Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

К теме "развод из-за отношения мужа к детям"

Для ЕК настоящей на:

" никакой роли в нем Вам не нашлось? Или муж не захотел посвящать Вас?"

В этом деле помочь можно мозгами. У меня они оказались не заточены под специфику дела.
Все документы по всем сделкам хранятся в нашем общем компьютере. Он не запаролен. Так что я могу в любой момент увидеть все.

PS. Там в теме больше писать нельзя, слишком длинна, а доспорить интересно.
03.03.2011 23:04:22,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы просто достойны друг друга, и все. У всех же разные приоритеты. В чем-то с вашим мужем ваши приоритеты сходны. По вашим сообщениям вы ужасно занудны (про дурашливую, смешную говорить очень странно, тк тон ваших сообщений исключительно подчеркивает занудство). Предполагаю, что жить с вами не просто. Но с другой стороны, ваше занудство дает вам понять, что убегать от данного мужа под данным предлогом не в вашем стиле:) Поэтому я сразу предположила, что со временем вы остыните, и никуда с подводной лодки не сбежите. Поэтому, примите как данность, что через месяц все вернется обратно.
Единственое, я бы на вашем месте задумалась, что в этот период ваш муж просто увидит, что ваши цели мягко говоря, странны, и посмотрит по сторонам, на более мягких и гибких женщин. Но так как вы с мужем во многом схожи, то катализатор был уже запущен вами, а когда он сработет не сильно мне пока понятно.
04.03.2011 07:06:37, Roccy
Жить со мной действительно нелегко. И детям тоже. Но не по причине моей занудливости, а по причине резких колебаний настроения и вспышек ярости.
Но если раньше мои вспышки ярости можно было претворять в жизнь - я всегда рубила резко и с плеча, благодаря чему гнид и болванов рядом со мной не было. То теперь рубануть очень хочется, а возможности нет и я чувствую себя крысой в капкане.
04.03.2011 12:22:06, Лесная быль
Так, а Вы сами не хотите заняться спортом?
Спорт - это отличное место , где можно "рубануть сплеча".. приче так "нарубаться", что дома будешь мягкой и пушистой, аки плюшевая подушка... А тут муж... С готовым ужином, дети привезены мужем с развивалок, покормлены, поиграны, ЛФК с ними сделал кто-то другой...
ЛЯПОТАААА,,,,,
04.03.2011 15:04:23, СиреневаяЛеди
Я фитнесом года полтора занималась от души. Ярости это не унимает :-) 04.03.2011 15:37:46, Лесная быль
Вечная Весна, антиромантик
это лекарствами надо лечить, а не фитнесом 04.03.2011 15:41:50, Вечная Весна, антиромантик
Щитовидка и гормональный фон в порядке. Раз в год в хорошем месте проверяю. 04.03.2011 16:28:14, Лесная быль
Вечная Весна, антиромантик
я про психическую патологию. Нервы давно проверяли? 07.03.2011 20:35:10, Вечная Весна, антиромантик
Год назад была у невролога. Сказал - эмоциональная, но не критично. 07.03.2011 21:11:11, Лесная быль
Вечная Весна, антиромантик
вспышки ярости лечит не невролог, а как минимум психотерапевт или психиатр. У них были? 07.03.2011 21:26:53, Вечная Весна, антиромантик
Нет, там не бывала. 07.03.2011 21:32:02, Лесная быль
Восток - Запад
интима тоже хватает? 06.03.2011 15:01:03, Восток - Запад
Более чем. 07.03.2011 20:33:15, Лесная быль
бедный муж 04.03.2011 12:38:43, Coty
ЕК настоящая
"Доспорить"? :) Скажете тоже ж! :)

Я не намекала на то, что от Вас что-то скрывается.
Я все пытаюсь понять - почему все же произошло охлаждение и отстраненность. Как получилось, что у мужа - свои интересы, а у Вас - свои приоритеты. Все больше и больше я уверена, что тема топика не раскрывает истоки проблемы.
По капле из Вас выдавливать приходится военную тайну.:)

Вы сама отошли в сторону? Или Вас отстранили?
Для того, чтобы "вместе" что-то делать, необязательно разбираться в специфике.
03.03.2011 23:26:15, ЕК настоящая
Я сама отошла в сторону. Потому что от моего вмешательства не было пользы кроме вреда :-)
И я тоже сейчас ищу эту "военную тайну". Отмороз-то не проходит, а мозги уже настаивают: "Поворачивай оглобли, дура:-). Не для тебя эта роза распустилась" .
03.03.2011 23:42:52, Лесная быль
Может в БАНЮ?? прям физиески бороться с "отморозом"? 04.03.2011 15:05:30, СиреневаяЛеди
Меня очень нравится баня, но у меня после нее уже два года плохо с сердцем. 04.03.2011 15:40:19, Лесная быль
ЕК настоящая
Повернуть - это ровно половина дела.
Спать перебираться обратно придется, а как это? если неприятно... А почему неприятно - это мы (ну я, во всяком случае) так и не выяснили.
03.03.2011 23:55:42, ЕК настоящая

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!