Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите принять решение

Писала уже здесь полгода назад о своей проблеме, как оказалось, она до сих пор не решена :(
Мой муж мне изменил и продолжает общаться с любовницей, хотя меня убеждает в обратном. Но вот вчера вновь обнаружила доказательства их связи.
Мы вместе уже 10,5 лет. Воспитываем 2-х сыновей, старшему 14 от первого брака, младшему 6 совместный.
Квартира трешка в долевой собственности: я и дети, но была обменена с двушки в браке. Основной добычик муж, но я тоже работаю, зарплата небольшая, но на меня + двоих детей, без шика хватило бы.
Собственно гложат сомнения, правильно ли я решилась сохранить брак, зная об измене не просто физической, а духовной. Тк муж говорил, что меня не любит и живет со мной только ради сына. Говорить он это стал после появления отношений на стороне, которые, как я полагаю, длятся с октября прошлого года. Интрижка возикла у него на работе, сидят с девушкой в одной комнате, вместе ездят обедать.
Вчера узнала из его переписки с ней, что он и в отпуск в лекабре на недельку ее уже возил в Египет, мне сказал, что это фирма-поставщик устроила выезд клиентов и пригласили его.
Правда, в начале февраля мы семьей ездили тоже в отпуск в Австрию, он планировал воссоединение семьи, хотел наладить отношения. Как мне казалось, у нас это получилось. Но приехали в Москву, вышел на работу и снова закрутилось :(
В итоге, дэушка стала встречаться с еще одним молодым человеком, который находится в стадии развода. И одновременно крутит мозг моему мужу.
В конце апреля мне наш общий турагент сообщила, что она купила путевки в Турцию и едет туда отдыхать со своим кавалером, с дочкой и его сыном.
Видя романтические страдания своего мужа по этой лживой су..ке, я ему рассказала о поездке. Он был в шоке и сразу позвонил ей, чтобы выяснить отношения. Она ему сказала, что едет с мужиком просто как с другом и интим не предполагается -ха-ха. Я в этой ситуации чувствовала себя полной дурой, тк мой муж на моих глазах, не скрываясь, выясняет отношения с любовницей, вовлекает в это меня, прося, чтобы я запросила турагента подтверждения поездки....
Короче говоря, на майские у них уже как бы прощальные письма к друг другу в переписке, но с влюбленным уклоном, 12 мая мой муж говорит этой дэушке, что выбрал семью и они ссорятся. 14 мая она ему пишет письмо, которое озаглавлено как прощальное, где просит прощение, что влезла в его семью, но это потому что влюбилась. А он сильный раз смог принять решение на руинах семьи выстроить новые отношения.
17 мая у нее было день рождение и муж сказал, что не стал ее поздравлять. 22 мая его фирма устраивала выезд на теплоходе ( об этом я тоже писала ехать или нет), в итоге, я поехала и не прогадала. Мы провели чудесно день, а эта дэушка на теплоходе не появилась.
26 мая она на 10 дней уехала отдыхать и у нас был с мужем, можно сказать, медовый месяц.
Но вот наступил понедельник, она вышла на работу и муж снова приехал домой с отсутствующим видом :( А 9 июня у меня было день рождение и муж заказал столик в ресторане на вечер. И что вы думаете, уходя из ресторана, я увидела за столиком ее и ее нового кавалера. Шок! Совпадение? Ага, будний день, один и тот же ресторан и время...
Что ей нужно? Ведь у нее уже есть постоянный кавалер, даже гораздо более обеспеченный, чем мой муж.
У нас с мужем отношения сейчас реально лучше, чем были последние 5 лет, регулярный секс, интересное времяпрепровождение, дружеское общение.
Я сильно похудела, постройнела и похорошела, муж перед друзьми хвалится и гордится мной. НО... вот такая ложка дегтя в бочке с медом.
Муж сейчас на рыбалке уже третий день и черт меня дернул влезть опять в его почту и увидеть, что в мой день рождения он ей на почту пересылает ссылку на песню " С понедельника по пятницу", а она его попросила подкорректировать письмо к ее бывшему мужу, который три года не платит алименты. Надо сказать, мой муж дейстительно умеет хорошо писать официальные письма и помощь его реальная.
Для него тоже явно было шоком увидеть ее в ресторане с молодым человеком, я так поимаю, что она ему так и говорит, что ничего у нее с этим мужиком нет, а любит она только моего мужа.
Так вот вопрос, че-то у меня подозрения такие возикли, что мой муж реальный дурак и это не лечится. Может хватит мне уже быть хорошей и поимающей женой, про которую они, видимо думают, что это я дура полная и со мной можно обращаться как с половой тряпкой? и обманывать, и говорить гадости, а я все проглачу. Может выгнать его уде с чемоданом, а?
12.06.2011 21:51:15,

75 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
volosiki
у вас с мужем улучшились отношения, секс, совместный досуг, сами вы похудели-похорошели- этот допинг вам обоим на пользу.
зачем же его выгонять? вы оба "в игре" )
13.06.2011 16:30:22, volosiki
если б мне устроили такой веселый ДР,то я бы душу отвела.Что ж вы сюрприз то девушке не сделали от вашего стола их столу?Офигительная ситуация и ей не воспользоваться...
Насчет реального дурака..так вас обоих все устраивает,дурость то всеобщая.Весело то как,жизнь наполнена смыслом))))
13.06.2011 16:24:44, Schraibikus
Oker
А что не так с ДР автора, и как бы вы отвели душу в этой ситуации :)? 13.06.2011 16:39:46, Oker
Oker
<Видя романтические страдания своего мужа по этой лживой су..ке, я ему рассказала о поездке.>
...
13.06.2011 14:00:49, Oker
Ох что за прелесть эти турагенты... И женам потрафят, и мужьям, и любовницам...
Вот мне всегда интересно, как с таким девственным, нетронутым интеллектом мозгом мужик деньги зарабатывает. Автор, вопрос не к Вам, это я наверное Вселенную вопрошаю... Вас спрошу - кем работает Ваш муж. И почему та мадам работает с ним до сих пор?
13.06.2011 11:08:01, Moon
Oblina
А вот скажи, почему ты сразу исключила вариант: та дама его начальник? :)

ОФФ: как твой грипп?
13.06.2011 13:49:15, Oblina
Ну как-то по описанию дама под наачльника не подошла сразу - ИМХО (язык с трудом таких дамами называть поворачивается)- легковесная какая-то...
Офф - грипп побороли? слабость уходит, вчера мз дома меня муж выгуливал по магазинам и с друзьями в кино . В магазине колечно меряли на меня с бриллиантиком нехилым таким... пока примерила... Надо ж себя заставлять. Родину любить. У нас есть традиция. Пить шампанское в Корстоне (отель и молл) по каким-нить праздникам типа 1 января или вот как нынче.
13.06.2011 14:47:30, Moon
Oblina
ОФФ: Рада.

Заставлять примерять или заставлять снимать? ;)
13.06.2011 14:56:21, Oblina
Я вообще на этой стезе начинающий... Начинающий примерять.
Есть несколько вещиц. Но нету фанатизма. "Желанья? Что проку напрасно и вечно желать... А годы уходят, все лучшие годы..." (c)
Вообще такой прогресс у нас ттт, даже в теме родительской дачи, скажу я тебе.... Нет, сглазить боюсь.
13.06.2011 21:37:32, Moon
Oblina
:)

Всё будет хорошо.
13.06.2011 22:22:02, Oblina
невоспитанный муж какой-то, надо воспитать ) не может держать себя в руках, значит пусть распускает их не теряя достоинства своего и своей семьи, жены в том числе.
не может и этого, связывается с глупой женщиной и ведет себя глупо, значит глупый и есть. терпеть, пока имеет смысл терпеть.
а лазить в почте надо, чтоб быть в курсе дел, неумные мужья чего только не способны отчебучить. такая уж карма у их жен.
13.06.2011 09:57:58, Colline
Tiramissu
Какая -то странная история и запутанная. Ваш муж далеко не дурак -он хитрый. Ему нравится вот такой вот гарем. Дома- вы , на работе - безотказная коллега. Хорошо устроился! 13.06.2011 08:19:41, Tiramissu
Гэллор
че т я не поняла - так вы ему позволяете гулять или как? 13.06.2011 02:43:52, Гэллор
Викуся1981
зато не скучно)нафига его выгонять?пусть живет,денег же дает на жизнь.а Вы пока вся такая похудевшая и привлекательная ищите замену. 12.06.2011 23:30:53, Викуся1981
тоже вариант, кстати :) 12.06.2011 23:32:38, Снова я
Лена Таганрог
Собственно говоря на повестке дня два вопроса. Вы уверены что если выгоните мужа в вашей жизни что-то изменится в лучшую сторону (что именно)? Второй-вы уверены что он так просто согласится уйти а не скажет-тебя не утраивает ты и уходи? 12.06.2011 23:15:13, Лена Таганрог
Nanik
Я бы на месте мужа уже выпорола бы вас. :-) Ну честно, чего вы взрослому мальчику не даете самому даже в отношениях с любовницей разобраться? Ощущение, как будто вы про сыночка пишете, а не про мужа.

Решите, наконец, можно ему любовницу или нельзя. И действуйте исходя из этого и своих целей. А дурака из него вы делаете, кстати.
12.06.2011 23:14:17, Nanik
так я пытаюсь делать вид, что ее, любовницы нет. и ему об этом говорю, когда он в очердной раз со мной поделиться желает ( больше не с кем, нет у него близкого друга-мужчины,я всегда ему была другом). я ему сказала уже давно, что не хочу про нее ничего знать, что она для меня умерла.
а вчера случайно обнаружила, что его почтовый ящик не запаролен на компьютере и вот, с дуру, начиталась из переписки, хотя для себя давно решила, что мне это неинтересно и знать я ничего не хочу.
12.06.2011 23:30:15, снова я
Nanik
А история с туром – это как?

Не надо делать вид. Вы определитесь. Если можно, то можно открыто. Если нельзя, то скалку в руки.

У вас какие-то сплошные театральные эффекты вместо жизни. Вы уже знаете и не можете перестать знать. Сформулируйте свою позицию наконец честно.
12.06.2011 23:37:11, Nanik
так про тур я только вчера узнала, мужа дома не было, он завтра возвращается...
но для меня это уже дело прошлое, с декабря стооооолько событий разных произошло, что кажется, как буд-то года прошли, а не месяцы.
и я слово давала себе и ему, что больше не лажу ни в его почту, ни в аську, типа на доверии . а если про Египет скаду, то станет понтно, что опять воезла туда куда не нужно...
12.06.2011 23:44:57, Снова я
Nanik
Вот с какой целью вы ему о поездке любовницы с мужиком на отдых рассказывали и вникали во все нюансы? Конкретно для меня это загадка. Он сам не разберется? То есть вы ему помогаете решить, куда и с кем можно ездить его любовнице? 12.06.2011 23:58:04, Nanik
Nanik
Я именно об этом. Вы даже сама не можете определиться. Ну и как в таком случае быть мужу?

Сформулируйте, чего хотите от него и от себя. По вашему описанию я не поняла, думаю, муж тоже не в курсе.
12.06.2011 23:55:56, Nanik
как ни странно, но мужа я люблю и хочу с ним прожить до конца жизни, желательно в любви и согласии :)
Сын его тоже очень любит и для обоих детей это будет большим ударом, если мы разодемся.
к тому же, я понимаю, что любовнице он как муж не нужен и если они и сойдутся, то ненадолго. А вот когда му вернуться захочется, боюсь, что я его принять уже точно не смогу. Поэтому я и заняла сейчас выжидательную позицию и жду чем дело закончится. С мужем поддерживаю хорошие отношения. Но вот вчерашнее чтение переписки как-то подкосило мою уверенность в собтвенные силы, что выдержу. Мне, если честно, еще месяца два назад казалось, что все закончилось у них, а оказывается сильно ошибалась.
вот в своих способностях здраво мыслить и разуверилась :(
13.06.2011 00:07:07, Снова я
Но он же вам открытым текстом сказал, что не любит и не хочет с вами жить. После этого вы надеетесь жить долго и счастливо и умереть в один день? Дело не в его любовнице - расстанется с этой, появится другая. Он честно вам все сказал, чего вы от него еще ждете? 13.06.2011 00:41:02, Высокие отношения
ландыш
)) Вы, наверное, и в честные обещания кандидатов в депутаты тоже верите и на них ориентируетесь? 13.06.2011 12:11:40, ландыш
ЕК настоящая
То есть Вы считаете, что муж может полюбить Вас? 13.06.2011 00:15:38, ЕК настоящая
Nanik
А ей надо, чтобы полюбил? И есть уверенность, что не любит? 13.06.2011 00:17:37, Nanik
ЕК настоящая
Цитирую:
"муж говорил, что меня не любит и живет со мной только ради сына."
"мужа я люблю и хочу с ним прожить до конца жизни, желательно в любви и согласии"

Да, в принципе, неважно. Автор мне ни разу не ответила. Значит решение так и осталось неизменным: "правильно ли я решилась сохранить брак".
13.06.2011 00:21:59, ЕК настоящая
Nanik
Я люблю – он не любит. Ну и? Она нигде не говорит, что надо, чтобы любил. Отношения-то улучшились и без любви, значит, ей и так неплохо? 13.06.2011 00:27:29, Nanik
Nanik
У вас через фразу противоречия. Если вы его любите, то почему вы его "не сможете принять"? Что это вообще значит?

Не хотите разводиться – не разводитесь, зачем? себе хуже сделать? Да наплюйте вы уже, наконец, на то, что "у них". Думайте о себе в первую очередь, выньте голову из ее... как бы это выразить изящнее. Вам отношения с мужем нравятся, финансово все хорошо, вы и дети подстрахованы, есть подушка безопасности, вы достаточно вкладываете в себя? Вот об этом думать надо, а не о кино и песнях.
13.06.2011 00:15:05, Nanik
спасибо! как душем холодным окатили.
сейчас еще раз перечитаю и пойду баиньки. Утро вечера мудреннее.
13.06.2011 00:20:19, Снова я
Nanik
Просто секс с кем-то там – это далеко не самое главное в жизни. У вас полно гораздо более важных вопросов. Решайте их и обращайте поменьше внимания на то, что "там". Вот если муж ходит стеклянный, задумчивый и хочет с вами делиться подробностями своего интима, то тут определитесь: или вы жена-друг, тогда открыто обсуждаете, но перестаете ревновать к "песням", или вы жена-жена, достаете скалку и хорошенько охлаждаете его пыл. 13.06.2011 00:26:06, Nanik
Викуся1981
о каком доверии можно говорить после таких дел? 12.06.2011 23:51:18, Викуся1981
в том-то и дело, что доверия с моей стороны нет, а после того, как вчера я увидела их переписку, где он обсуждает фильмы, которые со мной в обнимку, лежа на диване смотрел. А ей пишет, что жалеет, что не с ней посмотрел, тк эта история похожа на их любовь и песня там "их" играет...
короче, чувствую, сейчас накручу себя и дров наломаю...
приедет муженек к собранным чемоданам
12.06.2011 23:59:01, Снова я
Nanik
А вы что выигрываете, выгнав его из дома? В чем плюс? Ну, кроме отсутствия розовых слюней про песни (в которые, впрочем, вас никто не приглашал вляпываться). 13.06.2011 00:03:56, Nanik
ЕК настоящая
Аааа, то есть Вы еще и виноваты! 12.06.2011 23:50:18, ЕК настоящая
Викуся1981
ролевые игры.живут же люди... 12.06.2011 23:52:33, Викуся1981
Такой колхоз у вас образовался в семье ... ни начала, ни конца не видно.

<Основной добычик муж, но я тоже работаю, зарплата небольшая, но на меня + двоих детей, без шика хватило бы.> Вот это ключевая фраза во всем тексте.

Не можете содержать себя и детей на достойномй уровне, так терпите такое хамство со стороны мужа-кормильца хотя бы до совершеннолетия детей...
12.06.2011 23:10:22, мимо шла
ЕК настоящая
Извращенная логика какая-то. Нет? 12.06.2011 23:11:57, ЕК настоящая
Ну, а чем не колхоз?
Любовница в курсе дел мужа-жены, жена в курсе дел мужа-любовницы, все про всех всё знают ... еще не хватает для эффекта любовника жене, да такого, чтобы он еще и связь с любовницей мужа имел ...
12.06.2011 23:14:04, мимо шла
ЕК настоящая
Колхоз - дело добровольное. :)
А Вы как-то заузили варианты выбора: "Не можете содержать себя и детей на достойномй уровне, так терпите такое хамство со стороны мужа"
Ну вроде как есть другие варианты. Не?:)
12.06.2011 23:19:11, ЕК настоящая
Ну, не всегда добровольное: иногда по стечению обстоятельств.

Есть - развестись и найти нового мужа или хорошую работу, завести любовника и тоже хамить в открытую мужу и смотреть на его реакции.

Начать в семье всё "с чистого листа" - тоже вариант. Только мне позиция мужа пока до конца не понятна. Он-то чего хочет?
12.06.2011 23:24:06, мимо шла
ЕК настоящая
А не пофиг ли чего он хочет? Не он же к нам пришел. 12.06.2011 23:37:27, ЕК настоящая
На мой взгляд, его желания напрямую влияют на "тактическую стратегию развития ближнего боя" автора. 12.06.2011 23:50:29, мимо шла
ЕК настоящая
Ой, про "тактическую стратегию" - это к Лешему, а по ближнему бою - вон Атом каншультирует.:) 12.06.2011 23:53:43, ЕК настоящая
Викуся1981
он хочет как большинство)-и рыбку и ... 12.06.2011 23:27:16, Викуся1981
Он живет с вами ради сына. Что Вам мешает поступать так как любовница.Вспомните поговорку Ласковое теляти двух маток сосет.Сын у вас при папе,что еще нужно маме,ничего.Женщине же требуется чтобы ее любили, нет возможности получить в одном флаконе, используйте два. 12.06.2011 23:00:20, рица
Озоли
Умная вы женщина,понравилось про два флакона:) 12.06.2011 23:13:48, Озоли
да, вы правы, мне действительно очень нужны любовь и взаимопоимание, которого сейчас в отношениях нет.
любовь на стороне искать, будучи замужем, не в моем характере, а может просто смелости не хватает?
12.06.2011 23:03:25, Снова я
Лена Таганрог
А почему вы считаете что человек не способен абсолютно искренне любить одновременно двоих (и более)? Я так вполне могу и вполне понимаю как это происходит. Другое дело дело что не у всех хватает смелости, времени и энергии поддерживать одновременно несколько романов. 12.06.2011 23:09:19, Лена Таганрог
Так ведь самая "фишка" не в том, чтобы любить несколько человек, а в том, чтобы каждый из этих людей считал, что он единственный (не знал о существовании других любовей) ... 12.06.2011 23:12:11, мимо шла
Первый раз всегда страшно.А потом привыкаешь. У вас будет не классическая модель семьи, но возможно вполне плодотворный союз. 12.06.2011 23:07:03, рица
сказать что все и выгнать. Пусть там уж - либо с ней , либо возвращается потом сам, без гарантии, что вы его обратно возьмете.
Самое ужасное в этом всем - это насколько сильно вы погружены во все эти дела, когда муж с кем, за что переживает , и что нужно девушке. Вам этого всего ВООБЩЕ знать не надо и себя, по мере возможности, от этого знания защищать.
Я такие ошибки тоже делала, и тоже была всепонимающая и всепрощающая. До поры. А сказать надо - что пожалуйста избавь меня от подробностей твоей посторонней личной жизни. Хочешь ею заниматься - пожалуйста, отдельно от меня. Я не хочу все это наблюдать, меня расстраивает.
И - до свидания
12.06.2011 22:51:27, умная даша
Простите, по теме спомнился старый анекдот.
Жена - мужу:
- Невестка-то у нас гуляет.
- Это ее проблемы.
- Да, но гуляет-то она от нашего сына!
- Это его проблемы.
- Да, но гуляет-то она с тобой!
- Это мои проблемы.
- А мне-то что делать?
- А вот это, милая, решай сама. Это твоя проблема.
13.06.2011 11:58:21, анонимничаю первый раз
ландыш
интересно, а чем провинился Ваш первый муж, что Вы с ним развелись? 12.06.2011 22:38:42, ландыш
честно, это было уже очень давно 11,5 лет назад и вспоминать об этом совсем не хочется. Решение было мое личное, со вторым мужем я тогда еще знакома не была.
если вкратце, первый муж серьезно занимался спортом - бодибилдингом и посвящал много времени тренировкам. мы жили отдельно в однушке. Он в какой-то момент решил уйти с работы, сдавать свою однушку, сам будет жить со своей мамой в Москве, а я в пригороде Москвы у своих родителей. К нам на выходные приезжать собирался, я тоже работала тогда уже в Москве. Посоветовавшись с родителями и подругами, решила, что мне такая жизнь не подходит и лучше я буду одна воспитатывать сына, которому исполнилось тогда 3 года. Собрала вещи и переехала к родителям. Муж пытался полгода нас вернуть, но я решила "Уходя - уходи". да и свекровь как-то быстренько подсуетилась тогда и на самом деле сдала однушку, так что возвращаться и некуда было...
12.06.2011 22:52:41, Снова я
сколько глупостей... 13.06.2011 13:10:12, Colline
Вся эта хр=нь лечится только скалкой по голове. Я вообще восхищаюсь вашей нервной системой, я б давно была в ауте. Так исходя из чувства самосохранения мой личный совет: а) дать скалкой, "не поймите меня правильно" -то бишь сделайте в меру своей испорченности
потом пункт Б) уйти в тень и заняться лично собой, ну типа есть в семье родственник, что запутался с девушками -пусть сам распутывается, поди не мальчик чтоб мама должна вытаскивать из неприятностей, и не влезать, не знать, не интересоваться, не поддерживать, не сопереживать.
Применительно ко мне по пункту а: послала бы в интимное место, далее пункт Б) "устала быть нянькой, разбирайся и отвянь от меня, сам решишь к какому берегу прибиться, а моего здоровья на твою любовницу и ваши отношения не хватит.А я пока подумаю чего я стОю с тобой и без тебя и тоже приму решение"
То бишь психологически вы пока не основной игрок, без решаюшего шага и пересмотра отношения к вам в результате оного -все будет как сейчас есть, вы будете как в мультике: "он называл тебя земляным червяком" -провокатором что помогает поддерживать страсти главных героев, но сама на вторых ролях.
12.06.2011 22:30:15, Атом
спасибо большое за советы. нвдо подумать над вторым пунктом. про заняться собой я уже и сама давно догадалась и начала заниматься тем, что мне интересно: танцы, спорт, тренинги. но сейчас вот недели две как расслабилась и не хожу никуда. надо снова себя в руки взять, хорошо мозг переключает. 12.06.2011 22:39:29, снова я
Antre
Вообще непонятно, зачем вы влезли во всё это. Вы контролируете жизнь мужа, его любовницы, пытаетесь решить за них всё. Но ЗА человека вы ничего сделать не сможете. Пусть ваш муж САМ примет решение, а вы не мешайте. 12.06.2011 22:06:20, Antre
Вечная Весна
можно вкратце - о чём собственно речь? 12.06.2011 22:05:49, Вечная Весна
ЕК настоящая
Можно.

Он ей изменяет, не скрывает этого, говорит, что не любит и живет ради сына.
Любовница ему (мужу автора) тоже изменяет (с другим любовником), отчего муж автора страдает и просит жену помочь разоблачить свою любовницу.
Автор считает себя хорошей и понимающей.
Вопрос Автора: он дурак или он думает, что она дура полная?
12.06.2011 22:12:29, ЕК настоящая
[пусто] 12.06.2011 22:44:37
ЕК настоящая
Ещё "правильно ли я решилась сохранить брак?" и "чего ей (любовнице) ваще надо?"

Но я попрошу не забывать важнейший момент: "муж говорил, что меня не любит и живет со мной только ради сына." Этот факт делает (для меня) все остальные слова в топике лишенными существенного значения.
12.06.2011 22:47:56, ЕК настоящая
Вечная Весна
рыбак рыбака видит издалека, два сапога пара, муж и жена одна сатана 12.06.2011 22:21:17, Вечная Весна
ЕК настоящая
Можно сказать, что они как шестереночки подходят друг другу. Или что этому мужику очень повезло с женой. 12.06.2011 22:23:22, ЕК настоящая
Вечная Весна
ну 12.06.2011 22:23:50, Вечная Весна
Natalya(LB) d'Etretat
читай вторую, последнюю и предпоследнюю строчку ( ну, мне этого хватило) 12.06.2011 22:12:23, Natalya(LB) d'Etretat
Вечная Весна
я испугалась большого текста 12.06.2011 22:20:20, Вечная Весна
Natalya(LB) d'Etretat
то есть вопрос " быть или не быть хорошей и поимающей женой" ? а вам самой чего хочется то? ну, вообще по жизни?
как можно помочь кому то принять решение, если незвестны его жизненные цели?
12.06.2011 21:56:15, Natalya(LB) d'Etretat
а мне хочется быть хорошей и понимающей, и я такая естт и всегда была, но в контексте понимания мужа в его желании общаться с любовницей, но жить в семье и обманывать меня, вот на это я не согласна. А как прекратить уже этот обман, я не щнаю. Поэтому и пришла за советом.
скорее всего, пока они вместе на работе работают и эта мадам сама не решит прекратить отношения, они так и будут продолжаться. Ведь с точки зрения мужа, у него все классно, дома любят и ждут, на работе тоже любят и понимают, можно рабочие вопросы с ней обсудить...
12.06.2011 22:04:06, Снова я
Natalya(LB) d'Etretat
так разрешите мужу "общаться" с другими и тогда ему не надо будет обманывать. А еще "быть хорошей и понимающей" для меня - это не задавать вопросов, если он сам зачем то говорит " зай, я завтра на работе задержусь, буду отчет делать", напоминайте ему "зачем ты мне об этом говоришь? во сколько придешь, во столько и придешь, хоть отчет, хоть трах, имеешь право".
Или вы хотите мужа ктр не ходит налево? так это совсем другое, тогда придется побыть и нехорошей, и непонимающей, и, возможно, сменить этого мужа на другого
12.06.2011 22:11:02, Natalya(LB) d'Etretat
так последние полгода и происходит, с моей стороны контроля ноль и вопросы я больше не задаю, если он задерживается. Но сейчас он вовремя приезжает, ведь они больше не встречаются, в связи с появлением у нее кавалера. Но и мужа моего она на повадке, по-видимому, продолжает держать. Может ей просто приятно себя ощущать королевой, что по ней еще и женатый мужик страдает... 12.06.2011 22:18:24, Снова я
Natalya(LB) d'Etretat
так чего вам сейчас хочется, если он уже полгода не изменяет? чтоб он при этом еще и не страдал? ну, попробуйте в его страданиях найти плюсы, придумайте, как обратить "страдания" мужа в свою пользу ( а для этого надо знать, чего вам от жизни вообще надо) 12.06.2011 22:32:47, Natalya(LB) d'Etretat
ЕК настоящая
А где тут обман? Все на Ваших глазах, с Вашим участием и при полной Вашей информированности.

Что такое "хорошая и понимающая"?
12.06.2011 22:05:17, ЕК настоящая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!