Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен взгляд со стороны...

Писала тут, что встречаюсь с МЧ младше меня на 5 лет, многие осудили сказав что кроме секса ему от мня ничего не надо... (я - 30 лет, в разводе, двое детей почти 7 лет и почти 2 года). МЧ мне приятен, с ним мне комфортно и хорошо, всегда поможет и не только словом, уже много что отремонтировал, помог с продажей-покупкой машины и т.п. С детьми всегда обходителен, играет... Все избегал встречи и знакомства с моей мамой (папы уже нет), но все же обстоятельства сильнее и они столкнулись и я их познакомила. И тут он на выходных приглашает на шашлыки на ДР папы своего, я прям в шоке была, что он хочет меня представить своим родителям (оказалось что там народу было куча, много много родсвнников). Я была в курсе что его мама против меня (во всяком случае пыталась его вразумить, зачем ему разведёнка с двумя детьми) на что он ответил "все будет так как я скажу". Мама отнеслась ко мне с уважением, всё на Вы, все благодарила что я ей помогала, и то и се, да приезжайте еще...
Задумалась я что все это значит??? Зачем он познакомил меня с родителями? И мама просто любезничала или как... Знаю что конфа здесь любит поболтать на такие темы, а я уж выводы сама сделаю... Шокировал еще заявлением что "тебе же еще рожать", я конечно умом понимаю что если у меня будем МЧ (ну или муж второй) бездетный то прийдется ему ребенка родить, хотя я планировала остановиться на двух.......
21.06.2011 10:12:20,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня схожая до боли ситуация - почти один_в_один. У моего есть сын (5), у меня двое (7 и 9) я для себя определила для начала - нужен мне МЧ или нет. И такое же попросила от МЧ. Мы оба определили для себя, что хотим быть вместе. У него мама также настроена - нафига ему "разведенка с двумя". Но как я поняла, это ее манера - ей никто асболютно не нравился, ни первая жена, ни его подруга после развода, ни я. Сейчас у на общее хозяйство, его сын у нас по выходным в гостях - дети прекрасно сдружились. А вот с мамой до сих пор контакта нет. Зато знакома с его сестрами, общаемся. Мой МЧ не настаивает пока на знакомстве - говорит, что я как решил так и будет, а вмешиваться никому не позволю, даже маме. Видимо у них свои особенные отношения, потом и меня это волей не волей настраивает на негатив.
Так что определитесь - надо ли Вам общение с МЧ, на разницу в возрасте забейте - это наоборот так здорово! Мой МЧ выглядит намного взрослее меня, хотя младше меня тоже на 5 лет. Со стороны никто и не скажет. Планируем расписаться осенью.
Удачи Вам и выше самооценку! Только вы решаете какой быть Вашей жизни!
21.06.2011 14:04:33, family
Я той темы не читала.

На первый взгляд - достаточно серьезные намерения у МЧ.

Действуйте дальше по обстановке.
21.06.2011 11:22:23, мимо шла
Елена Д.
просто воспитанные люди, а МЧ "имеет виды" на Вас в качестве жены, но чувствую, Вам оно не надо.. тогда лучше сразу с ним порвите, чем дальше, тем тяжелее будет.. 21.06.2011 11:02:43, Елена Д.
ЕК настоящая
Нет проблем - так надо покопаться и придумать?:)

Мы можем помочь в этом, ага. :))
21.06.2011 11:02:18, ЕК настоящая
хихи
например: а у Вас точно нет проблем с лишним весом?)))
21.06.2011 23:30:17, Lancel
Да, видимо это действительно так))))) Уже даже не сомневаюсь в ваших словах))) 21.06.2011 11:08:13, писала уже
ландыш
Вы, главное, постарайтесь не искать смысл там, где его может не оказаться. 21.06.2011 10:35:48, ландыш
Веснушка и В.
+1 21.06.2011 11:00:27, Веснушка и В.
про рожать, понятное дело, хотели вашу реакцию посмотреть...

хотя у меня подруга так всех и продинамила в итоге)))

вот женщины, не угодишь: с мамой не знакомит - плохо, знакомит, тоже плохо ...)))
21.06.2011 10:30:58, Сочувствующая
п.с. мне не нравиться ваша фраза, что вы видите осуждение разницы в возрасте, якобы высказанные в предыдущей теме.

на самом деле это не так, это вы сами осуждаете себя, считая это неправильным.

если вы поменяете свою точку зрения - у вас все получиться, если нет, то вряд ли.
21.06.2011 11:29:42, Сочувствующая
Piligrim
Нормальное развитие отношений. А что Вас беспокоит-то? 21.06.2011 10:25:38, Piligrim
+1. Забейте 21.06.2011 10:42:30, 779977
Сама не знаю что, как то не спокойно на душе что ли... 21.06.2011 10:31:32, писала уже
Значит Вы еще не определились.Продолжайте присматриваться, спешить-то не куда.У сестры 3 муж на 12 лет младше. На мой взгляд лялька, но многим старшим фору даст по тому как к ней относится.И с сыном 11 лет поладил.Тот 2 мужа папой не называл, а этого буквально через месяц.Сейчас вот тоже вопрос встал о ребенке,со мной советуется сестра, но я как та баба-яга -Против.Не смотря на возраст сестры считаю, что есть вопросы , которые необходимо решить первыми. 21.06.2011 10:40:54, рица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!