Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Продолжение и новый вопрос

Проявился с утра раннего. Сказал, что просто заснул. Устал после двух перелетов и презентации. Встретимся сегодня.Мучают меня смутные сомнения, что напился вчера до отключки.
Вопрос возник. У меня создается впечатление, что у него алкогольная зависимость имеется. Но, я совершенно не знаю признаков. Извините, если вопрос глупый, но как понять, пьет ли человек регулярно, если встречаешься с ним регулярно, но не живешь вместе?
23.10.2010 16:53:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oker
Не знаю, как у него, а вот у вас одна зависимость точно есть)
Не хотите от нее избавиться)?
23.10.2010 17:52:53, Oker
Отдалитесь от него немножко - вот мой совет. Займитесь какими-то своими делами, возьмитесь за какой-нибудь проект, до которого все это время не доходили руки. Ну там, в фотографиях разобраться, поклеить новые обои в туалете и т.п. Не звоните ему, не думайте про него, не гадайте про его потенциальные проблемы. Вздохните спокойно без него. А там увидите. 23.10.2010 17:46:23, Petra
natmet
есть некоторые признаки, которые должны вас НАСТОРОЖИТЬ!

- если он выпивает за 1 посиделку больше полулитра водки и не пьянеет;
- способность напиться до бесчувственности, не помнить что и как было;
- в компании он пытается всех поторопить выпить следущий тост.
23.10.2010 17:37:25, natmet
а что-то кроме того , что он на ваши смски не отвечал об этом говорит ?
Если нет - то у вас паранойя. То есть может он и пьет, или может у него еще подруги есть, или он вас по мелочам обманывает - но вероятность этого меньше, чем то, что он просто банально уснул . А вы так себе накручиваете после всего двух месяцев знакомства !
23.10.2010 17:16:54, умная даша
Признаков не знаю, но создается впечатление - это как? На основе чего? И почему именно пьет? Может, он наркоман? А может устал чел? А может задолбали мужика все?
Как же женщины любят накручивать неизвестно что на пустом месте... Ну даже если чел выпил чего-то на сон грядущий, что такого-то?
23.10.2010 17:09:18, Мексиканский заяц
человек пропадает со связи на сутки и более
вкус спермы
23.10.2010 16:59:27, ответ.
ландыш
пьет. 23.10.2010 16:58:54, ландыш
))) по фото лечите? 23.10.2010 18:14:30, BlondinkO
ландыш
ставлю диагнозы МЧ по топикам их подружек )). Если она не хочет, чтобы он пил, так он назло запьет. 23.10.2010 20:00:59, ландыш
По запаху кожи:)
Экая вы беспокойная.
23.10.2010 16:55:07, Нуга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!