Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ФеврАлёна Нарбертовна

Про доверие и объективность

Вопрос участникам.
Вот какой раз натыкаюсь на недоумение (свое) - почему, кгода кто то заводит топик в ключе "ой, я жена, муж стал невнимательный, мало секса, хамит" ей отвечают "там любовница, он вас бросит". Когда заводит пост любовница: "у нас любовь, но он женат" конфа отвечает "да у него семья, он жену любит и никогда не бросит". А как с объективностью то быть?
Ну и про доверие. Вот почитала топ про богатого любовника. Полветки флуда на тему "да откуда ты знаешь про его матстатус" "да быть такого не может и все неправда!" Что реально каждый считает себя спецом по образу жизни олигархов? (машинам, часам, кто как и при каких обстоятельствах в командировки ездит... и проч) Даже, если я скама олигарх, то охотно бы допустила, что одни олигархи ходят в кафе, кто то может даже переодевшись манагером низкого звена, а кто то меньше 1000 уев за обед не платит, кого то посылают в командировки, а кто то вообще никуда не ездит. Знаю одного олигарха, который никогда не пользовался компом, а еще один никогда не ездил заграницу, потому что боится самолетом летать, а поезда его не устраивают, а в машине укачивает. И?
Вопрос недоверчивым - Окер, колине ,Вечной Весне и проч.
Откуда столько недоверия к тому, что пишет человек? Вас так часто обманывали или сами приврать любите? или это просто зависть, что у кого то это может быть?
05.11.2010 16:20:43,

279 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
<Вас так часто обманывали или сами приврать любите? > 08.11.2010 11:44:10, с тем же вопросом
А тема вроде "про доверие..." 08.11.2010 11:47:59, с тем же вопросом
Dixi
слишком серьёзное отношение к интернетному общению. Кто хочет, тот найдет своё зерно. 08.11.2010 09:15:33, Dixi
Oker
)))
Это не недоверие) Это попытки сказать, что бывает и иначе. Все, что там изложено - фантазии автора на почве часов-машины. Хотя имхо к теме ни то, ни другое отношения не имеет. Вообще. Никакого. Так зачем автор упомянул? Наверно, ей хотелось об этом поговорить) Что мы и сделали ;)
06.11.2010 19:27:49, Oker
ФеврАлёна Нарбертовна
Вот честно, ничего личного, просто мне интересно - как может убедить некто Х, никогда не видевший мужчину, автора(У), видевшего мужчину, в том, что у автора(У) фантазии о человеке, которого он видел, встречался и общался? То есть она фантазирует о том, что видела, чувствовала, слышала, а мы оперируем тут непреложными истинами на основании инфы в 1 абзац? Или все-таки проецируем свой личный опыт на все подобные ситуации? 06.11.2010 22:45:40, ФеврАлёна Нарбертовна
Oker
Ну, почитайте же мои ответы(
Я не убеждаю, что онн ее обманывает ;) Я говорю, что часы-машины в ее случае не важны, и не могут служить критерием
06.11.2010 22:50:31, Oker
Критерием чего, простите??? 06.11.2010 22:58:25, Робею
Oker
богатства 06.11.2010 23:02:55, Oker
Ну да я поняла, критерием богатства может быть только снятый номер в Марриоте с видом на Тверскую и часы н-ой стоимости, преподнесенные в подарок на втором свидании. 06.11.2010 23:09:06, Робею
:) критерием богатства может служить только свое к нему отношение. Удивительное дело, я еще в студенчестве заметила, люди у которых нет машины относятся с пиететом к автомобилистам, а вот люди у которых машина есть, совершенно не замечают разницы между собой и теми у кого ее нет. То сеть, это в один конец работает. Вы этим успешно пользовались, а теперь почувствовали на себе. Просто не проецируйте свои ощущения (когда Вы пользовались) на него. Он то может, и не пользуется, может он из лучших побуждений. 06.11.2010 23:15:57, Karramba
Oker
ничего вы не поняли( Вот честно( Вам приводились не примеры богатства, а примеры ПОВЕДЕНИЯ. Сами не знаете, чего хотите. А вернее, знаете, но почему-то написать не хотите) поэтому получаете совсем не те ответы, которые вам нужны.
Да, ваш ответ прямо пышет добротой))))
06.11.2010 23:14:35, Oker
Т.е. Вы считаете адекватным поведение мужчины, который дарит подарок за н-ую сумму девушке, которую видит во второй раз???

А чего я хочу, я знаю. И Февралена с Краммбой в моих "хочу" очень хорошо разобрались и по полочкам все разложили.
06.11.2010 23:23:06, Робею
Oker
((( бесполезно(
Я вам уже открытым текстом написала - ЗАбудьте про его часы и авто, в постели с вами он будем голым, с одним, пардон, членом. И хорошо бы вам подумать, подойдет ли ОН вам, прежде, чем планировать длительные отношения. Если вас интересует НЕ богатство.
06.11.2010 23:25:35, Oker
С этим безусловно невозможно не согласиться, но вот лично мне хотелось бы до секса разобраться в намерениях этого мужчины. После секса уже будет поздно разбираться, уже нужно будет разруливать сложившуюся ситуацию. 06.11.2010 23:37:17, Робею
ЕК настоящая
А как Вы (или посторонние тут люди, мнение которых Вы подвергаете недоверию) могут разобраться в намерениях мужика, о котором ничего не известно, кроме примерной оценки ВАМИ его часов и машины?:)

Вам хочется секса с ним или нет? Вот критерий.
А после встречи - новый вопрос: Вам еще хочется секса с ним?
07.11.2010 10:50:51, ЕК настоящая
Oker
Может, после секса вы и не заходите продолжения-то)? А вы уже такие пляски с бубнами устроили вокруг его персоны ;)
Прям ощущение, что вы думаете о том, как бы "подороже" свою девичью честь продать)
06.11.2010 23:40:41, Oker
Вероятность того, что секса не будет, гораздо выше, чем что после секса с моей стороны не будет желания продолжить отношения. 07.11.2010 00:46:36, Робею
Oker
а не будет его, если мужчина не продемонстирует серьезностиь намерений)? КАК)? 07.11.2010 13:57:25, Oker
Oker
кстати, буквально вчера услышала историю о кольце, подаренном на первом свидании))) 06.11.2010 23:31:38, Oker
Люди вообще много чего говорят. 06.11.2010 23:38:20, Робею
Oker
Это говорил подаривший мужчина в присутствии женщины, у которой на пальце это кольцо было надето ;)
зы. Вы уже дважды мне не верите, когда я говорю о реальных фактах, а в недоверии обвиняют меня) Только из-за того, что посомневаласть, что человек, не имеющий возможности покупать себе дорогие часы, может хорошо в них разбираться
06.11.2010 23:44:00, Oker
Вот конкретно Ваши все посты я воспринимаю как стеб и ничего более, соответственно пофлудили, постебались и разошлись с часами, кольцами и пр.

Спасибо за беседу!

Удачи и счастья Вам!
07.11.2010 00:49:26, Робею
Oker
мои ответы не дают попонтоваться, да) Удачи ;))) 07.11.2010 13:45:53, Oker
Мастерица* (в системе marisha0776)
Люди бывают разные и не всегда по машине и часам можно статус определить: у моего мужа есть брат, так он ездит на крутой тачке и все тетки его думают, что он чуть-ли не олигарх и всех осчастливит своим баблом, а на самом деле- весь в долгах и иногда жене нет денег на продукты, как я это называю "на последние 3 руб. без здачи", так что машины, часы и т.п не показатель, некоторые всю жизнь живут и морочат окружающим голову, вот только мне не понятно зачем??? 06.11.2010 13:42:37, Мастерица* (в системе marisha0776)
ФеврАлёна Нарбертовна
Так вот и я про разнообразие жизни. Про то ,что часы могут ни о чем не говорить. А если у женщины родилось впечатление, оно видимо, не на часах основано, а скорее на невербально-интуитивном впечатлении. Интересно, по какой причине многие решили тут же ей доказать, что так не бывает? 06.11.2010 17:10:24, ФеврАлёна Нарбертовна
Солнечный Ветер
Вы правда думаете, что тут стервы такие, что так и ждут - кого бы загнобить? ))
Да просто говорят, что считают правильным, на основании собственного жизненного опыта. Или наблюдений. Или размышлений. Не всегда ответы приятны, ну и что с того. Вот в метро приятно ездить? А в пробке стоять? Везде люди.
06.11.2010 02:28:41, Солнечный Ветер
ФеврАлёна Нарбертовна
Я не думаю "стервы", я думаю "двойные стандарты" и еще про то, что горе делят охотнее, чем радость. Пытаюсь понять причины. Вот про разный жизненный опыт мне и подумалось, о чем я и спросила - либо их часто обманывают, либо они сами с такими идеями. Вот и пытаюсь прояснить 06.11.2010 12:02:19, ФеврАлёна Нарбертовна
Елена Д.
а у кого тут радость? заводить любовников при живом муже это радость? ну извините, тогда :) 08.11.2010 07:55:35, Елена Д.
Oker
Плиз, скажите, какой радостью поделился автор в той теме) В двух словах) 06.11.2010 19:43:33, Oker
Ольсик
Встретила интересного человека, он стал ей дорог. (Отсюда вопрос, как вести себя). 07.11.2010 20:52:31, Ольсик
Oker
Хм. Про то, что он интересный и дорог ей, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО было написано)? 07.11.2010 21:28:21, Oker
Ольсик
имеющий глаза да увидит 07.11.2010 22:02:57, Ольсик
Oker
Не имею привычки настолько между строк читать 07.11.2010 22:28:33, Oker
Солнечный Ветер
Что-то как-то Вы все усложняете ))
"Их обманывали - потому они такие", "они сами обманывают". А может они просто так считают и все? А в причины такого мнения лезть - Вы дохтур чтоли? )))
06.11.2010 14:55:43, Солнечный Ветер
ФеврАлёна Нарбертовна
Угу-мс, именно - психолог с медобразованием. Поэтому и ищу причины, и хорошо осознаю, что "они просто так считают и все" - не бывает. 06.11.2010 17:06:41, ФеврАлёна Нарбертовна
[пусто] 06.11.2010 20:49:34
ФеврАлёна Нарбертовна
? Разборки?
Рега древняя, пойду отредактирую ))
06.11.2010 22:23:02, ФеврАлёна Нарбертовна
[пусто] 07.11.2010 10:53:13
Ну на этом материале курсовик не напишешь. 07.11.2010 11:15:04, Karramba
[пусто] 07.11.2010 11:42:50
Слушай, я тру, ну в баню :-) 07.11.2010 12:49:50, Хеба
ФеврАлёна Нарбертовна
Жаль, не успела прочитать. Догадываюсь, что тут было что то жизнеутверждающее и доброе :-)) 07.11.2010 23:07:42, ФеврАлёна Нарбертовна
ЕК настоящая
Тут была ссылка на топик. Всего лишь.
Но у Вас есть возможность пожаловаться модератору, раз Вам кажется, что Вас обижают.
Впрочем, Хеба удалила регистрацию. Ибо двойные стандарты сильно печалят, да.
07.11.2010 23:13:41, ЕК настоящая
[-] 07.11.2010 14:25:01, ЕК настоящая
[пусто] 07.11.2010 14:39:40
[-] 07.11.2010 14:42:40, ЕК настоящая
[пусто] 07.11.2010 15:25:16
Кстате! +1 :-))) 07.11.2010 15:28:03, Хеба
Oker
обожаю теоретизирующих недоучек, у которых знания отдельно, жизнь отдельно. Вернее, она подгоняется под требуемые рамки 07.11.2010 13:53:25, Oker
ФеврАлёна Нарбертовна
Видимо себя Вы относите к практикующим ученым в сфере отношений полов? 07.11.2010 23:08:38, ФеврАлёна Нарбертовна
Oker
Нет. И, заметьте, никогда не утверждала обратного.
А вот вам стоило бы вспомнить фразу "Не навреди".
07.11.2010 23:10:23, Oker
бди!
Если фраза "Врачу, исцелися сам" признана оскорбительной для Февралены, то и "Не навреди" сильно рискует попасть туда же. 07.11.2010 23:14:57, бди!
Другая система координат. Обсуждение бессмысленно, если нет цели вызвать катарсис. 07.11.2010 14:43:36, Хеба
[пусто] 07.11.2010 14:52:16
Имела ввиду кино. Актёрское мастерство. Если б я лично хотела вызвать катарсис у всей, например, нашей аудитории, я бы связалась с чудо-Автором, погрузилась в тему, вжилась в роль ну и т.д. и т.п.
Но я не хочу.
07.11.2010 15:00:10, Хеба
Вечная Весна
а в чём радость-то у автора того поста? 06.11.2010 14:48:33, Вечная Весна
ФеврАлёна Нарбертовна
Да после прочтения ветки я уже не поняла - радость ли это, если чел нашел что то, что искал и что нечасто ему попадалось в жизни. 06.11.2010 17:08:29, ФеврАлёна Нарбертовна
Oker
э-э) Это что такое тот человек нашел) Мерс или Бреге))? 06.11.2010 19:44:21, Oker
ФеврАлёна Нарбертовна
Ну неужели радость можно получить только от мерса или бреге? Мне гораздо больше удовольствия принесет нахождение приятного знакомства, нежели мерса. 06.11.2010 22:24:41, ФеврАлёна Нарбертовна
Oker
Так автор об этом НЕ писал, вот в чем дело-то;) Она богатсвон так ослеплена, что не может выбрать направление) 06.11.2010 22:29:14, Oker
Да где вы все увидели ослепление богатством? Неуютно человеку оттого что привычный сценарий отношений не срабатывает, и все. 06.11.2010 22:38:15, Karramba
ЕК настоящая
Какой привычный сценарий? У нее не были никакого сценария, и уж тем более - привычного.

Автор задает вопрос о том, что ее волнует. А ее волнует как не потерять богатого любовника. Ее не интересует вопрос про удержание мужчины, про удержание любимого, про то, как понравиться мужчине, который симпатичен ей, etc.
И в принципе понятный вопрос, ничего особенного. Но ответы типа "сначала узнайте его поближе, получше, чтобы понять - что Вам в нем нужно, и нужен ли он Вам самой" или типа ответа Oker ("быть собой") её почему-то не устроили. Я не поняла почему...
07.11.2010 10:57:48, ЕК настоящая
Oker
Перечитайте исходный пост. Что там сказано? Лично я вижу, что она именно ослеплена. Ее больше НИЧЕГО не волнует. А сценарий - это дешевые понты с "заплачу сама" в кафе)? 06.11.2010 22:40:49, Oker
Это не дешевые понты, это доступное определение ролей. Мужчине указывается его место в ее жизни.
И да, ее волнует именно этот вопрос, но не в контексте "ах как он богат, что бы с него поиметь", а в позиции "и что мне с этим делать? помогите определить новый сценарий".
06.11.2010 22:43:41, Karramba
Oker
Как интересно. Я считала, что место в жизни показывают другими способами))) 06.11.2010 22:45:41, Oker
ФеврАлёна Нарбертовна
"Я считала, что место в жизни показывают другими способами" - Вы считаете свой способ единственно возможным и правильным? Возможно это и так, возможно у Вас идеальная семья и один-единственный, любимый верный и любящий муж, успешные и одаренные дети и сами Вы успешны и счастливы. Но даже это не дает возможности считать свое мнение единственно верным. 06.11.2010 22:59:07, ФеврАлёна Нарбертовна
Oker
Про мое единственное верное мнение вы нафантазировали)))?
Но "заплачу сама" я считаю дешевыми понтами. И-и)? Не имею права?
06.11.2010 23:06:05, Oker
Лично я считаю, что его вообще не показывают:)) но к теме это не имеет отношения:) 06.11.2010 22:51:37, Karramba
masyanya белая и пушистая
а в том посте не понятно кого автор хотела обмануть :нас или себя . С одной стороны замуж она за него не хочет , ей нужен только секс . С другой очень уж большое желание доказать нам (или себе ) , что человек богат . Ну и нахрена ей это богатство? оно ее трахать будет , или всетаки мч? Тогда логичнее смотреть на его внешние данные и на выносливость , а не на часы и машины . 05.11.2010 22:41:47, masyanya белая и пушистая
Причем здесь трахать или не трахать?? По вашей логике, если нужен секс, то надо к таджикам обращаться, чтобы они тебя до смерти затрахали? 06.11.2010 03:30:48, Робею
masyanya белая и пушистая
слишком большой упор был к ненужным в той ситуации деталям , а о главном - ни слова :) Да и главного там ,кажется ,так еще и не произошло , поэтому сообщение было написано исключительно из цели показать "какая я вся такая , на меня такой мч запал". Если бы было не так , то писалось бы уже после секса с вопросами "секс супер , как удержать ?" или "какая засада - мч чудо , а в постеле полная несостыковка ?" А так автор получил такой ответ , на который сам нарвался :) А остальные оказались виноваты . 06.11.2010 11:05:41, masyanya белая и пушистая
ФеврАлёна Нарбертовна
Так слишком большой упор на детали публика сделала, а не автор. автор то как раз вопрос о другом задала.
"Да и главного там ,кажется ,так еще и не произошло , поэтому сообщение было написано исключительно из цели показать "какая я вся такая , на меня такой мч запал". - и вот снова каждый читает свое. Почему ей бы не спросить про то, как удержать и развить зарождающиеся отношения, а не уже свершившиеся? Тут акак раз никакой бравады лично я не увидела, напротив, открытое признание - да, хочу богатого любовника, как бы сделать так, что бы срослось. Откуда "какая я вся такая " Вы взяли? Ну правда, я читала те же буквы, у меня ровно противоположное впечатление? Я ради этого и топ завела, что бы понять как кто то читает то, чего я в упор не вижу?
06.11.2010 12:06:31, ФеврАлёна Нарбертовна
masyanya белая и пушистая
интернет такая штука , что неизвестно , кто и как отреагирует и ЧТО именно вычитает в вашем послании - не учитывать это глупо :). Вторая глупость - задавать такой вопрос . Я там автору нуже написала , что не зная людей ответить на него невозможно! И это личный опыт , т.к. я знаю много оооочень богатых людей и все они настолько разные , что общее нашла только одно - они сами платят за женщину в ресторане . И все! :))) поэтому автору придет самой-самой-самой думать как его удержать :) И завидывать ей просто глупо - где она со воим олигархом , а где мы . А недоверие тоже оправдано - тут столько было постов "а он говорил , а он был .....а теперь оказалось , что все это ложь!", что уже сразу на такие "да он ангел" начинаешь думать "подозрительно как-то это" :))))))) 07.11.2010 10:57:28, masyanya белая и пушистая
Спасибо, Вам за поддержку! Хоть кто-то правильно понял то, о чем я писала тему. 06.11.2010 14:44:28, Робею
masyanya белая и пушистая
да все мы правильно поняли :) просто лучше мы опустим вас на землю , чем он . Будет не так больно . Ну а если все у вас срастется , то потом и порадуемся вместе с вами .Просто именно в этой конфе практически все восторги потом сменяются слезами :( поэтому сразу все и пишут - не обольщайтесь . 07.11.2010 11:13:44, masyanya белая и пушистая
Oker
А я вот не ставила целью опустить автора с небес на землю))) Я все больше о шкуре неубитого медведя толковала ;) 07.11.2010 13:47:10, Oker
Меня вообще такой подход возмущает. Это какую же стойкость нужно иметь, чтобы сквозь все эти приземления прорваться и взлететь все-таки.
Нельзя на таких мужчин смотреть приземленным взглядом.
07.11.2010 11:34:45, Karramba
masyanya белая и пушистая
нельзя слишком обольщаться! а то одна напридумавает себе черте чего , другая , как автор, начинает заморачиваться "а как бы ему соответствовать?" , начинает подстраиваться и опять получается полная ерунда :( Вести себя надо просто и с достоинством (не путать с понтами по оплате ресторана самой ) .
И потом , если на человека треп конфы имеет такое глобальное значение , то лучше вообще не писать в инете! даже при розовых соплях и бурной поддержке у этого человека ничего хорошего не выйдет :( Надо все это прочитать , отфильтровать и действовать по обстоятельствам , а не обижаться , что какая то там Маня не поверила , что часы у мч настоящие :)))
Да , и богатым мужикам интереснее , когда на них смотрят , как на обычных , не беря в расчет их кошелек . Они уже привыкли , что на них смотрят неприземленным взглядом и им это уже не интересно :)
07.11.2010 11:49:20, masyanya белая и пушистая
Откуда вы знаете как надо? ну вот это "Надо все это прочитать , отфильтровать и действовать по обстоятельствам , а не обижаться , что какая то там Маня не поверила..." Отчего просто не учитывать состояние человека, которому собираешься отвечать? вместо того чтобы учить его как надо читать конференцию. 07.11.2010 18:41:40, Karramba
masyanya белая и пушистая
потому , что надо правильно фильтровать написанное , чтобы почерпнуть ту каплю нужного из всего нашего флуда :) Ведь зачастую участники начинают стёб по теме просто , чтобы повеселить собеседника в данный конкретный момент или поднять себе настроение , и к автору и его теме это может совсем не относиться . А автор начинает обижаться и начинает воспринимать всё написанное в штыки, и перестает видить то полезное, что пишут ему другие . Вот кто-то там приципился к часам и всё! пошло поехало :( даже вполне разумные советы не воспринимаются . А стараться "причесать" всех , чтобы они отвечали только по теме и только серьезно - глупо. Хочется серьезного - вперед к психоаналитику . А нет денег - придется мириться с такими издежками интернета , как треп на заданную тему . 07.11.2010 22:34:00, masyanya белая и пушистая
ФеврАлёна Нарбертовна
Желаю, что бы все Вам удалось! 06.11.2010 17:11:51, ФеврАлёна Нарбертовна
Oker
)))) Правильно) пусть у нее получится удачно обмануть своего мужа и насолить чужой жене))) 06.11.2010 20:02:09, Oker
ФеврАлёна Нарбертовна
"... и киньте первым камень тот, кто сам без греха..." 06.11.2010 22:34:00, ФеврАлёна Нарбертовна
Oker
а середины между камнями и пожеланиями удачи психологи не видят ;)? 06.11.2010 22:37:38, Oker
ФеврАлёна Нарбертовна
Пожелание удачи это крайность? 06.11.2010 22:54:15, ФеврАлёна Нарбертовна
Oker
не, совсем крайность - это предоставить им квартиру для встреч ;)
Соответствующуй рангу потенциального любовника)
06.11.2010 22:59:51, Oker
Елена Д.
как правило, недоверие появляется из сумбурных описаний автора, где что-то с чем-то не стыкуется.. обсуждение той темы не читала, но в ее рассказе тоже многое не стыкуется, начиная с места знакомства и заканчивая неуверенностью в себе дамы.. 05.11.2010 21:26:24, Елена Д.
ФеврАлёна Нарбертовна
То есть дама врет? 06.11.2010 17:14:35, ФеврАлёна Нарбертовна
Елена Д.
или себе или нам, но где-то явно не договаривает :) хотя, она, может, просто не обладает способностью четко излагать свои мысли, ну тогда придется выслушать все фантазии, которые вызовет ее топ :) 08.11.2010 08:01:20, Елена Д.
Ni-ni
Кстати, вот действительно вопрос вопросов.. Завидуют, сомневаются, на "молоке обожглись".. Такой чуть офф в дополнение и иллюстрацию. Однажды я ситуацию описала, действительно со мной случившуюся. Смешную, из тех, про которые говорят, что жизнь круче любого вымысла. Из описания было ясно, что была я не одна, мало того, не с мужем. Так первый комментарий ( от мужчины, уточняю) был такой. Почти дословно цитирую. " Вранье, откуда любовник у тиражной тетки" )) 05.11.2010 20:37:07, Ni-ni
^))ох уж эта "объективность":)) "правда", "справедливость" и "объективность" такие вещи, на которые в нашем мире не стоит рассчитывать. По-моему, такие реплики - хорошая "проверка на вшивость". Вот если "он жену любит и никогда не бросит", то как себя начинаешь чувствовать? или если "у него кто-то есть", то как видятся отношения? Такая вот стандартная провокация.
А насчет доверия, ну что ж, и зависть, конечно. Но чаще сего просто проекция своей жизненной ситуации. Если у нее все "настоящие полковники" в жизни - поддельные, то и в чужих она не верит, а верящих считает недалекими. Ну такая позиция и есть то, что определяет судьбу. Такая женщина обречена на "поддельных генералов", она даже настоящих и искренних отражает как лжецов.
05.11.2010 19:31:01, Karramba
Oblina
Автор спрашивала, как разобраться в намерениях предполагаемого любовника. У нее вызывала беспокойство разница в их статусе. На мой взгляд, разница может оказаться совсем другой. Да, меня удивила фраза "послали в командировку", и я об этом написала. Сразу предупредила, что по ряду причин сейчас не смогу четко сформулировать, что это информация для размышления, что позже сотру. И стерла. :-)

Какая зависть? Хочет автор наслаждаться моментом - флаг ей в руки. Хочет делать далеко идущие выводы, имея минимум информации - кто же ей помешает? Ей еще ничего не сказали, для нее ничего не сделали, а она уже всё придумала. К чему ей советы?
05.11.2010 19:02:21, Oblina
я собстно не против статуса возмущалась, а против глобальных выводов о человеке по двум встречам с которым познакомилась в инете.
и вообще это автор стремалась своего матсостояния, мы тут ни причем ))
05.11.2010 18:13:37, Colline
ФеврАлёна Нарбертовна
Так выводы о челе надо делать в первые 6 секунд, дальше рационализация образа, и промахнуться можно круче, чем если по наитию выводы делать. 06.11.2010 12:07:40, ФеврАлёна Нарбертовна
ЕК настоящая
Я однажды задавалась таким вопросом. Типа "он весь из себя вот такой... а я?" Но ответ нашелся быстро, буквально на вторую встречу: я интересная. У меня - внутренняя энергетика и много чего знаю, что может в его бизнесе ему пригодиться. И при этом не мешаю его свободе, не обременяю его разговорами про чувства и подарки.
Ответ нашелся - и стало скучно. Да, у него тоже энергетика была хорошая, но все ж неравноценная сделка получалась с учетом вводных.

И если Автор того топика найдет ответ на вопрос "Почему материальный уровень любовника она сравнивает с собой и расценивает как его достоинство, на которое ей надо представить адекватный ответ?", то ей тоже мгновенно станет ясно - что он в ней нашел.
05.11.2010 18:02:39, ЕК настоящая
Да потому что есть люди, которые приходят сюда флудить и развлекацца, ну и может еще самоутверждаться. Это примерно половина постоянных участников, которым, видимо, нечем заняться. И, как обычно, они наиболее активны и оставляют больше всех бессмысленных реплик. К сожалению, не все, приходящие в конфу, знают, от кого можно ожидать дельного ответа, а от кого - нет, и ведутся на дурацкие расспросы и стеб. Просто надо уметь отфильтровывать мусор - разумных ответов здесь тоже много. Тем, кто собирается что-то впервые сюда запостить, я бы посоветовала сначала почитать другие топики - сразу понятно, чьи ответы надо пропускать мимо, а к чьим прислушиваться. 05.11.2010 17:59:53, Shelly
Oker
а можно попросить вас прочитать мой ответ автору той темы)? Прочитать и связать с тем, что вы здесь понаписали ;)? 06.11.2010 20:28:24, Oker
ЕК настоящая
А ты что - решила, что ты относишься именно к той "половине постоянных участников, которым, видимо, нечем заняться. И, как обычно, они наиболее активны и оставляют больше всех бессмысленных реплик."? :) Может, ты в классификации Shelly как раз из тех, кто оставляет "разумных ответов"?:) 06.11.2010 21:33:14, ЕК настоящая
Oker
что-то сомневаюсь) 06.11.2010 21:36:28, Oker
ЕК настоящая
Ты эта... суслика видишь? А зря! Нету его. Я же не вижу! :) 06.11.2010 21:47:35, ЕК настоящая

Показано 100 комментариев из 279



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!