Раздел: Жена и муж (муж жил с любовницей несколько лет потом вернулся)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
29.01.2011 12:44:22

318 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
он так и будет бегать от одной к другой, не удивлюсь, если еще и 3я появится...

По-моему всё изначально понятно..
04.02.2011 14:53:46, Flamingo
Не надо штампами в любом случае.
Считаете предателем и подлецом? Не сможете жить с подлецом и предателем? Разводитесь.
А тут оказываются кроме черно-белых, еще и серые тона с обстоятельствами и новыми вариантами.
Решайте за себя. А не по штампам.
Конфяне, может кто сможет найти- был потрясающий рассказ про такую же ситуацию. Долгий счастливый брак, жена- рыжая красавица, беременная любовница мужа... Хорошо описаны переживания жены, метания мужа... Потом он "вернулся", жили в разных комнатах "лдя виду, для детей", услышал как она расчесывает свои красивые рыжие волосы в соседней спальне... В конце прекрасный эпилог "я научился верности у своего отца, мужеству у его жены и терпению у своей матери". Хеппи энд, все дружно и счастливо жили дальше... Хороший рассказ, правда.
04.02.2011 13:59:22, Дина (Джума)
Хочу всех поблагодарить за мнения,советы.Мне есть о чем подумать. Спасибо всем! 31.01.2011 10:20:23, MilaSwan
Автор, если вы еще сюда заглядываете, хотелось рассказать историю своей подруги.
Прожила с мужем 10 лет, двое детей, ждала третьего, когда он загулял. Что пережила - не передать. Родила мертвого ребенка. Она верующая, но не клушка, выглядит прекрасно, за собой следит, человек интересный. Положилась на Бога, два года жила без мужа со свекровью, пока тот обитал у Л. Потом он вернулся, и тоже когда Л забеременела. Мужик он незлой, но слабохарактерный, жену по-своему любит, но практически все держится на ней. Однако, он душевный, может словесно поддержать... В общем, не знаю как он финансово помогает внебрачной девочке, там заработок такой что одного-то не поднять... Но факт: семья восстановилась, и с тех пор они живут уже пять лет. Полет нормальный, жена выглядит счастливой.
31.01.2011 00:02:23, Ольсик
Только вот люди разные и рецепта нет одного для всех. У меня подруга, вышла замуж, муж бывший курсант... тогда уже стал служить. Жили в Москве в какой-то квартире, которые военным выделяют... Родилась дочка, все вроде хорошо, правда жили крайне бедно...но счастливо..пока на пороге квартиры не появилась его любовница с криками: вы разрушаете наши отношения, у нас любовь, а тут ты его со своим ребенком не отпускаешь от себя....и пр..
Были расборки, потом он ушел, через 2-3 мес. вернулся, потом оптять ушел, возвращаясь ползал на коленях что только ее идочку он любит...я не помню конечно подробностей....прошло так около года. Подруга моя была всепрощающей, и принимала каждый раз мужа назад, думая, что теперь будет все хорошо. Потом звонок в квартиру ... мол вы знаете что через неделю-другую не помню уж как зовут ее... должна родить? И опять разборки, и опять помогли вещи собрать мужу и выпровадить.. А та девица, родила... жить ей было негде, с родителями не общалась, жила не то по ночным клубам. не то еще как, не помню... слада временно ребенка в дом малютки, мол сейчас разберусь с квартирой и заберу...В итогге опять мольбы мужа, только ты и наша дочка, им буду помогать и все тут. И вроде как 2 месяца прожили...и этот муж попросил разрешения помочь переехать в квартиру...перевести все, эта любовница что-то там себе нашла... Переходя дорогу ее сшибает машина, она умирает на глазах этого самомго горе-мужа, и последними словами было...забери дочку из дома малютки.... Звонит моя подруга, плачет не знает что делать. А что я ей могла посоветовать? Не бери? сами живете впроголодь, что дальше будет не понятно? Или конечно возми? ... Мы долго разговаривали, я ей сказала, что бы она хотя бы неделю все обдумала и тогда приняла правильное для себя решение...Через 2 недели, она забрала малышку. Отец подруги помог ей купить однокомнатную квартиру, ну и пол года прожили они.. Девочка была очень слабой, та выхаживала просто ее, постоянно врачи, процедуры, особое питание, массажи. зарядки...Так что вы думаете? Через пол года, наш прынц снова нашел кому петь серинады... Итог...подруга воспитывает 2их детей, папашки след просты уже вообще, ну она потом еще квартиры меняла, адрес последний не дала, т.к только приодил дебоши устраивать, и еще угрожал, "если ......... то не дам согласие на удочерение моей девочки".... Подруга обеих любит, как своих, и считает их родными, и уже давно забыла ту историю.
30.01.2011 12:59:46, Знакомая история
Простите уж, но не первый раз замужем.Понаписанно много, а по существу- если и будете жить вместе ,то не в доверии(уж поверьте мне )и любви.А дети будут наблюдать картину отчуждения, ссор и невысказанных обид. А женская натура непредсказуема и мнительна+ вечные ПМС. Думать надо о своих желаниях, а не о другой и муже. Если сможете простить- то будет вам "щастье", а нет- так и думать не о чем. И давайте помнить, что жизнь одна. И жить НАДО ДЛЯ СЕБЯ! Чтоб уютно было СЕБЕ! А о том как измельчал нынче мужик просто читать страшно- прям животные какие-то. 30.01.2011 05:38:28, каруселька3009
Вы уж простите за откровенность, но для меня мужчина - это тот, кто отвечает за свои поступки (и сперму то же!!!) И такие "мужчины" или их действия отражаются на женщине, и делают женщину, со всеми переживаниями, выводами и принципами по жизни. Неужели Вы хотите, чтобы Ваши мальчики брали пример вот с этого... или были такими же... 30.01.2011 00:29:38, Квадра
Сколько всего написали...... Я пережила подобное, муж ушел к любовнице, дочке еще года не было, пожил там, надоело ему, домой приходил регулярно, я сначала истерила, потом поняла что это не выход, стала думать о себе, похудела, стала хорошо всегда выглядеть дома, веселая. Он у меня еще полноватый мальчик)))) так она решила его на салаты посадить и довести до своего совершенства, наивная, его бы спросила, что он хочет. Так он приходит домой, а тут я, веселая, красивая, и курочка в духовке... Ну помучился мужчина, и домой вернулся, зачем ему любовница, которая ведет себя как жена? Если дома жена, которая, стала, как любовница! Слава богу она не забеременела, но это было бы как-то странно, мы всегда пользуемся изделиями, и даже рождение наших двоих детей обсуждали и договаривались, когда. А в Вашем случае, я бы встретилась с ней, раз уже дети общие, и поговорила, что она-то думает, на что надеется и во что верит. Дети это большие расходы, и они будут теперь из ваших семейных денег, а у вас, еще своих двое. А оставаться с ним или нет, это уже вопрос: любите вы его или нет.Зависимы вы от него материально и насколько? 30.01.2011 00:19:14, Лера К.
Самое глупое, что можно придумать это встречаться с любовницей мужа... 30.01.2011 10:32:43, "Белка"
да ну!:))
есть и другие мнения:))
30.01.2011 17:27:09, Пионерка
Безусловно! :)
Глупые в том числе :)
30.01.2011 17:40:30, "Белка"
это вы так самокритичны? или неуважительны? 30.01.2011 19:03:40, Пионерка
А как Вам удобней, так и считайте, мне не жалко :) 30.01.2011 19:05:45, "Белка"
с голодухи вернулся, бедный?:(
Всё дело в курочке, наверное.
30.01.2011 00:52:14, 1637
засада, если так:-( вдруг следующая будет лучше готовить, чем жена... 30.01.2011 01:44:21, Аквамаринчик
кулинарная книга - наше всё. И ленточка в волосах. 30.01.2011 01:45:28, 1637
любовница - это может быть временное явление, а вот ребенок - это навсегда. ребенок от любовницы ВСЕГДА будет присутствовать в жизни мужа, ну и в вашей, если муж останется с вами. понимаете, ВСЕГДА. оно вам надо? 29.01.2011 21:50:51, Аквамаринчик
Ой! Я вас умоляю! Все от мужчины зависит! Некоторые вон от законных-то жен детей не видят, алименты не платят.
У меня была знакомая, которая встречалась с женатым мужчиной 10 лет. Он буквально вцепился в нее как клещ, никуда не отпускал от себя. У нее силы воли не хватало, чтобы уйти, ну и мозгов, конечно. Все кормил обещаниями, что разведется и женится. Ну в общем, банально это все) Так вот, когда начали они встречаться, ей было 24. Семью она, естественно, никакую не создала. Тут решила после 30 родить для себя от этого любовника. Он на ура принял это. Начали, не получалось, он лечился, чтобы она забеременела. Тут она беременеет. Рожает ребенка (девочку). Он приходит их навещать. Увидел девчонку, и все... как ножом отрезало. На этом их отношения кончились. Надо сказать, что у него двое мальчиков, девочку он очень хотел. Девчонка вылитый папа. Он подруге сказал: "Не могу на нее смотреть, слишком на меня похожа". Теперь приходит, деньги отдает раз в месяц (он очень богатый человек). Девочку до сих пор не видит и просит, чтобы она даже ему ее не показывала. Уже 5 лет прошло.
31.01.2011 12:02:46, Bogemia
Так Ваша знакомая родила для себя:-) и претензий у нее к мужчине нет. А для кого собралась рожать любовница мужа автора никто не знает. Поэтому, варианты возможны разные. 31.01.2011 12:21:15, pomadka
Родила, конечно, для себя. Претензий у нее уже давно к нему не было никаких. Дошло уже, что не разведется он никогда, карьере это его очень сильно бы повредило, да и вообще, видимо, это ему не к чему было разводиться, только мозг конопатил. Но на такой вот конец отношений она тоже не рассчитывала. 31.01.2011 15:42:07, Bogemia
Слишком много трагизма и драатичночности, карсивых слов вроде "предал", "подлец".."Как жить дальше?"....Все это наносное, ненастоящеее. Это все из сериалов.
Жизнь прожить не поле перейти. Бывает и такое. Всякое бывает. Важно во всем лишь одно - любите ли вы его и любит ли он Вас. Все. Это самое главное.
Обидно, больно - да, но все это прошло и вы вместе. Если вы его любите то будете жить с таким - собственно он и был таким всегда...С любовницей и влюбленностью - это как с пссихической бболезнью. Надо передолеть и жить дальше.

Не жалейти уж очень себя. Есть и более куртые ситвоии про то что бывает между супругами и что они друг другу прощуют. Заражаеют венерическими болезнями, бьют, калечат, сажают в тюрьмы....

А если в душе сто то сломалось - то тогда да - не тяните кота за хвост и наинйте новую жизнь. Не храните покойника в ванной. Закопайте его. Но мне кажется у вс еще все сложится.
29.01.2011 17:24:00, Kurmen
Курмышкин,всего-навсего 17:24, а у тебя совершенно нечитабельный текст))) .Мало того,и мысли тоже вразброд идут.Что-то колбасит тебя в последнее время,оч.много о любви стал писать.
Любовь,это прежде всего жалость и сострадание.Что есть у автора в избытке.Но где ты увидел ее у мужа автора? Мужик якобы мается от неземной любви к обеим женщинам.А где же жалость и сострадание к ним и их чувствам.Он же их систематически "избивает".И детей своих,кстати,заодно.Это не просто подлец,это моральный урод,совершенно безответственный человек,которому по фиг чувства женщин,он со своими носится,как с хрустальными яйцами,ищет гнездо по-теплее.Не любит он никого,кроме себя.
29.01.2011 22:25:58, Schraibikus
Вот уж чего бы я не хотела, так это чтобы мой муж испытывал ко мне жалость и сострадание ) Это получается не любовь, а какой-то акт милосердия ) 30.01.2011 10:37:10, "Белка"
так каждый жалость по-разному воспринимает. Мне так муж,если я устану на работе или просто ПМС все по дому вместо меня сделает и в кроватку ужин принесет.Это разве не жалость и сострадание.А вы,наверное,поняли,что живут из жалости и сострадания,типа убогая ,ну что с нее возьмешь))).Так каждый от своего опыта отталкивается.
И любовь,это да,своего рода милосердие, а не только решение сексуального вопроса
30.01.2011 14:19:54, Schraibikus
По дому всё сделает и в постель завтрак принесёт - это взаимовыручка и желание сделать любимому человеку приятно. Жалость и сострадание здесь не при чём.
Любовь опирается на общность интересов, взаимопонимание, взаимовыручку по поводу и без, на симпатию друг к другу, а не на милосердие. Это из моего опыта.
30.01.2011 15:29:34, "Белка"
: 30.01.2011 16:36:49, Schraibikus
При чём тут христианское милосердие и любовь к богу? Вы кому и что доказать-то хотите? Для Вас любовь=жалость и сострадание. Для меня эти понятия общечеловеческие, а не основа взаимоотношений в браке. Более того, считаю позицию любовь=жалость пагубной для отношений между мужчиной и женщиной.
В чём для меня выражается любовь между двумя людьми противоположного пола я уже выше писала.
Но всё вышесказанное - моя позиция, Вас к ней не призываю.
30.01.2011 17:00:27, "Белка"
Вот и мне этот муж таким видится. Но любовница его обожает, и автор хочет его назад, тк он самый-пресамый. Но при этом про нового ребёнка он по сценарию автора должен забыть по максимуму.
То есть индульгенция на ещё бОльшую подлость этому мужчине уже выписана. Он ей воспользуется. А чё? Обе женщины ждут его со всеми его мерзостями.
29.01.2011 22:40:17, 1637
он ею воспользуется может быть,а может и нет.То,что он будет с автором,пока ребенок грудной,это однозначно,подготовил путь.Эгоистичный мужчина,зачем ему раздражать покой и сон детским криком.А потом,когда подрастет, может и опять уйдет,он ведь привык уже бегать и места получше искать.Я не читала всю ветку. Только венчание бросилось в глаза.Сильно удивилась автору,сильно. 30.01.2011 01:17:00, Schraibikus
Да помимо этих двух утомительных женщин есть и другие, весёлые, бездетные и небеременные... А он везде желанен, что бы ни совершил. 30.01.2011 01:47:26, 1637
А это кто? Ну я имею в виду пернатых:) (на моего бывшего пернатого больно похож))) Неужто из того же семейства? 29.01.2011 22:56:14, Дева Малейн (ех.СимплМэри)
Не, этот другой породы. Дятел-то весь деятельный такой, активный - и хочет всего и сразу, выбирать не пытаеся, а просит всех заинтересованных лиц смириться со своей полигамностью.
А этот страдалец метеозависимый очень.:)
"Завтра вееетер переменится, завтра прошлому конееееец! " - вот такие у него проблемы.
Попугай он домашний:), меж двумя клетками выбирающий.

Оф: рада тебе очень, напиши в почту при возможности, как вы там.
29.01.2011 23:12:52, 1637
И куда делась Пионерка с ее вечным советом - жить собой и для себя? Придется теперь вместо нее этот совет везде писать. А при появлении ребенка у любовницы - она станет приоритетной системой для мужа. так что налаживайте ,стройте жизнь так, как это максимально лучше для ВАС. Не детей-мужей-любовниц, а вас - любимой и единственной для себя 29.01.2011 17:05:17, ФеврАлёна Нарбертовна

Показано 33 комментария из 318

Всего ответов: 318 Страницы: 2 1

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.08.2018 20:54:42

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!