Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сколько длится любоффь?

Знаете, я ТАК сильно люблю своего мужа, могу говорить об этом круглые сутки...конечно, не всегда говорить=любить, но я и всякими поступками показываю ему то, что очень сильно его люблю. Я свихнусь наверное, скоро. Кто-то из великих и умных сказал, что женщина не должна растворяться в мужчине, наверное, это правильно, я стараюсь сдерживаться, ну не то чтобы сдерживаться, ну по крайней мере не так часто говрить ему об этом, ну чтобы не расслаблялся. А у самой глаза вообще больше ни на кого не смотрят.
А в конфе читаю: развод, нелюбоффь, изменил(а)...прям одни расстройства...
Вот и хочется знать, неужели мы тоже когда-нибудь начнем друг другу по-тихоньку надоедать, раздражать и т.д, а?
Я, конечно, понимаю, что вероятно такая сумасшедшая страсть пройдет...но как делать, чтобы это сохранить подольше, а?
Я просто хочу всегда испытывать к нему такие жже чуйства, что испытываю и в данный момент, вот:)
14.03.2001 13:56:19,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ровно столько, скоьлко она вам нужна. мы вместе уже 5ый год, причем вместе ежедневно и еженощно а лубофф есть :) Ну конечно бывают и мелкие непонимания но мы их тут же решаем, еще ниразу дольше 3 минут друг на друга не злились. Все в твоих руках. А говорить можно и нужно! Я изначально неправильно себя вела - по всем критериям неправильно. И о любви говорила и началось все с секса. :) И гляди ж ты :) 15.03.2001 19:35:01, По
Наташа С.
Почитала я тут всё - такие прям мудрые все и спокойные... А я вот 17 лет в эйфории пребываю (нет, наверное, 20 уже... 17- после свадьбы) - и нормально. И ревновать продолжаю, т.к. считаю своего мужчину оченьклассным и востребованным. Он этим гордится, по-моему...:)) И не проходит нифига. И дети родились, и времени нет ни на что, а все равно не проходит и не успокаивается. Просто из-за занятости меньше получается об этом думать. Так что Катильдыч, у каждого по-своему. Мне, например, это состояние нравится. Никакой особой зависимости и растворения в муже нету. А эйфория - есть. :)) 14.03.2001 15:41:46, Наташа С.
Да пожалуйста, если у тебя так получается. А то ты написала так, словно все своей мудростью кичатся. Чуть не обиделась. У меня просто показатель такой - если человека ревную, значит, будет страсть-пожар, а потом облом. А если тихо-спокойно, с доверием - то это мое. 14.03.2001 17:16:25, sichan
Наташа С.
Извиняюсь!:) Это издержки виртуального общения - я вообще-то с улыбкой и "лицом" это писала... 15.03.2001 10:40:09, Наташа С.
rozmaita
Темперамент у каждого свой.... 14.03.2001 15:47:23, rozmaita
Наташа С.
Дык и я про то же!:)) 14.03.2001 15:56:13, Наташа С.
rozmaita
Любовь, Катюня, длиться вечно, только она разная бывает.
Я сначала тоже страстями пылала, а потом успокоилась...моя любоффь стала взрослой и мудрой. И скажу тебе честно, что для меня такая любовь лучше и надежнее, потому как глупстей меньше...
Последние два года нашего брака по качеству были гааараздо круче, чем первые....вот так.....:)))))))
14.03.2001 15:08:42, rozmaita
Согласна....Я вот состояния Катильдона называю не любовью, а эйфорией :)), у меня это эйфория прошла и сейчас мне гораздо интереснее и комфортнее, чем раньше :)) И можно сказать, что любовь - это как раз, то, что остается , когда надоедает эйфория, ИМХО 14.03.2001 15:17:32, Пчёлка
Катьк, а сколько у тебя длилась эта эйфория? А инетерсно, чувствуется ли переход от этой самой эйфории к спокойной и уравновешенной любви? 14.03.2001 15:18:48, katilda
Да уже и не помню, да по-моему через месяц совместной жизни :)) 14.03.2001 15:44:23, Пчёлка
Вот как оказывается... Я еще очень боюсь его разлюбить, вот...представлете?
Такая вот дура...боюсь проснуться утром и обнаружить, что фсе...нелюбоффь...знаю, глупо, борюсь с этим:))
Ленк, как у тебя-то делища? Как здоровьичко?? Пропала куда-то..
14.03.2001 15:12:27, katilda
rozmaita
А ты не бойся....
Там потом больше привычка будет....
Щас главное все вместе делать и решать...и уважать друг друга....

У меня все путем, спасибо.....я все время тута, только вот иногда оного (времени) и не фатает, чтобы лялякать, я все больше с беременными обчаюсь....правда там для меня скучно уже...Все вопросы ихние для меня позади: токсикозы, анализы, сексуальная жисть....у мине финишная прямая....
так что скоро рученкой помахаю...дома инета нет....
14.03.2001 15:19:17, rozmaita
Ленк, ну ты все равно как только, так сразу объявись что ли:))) Сколько тебе осталось до часа Х?:) 14.03.2001 15:28:09, katilda
rozmaita
Время "Х" - конец марта....Я тут подумала, что мне на работу для контроля забегать все равно надо будет...или выскочу в Интернет-кафе... 14.03.2001 15:30:28, rozmaita
сейчас настроение буду портить.
Для меня такая любовь действительно, и привела к почти потере себя. Гы-гы.
Но это для тебя может совершенно не сработать. Поэтому живи как живется, но не пугайся, если вдруг любовь "поостынет". Она просто перейдет в другое качество, вот и все.
14.03.2001 14:21:24, sichan
Кириллна aka Ирка
Согласна. Я тоже как-то обнаружила, что МЕНЯ-ТО нет - я вся была в нём! 14.03.2001 14:42:44, Кириллна aka Ирка
Marie
Главное - вовремя это обнаружить:-))) 14.03.2001 14:47:20, Marie
Lenchik
... и научиться любить, отделив себя от него, а это тоже ой как не просто ;) 14.03.2001 16:50:00, Lenchik
Кириллна aka Ирка
Я спохватилась поздно - ну да выбора не было, я ушла от мужа - пришлось заново себя придумывать... 14.03.2001 14:50:20, Кириллна aka Ирка
это точно, вот я сейчас обнаружили, что растворяясь в нем, я теряю его, просто мы можем жить их жизнями, а им надо чтоб рядом был интересный САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ человек, вот и пытаюсь все исправить, кстати если б кто мне год назад сказал, что так будет, убила бы:) 14.03.2001 14:50:13, baggy
У меня была такая же "свихнутость" до появления ребёнка. Просто какой-то бред мужем был. Вообще ни на кого смотреть не могла. Без него просто тоска была. Я постоянно чего-то боялась. Позже часть "свихнутости" переползла к ребенку и разделилась на равные части, каждая из которых теперь =love. Но с колебаниями (переливаниями) от одного к другому. Так и "переливаются" теперь мои чувства к этим двум самым дорогим существам на свете. Теперь я более-менее успокоилась. :))) Т.е., я хотела сказать, теперь я спокойно люблю обоих. :) 14.03.2001 14:10:33, ВИКА
Любить спокойно?? Итересное определение. А муж у тебя (до появления ребенка) тоже выказывал все признаки любви по отношению к тебе или был более скрытным? 14.03.2001 15:00:13, katilda
Да нет, не скрытничал. Да и сейчас не скрывает. Это я стала намного жёсче, что ли... Ну, там всяко разно свалилось, слегка поштормило событиями..., в точ числе и межличностными. Были периоды, когда вообще одна сплошная усталость и притупленность была, не до сентиментальностей. Да я много об этом писАла, не хочется повторяться... Но то, что чувства "успокоились" объясняется кое-какими серьезными моментами. 14.03.2001 15:46:03, ВИКА
Ой, Катьк, а что это за такие таинственные признаки??? 14.03.2001 15:15:21, Пчёлка
Ну не знаю...и вообще, не ехидничай тут со старшими по росту:))) 14.03.2001 15:16:27, katilda
Да я и не ехидничаю, просто интересно, чесслово :)) 14.03.2001 15:49:44, Пчёлка
Счастья Вам! Иногда мне кажется, так не бывает, чтобы все хорошо было ))) Теперь многие из нас убедятся в обратном. 14.03.2001 14:03:51, Tomaza
O''Merry
Еще как бывает! Вот у меня, например... Мы уже 4 года вместе, но мне кажется, что за это время ничего не изменилось, не остыло и не ушло. Дай Бог, чтобы и дальше так было. Но... при этом я совсем не растворяюсь в муже. У меня остается масса своих маленьких "самостей", в которые он не стремится попасть - иногда они ему просто не очень интересны, а иногда он намеренно оставляет мне "ниши" без своего прсиутствия. То же самое есть и у него - мне кажется, что при любых обстоятельствах люди не должны задыхаться в отношениях - им должно хватать свежего воздуха! 14.03.2001 15:13:57, O"Merry
А под "самостями" ты что понимаешь? Какие-то выходы в люди, хобби в одиночестве? что? 14.03.2001 15:17:41, katilda
rozmaita
Нам сильно повезло: у нас общих интересов было много и друзей...иногда нам вообще никто не нужен был...
А если кому-нибудь хотелось провести время на стороне, то никто из нас не возражал, так как знали все обстоятельства...да и скрывать было нечего да и незачем....
14.03.2001 15:28:42, rozmaita
O''Merry
Иногда - выходы к своим компаниям, которые сложились еще задолго до нашей встречи с ним. Иногда - хобби (муж, например, лошадей боится, и по поводу каждого моего "выполза" на конюшню то ворчит, то причитает, но никогда не запрещает). Да и просто некие жизненные установки... Знаешь, я тут поняла, что у нас с мужем вообще принципиально разное мировоззрение! Иногда мы друг друга какими-то убеждениями даже поддразниваем, но никогда всерьез не пытаемся "обратить в свою веру". Наверно, это и есть уважене к личности... мне так кажется... 14.03.2001 15:24:16, O"Merry
Ннаверно так и есть. Ну если это и есть "самости", то у меня они тоже имеются...хожу в компании, в которые ходила еще до нашего знакомства...хобби нет, правда... Кстати, вот что поняла, муж всегда тоже со мной считается и если я принимаю какое-то решение, то никогда не будет отговоривать, правда если ему не нравится, то будет ворчать и бубнить себе под нос, какая я плохая:))
Ураааа!!! значит я не совсем потерянный для общества товарищ!!!!
14.03.2001 15:32:15, katilda


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!