011 12:57:44, КорсикА
WildStitch
да ладно, не терзайтесь. Было и было. Прошло. Ну не вешаться же теперь? Просто не развивайте тему разборок и выяснений
дальше и все.
28.07.2011 11:56:26, WildStitch
iv-vita
так предложите еще раз встретится, что бы понять хотите ли вы ехать, может это у него блаж была. 28.07.2011 11:31:45, iv-vita
УникаЛьнаЯ
А почему Вы при "абсолютно полном взаимопонимании" ен можете понять, что у МЧ вчера было плохое настроение и тяжело на душе из-за той встречи. Он, видимо, надеялся исправить положение, общаясь с Вами (или просто считал, что "должен" с Вами встретиться, чтобы Вы не расстроились), но Вы тоже были не в духе. Ну в таком состоянии правда не хочется строить из себя "все ОК", не хочется поритть другому настроение - вот он и ушел. Не всегда нужно быть рядом, иногда нужно переждать свое плохое настроение одному. Это нормально. 28.07.2011 11:22:45, УникаЛьнаЯ
все понимаю, и настроение его и то, что отношения зря начала выяснять
я обычно чувствую, когда не стоит перегибать палку, а тут, замкнуло
у меня случилась обычная истерика, наверное, так
правильно внизу пишут
что ни тема, все одно и то же
жара, отсутствие кислорода и ПМС
28.07.2011 11:29:38, КорсикА
WildStitch
а так и есть. :( уж на что я мирный человек (честно честно!), но так хочется уже кого-нибудь прибить... голова уже пухнет от этой жары и то, что сейчас сижу под кондеем, почему-то совсем не помогает. :( 28.07.2011 11:32:29, WildStitch
УникаЛьнаЯ
Надо же. А у меня наоборот: головапухнет, все по фигу и сил нет отношения выяснять... Проще забить на все и лентяйничать :) 28.07.2011 11:44:03, УникаЛьнаЯ
WildStitch
если бы я дома была, то и я б лентяйничала. Но я на работе и полноценно лентяйничать не получается. :( И почему-то ТАК раздражает все. :( Только что договор с одним клиентом подписала. Милейший парень приехал, клиент - побольше бы таких, а вот все равно... поубивав бы всех. :( 28.07.2011 11:46:46, WildStitch
УникаЛьнаЯ
Я тоже на работе :)
Я имела в виду, дома лентяйничать - дети на даче, забила на уборку-готовку совсем, прихожу с работы и всееее )
28.07.2011 12:48:30, УникаЛьнаЯ
оооо красотаааааааа дома щас и у меня )))) 28.07.2011 13:20:34, mara
Liusia (просто Люся)
А я дико мерзну в офисе, у нас общий, нифига не регулируется. Сижу в кофте и носках, мечтаю о варежках. Дома ребенок устраивает то же самое. Жару еще толком и не распробовала(( 28.07.2011 11:37:22, Liusia (просто Люся)
о, помню когда работала летом мечтала жару прочувствовать, пропотеть и прогреться от души )) 28.07.2011 11:41:11, Colline
Dixi
ага. еще и свист кондея на мозги действует...
чего бы выпить..?
28.07.2011 11:35:40, Dixi
мартини, мне отлично помогает )) 28.07.2011 11:39:56, Colline
Dixi
попробовать что ли... В наших офисных закромах вроде оставался))). 28.07.2011 11:45:37, Dixi
WildStitch
не надо. :( Вчера немного холодного шампанского вечером выпила. Тааак опухла, ужас просто. Алкоголь с жару - зло. :( 28.07.2011 11:47:48, WildStitch
я не опухаю, не сбивайте людей с пути истинного. пить чаще надо )) 28.07.2011 11:52:30, Colline
WildStitch
гы :) мой мне то же самое говорит. :))))))) типа, квалификацию теряешь. 28.07.2011 11:54:39, WildStitch
раздразнили блин, а я за рулем... надо до вечера теперь терпеть! ))))) 28.07.2011 13:21:17, mara
слушайте "моего", если меня не хотите ) 28.07.2011 11:59:35, Colline
Dixi
ну вот..
тогда хоть кофе выпью.
28.07.2011 11:50:18, Dixi
WildStitch
выпей. Только не забудь потом как минимум столько же воды выпить (или больше, если кофе крепкий). Кофе все-таки воду сильно выводит из организма, поэтому надо не забывать компенсировать, особенно при такой жаре. Сама сижу и чередую кофе и минералку. :( Без кофе совсем помру, оно от головы помогает. Но бутыль минералки тоже рядом стоит. 28.07.2011 11:53:50, WildStitch
Dixi
спасибо)) 28.07.2011 12:23:48, Dixi
odda
временное помутнение - почти август, жара.
вот мир везде как колбасит. техногенные катастрофы:( и не только.
так что - ехать, отдыхать и заниматься.
ну, и мозг - ни себе, ни ему не выносить:))
28.07.2011 11:18:41, odda
WildStitch
да уж... повезло мужику. И так день тяжело прошел, так еще и женщина вечером мозги выносить начала, а утром продолжила.

Вы тут думаете ехать ли вам, но почему так уверены, что после описанного он прям горит провести с вами выходные и продолжить вынос мозга?
28.07.2011 11:14:21, WildStitch
он утром сказал мне, что очень хочет провести выходные вместе
решение за мной
я не хотела выносить ему мозг, все выслушала и никаких претензий не предьявляла, на встречу и отвоз домой не напрашивалась
обиделась, да, но это внутреннее ощущение, возникающее независимо от моих хотелок
в целом согласна с Вами
28.07.2011 11:20:34, КорсикА
На самом деле, выбираете - обидеться или нет - именно Вы. Попробуйте в следующий раз выбрать "не обижаться", увидите, что можно жить и проще, и легче. 28.07.2011 14:33:01, Бутылка
WildStitch
ну, значит езжайте с ним и проведите хорошо время. Я искренне не понимаю, на что вы обиделись. Ну подумайте сами, неужели у вас никогда не было так, что вы устали и хотите просто молчаливой поддержки, просто чтобы кто-то был рядом, но от вас не требовалось / не ожидалось никаких дополнительных моральных сил? Ну неужели никогда? Вспомните ситуацию, когда вы усталая после не самого приятного рабочего дня и хочется просто быть дома, чтобы ребенок спал в соседней комнате и не напрягал никакими просьбами (почитай сказку, не хочу спать), просто был рядом, просто дома тихо и хорошо и чтобы никому от вас ничего не надо. Никогда? Ну а почему вы думаете, что мужчина всегда готов быть ведущим? Он вчера нуждался в вашем присутствии рядом, иначе он не позвонил бы. Но сил, чтобы быть ведущим уже не было. Поэтому и не захотел вас провожать. Вот и все. Неужели ваш мужчина не имеет права иногда уставать?

Простите его, простите себя, и переставайте уже заморачиваться. Все мы люди-человеки и иногда устаем.
28.07.2011 11:29:13, WildStitch
полностью +10 28.07.2011 12:20:21, mara
Внутренние обиды лечатся не загоном их внутрь.А анализом - что,почему и как. 28.07.2011 11:25:04, Karolina
gera
Третья тема подряд, а суть одна и та же. Видимо у всех либо пмс, либо точно магнитные бури)) 28.07.2011 11:12:32, gera
Dloya
да и вообще что-то с настроением,даже у меня(хотя в последнее время оно у меня очень хорошее-только развелась) 28.07.2011 11:15:24, Dloya
Dixi
жара... 28.07.2011 11:14:58, Dixi
Обязательно ехать. Я бы еще до поездки сказала о СВОИХ чувствах и эмоциях, о том, что, вероятно, вы оба устали, поэтому и получилось так как получилось, и о том, что Вы по-прежнему его любите и хотите быть с ним.... и ехать вместе уже без груза этой ситуации.
Бывает, что близкий человек не в настроении, расстроен, не хочет никого видеть рядом, хочет просто побыть один.... и это может совершенно не относиться к Вам лично - понимание этого очень сильно облегчает жизнь всем, поверьте... я сама раньше очень много принимала на свой счет - это очень утомительно ))))
28.07.2011 11:04:35, Terra (incognito)
госсспиди....сплошное мозголомство )) может гормончики шалять?
на самом деле во всех отношениях существует момент после которого людей крыть начинает, т.к. требуется переход на следующий уровень либо завершение, у женщин истерики.
28.07.2011 11:03:12, Colline
natmet
спишите все на магнитные бури.

на выходные ехать как ни в чем не бывало.
28.07.2011 11:00:10, natmet
Чья квартира ? Кто добытчик ? 28.07.2011 10:56:10, 779977
Я то это и не спрашиваю уже.По топику все более-менее понятно:) 28.07.2011 10:58:50, Karolina
все плохо? :( 28.07.2011 11:06:40, КорсикА
Нет,все неплохо.Просто надо сменить ракурс рассматривания мужчин:) 28.07.2011 11:15:52, Karolina
Каролина, пожалуйста, приведите пример, очень интересно!
совершенно искренне Вас прошу
вероятно, надо быть проще и я чего-то сильно недопонимаю
28.07.2011 11:34:31, КорсикА
Пример чего привести?я немного не понимаю.
Я ниже пишу - Вы ждете того,чего мужчина дать не может в принципе(или может,но мало).
А в других отраслях:)) Ваш мужчина,видимо, не компенсирует этого своего вполне мужского качества.
Условно говоря,если б он ОБЛЕГЧАЛ Вашу жизнь на том уровне,чтоб Вы ЭТО ОЦЕНИЛИ - Вы б не грузились и не обижались по такой ерунде.
Понятно ?:)
28.07.2011 11:40:11, Karolina
Ну, пример того, в каком направлении надо сменить ракурс рассматривания мужчин :) кургузо написала, но объяснить в тексте не могу :) мысли не ложаться в слова :)
Надеюсь, я поняла Вашу мысль, большое спасибо!
Сейчас мне пришла в голову мвсль, что нет смысла быть с мужчинами на равных.
Он многое для меня сделал бы, не раз об этом говорил, но я воспринимаю все как-то неправильно, наверное, в штыки. :( Боюсь зависимости или того, что он решит, что мне нужны только деньги.
Воспаленный мозг, не иначе :(
28.07.2011 11:50:13, КорсикА
С мужчинами на равных - это тупик вооще:) если логическую цепочку сторить подлиннее:) 28.07.2011 12:02:28, Karolina
угу. с другой женщиной не всегда возможно быть на равных, а уж с мужчиной вообще утопично ) 28.07.2011 12:05:31, Colline
офф:Я хочу Вам высказать свое уважение.Вы так изменились за последние полгода:))
Вот реально - читаю и готова прям под каждым словом подписаться!:)Раньше было иначе:)
28.07.2011 12:19:30, Karolina
я рада ) раньше у меня был период слабости сильной, в которой позволила себе побыть идиоткой, раз есть к тому предрасположенность. полгода назад как раз почувствовала что появились силы, пора собой заняться, и активно все эти полгода занимаюсь.
в последнее время результаты становятся очевидны буквально каждый день. значит на правильном пути :)
спасибо за поддержку.
28.07.2011 12:31:28, Colline
Реально,Вы меня ПОРАЖАЕТЕ каждый день!:))
Ни у кого не видела таких быстрых результатов!:))
Но ,наверное,у Вас наследственность хорошая:))
28.07.2011 12:45:10, Karolina
ужас, после таких слов ответственности много появляется ))
наследственность у меня действительно очень хорошая, стало жалко так бездарно ее профукивать.
спасибо еще раз )
28.07.2011 13:05:57, Colline
Да:))я восхищаюсь, в том числе -как Вы распорядились своей наследственностью. 28.07.2011 13:23:15, Karolina
Dixi
лучший способ избавиться от страхов - попробовать сделать то, чего боишься. 28.07.2011 11:52:50, Dixi
у меня своя квартира, у него своя
у него свой бизнес
я наемный клерк
друг от друга финансово полностью независимы
28.07.2011 10:57:52, КорсикА
ну вот и результат.Вы ждете от мужчины того(душевности,вникания в состояние Вашей души и тд),чего он в принципе не может дать,ну или не может дать в нужном объеме,чтоб компенсировать свое финансовое неучастие в Вашей жизни. 28.07.2011 10:59:59, Karolina
я вдова, осталась одна в 26 лет с маленьким ребенком, я привыкла быть независимой
ему сложно со мной, знаю
не хочу терять его, Каролина, что делать, где измениться?
28.07.2011 11:04:49, КорсикА
Вам не надо меняться,Вы умница,если в такой ситуации не пали духом,растите ребенка ,работаете и все остальное.
Просто не надо ждать от мужчины того,чего он в принципе дать не может.Мужчины не для этого в природе предназначены.
28.07.2011 11:15:22, Karolina
вас не ирина зовут? 28.07.2011 11:06:36, Colline
Вы знаете меня лично? Интересно :) 28.07.2011 11:08:39, КорсикА
родители в кашире живут? потеряла связь с девушкой с похожими данными биографии, очень была бы рада если вы это она ) 28.07.2011 11:10:38, Colline
нет, жаль, но я не она
мама моя тоже давно погибла, отец живет в Подольске с новой женой
28.07.2011 11:15:09, КорсикА
да, жаль :( и жаль, что таких историй немало. 28.07.2011 11:16:08, Colline
кажется понятно. не относитесь к себе и жЫзни слишком серьезно. 28.07.2011 10:58:49, 779977
Dixi
что-то мне Вашего немолодого МЧ жалко...
И встреча была у него неприятная и Вы могз выносите вместо того, чтобы сгладить.
"На минуточку", и Вы девочка взрослая, "надо бы уже понимать, что ты делаешь и почему"..
28.07.2011 10:53:18, Dixi
согласна с Вами
хотя я пыталась поддержать его, но он, по моим ощущениям, не хотел этого
что делать? любить, прощать, быть мудрой и терпеливой?
а если такие гадкие внутренние ощущения возникают, затыкать их подальше?
а с выходными что делать? забить и получать удовольствие?
28.07.2011 11:01:58, КорсикА
Dixi
нормальный человек может быть в плохом настроении, хандрить, грустить... И хотеть участия другого в нужном ему объеме. Не больше.
Не знаю почему возникают гадкие ощущения от этого. Может эгоизм - "хочу чтобы мне.., пусть развлекает меня..."? А ему хотелось остаться одному. Да, сначала решил встретиться с Вами, но вместо "подпитки" от Вас понял, что должен Вас "питать", а сил не было... Но это как вариант из того, что Вы размыто описываете.
Если это не система, то может попытаться сгладить, может извиниться и получать удовольствие?
28.07.2011 11:13:53, Dixi
Dloya
вот именно - забить и получать удовольствие! 28.07.2011 11:10:20, Dloya
natmet
в таких разговорах с мужиками я предпочитаю молчать и слушать. им не нужны советы, надо просто выговориться. молчать вообще хорошо)) 28.07.2011 11:07:31, natmet
WildStitch
+1 28.07.2011 11:15:23, WildStitch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!