Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мужчина, прочитавший сообщения девушек.

Привет девушки!
На досуге моя жена постоянно просматривает этот сайт и сегодня я случайно причастиля к процессу.
И вот что интересно - проблемы семей очень схожи, я просто был удивлен!
Однако есть и существенное отличие - уровень проблем и отношение к ним каждого конкретного человека.
Не буду никого обсуждать, напишу о нас как о конкретно взятой семье.
МИНУСЫ:
1. Я живу со своей женой 10,5 лет, :);
2. Мы не женаты до сих пор по очень многим причинам;
3. НИКОГДА мы не имели своего жилья
( просто у родителей небыло (?) возможности) и на сегодняняшний день мы снимаем 17-ую по счету квартиру
(переезды и т.д.) в 3-ем городе бывшего СНГ;
4. Год назад я сознался себе в том что алкоголизм это действительно тяжкий и изнурительный труд :);
5. Секс-......??????.
6. Часто бывают "серьезные" ссоры.
7. У жены нет никакой уверенности в будущем, , постоянно дома, полное отсутствие самореализации, что часто приводит к депрессиям и их последствиям и т.д.
НО ----------------
ПЛЮСЫ:
1. Я до сих пор люблю ее не меньше чем 11 лет назад! ( надеюсь что и она ...;
2. Имеем двух замечательных детей
( 10 и 2 года, мальчики, сытые и умытые. Правда у младшего до сих пор нет даже свитетельства о рождении - я без документов);
3. Мы никому ничего не должны (из родственников) и они все поголовно любят нас на удивлеие сильно :))))))!;
4. У нас всегда был "свой дом" , хоть своего небыло и никогда, и жена никогда не делила быт с мамой или со свекровью;
4. Солнце стало еще красивее чем раньше;
4. НИКОГДА ни мои ни жены родственники не помогали нам материально, и это радует ( по своему).

Короче, я знаю что богатые тоже плачут а у многих жижнь гораздо тяжелее многих, но просто очень мало позитивных сообщений в этой конференции.
Заявляю - не взирая ни на что - я счастливый человек, и надеюсь что моя семья тоже!, чего и вам всем желаю!
Буду рад послушать ваше мнеие на вышеизложенное.
С наилучшими пожеланиями,
Михаил
19.03.2001 04:06:54,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А Вы молодец! Люблю оптимистов. 19.03.2001 12:20:40, Яна
<font color=olive> Леший </font>
Да не слушай ты этого старого циника, Джоинта... ;))) Эт он не с той ноги видать утром встал... ;))) Замечательно же, что у тебя дома все замечательно! И здорово, что ты можешь этим ощущением поделиться еще с кем-то. Кстати, ты бы тогда, ИМХО, вполне мог консультировать тех, у кого дела обстоят хуже и кому нужна помощь. Ведь наверняка кто-то все еще бъется с теми проблемами, которые тебе лично удалось с успехом решить.

В общем, (наливая бооооольшой бокал пива...), я за тебя рад! ;))))
19.03.2001 09:50:35, Леший
А я вот пока пить бросила. Муж ругается. 19.03.2001 12:34:19, Natsi
<font color=olive> Леший </font>
Ты бросила пить ПИВО?!!!!!!!!!!!!!! И после этого не пристрелила мужа на месте за особый садизм по отношению к женщине?! Во чудо то! 19.03.2001 13:19:12, Леший
Хдеж я пистолет-то возьму, а? Давненько не брал я в руки шашек:-))) Да уж, и правда давно я не стреляла. 19.03.2001 13:49:55, Natsi
<font color=olive> Леший </font>
Девушка! Есть вещи, на которые время нужно находить всегда! Это:

Оружие.
Мужчины (или женщины, или и то и другое).
Пиво.
Бильярд.

19.03.2001 14:25:15, Леший
)))))))А приходилось раньше?)) 19.03.2001 13:53:39, П-Оля
Да, я многоборьем занималась. бег, плаванье, стрельба, метание гранаты. Оч-ч-ч-ень актуальный и полезный вид спорта. 19.03.2001 14:07:35, Natsi
Сашка!!! Ты чего это??? Неделя рабочая только началась, а ты уже Алкоголь потребляешь!!! Работай давай!!! 19.03.2001 11:10:41, злыдня
<font color=olive> Леший </font>
Так я и работаю. Совмещая полезное с приятным... ;))) Да и как не выпить пива с хорошим человеком то? Пиво, чай не водка... ;))) 19.03.2001 11:11:54, Леший
Гы, а я тоже обнаглела....Напарница в отпуске, руководитель на встречу уехал, сижу почти одна в своем крыле и пользуясь случаем, блин,даже сказать стыдно....ну это самое, ну вообщем семечки сижу грызу :))) Стыдно жуть!! 19.03.2001 11:54:26, Пчёлка
<font color=olive> Леший </font>
А че стыдно то? Это э точно такая же зараза, как сигареты. Если уж потянуло... то лучше пойти... погрызть семечек... ;))) 19.03.2001 12:30:27, Леший
Александр!!!!
Начало раб. недели, утро, а Вы - пиво....
19.03.2001 10:02:21, Foxuk
<font color=olive> Леший </font>
Для пива никогда не бывает слишком рано! ;))) Тем более - для хорошего пива... ;))) 19.03.2001 11:10:43, Леший
Жамбын Батмунх
Пыво по утрам не только вредно, а даже полезно :-) 19.03.2001 10:33:11, Жамбын Батмунх
Он потом Про-Зетом закусит - и ну цаловаться!! 19.03.2001 10:09:18, sichan
<font color=olive> Леший </font>
Так эт мы, солидные мужики, с превеликим удовольствием.... ;)))) 19.03.2001 11:10:05, Леший
Дарин....
А он что, прямо на работе??????
У-ухх! Гусаррррр!
19.03.2001 10:15:01, Foxuk
А фиг ли им, мужикам солидным? 19.03.2001 10:15:57, sichan
Жамбын Батмунх
Просто надо называть вещи своими именами ;-) Когда я в 10:00 говорю, что ухожу на полчасика в кабинет психологической разгрузки это воспринимается совершенно нормально, хотя все прекрасно знают, что я ушел в бар пивка выпить ... он как раз в 10 у нас открывается :-) 19.03.2001 11:13:22, Жамбын Батмунх
Миша, все очень просто.
1. Еще Л.Н. Толстой сказал,Ю что все счастливые семьи счастливы одинаково - так зачем в 100-ый раз писать одно и тоже?
2. Как правило, если у человека все ОК - это значит, что и в семье все ОК, есть с кем поделиться радостью. А вот если в семье проблемы, то ими поделится и не с кем - не с проблемой же делиться этой проблемой :-)))
Вот и делятся девочки (и мальчики :-)) здесь. Вот и получается некоторый дисбаланс. Между реальной радостью и виртуальной печалью :-)))
19.03.2001 09:36:49, Foxuk
<font color=green>Joint</font>
Миша. В то самое время когда ты женился, я фактически развелся. Все прошедшее время занимаюсь тем, что привожу в порядок свою жизнь после разрушительных лет развитого социализма и 14 лет не менее развитого брака.

Во всем есть положительные моменты и когда строишь что-то и когда это же разрушаешь. Разрушаеш даже как-то с большим оптимизмом. I hate to rain on your parade, но отношусь к оптимизму весьма и весьма осторожно. Поскольку цыплят считают по осени, а лето длинная штука, 11 совместно прожитых лет, тут только начало. Для такого закоренелого циника как я нет ничего святого, но от дущи желаю тебе продолжать то что ты продолжаешь.

Так держать, тем более, что я тут еще один пример человека которому пожаловаться не на что.
19.03.2001 05:57:30, Joint


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!