Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что же им нужно?...

Новая подруга выходит замуж...съездила в Россию, получила офиц. предложение и возвращается в итоге. Подруге 46...Тут тоже постоянно пользуется мужским вниманием...
Не понятно, почему я не пользуюсь...Что конкретно во мне не так...
Подруга не красотка, выглядит пожалуй на свой возраст, куча внешних дефектов, 2-ое взрослых детей (старше 20-ти)...Не богачка...
Жених моложе ее, ему 40. Не видела его, но за урода или ненормального она бы не пошла. Компьютерщик, женат не был, детей нет, и своих не будет уже, он и на это согласен, лишь бы быть с подругой...

Теперь вся из себя счастливая, пытается напоследок устроить и мою "половую жизнь"...Хочет познакомить с каким-то своим приятелем, который тоже на нее "зарился", но он уж больно молод для нее, ему 32)...И вот прям навязывает мне его, а мне неохота...( У всех всё блин хорошо, все ходят парочками, солнце светит, у меня депрессуха...((
11.05.2011 15:14:23,

205 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
А я знаю, что в вас не так: вы сами не знаете, чего хотите- то ли мужа, то ли любовника, то ли "севрюжины с хреном" :) 1) Определите, кого вам надо и зачем, но только исходя из реального положения вещей и собственной привлекательности, завышенных требований быть не должно, нереальных - тоже (типа, жесткий и волевой, но мягкий и послушный:) ) 2) После этого смотрите вокруг широко открытыми глазами, чтобы замечать тех, кто проявляет интерес, такие есть, 100%. И из этих уже выбирайте то, что боль-мень похоже на желаемое. Постарайтесь рассмотреть человека, проявить к нему интерес. Может, с первого взгляда "не показался", а потом, при общении, в нем выявятся всякие скрытые достоинства.
Мужчины, вобщем, как и женщины, препочитают тех, кто предпочитает их, за редким исключением. А если они видят, что к ним здесь относятся свысока - обычно идут искать более снисходительную аудиторию :)
12.05.2011 11:21:57, хухра-мухра
Ольсик
постояла, послушала...)
А разве не наоборот - мужчина любит добиваться сам - ту, которую ОН хочет, и если она кажется недоступной поначалу, в нем просыпается охотничий азарт
12.05.2011 16:09:49, Ольсик
Леший
Оно так только в общей теории. В женских романах. В кино. В реальности все сложнее и проще одновременно. Чаще всего "мужчины" "добиваются" только чего-то конкретного и разового. Потому такое "добивание" и выливается либо в "ботанические томные воздыхания под окном предмета страсти" либо в разовый секс. Первое как правило женщине не интересно, второе - потом обидно.

Во всех остальных случаях важную роль в процессе играет позиция самой женщины. Если женщина своим видом и поведением показывает, что ей этот мужчина абсолютно пофигу, то любой адекватный мужчина довольно быстро понимает, что этой женщине он не интересен, и кроме нее, в мире существует множество не менее (а то и более) интересных и заинтересованных женщин... В результате "имеет место быть", так сказать, естественный отбор. Вокруг слишком много выпендривающейся женщины очень быстро нормальных мужиков не остается. Нормальные предпочитают нормальных. Остаются лишь те, которые либо "со странностями", либо кому важна не сама эта женщина, а прежде всего факт его "победы над ней". Обычно это сводится к разовому сексу.

Примерно так.
13.05.2011 10:56:18, Леший
Ольсик
жаль, у тебя нет подника, тема очень интересная... И мужской взгляд многое проясняет. 13.05.2011 11:58:19, Ольсик
Леший
Это почему это нет подника? Очень даже есть! :) 13.05.2011 12:23:24, Леший
Oblina
А потом засыпает? :) 12.05.2011 19:46:21, Oblina
Ольсик
чаще всего да, к сожалению 12.05.2011 20:22:25, Ольсик
любопытная Анна
Это определенный тип. У остальных есть другие занятия. 12.05.2011 17:48:22, любопытная Анна
ландыш
)) потому что у них азарта нет, вообще по жизни )) да и надежней ухаживать за той, которая выдаст аванс )) 12.05.2011 19:31:42, ландыш
Ольсик
ландыш, вот только что получила такое послание на СЗ от мужика, 40 лет, кто со мной 2 недели за ручку встречается, точнее, не прикасается вовсе. На мой целующийся смайлик пишет тот же смайл с припиской: "лучше лично". Я: "ушла мечтать". Он: "Что мечтать, если можно просто взять"!
Я в шоке. Женщина мужчину должна ВЗЯТЬ! Дожили...
12.05.2011 20:21:50, Ольсик
Леший
Ты не в ту сторону думаешь, от того и "в шоке". Мужчина тебе прямым текстом сказал, что чем играть в глупые игры с целующимися смайликами и всякими словесными эквилибристиками на тему "всяких отношений", лучше просто взять и все это сделать в реальности.

Впрочем, судя по твоей реакции, для тебя целью общения в СЗ является прежде всего игра. Флирт. Словесное фектование. Целующиеся смайлики. Обмен смазливыми подздравительными открытками. И все такое прочее. (Я конечно же предполагаю. :) ) Потому и оказалось, что ты с этим мужчиной говорите на разных языках. Отсюда и этот твой шок. :)
13.05.2011 11:00:27, Леший
Ольсик
Наоборот, терпеть не могу все, что ты перечислил. Просто уже даже смайликами пытаюсь намекнуть, что пора переходить к действиям. Ибо в реале мы гуляем, разговариваем, потом он чмокает меня в щечку и исчезает домой. Из дома опять общаемся по интернету, и так уже недели две.
В общем, я уже было смирилась с тем, что он меня воспринимает не как женщину, а просто как друга, и - на тебе, вдруг такая провоцирующая фраза. Я в недоумении.
Помогает по-дружески, интересуется делами. Боюсь, как бы это не оказался вариант Булочкиного нужника.
13.05.2011 11:36:59, Ольсик
Леший
Невозможно приготовить яичницу не разбив предварительно яиц. :) Судя по всему, у тебя есть большая разница между тем, что ты думаешь в голове и какое впечатление производишь в реальном общении. Такое в жизни не редкость. Судя по его реакции (тобой описанной), что бы ты ни говорила о своем отношении к ненужным сложностям, внешне в его глазах ты вовсе не та женщина, которой можно просто так прямо сказать - "поехали в нумера".

ИМХО конечно.
13.05.2011 11:50:16, Леший
ландыш
так сказать можно любой женщине. Так сказать НУЖНО, имхо, любой женщине )) ездить необязательно, но сказать надо ))
другой вопрос, что не все это могут сказать любой женщине. Так это им минус ))
13.05.2011 12:26:34, ландыш
Леший
Это смотря на сколько "любую женщину" интересует конечный результат. Если для нее главное в первую очередь выяснить "кто на стенку выше писает", тогда да. Тогда можно спокойно заявлять, что "это им (таким мужикам) минус" и спокойно идти дальше сидеть в одиночестве и вздыхать сокрушенно "ну и что этим мужикам вообще нужно?!". А вот если нужно не выпендривание, а прежде всего результат, то вопрос меняется кардинально. Тогда нужно не о минусах думать, а о том, почему мужики разные, а результате общения с ними у данной конкретной женщины одинаковый... :) 13.05.2011 12:31:06, Леший
ландыш
ну вот поскольку у меня разный результат общения с разными мужчинами )), то и минусы я ставлю с чувством глубокого удовлетворения )) 13.05.2011 12:52:35, ландыш
Леший
Я уже говорил ранее. Все просто, как автоматный патрон. Если результат лично тебя устраивает, значит лично ты все думаешь и делаешь правильно. В том числе и на счет расставления минусов.

Другое дело, если результат не устраивает... :)
13.05.2011 12:56:08, Леший
ландыш
это да. 13.05.2011 14:24:12, ландыш
Ольсик
Спасибо, Леший. Во всем этом есть большая доля правды. Буду думать... 13.05.2011 11:53:36, Ольсик
На СЗ вообще в основном любители легких путей...)) 12.05.2011 23:53:19, Булочка наст.
Леший
А зачем ходить трудными, если есть легкие? Из любви к мазохизму? :) 13.05.2011 11:00:59, Леший
ландыш
а что такое СЗ? 12.05.2011 21:23:17, ландыш
Ольсик
сайт знакомств 12.05.2011 21:29:08, Ольсик
Да мельчают как-то охотники))) 12.05.2011 17:36:34, Булочка наст.
Ольсик
ну эт я и сама заметила.
Каждый раз думаю: то ли охотничий инстинкт у мужчин отмирает, то ли дичь кажется не очень соблазнительной...
12.05.2011 18:01:29, Ольсик
Леший
От чего же?! Как там, у классика... Вы привлекательны. Я, чертовски привлекателен. Так зачем время терять? :) 13.05.2011 11:03:23, Леший
Да в том то и дело, что это не ИМ нужно.... а вы от них КУЧУ всего хотите.... пусть невербально... а люди это чувствуют... это раз....

а два - тут обсуждалось в теме про расстование - если женщина не "уникальный продукт", а "ни рыба ни мясо" то не стоит она усилий. Их миллионы таких, не эта так другая.

Посмотрите в зеркало.... ВЗГЛЯД обо многом говорит. А конкретно не так - это надо нанимать спеца, который посмотрит и скажет, что именно конкретно не так.
12.05.2011 08:28:53, ОхотникНаУток
Ну я то себя "ни рыба ни мясо" не считаю) Это М как правило "ни рыба ни мясо")) 12.05.2011 10:11:15, Булочка наст.
Леший
Есть такая старая английская пословица. Охотник любит горячий шоколад. Крокодил любит тухлое сырое мясо. Так вот, чтобы поймать крокодила, охотнику нужно преманивать крокодила не горячим шоколадом, который любит охотник, а тухлым сырым мясом, которое любит крокодил.

Мысль улавливаешь? Совершенно без разницы, что о себе ты думаешь сама. Ключевым тут оказывается то, что о тебе думают мужчины. Судя по неоднократно тобой озвученному результату, эти думы между собой сильно несовпадают.

В принципе, если текущий результат "общения" лично тебя устраивает, то ты и дальше имеешь полное право оставаться в убеждении Ну я то себя "ни рыба ни мясо" не считаю . Однако, если принимать твои слова за чистую монету, складывается впечатление, что результат "общения" с мужчинами тебя устаивает не слишком (дипломатично выражаясь). Тот факт, что мужчины разные, а результат одинаковый, говорит вполне определенно: проблема не "в не таких мужчинах", проблема исключительно в тебе. В твоих взглядах, убеждениях, представлениях и поступках. Хочешь получить другой результат - надо пересматривать твои собственные "считалки".

Пока же совершенно очевидно, что (уж прости за прямоту) тебе мужики нужны исключительно посамоутверждаться. Т.е. чтобы еще раз сказать себе - и этот тоже козел! Наивно думать, что подобный твой внутренний настрой не ощущается мужчинами внешне. Потому нормальным мужчинам ты и неинтересна. В лучшем случае - максимум на один раз трахнуться.

В общем, еще раз подтверждается справедливость правила: каждый сам кузнец своего счастья.

ИМХО.
12.05.2011 12:21:34, Леший
редкий случай, но я согласна с Лешим :)
не обижайся, Булочка, только :)
12.05.2011 12:40:21, mara
Да я не обижаюсь. Только от того, что я начну считать еще и сама себя "никакой" (занижу самооценку), ко мне табунами ломиться не начнут))) 12.05.2011 14:11:50, Булочка наст.
" - А вот это важно, концентрация кислорода возрастает, уже 15 миллионных . На базе вообще ничего, у вездехода всего 5 .
- так ведь 15 то миллионных. Всё равно дышать нечем.
- Вы не с того конца подходите. Им ничто не дышит, его что-то образует" (с) А. Кларк по моему

Надо не начать себя считать "ни рыба ни мясо" а ПЕРЕСТАТЬ ей быть.

Кстати, если секс "ни рыба ни мясо", то продолжение обычно под вопросом.
12.05.2011 15:18:01, ОхотникНаУток
Т.е. вы хотите сказать, что у всех людей, которые занимаются сексом он на 5 с плюсом))
Что вы подразумеваете под секс "ни рыба ни мясо"??? Лежу бревном? Ну так научите как лечь?! Или мне самой с собой учиться????))))))))
или как-то стараться особенно сильно в момент соития?)))))
12.05.2011 15:47:53, Булочка наст.
ой-вей! Ну откуда я знаю бревном или нет?
Вы предлагаете мне ставить диагноз по переписке? ;-))) или нет?

Не вопрос, ноги в руки и летите ко мне на следующий виикенд, посмотрим что с вами не так.
!! Обратите внимание, даже не предлагаю отель поблизости, ибо тут дешевых нет. !! ;-)

Смотрите на себя в зеркала, в витрины. Вы видите счастливую женщину? Если ответ "нет", то это надо исправлять.

И я разве сказал что у всех на 5+ ????? Я говорю к тому, что если секс на 3-ку то и жалеть об этом не приходится.... нет и не надо. найдём такой-же а то и лучше без проблем.
12.05.2011 23:46:14, ОхотникНаУток
Ой, а судьи то кто? На тройку, на двойку?))) У судей то самих встает через раз на третий)))))) Так что опять же кому и о чем жалеть тоже непонятно))

Ну и наконец к первой части вашего поста...Я по вызову не работаю. Вы может сайтом ошиблись? Обратите внимание, я даже не предлагаю вам выслать мне деньги на билет!)
12.05.2011 23:58:31, Булочка наст.
Как вам уже здесь писали вы очень предсказуемы. А судьи именно те кто "голосуют ногами". Это ведь не я завёл тему "что же им нужно?".

Ну и ко второй части вашего поста. Я знал, что буду неверно истолкован. (с) Формула Любви.

Сначала "научите", а потом "по вызову не работаю". И это вместо того, чтобы ответить тоже шуткой. Думаю для анализа достаточно информации. Думайте.
13.05.2011 01:32:47, ОхотникНаУток
Да вы просто шуток не понимаете. И сами шутите странно)

А вы любите непредсказумых?)) С ними тот еще геморрой. Угу.
Большинство людей ( и мужчин, и женщин) предпочитают как раз предсказуемых друзей, партнеров, собеседников))
13.05.2011 13:02:28, Булочка наст.
то, что вы предсказуемы это в принципе неплохо.... даже хорошо.
Я и сам в бизнесе стараюсь быть максимально предсказуемым и ищу таких-же партнеров.

Плохо то КАК вы предсказуемы. то есть форма-то хороша, содержание подводит.

И вот предсказывает человек, что сразу после начала общения на него взвалят кучу проблем,
а вознаграждение за потраченное на это время и душевные силы будет более чем сомнительное.

и вспоминает человек старого еврея Накойхера. ;-)

Возьмём ваше сообщение выше:

Вместо "Да? Здорово! И результат гарантирован? Ну тогда я побежала договорчик варганить и билеты бронировать." я услышал что-то типа "по вызову не работаю". ПИВА НЕТ короче.

Я, понятно объясняю?
13.05.2011 15:33:25, ОхотникНаУток
А зачем я буду врать про договорчик и билеты???? Я дэушка правдивая)) 13.05.2011 17:33:21, Булочка наст.
Пива нет. 14.05.2011 02:25:55, ОхотникНаУток
ландыш
тоже соглашусь 12.05.2011 09:21:14, ландыш
Вы во всём пытаетесь найти рациональную составляющую. Жаждете справедливости.
Понятные желания. Но есть области, в которых они невыполнимы.
11.05.2011 23:04:55, 1637
Думаю что их нужно любить, не одного , а именно всех, мужчин. 11.05.2011 18:42:58, рица
Физически?))) 12.05.2011 14:14:27, Булочка наст.
Цельно. 12.05.2011 20:52:28, рица
Цельно...Ух ты, здоровья не хватит) 12.05.2011 23:59:00, Булочка наст.
+1 12.05.2011 09:29:36, mara
ландыш
+ 1 11.05.2011 21:41:00, ландыш
ландыш
им нужно, чтобы они были нужны. А тебе они не нужны; если только поглумиться )) 11.05.2011 16:45:52, ландыш
Чтобы они стали нужны, они должны постараться) А так то с какого перепугу они нужными окажутся???))) 11.05.2011 17:04:45, Булочка наст.
ландыш
ну так вот зачем им стараться, если многим они нужны просто так ))
ну, то есть это они так думают, что просто так ))
11.05.2011 20:12:32, ландыш
Если я начну показывать что он мне нужен просто так...То единственное чего я добьюсь, это секс на одну ночь. Они и так то норовят воспользоваться именно этим вариантом, а тут я сама им в руки пойду)) Угу...Не....)) 11.05.2011 20:56:20, Булочка наст.
ландыш
с чего ты решила, что "нужен" и "показываю, что нужен" - это одно и то же? )) 11.05.2011 21:35:11, ландыш
снова в точку :) 12.05.2011 09:30:08, mara
вот в точку! :) 11.05.2011 20:26:29, mara
Liusia (просто Люся)
Так когда непонятно, за что стараться, кто ж станет? 11.05.2011 17:19:12, Liusia (просто Люся)
Ну почему непонятно...? Мож я замуж соглашусь)) 11.05.2011 17:23:11, Булочка наст.
С какой целью замуж? Чтобы родить с этим человеком ребенка?
Или чтобы он содержал вас, вашего ребенка да ещё и статус быстрее получить?

Вот и мужики это всё просчитывают....

Тем более что те кто в принципе не против Вас не устраивают.
12.05.2011 08:32:08, ОхотникНаУток
Чтобы вместе жить) Чтобы вместе спать), есть, отдыхать и пр.

Я понимаю, что этого хочется только с тем, кого любишь...Кстати когда любишь и про деньги забываешь))
12.05.2011 10:14:33, Булочка наст.
Liusia (просто Люся)
ааааа 11.05.2011 17:37:55, Liusia (просто Люся)
А не напряжёт, если совершенно незнакомый мужчина начнет активно стараться в твою сторону?) 11.05.2011 17:10:28, в розовых очках
Ну уж меньше чем, если я начну выказывать, что он нужен "совершенно незнакомому мужчине". Тем более это будет лживо) 11.05.2011 17:21:58, Булочка наст.
Ну, и к чему тогда разговоры) Не прыгают умные мужики вокруг женщин, которым они совершенно не нужны. А неумных Вы умело обходите (слава Богу) 11.05.2011 17:41:47, в розовых очках
А зачем могут быть нужны женщинам "незнакомые мужики"? 11.05.2011 17:47:35, Булочка наст.
а зачем вообще мужики нужны?

для процесса продолжения рода)))
11.05.2011 17:58:09, Сочувствующая
рожать что ли от каждого?))) 11.05.2011 18:05:01, Булочка наст.
читай внимательно - для процесса. 11.05.2011 18:16:43, Сочувствующая
Для того чтобы М стал нужен мне для секса он должен мне понравиться.
Для того чтобы мне понравиться нужно приложить усилия.
Ну вот такой вот замкнутый круг.

Изначально мужчина должен ОЧЕНЬ хотеть познакомиться со мной и развить отношения. Я включусь конечно, но не сразу...Ну и не со всеми...Некоторым не помогают даже усилия((
11.05.2011 18:20:20, Булочка наст.
любопытная Анна
А какие усилия он должен приложить, чтобы тебе понравиться? А ты считаешь, что должна приложить усилия, чтобы ему понравиться, чтобы он начал прикладывать усилия? :)
То ты говоришь, что ничего от них не требуешь, просто общаешься. Тогда, если они перестают с тобой общаться - им что-то в тебе не нравится. Это одно.
А теперь ты говоришь, что ждешь от них каких-то усилий и авансом, и на постоянной основе. Это другое.
Мое дилетанское имхо :)
12.05.2011 12:40:39, любопытная Анна
"Усилий" в плане ухаживания, помощи и т.д...Ну если я им нравлюсь, а как иначе?))
Ну вот например я говорю:
что-то у меня в квартире сломалось или еще что-то, или нужно купить то-то...
А мне в ответ: Олечка, что ты милая, ноу проблем, прийду всё сделаю, все куплю, починю, исправлю. А потом давай уже на Мальдивы?)))

Вот что такое усилия))
И такие люди в принципе попадаются, с усилиями. Другое дело, что не все из них мне симпатичны, и не всех хватает надолго((
12.05.2011 14:08:51, Булочка наст.
Да, добавлю.
Если человек нравится мне, я тоже прикладываю "усилия". Ну чтобы не думалось, что все в одну сторону.
И всегда окажу помощь, если ко мне обратятся, поддержу, если начнут жаловаться, заступлюсь, если обидят, накормлю, если голодный)) и пр.
Для меня это нормально. Но это если нравится, если нет...то извините, я не мать Тереза))
12.05.2011 14:19:44, Булочка наст.
любопытная Анна
О тех, кто тебе не нравится, речи вообще нет. Если только под углом, что у них есть достоинства, которые ты не замечаешь. Которые на самом деле были бы важны для тебя, но ты их не хочешь замечать за внешней мишурой. 12.05.2011 15:54:08, любопытная Анна
любопытная Анна
Возможно, ты их все же слишком грузишь.

<И всегда окажу помощь, если ко мне обратятся, поддержу, если начнут жаловаться, заступлюсь, если обидят, >
И часто им приходится этим пользоваться? ))) Если тебе нравятся успешные общительные МЧ, вряд ли их кто-то часто обижает или у них постоянно что-то случается, что им нужна твоя поддержка, так? Накормить - это вроде обычно, если не совсем посторнний человек зашел в гости. Они тебя наверно тоже кормят дома или в кафе, так? И поддержат, и заступятся. Т.е. в этом отношении у вы квиты, хотя я не сторонник скрупулезных подсчетов - ешьте, ешьте десятый пирожок, в нашем доме не считают, ага. )))

Может ты слишком часто просишь помочь - тебе и купи, и почини. Снизь напор, что ли. Купи например все сама, а он пусть ставит в рамках дружеского общения в свободное время. Или просто поменьше грузи их. Это к тому, что хухра-мухра выше написала - если ты не ищешь именно мужа, зачем отбирать по готовности помочь? Ищешь легкого общения - на него и ориентируйся. Готовность помочь развивается вместе с развитием отношений. Если легкое общение перерастет во что-то большее - хорошо, но сразу задирать планку ни к чему, когда мужик еще не понял, а надо ли ему вообще все это.
12.05.2011 15:49:24, любопытная Анна
ландыш
)) отличная тактика! я ее полностью поддерживаю.
но таких мужчин мало (( тем, которым главное, не что тетенька о нем думает, а что ему самому нужно.
11.05.2011 21:43:39, ландыш
Oblina
а их много и не надо. Одного-двух-трех вполне достаточно. На первое время :) 11.05.2011 21:47:12, Oblina
уж больно ты строга, мать. 11.05.2011 18:29:30, Сочувствующая
KengaLu
а вы в жизни такая же утомительная как в виртуале? может в этом дело? 11.05.2011 15:39:53, KengaLu
ну вот +1, зануда, мужчинам не нравится, когда с ними так, вы ,небось, докапываетесь до каждой мелочи, все-то у вас правильно должно быть, а еще, мне кажется, доминируете в отношениях. Пилеж не каждому по душе, кто-то будет терпеть, а большинство нет. 11.05.2011 16:59:31, муза мужа
ландыш
совершенно не согласна, Булочка совсем не такая. 11.05.2011 21:36:33, ландыш
А как сами занудствуют не замечают?))
Не нравится им - Ха!)))
11.05.2011 17:08:08, Булочка наст.
KengaLu
вы хотите найти причину или отмазку? :) 11.05.2011 17:21:14, KengaLu
Это не отмазка. Это констатация факта. Женскому занудству до мужского как до Луны)
Или для мужчин это не недостаток?))
11.05.2011 17:24:37, Булочка наст.
KengaLu
так мы здесь о вас или о мужчинах? 11.05.2011 19:31:49, KengaLu
Ну при том, что мужчинам не мешает занудство и не лишает их востребованности. А для меня нашли причину)
Вот при этом))
11.05.2011 18:15:56, Булочка наст.
мы же не про мужчин, а про востребованных теток.
востребованные тетки - не занудны, как минимум.
:)
11.05.2011 20:27:24, mara
Что прямо с разнообразием тем для общения?)) Не видАла,,, 11.05.2011 20:53:38, Булочка наст.
эх нету тута моей фотки - показала бы )))) 12.05.2011 09:30:58, mara
Ах, как вы скромны))) 12.05.2011 10:15:22, Булочка наст.
да, я не была скромной никогда после примерно лет 23х :)
и очень этим горжусь :)
12.05.2011 12:41:32, mara
..Это как красота .. в женщине очень важна а в мужчине меньше важна ..занудство в мужчине более терпимо чем в женщине.. :-P :-P 11.05.2011 18:40:37, 779977
Да просто теткам больше терпеть нравится))) 11.05.2011 19:25:32, Булочка наст.
KengaLu
о, как всегда, пройдёмся теперь по неправильным тёткам. :) Булочка, вы очень предсказуема. ну настолько, что даже не интересно :) кстати и это тоже может быть одной из причин. 11.05.2011 19:46:33, KengaLu
а причем здесь это-то?:) 11.05.2011 18:11:44, mara
Что значит утомительная? Зануда?))
Можно подумать остальные не такие...))
11.05.2011 15:49:17, Булочка наст.
Захотелось вам ответить.
Мне кажется что вы не видите себя со стороны,
как бы зациклились.

У меня сложилось такое впечатление:
вам подоидет далеко НЕ КАЖДЫИ мужчина.
Со стороны складывается впечатление
что у вас высокии уровень интеллекта, критическии
взгляд на людеи и жизнь.
Но не хватает внутреннеи уверенности в себе... :(
Совсем немножко легкости, внутреннего спокоиствия
и постепенно ситуация поменяется.

Постараитесь не забывать о спокоиствии и меньше копаитесь в себе.

Может больше обшаитесь, или там путешествуите. Не знаю что
приводит вас обычно в хорошее настроение - в этом направлении работаите
и со временем! встретите своего чел-ка.
11.05.2011 22:20:53, Inostranka zabila parol tut
мы не про остальных :) 11.05.2011 18:11:57, mara
KengaLu
можно и не думать. 11.05.2011 16:11:48, KengaLu
Как я иной раз завидую смелости высказываний!:) 11.05.2011 15:48:08, Брюзжит Джонс
Это вообще интересная тема, как ни странно, но такая смелость от некоторых людей обижает, а от других ничего...вроже как шутка с намеком...вот не понимаю как добиться такого эффекта:) 11.05.2011 15:49:55, КаПа
Liusia (просто Люся)
у них есть легкость характера, оптимизм и позитив. Кому охота с депрессующим букой связываться? Даже если он без внешних дефектов. 11.05.2011 15:37:05, Liusia (просто Люся)
taste for life 11.05.2011 15:38:39, Сочувствующая

Показан 101 комментарий из 205


Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!