Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветоваться)

Некоторое время назад я тут рассказывала про МЧ, с которым ничего не вышло...Так вот теперь он вновь предлагает встречаться. До этого мы не общались вообще месяца 2, потом еще месяц прообщались периодически в скайпе. В прошедшие выходные ездили вместе на шашлыки (с его друзьями). Теперь он зовет меня на пляж (да у нас тут уже лето давно))....
Про те "его отношения" я у него ничего не узнаю, мне неприятно даже говорить об этом. Он сам помалкивает.
От секса увильнул по причине страстной недели (хотя я не предлагала), но он видимо думал, что "надо"...
Дайте мне тапком, чтобы я его все-таки послала...Не знаю почему, но какой-то у меня нехороший осадок, а с чем это связано непонятно. Что-то интуитивное...
21.04.2011 00:42:11,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не лезь к мужику, не его ты тип физически, а общаться с тобой приятно. Дружи и ищи кого-то другого. Не такого зацикленного на внешности - своей и в принципе. 21.04.2011 21:59:59, Банни Викторович
вот что тут можно посоветовать взрослой девочке.

ну если человек нравится - надо встречаться.

или ты что предлагаешь, наступить на горло собственно пестнеее?

или ты так ему и будешь всю жизнь вспоминать, что "не девкой взял".

да, у 99.9% мужчин, с которыми могут быть отношения, до тебя был секс с другими женщинами, так что - смирись. )))
21.04.2011 11:20:30, Сочувствующая
хухра-мухра
А зачем его посылать-то? Хоть развлечетесь :)
Вообще, что подразумевается под термином "встречаться"? Если от вас никаких доп. обязательств по этому поводу не требуется, непонятно, в чем напряг. Есть настроение - встретились, погуляли. Нет - послала. Какие проблемы? Я с четырмя мужчинами параллельно в таком режиме общаюсь, вроде пока все довольны :)
21.04.2011 11:08:35, хухра-мухра
Ну так наверное вы ни в кого из них не влюблены?)) И даже риска влюбиться нет?))) 21.04.2011 13:25:11, Булочка наст.
хухра-мухра
Риск есть всегда :) Но вообще я была бы непрочь влюбиться - я при этом сразу худею килограмм на 12, мне бы не помешало :) Влюбленность - это такое прикольное состояние, даже вместе со всеми душевными терзаниями - зато чувствуешь, что живая :) А в анабиозе, безо всяких влюбленностей, еще успеем побыть лет в 80 - все впереди :) 21.04.2011 15:40:50, хухра-мухра
вот это я понимаю, есть женщины в русских селеньях)))
респект.
21.04.2011 11:16:08, Сочувствующая
Oker
Если от общения плюсов больше, чем минусов, то зачем его прекращать?
Про осадок... Может, от того, что не "все идет по плану"?
То есть его поведение отличается от того, которое ты ожидаешь?
21.04.2011 10:14:45, Oker
:))) а ты приставучая такая оказывается. 21.04.2011 09:13:54, Colline
да не говори, липучка просто))) 21.04.2011 13:25:46, Булочка наст.
От секса "увильнул по причине страстной недели", а в Великий пост пил кефир и (возможно) ел шашлыки? Мутный он какой-то. Пытается из себя что-то изобразить. 21.04.2011 01:12:16, Ш П
Он стремится похудеть и вообщем уже похудел прилично, вообще на диете, не ест сладкое, мучное, картошку и т.д. Мясо да, ест, потому что занимается еще спортом много. Он понимает пост по своему, что в это время нужно избегать того, чего хочется, и не важно что это... 21.04.2011 01:16:22, Булочка наст.
Oker
шашлыка ему, видимо, очень не хотелось :)? 21.04.2011 10:18:16, Oker
УУУ.. какой замороченный ((( оно вам надо? 21.04.2011 10:02:00, Santer
в это время нужно избегать того, чего хочется, и не важно что это... - ну разумеется :) 21.04.2011 01:21:18, Ш П
Вам лучше вместе будет. Не гоните. Ничего не вспоминайте. Но если не страшно, скажите открыто и смело, что не согласны на перепихнуться время тратить. О сыне надо думать. Что кроме брака,вам никаких совместных попоек уже не требуется. Испугается, так и не жалко потом послать. 21.04.2011 00:53:05, NLU
Ваш ответ я вообще не поняла. Какой брак еще? Я в брак не планирую...
С попойками с ним теперь тоже будет сложно. Он решил окончательно завязать со спиртным, читает какую-то книгу на эту тему (Карр по-моему автор), и т.д. На шашлыках кефир пил)))
21.04.2011 00:59:54, Булочка наст.
Начну заново. Вы хотели его послать? Просили вас тапком подтолкнуть. Так вот и ловите. Если не боитесь потерять, почему бы не предложить брак? К вам начнут иначе относиться. Не этот, так другой. Но с уважением, а не между прочими, разными. 21.04.2011 01:05:32, NLU
Такому еще и брак самой предлагать? А-хаха... )))) 21.04.2011 10:02:45, Santer
Да и просто это весёлый и эффективный способ отшить баласт. Некоторым надо этому учиться. 21.04.2011 10:24:57, NLU
Ну я могу просто с ним не сексоваться, останемся друзьями да и все. Друзья тоже могут на шашлыки ездить и книжки-фильмы обсуждать.
Зачем что-то придумывать про брак?
21.04.2011 01:10:49, Булочка наст.
Подумайте, помнится, вам неприятно было,когда он другую, замужнюю где-то там тискал. Мне не приходилось наблюдать такую дружбу с шашлыками без взаимных претензий. В Европе мужикам ох как невыгодно разводиться. 21.04.2011 01:18:35, NLU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!