Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Неуд по поведению. Пятничное.

Вот опять пришла к выводу, что с общением с мужчинами нужно завязывать. )
Хочу понять то ли это норма жизни, то ли именно меня окружают полные м***** (тогда вопрос "за что?"), то ли я сама довожу их до состояния м***чества.
Знакомлюсь с мужчиной (уже не первый такой, вот за последние полгода), общаюсь, все вроде нормально, ничего не "предвещает". Проходит вообщем то немного времени милого общения, и начинается какой-то с моей ТЗ неадекват. В чем он выражется - беспрестанные звонки, в т.ч. в позднее время, постоянные претензии, если я не подхожу к телефону (извините, но иногда не слышу или не могу), если подхожу, но не говорю слишком долго, а куда-то спешу, или дела, или Жора, или с работы жду звонка, но это еще не все...Дальше начинаются приходы к моему дому "без приглашения", звонки в дверь, один вообще часов в 11 вечера начал названивать. Не только без приглашения, но и без предупреждения. Я естественно не открываю, звонок внизу на улице, домофона нет, поэтому мне чтобы посмотреть, кто названивает надо спускаться вниз и открывать. А может это бомжи или дверью ошиблись. Вообщем я не открываю...
Дальше опять начинаются звонки на телефон, доставание, претензии, и в конце концов оскорбления...(
При этом людям абсолютно пофигу одна я дома или нет, или может у меня ребенок спит уже в это время...Всё - пофигу.

Результат: люди с которыми я мило общалась неделю-две назад, помещаются в телефоне в черный список. Список растет...
Если бы так вел себя один человек, ну ладно...Но тенденция однако, прямо как срисовывают друг с друга.

Сразу отвечу, что в любви я никому из них не объясняюсь, сексом не занимаюсь, и даже не целуюсь. Просто общение дружески-приятельское)

Ну и собссно вопрос как обычно. Кто виноват? что делать?))
01.07.2011 18:45:57,

43 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маразм какой-то. О__о 03.07.2011 19:55:47, Просто_Мария
сексом занимацца - чего же еще? 03.07.2011 19:06:13, AleXXX
Лена Таганрог
Встречный вопрос - А где вы собственно знакомитесь с мужчинами? Думаю проблема в том что слишком легко идете на контакт - телефон свой даете, адрес, возможно ведете себя как-то загадочно что мужчина не понимает чего собственно от него требуется и делает совсем не то 02.07.2011 19:31:36, Лена Таганрог
Ну как-то надеюсь на адекватность.
Тогда нужно вообще не знакомиться ни с кем. А какие еще варианты? Если даже телефон не давать....
Что значит легко иду на контакт? Поболтать только если. В постель я ни к кому не прыгаю, и на коленки не сажусь. )
02.07.2011 19:58:52, Булочка наст.
Солнечный Ветер
Одного не поняла - зачем человеку, которого знаешь неделю-две, сообщать адрес проживания? Может я параноик какой - но не сообщаю. Телефон да, от этого куда денешься. Аську, почту. Ну и пусть звонят пишут сколько угодно. Если я не хочу отвечать, то не отвечаю. Один такой уже три месяца пишет. Пару раз в неделю, один и тот же текст почти :). Может у него спам-рассылка такая по знакомым женщинам - авось кто откликнется. Мне не жалко, пишет и пишет.
Но вот адрес проживания - святое. Мало ли, как говориться.
02.07.2011 14:59:13, Солнечный Ветер
Лена Таганрог
да уж. В связи с техническим прогрессом никакой загадки женщине сохранить нельзя. В принципе адрес можно узнать даже по телефону приложив небоПропустишь назначенное свидание - и можешь потом никогда не увидеть товаришша 02.07.2011 19:37:19, Лена Таганрог
Солнечный Ветер
Я на съемной квартире. И телефон даю только мобильный ). Так что найти меня можно наверное только если случится друг из органов каких. Но пока как-то не попадались такие настойчивые, как у Булочки. Если не отвечаю на смски, то больше не рвутся общаться 02.07.2011 19:51:22, Солнечный Ветер
Ну во впервых проходит не неделя, а месяц, два...
Меня иногда до дома провожают, и бывает я даже зову на чашку кофе (именно на чашку кофе и все!)). А моя фамилия на звонке на улице. Так что даже если просто до дверей один раз проводили, то дорогу знают.

Но это же не значит, что надо переться без приглашений по ночам???
Или я не понимаю чего-то?
02.07.2011 15:50:55, Булочка наст.
Лена Таганрог
Когда завете на кофе говорите что у вас мама строгая и если чужой дядя после 9 вечера в дверь звонит может милицию вызвать сразу. Ну а телефон я думаю вы и так отключаете когда ребенок спит 02.07.2011 19:38:52, Лена Таганрог
У меня ребенок не грудной, и он спит в другой комнате. Телефон я не отключаю. Я его вообще никогда не отключала. В жизни) А надо?

Мама у меня живет в другой стране. И это не просто скрыть...
02.07.2011 19:55:46, Булочка наст.
Вы отмазки ищете, чтобы все дальше продолжалось? 03.07.2011 12:31:07, topotusha
Продолжалось что?
Когда начинается (!) неадекват, я уже ничего не ищу. И ничего не хочу. В "черный список" навечно.

А вот врать люблю не особо. Зачем вообще общаться начинать...? Чтобы врать?
03.07.2011 15:30:28, Булочка наст.
Все эти ситуации
Вам предлагают вариант, совершенно обычный, который просто ограничивает личное пространство, вы его отметаете. Пока вы не измените свое поведение, все так и будет
03.07.2011 15:36:56, topotusha
Другая планета. Ни разу такого не было. 02.07.2011 14:14:09, киноман
ошибка сразу в глаза бросается - "все вроде нормально, ничего не "предвещает". учись видеть предвещения. скорее всего типаж один, надо его вычленить и даже не разговаривать, обходить за киллометр. другие при этом могут в упор не видиться.
у меня уже коллекция типажей, с которыми даже рядом не сяду))
01.07.2011 22:18:03, Colline
Antre
Да всё просто. Вы неосознанно выбираете одинаковый тип мужчин, отсюда и одинаковая модель поведения. 01.07.2011 21:42:47, Antre
УникаЛьнаЯ
А по какому поводу звонки-то начинаются? 01.07.2011 20:48:03, УникаЛьнаЯ
Типа скучают, хотят общения больше, чаще, чем я хочу. 01.07.2011 22:25:55, Булочка наст.
Как же они узнают о дозах вашего желания, если вы ничего не объясняя, прячетесь, как просватанная. 01.07.2011 22:36:14, NLU
Ну да понять то самому это не для средних умов)
Я не люблю выяснять отношения. И отношений собссно нет, нечего выяснять. У меня с ними что? совместная жизнь? или хотя бы заявление в загсе лежит?

У меня своя жизнь, в которую я впускаю людей ровно настолько насколько хочу того я. Дальше стоп, дальше не лезь, раз не пускают. Не люблю тупые вопросы, расспросы, где была, с кем...Не люблю, когда если не ответила (не могла, не захотела) начинают звонить с чужих телефонов. Мерзость.

А главное зачем это все? Неужто испортив мне в конец настроение они надеются на то, что я отдамся????
01.07.2011 22:44:14, Булочка наст.
У кого? 01.07.2011 23:01:46, Булочка наст.
детский сад 01.07.2011 22:58:10, NLU
Вы бы хоть развернуто как-то отвечали. У себя я "детского сада" не вижу. Я человек-логик.
Объясните - пойму.
01.07.2011 23:03:34, Булочка наст.
Мужчинам нужны четкие инструкции,они не понимают игры в догодки и недомолвки. 01.07.2011 23:06:57, NLU
Т.е. то что я сразу говорю, что мы чисто друзья недостаточно?
А что надо говорить? "За мной сейчас муж приедет"?))
Врать тогда прийдется(
01.07.2011 23:09:14, Булочка наст.
Другом может стать только бывший муж или не случайный, а многолетний любовник. А вы гуляя по барам расчитываете друга встретить? 01.07.2011 23:17:29, NLU
В данном случае я имела в виду приятельские отношения - без сексуальной составляющей, ну и без претензий обоюдных на эту тему и на другие тоже))

Кстати я думаю, что эти "ребята" были бы в шоке, если бы я заявилась подобным образом в их дом, поздно вечером или среди ночи. Без звонка даже, как к себе домой, блин...А они между прочим с подружками живут. Вот веселуха была бы.
А когда мне бы не открыли. Я бы стала названивать и материться.

Интересно люди вообще "на себя" примеряют хоть иногда ситуации? Или думают исключительно пиписькой? Или им можно, а мне нет???
01.07.2011 23:22:16, Булочка наст.
Кстати одна из моих подруг именно так и поступает. Когда видит заинтересованность мужчины в себе, а он ей никак...Начинает нахваливать "мужа", рассказывать какой он замечательный и как она его любитт.д. А вообще то она в разводе больше 10 лет))))))

Но это все можно если совсем знакомство шапочное, а если уже нет...то шито белыми нитками, спалишься))))
01.07.2011 23:12:52, Булочка наст.
Говорите, что вы хорошая мать и всё своё время хотите отдавать сыну. Говорите, что кратких отношений не ищите, вам нужен надёжный друг , способный стать отцом вашему Жорке. Говоите, что сама ему позвоните и не давайте свой телефон.
А это из девичей про мужские правила:
1. Слезы – это шантаж.

1. Если ты чего-то хочешь - говори прямо. Расставим точки над i: Полупрозрачные намеки не
работают! Прозрачные намеки не работают! Даже суперпрозрачные намеки не
работают! Просто скажи прямо!

1. Научись взаимодействовать с туалетной седушкой. Ты же не маленькая! Если она поднята, опусти. Нам нужно, чтобы она была поднята, тебе – чтобы была опущена. Мы же не жалуемся на то, что вы ее не поднимаете.

1. "Да" и "Нет" отлично подходят в качестве ответа почти на любой вопрос.

1. Делитесь с нами только теми проблемами, которые надо решить. Для того мы и нужны. За сочувствием – к подружкам.

1. Если головная боль не проходит 17 месяцев, с тобой явно что-то не так. К доктору.

1. Все сказанное нами 6 месяцев назад не может быть использовано в качестве аргумента в споре. Более того, срок годности любой реплики или комментария автоматически истекает не позже чем через 7 дней.

1. Если ты считаешь себя толстой, скорее всего, так оно и есть.
У нас спрашивать не надо.

1. Если сказанное нами можно трактовать двояко, и одна из трактовок действует на тебя как красная тряпка на быка, мы имели в виду второе.

1. Можно попросить нас сделать что-то или сказать, как мы должны это сделать. Но не оба варианта вместе. Если знаешь, как сделать то, что тебе надо в лучшем виде, - пойди и сделай сама.

1. Если возможно, прибереги всё, что хотела сказать до рекламы.

1. Христофору Колумбу никто не говорил куда плыть. И нам не надо!

1. Все мужчины видят только 16 цветов, как в стандартной цветовой схеме Windows. Персиковый – это сок, а не цвет. Тыквенный – это пирог, тоже не цвет. Что такое коралловый или розовато-лиловый мы понятия не имеем.

1. Если что-то чешется, надо почесать. Точка.

1. Если мы спрашиваем что случилось, а вы отвечаете «ничего», то мы и будем вести себя так, как будто ничего не случилось. Понятно, что вы врете, но смысл спорить?!

1. Если вы задаете вопрос, на который не хотите слышать ответ, ожидайте ответ, который вы не хотите слышать.

1. Если нам нужно куда-то сходить вместе, абсолютно любая одежда подойдет… Правда.

1. Не надо спрашивать о чем мы думаем, если не готовы обсуждать такие темы, как трансфер Аршавина, устройство материнских плат или результаты вчерашнего ралли.

1. Тебе ЕСТЬ что надеть.

1. Туфель БЫВАЕТ много.

1. Я в форме. Круглый – это тоже форма.

1. Спасибо за то, что прочли. Да, знаю, сегодня я сплю на диване. Но, знаете, мужчины в общем-то не против. Это как в поход сходить"
01.07.2011 23:25:26, NLU
[пусто] 01.07.2011 23:37:00
Сказать, не значит вплетать. Очень дисциплинирует. Всякая тля сразу отлетит. На какую-то там дружбу с проходимцами я не разменивалась. И всегда всё было только по моему сценарию. Никаких случайных явлений и никаких черных списков. 01.07.2011 23:54:35, NLU
А с девушками секс не пробовали? 01.07.2011 20:46:08, NLU
Какая связь вашего вопроса и моего поста? 01.07.2011 22:28:23, Булочка наст.
Возможно вы не осознаёте своё истинное предназначение. Мужчины вызывают странные реакции. 01.07.2011 22:33:10, NLU
стерла 01.07.2011 22:39:11, Булочка наст.
Есть о чем подумать. Многие ваши прежние темы теперь весьма соответствуют логике. 01.07.2011 23:03:21, NLU
может сексом попробовать заниматься?)) 01.07.2011 18:54:51, =кукушка=
Ну для секса желание надо хотя бы. Лично мне. Меня не каждый М возбуждает...
А хамы и настырные наглецы вообще без шансов...
01.07.2011 18:58:51, Булочка наст.
ну если общение с этими людьми доставляло удовольствие, может и секс тоже? Думаю они так себя ведут, тк желаемого не получают и думают, что есть другие ухажеры) 01.07.2011 19:02:09, =кукушка=
Общение общением. Секс сексом. Для секса другие требования я предъявляю к партнерам.
Для общения же мне даже пол его неважен. Главное, мне весело и легко. Но почему то, через некоторое время вот это "легко" исчезает, начинаются претензии, требования и обзывательства.

Ужас какой-то. С женщинами кстати такого нет)
01.07.2011 19:07:29, Булочка наст.
"Общение общением. Секс сексом." - это для Вас. А они воспринимают то, что Вы называете "общением" как прелюдию к сексу. Некоторое время ждут, а потом начинают настоятельно требовать перехода на след этап и, чувствуя себя обманутыми, начинают хамить.

В
01.07.2011 22:12:11, RitaK
Наверное вы правы.
Но...я сразу практически всем (тем, с кем мне не хочется и не захочется) говорю, что формат наших отношений чисто дружеский.
Кстати у некоторых персонажей есть подруги (для секса) и я не против)
Так что не сказать, что они прямо оголодавшие. Когда они начинают быть настойчивы, я их к подругам сразу и отсылаю))
Но они начинают естественно говорить, что подруги им уже не нужны, а только я...Ну что делать? Черный список((
01.07.2011 22:33:42, Булочка наст.
Вот в этом посте я готова согласиться с тобой на все 100%. Я тоже человек общительный и для веселого и легкого обения мне даже пол не важен. Так через пару недель болтовни ни о чем из вполне безобидных шуток высасывается смысл, которого там и близко не лежало и от ночных звонков и визитов меня спасает только то, что я давно и прочно замужем. ))) Уже привыкла... 01.07.2011 20:45:51, без реги


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!