Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите разобраться в себе

Пишу, чтобы услышать мнения, советы. Извините, если длинно получится.
Чувствую, что копится у меня со страшной силой недовольство отношениями в семье, а именно интимной их составляющей.
Общая картина: Женаты 5 лет, обоим чуть меньше 30ти. Отношения всегда были очень нежные, теплые. Переживали много сложного вместе (бывали фин. проблемы, смерти близких и пр). Живем в Москве, с моими родственниками, платим большую сумму в ипотеку, дом еще строится. Детей пока сознательно не заводим, стараемся по максимуму выплачивать кредит + другие долги с начала нашей семейной жизни, и параллельно жить в удовольствие – путешествуем и пр.
Я очень много работаю. Конкретно – на 2х работах. На одной 5 дней и на другой 2. Т.е. по факту вообще без выходных. Работы разные, но обе для меня довольно интересны и важны. На одной я просто хороший специалист, на второй – руковожу небольшим отделом. Фин. результат весьма ощутимый, примерно 2/3 дохода семьи.
Муж работает 5 дней в неделю, работу свою любит, зарабатывает для Москвы средне, но стремится к большему.
Суть проблемы – у нас практически нет секса. Т.е. последние года 3 он как-то постепенно сходил на нет и вот видимо сошел совсем. Сейчас не чаще 1 раза в месяц. Я довольно темпераментный человек, выгляжу хорошо (не модель, конечно, но привлекательная внешне), со мной есть о чем поговорить и пр.
Когда только все стало ухудшаться, я пыталась компенсировать кол-вом инициативы. Первое время это работало. Потом все чаще муж стал мне отказывать, под разными предлогами (в основном «устал», «нет настроения» и т.п.) Говорит, что ничего не болит, здоровье не беспокоит.
У меня стали появляться жуткие комплексы, что он меня не хочет «я страшная, толстая и пр.»
Много говорила с ним об этом. Его ответ – «Ты мне нравишься, я тебя хочу, но не знаю, что со мной происходит» Предлагала к доктору сходить, проверить, все ли ок – соглашается, но реально ничего не делает в этом направлении.
Еще через некоторое время моя неудовлетворенность стала трансформироваться в обиду. Как же так, я такая милая, хорошая, а постоянно выклянчиваю близость с собственным мужем. Снова разговаривали, он расстраивается, что я расстраиваюсь, на этой волне даже что-то могло получиться максимум 1 раз, и все….
У меня сносит крышу. Способы самопомощи не снимают эту проблему, т.к. видимо это больше в голове (что я хочу как женщина нравиться, чувствовать, что меня хотят) Бывает, что тянет к каким-то посторонним мужчинам, чего раньше вообще со мной не случалось.
Тут часто предлагают «заняться делом», чтобы дурь в голове не задерживалась - это не работает. Я работаю по 40 в лучшем случае часов на буднях и еще по 12 каждый выходной. Готовить люблю в свободное время. Мы не ведем затворнический образ жизни - с друзьями встречаемся гуляем/танцуем. Ездим в отпуска. Кстати, в прошлом декабре на море чуть улучшилась ситуация, я конечно много сама приставала, но в целом ненадолго полегчало.
Тут последний раз совсем мне стало грустно. Проболтали, наверное, час перед сном (кроме этой у нас проблем особо нет, вместе интересно, все что угодно можно обсудить), начинает по-тихоньку меня гладить по спине (простите за подробности). И так меня накрыло, что вот опять сейчас 10 мин. радости, а я видимо так зажимаюсь уже внутренне, что и настроиться толком не успеваю – и опять гуд бай на месяц. Расплакалась.
То есть получается, что то, что он готов мне дать, меня уже и не радует.
Видимо запустили мы это жестко.

Может быть есть какой-то похожий опыт, советы. Как говорится «рассмотрю любые варианты». Извините, если много лишних деталей, просто не пойму в чем затык. Если нужно что-то поподробнее – отвечу.
22.10.2010 14:07:49,

417 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы очень много работаете и устали. Просто если есть дети и цель их вырасти как-то легче(лично для меня). 27.10.2010 21:03:24, Бываю тут.....
Автор, здравствуйте!
У нас в семье была ровно та же проблема, но "наоборот" - мне не хотелось...
И хотя вроде женщине это проще, мужа это доставало до невозможности.
Локально мы нашли хороший выход (один из тех вариантов, о которых пишет Леший ниже) - на выходные уезжали куда-то в дом отдыха - все оччень хорошо получалось.
Потом родился (запланированный и желанный !!!) ребенок, стало не до"выходных" (то есть они бывали, свекровь отпускккала, но гораздо реже, по понятным причинам)
Итог печален - нашлась женщина, которая его ХОТЕЛА о ЛЮБИЛА секс и в конце концов он ушел к ней.
Причем у меня к нему даже претензий особо нет - мы как развелись в 2002 году, так и не спала не с кем - как-то неохота... то есть секс мне правда не очень, мягко говоря, интересен.
А не старая еще вроде (сорока нет).
Но ребенка жалко, периода развода с враньем и нервами тоже очень жалко.
Мой совет автору - НЕ ЗАВОДИТЕ ребенка!!!
Ищите мужа себе по темпераменту, иначе рискуете встретить его уже имея общего с мужем ребенка (детей) и вот это будет п-ц (ИМХО)
25.10.2010 15:23:01, такая жена, как у вас муж
Надо обострить отношения. Дать повод для ревности (но красиво), приглашать в дом молоденьких сексуальных девочек, совершать неожиданные поступки, устраивать крупные скандальчики по незначительным поводам. 24.10.2010 20:48:06, Vallentino
ЗЫ: Вам внизу там про импотенцию и витамины пишут. Нет ИМХО у него импотенции. И авитаминоза нет. И если встретит он девицу-красавицу, не работающую на двух работах, не строющую дом, не носящуюся по культурным мероприятиям, не настолько самовлюблённую, как Вы - то снесёт у него крышу. И секс наладится, и квартиру они снимут, и детей нарожают. И работать он будет как папа Карло, и с женой любиться, и детей растить. 24.10.2010 00:20:07, 1637
Какие практические рекомендации? 24.10.2010 13:44:47, Обычно читаю тут
Практические? Жить сегодня, а не построением светлого завтра. 24.10.2010 17:08:27, 1637
Построение светлого будущего - это замечательно. Но до него можно и не добраться, загубив нафик настоящее.
И именно этим вы ИМХО и занимаетесь.
Вы связали себя с мужем по рукам и ногам финансовыми обязательствами, толком и не начав семейной самостоятельной жизни. Где-то там строится дом... Вам не приходит в голову, что жить в нём вам вдвоём может и не придётся, тк всё разрушится раньше?
Честно говоря, я не вижу никакого смысла в подобном браке, да ещё и на родительской площади. Отношения ваши с мужем не развиваются совершенно... затосковал он. И я его понимаю.
24.10.2010 00:14:32, 1637
Было... с БВ жили гражданским браком 5 лет, он был первым мужчиной. И тоже все сошло на нет после 5 лет, не было искры. Но самое парадоксальное это не нужно было нам обоим, и мы не боролись. И мы расстались и я вздохнула полной грудью.
Сейчас любимый муж, прекрасные отношения и если это случиться вновь, то в этих отношениях я буду бороться. И вам предлагаю бороться,если есть желание все изменить. Он привык нет искры.
Не можете говорить на эту тему пишите дневник для себя, для него письма с интимными и переживательными словами, смски "работаю, скучаю, жду встречи с тобой" и тд и тп. Настраивайте себя и его выбирите 1 день например пятница уйдите пораньше с работы (вы же начальник), приготовте легкий ужин, но его предупредите что его сегодня ждет сюрприз , шлите ему много смс на эту тему, что он мысленно был готов и вы тоже. Развлекайтесь покажите ему стриптиз, купите игрушки в секс-шопе, сделайте интим стрижку...Но не ждите от него сиюминутных действий. Сегодня нет на следующей недели попробуем. И еще... может у него есть желания, которые он боиться вам озвучить, думает что вы его оттолкнете. Он хочет это, но не получает, от этого не удовлитворенность. Убедите его,что примите любые его фантазии. Если они есть послушайте их, продумайте, потом дайте обратную связь.
Про отношения проанализируйте ваши отношения к нему, что многие мужчины комплексуют по-поводу незарабатывания достаточно денег, это да. Решите, напр, мои кредит и на декрет, на твои живем. И помните каждому человеку для нормальной жизни нужно не меньше 4 объетий и поцелуев. Удачи.
Уф,длинно...
П.С.Есть хорошее средство общего действия, если интересует пишите.
23.10.2010 22:07:14, было
Ответы не читала, сразу скажу. ИМХО, Вам надо бросить одну из работ и гораздо больше сконцентрироваться на муже и Ваших отношениях. Пока Вы работаете 7 дней в неделю, у Вас нет ни сил, ни возможности концентрироваться на этом.

Вот сколько я работаю на всяких работах, везде если женщина-трудоголик - то почти 100% в личной жизни рано или поздно будет пипец. Есть исключения, да, есть среди нас гениальные женщины, которые умеют сочетать, но из очень мало. Я не из них. И мне показалось, что Вы не из них тоже.
23.10.2010 16:57:08, МоЗайка
komarel
Если не знаете, как решить проблему, отпустите её, попробуйте просто понаблюдать со стороны, как и во что она трансформируется...
Это не только Вашей конкретной проблемы касается...
22.10.2010 22:48:56, komarel
Проходили похожее. До свадьбы встречались(не жили вместе) 4 года - было все ОК. Поженились - медовый месяц, а секса нетути..., потом очень мало - раз в месяц и то как из под палки. Я в обиду - как так??? что случилось??? Вплоть до развода через пол-года после свадьбы (вот прям как у вас- не нравлюсь больше, не мила стала и тыды., нет грит - все в порядке, просто НЕ ХОЧУ). Теперь мне ясна причина. Как поженились бюджет стал общий: его З/п была 11т.р., моя 20т.р., т.е. почти в два раза больше. Чувствовал он себя фигово от этого!!! Как материально выровнялись - все наладилось!!! Я Вам больше скажу. Сейчас я в декрете, но работаю и получаю 1/3 от з/п мужа и ситуация поменялась КАРДИНАЛЬНО. Мне секса не очень хоцца, а у него ГОРИТ! Сил вам и терпения.
Попробуйте интимную стрижку чтоли: ему и себе;-))) Вдруг заведется чуток! Удачи Вам!!! Все обязательно наладится!
22.10.2010 22:13:01, Было такое...
КленовыйЛис
Может я и ошибаюсь, но во многом согласна с ЕК... Слишком размеренная жизнь + ваши 2\3. У мужиков это реально на потенцию может повлиять, если были воспитаны в семье с "патриархальным" укладом. Вы взяли на себя ЕГО роль, вот и слышите классические фразы типа "голова болит". Это лечится. Может Вам стОит сталь больше Женщиной? Есть же у него "стремление к большему" - вот и дайте ему возможность реализовать это стремление. Ну не готов он прнимать от Вас такие жертвы..... 22.10.2010 21:05:56, КленовыйЛис
Oker
Вот не верю я в то, что у мужа откроется второе дыхание.
Интересно, а кто-нибудь из отвечающий смог провести курс реанимации)?
22.10.2010 19:44:57, Oker
вот мне тоже как-то удивительно слушать, что после горсти витаминов и прогулок на свежем воздухе муж автора сексуально к автору потянется:)). 22.10.2010 19:47:34, ленивица
ЕК настоящая
Я готова пояснить. И про интерес к порнушке тоже, а то внизу дурацкие теории развили совершенно не о том.

Дело не в импотенции (=невозможности), а в отношениях в паре. Но вот так потекла их жизнь в накатанной колее, что мужу стало тоскливо: надо зарабатывать, долги висят, квартиры своей нет, детей нет, за 5 лет жизнь качественно не изменилась... все как-то привычно... скучно. Усталость опять же. Жена хорошая, заводная, но... утомительно это. Проще самому с собою, чем какие-то телодвижения.

"Витаминка в потной ладошке" - это, с одной стороны, добрые и открытые намерения жены, а не тоска во взгляде и невысказанный укор, а, с другой стороны, это плацебо. Надежда на волшебное средство. Ну помимо того, что они действительно позволяют чувствовать себя чуть лучше.
Порнушка - это не средство, это симптом. Если у человека есть интерес, значит ему вопрос секса не побоку. Ну вряд ли он чисто физически импотент. Значит ему хочется испытывать эмоции и знакомые ощущения. Включать, смотреть вместе или еще как-то - это отдельный разговор, я не об этом писала. Я про то, что присутствует ли сам факт интереса к теме?
22.10.2010 20:19:15, ЕК настоящая
имхо конечно
да, именно отношения в паре. импотенции у товарища точно нет, раз он по просьбам жены идет ей навстречу.

но сомневаюсь я именно в результативности этих самых добрых намерений жены.
даже если ее намерения в сторону мужа не ограничатся витаминами, порнушкой и постоянно добрым лицом.
22.10.2010 21:01:10, ленивица
ЕК настоящая
Почему сомневаетесь? 22.10.2010 21:16:53, ЕК настоящая
ландыш
а я - потому что эти намерения на самом деле не добры. 22.10.2010 21:48:08, ландыш
ЕК настоящая
Ой, ну сдаюсь.
Oblina и ленивицу я поняла, а Вас опять нет.
22.10.2010 21:53:40, ЕК настоящая
ландыш
ну не люблю я, когда других воспитывают, витаминизируют, настраивают, укрепляют и все такое прочее. Мне в этом чудится - недоброе ))
Пусть лучше автор сперва займется СВОИМИ недостатками. СВОИМ здоровьем. СВОИМ образом жизни и т.д.
22.10.2010 22:03:48, ландыш
ЕК настоящая
А если у нее нет недостатков? И ее устраивает образ жизни? 22.10.2010 22:11:17, ЕК настоящая
Oblina
тогда откуда страсть к воспитанию? 22.10.2010 22:13:20, Oblina
ЕК настоящая
Я не увидела воспитания. Она хочет получить то, что ей хочется. 22.10.2010 22:17:44, ЕК настоящая
ландыш
так это и есть воспитание.
если бы у нее не было недостатков и ее бы устраивал образ жизни, она бы жила гармонично и не парилась по пустякам. Как я, в общем ))
22.10.2010 23:01:11, ландыш
Да, товарищи, и это феноменально - сейчас у неё всё сойдётся! 22.10.2010 22:21:19, Хеба
ЕК настоящая
Ржу. У меня или у Автора, блин? :)

А вот скажите честно: вы все трое тут не сговариваясь решили от меня избавиться? Или это раздавление личности по предварительному сговору группы лиц?
22.10.2010 22:28:37, ЕК настоящая
Oblina
да бог с ней, с Автором.

Кто же знал, что ты на такое способна...
22.10.2010 22:41:38, Oblina
Ну а что, меня не перестаёт удивлять как из длинной дискуссии, разных аргументов и абсолютно противоположных категорий в итоге получается "Я не увидела воспитания. Она хочет получить то, что ей хочется." что в моём понимании = "Пусть лучше автор сперва займется СВОИМИ недостатками. СВОИМ здоровьем. СВОИМ образом жизни и т.д."
Вот такой подвыподверт!
:-)))
22.10.2010 22:41:07, Хеба
Oblina
Да уж... :-) 22.10.2010 22:45:50, Oblina
ЕК настоящая
Относительно меня - так и есть. Абсолютно точно.
Видимо, тебе и понятно "почему и зачем" оно так.:)
22.10.2010 23:18:48, ЕК настоящая
Oblina
Конечно. Ты их балуешь :-))) 23.10.2010 00:20:56, Oblina
ЕК настоящая
:))) 23.10.2010 00:25:13, ЕК настоящая
Если б Вы знали как Вы попали в точку. Это даже не смешно. 22.10.2010 22:58:35, Хеба
Ну как, "педагог от Бога" :-))))) 22.10.2010 22:15:01, Хеба
+ мильон 22.10.2010 22:09:45, Хеба
Надо же... правда?
А когда я тебе говорю, что мне такие дети достались, что я их боюсь испортить - ты понимаешь?
22.10.2010 21:58:58, Хеба
ЕК настоящая
Да.

Как связано выращивание детей и налаживание сексуальной жизни с мужем?
22.10.2010 22:01:41, ЕК настоящая
Воспитанием. 22.10.2010 22:08:53, Хеба
Oblina
А что в этиъ якобы добрых намерениях доброго?

Я не претендую на понимание ландыш. Мне самой не ясно.
22.10.2010 21:58:43, Oblina
ЕК настоящая
Диалог:
- сомневаюсь я именно в результативности этих самых добрых намерений жены
- почему сомневаетесь? (вопрос о результативности)
- потому что эти намерения на самом деле не добры

Итого: "я сомневаюсь в результативности намерений, потому что эти намерения не добрые". Ну допустим, они злые (или какие?), мне неважна оценка их. Но вопрос-то был: "почему сомневаетесь в том, что от них будет результат?"
22.10.2010 22:05:20, ЕК настоящая
Потому что, ЕК, припомни, что было когда тебя пытались править. 22.10.2010 22:11:44, Хеба
ЕК настоящая
Я никого не лишала обещанного секса. 22.10.2010 22:20:34, ЕК настоящая
ландыш
злые намерения = неумные намерения = нерезультативные намерения. 22.10.2010 22:11:40, ландыш
ЕК настоящая
Подмена понятий. 22.10.2010 22:19:49, ЕК настоящая
ландыш
я не понимаю, что это такое. 22.10.2010 23:03:49, ландыш
Обе-две великолепны сегодня :-) 22.10.2010 23:26:17, Хеба
а как можно наладить добрые отношения при недобрых намерениях?:) 22.10.2010 22:07:07, ленивица
ЕК настоящая
Что именно является "недобрыми намерениями" у Автора? 22.10.2010 22:19:14, ЕК настоящая
вообще-то я про: <Ну допустим, они злые (или какие?), мне неважна оценка их. Но вопрос-то был: "почему сомневаетесь в том, что от них будет результат?">:) 22.10.2010 22:28:20, ленивица
объекту процесса этого не надо.
а если человек сам не намеревается меняться, то чужие намерения его не изменят. ну, и отношения тоже.
22.10.2010 21:21:39, ленивица
Oblina
Я, например, потому что автор невнимательна. Нечутка. И совершенно некреативна в жизни. Но это достаточно часто бывает. 22.10.2010 21:21:24, Oblina
ландыш
вот эти добрые и открытые намерения жены (кстати, озвучьте их, пожалуйста))) можно реализовать гораздо эффективнее. ПО-ДОБРОМУ и открыто оставить человека в покое (приняв его право на любые желания и нежелания) приведет к гораздо лучшему эффекту, чем весь комплекс "витаминок".
Имхо, разумеется ))
22.10.2010 20:44:19, ландыш
ЕК настоящая
Можно и так.
Приняв его право и задвинув свои желания и потребности.
Если это укладывается в приемлемую модель семьи, то нет проблем.
22.10.2010 20:53:31, ЕК настоящая
ландыш
а принять его право и не задвигать свои желания и потребности можно? 22.10.2010 21:08:43, ландыш
ЕК настоящая
В рамках семьи - нет.
Это конфликт интересов.
22.10.2010 21:17:15, ЕК настоящая
ландыш
а зачем ограничиваться рамками семьи при осуществлении своих принципиальных желаний, которые мы не согласны задвинуть? 22.10.2010 21:48:57, ландыш
ЕК настоящая
Если не нужно ограничиваться, то можно.
В семье - нет.
22.10.2010 21:55:22, ЕК настоящая
ландыш
ну да, правильно. 22.10.2010 22:08:13, ландыш
Oblina
Можно, можно. Если нужно.

Про точки бифуркации ты лучше меня знаешь.
22.10.2010 22:02:07, Oblina
ЕК настоящая
Это не противоречит моим словам.
В рамках этой системы - невозможно.
Я уже предложила реструктуризацию отношений.:)
22.10.2010 22:24:49, ЕК настоящая
Oblina
Система очень проста: муж и жена. Или наоборот :-) 22.10.2010 22:39:07, Oblina
ЕК настоящая
Это намек на то, что Автор (=жена) не настолько интересна в постели, чтоб заради нее напрягаться?:) 22.10.2010 22:42:28, ЕК настоящая
ландыш
не настолько интересна МУЖУ. Конечно. 22.10.2010 23:05:45, ландыш
Да забудь ты уже про Автора :-))))))))))) 22.10.2010 22:49:37, Хеба
ЕК настоящая
Девочки, я что-то не пойму: а вы все это время меня что ли обсуждаете? :) 22.10.2010 22:56:28, ЕК настоящая
ландыш, обнадеживающе
вот кстати - я из диалогов Х. и О. ВООБЩЕ ничего не понимаю. 22.10.2010 23:14:24, ландыш, обнадеживающе
ЕК настоящая
ландыш, дайте я Вас расце... обниму!:))) Мне так хорошо стало, что я не одна такая, а в приятной компании.:) 22.10.2010 23:20:10, ЕК настоящая
ландыш
я согласна )) 22.10.2010 23:36:20, ландыш
ЕК настоящая
:) Oblina, дать платок?:) 23.10.2010 00:26:07, ЕК настоящая
Oblina
Ах, ты и меня балуешь...

Давай! :-)))
Лучше дюжину, если не затруднит :-)))
23.10.2010 00:33:40, Oblina
ЕК настоящая
Есть! Собственноручновышитые, с монограммами.:) 23.10.2010 00:38:43, ЕК настоящая
Oblina
Как ты добра!
Ушла рыдать. С благодарностью, с удовольствие и с новыми чудесными платками :-)))
23.10.2010 00:43:35, Oblina
Oblina
Мы тебя слууушаем!

Мне так кажется.
22.10.2010 22:59:27, Oblina
Ага :-) 22.10.2010 23:05:45, Хеба
ландыш
мда. Бернарда Шоу я уже прочитала. Глядишь, теперь и про бурификацию узнаю. 22.10.2010 22:12:27, ландыш
Oblina
"Тележку с яблоками" тоже?

Обожжжжаю :-)))
22.10.2010 22:16:57, Oblina
ландыш
и ее тоже, ага. 22.10.2010 23:04:49, ландыш
а сейчас у автора разве нет конфликта интересов? 22.10.2010 21:29:33, ленивица
ЕК настоящая
Я не знаю. 22.10.2010 21:36:35, ЕК настоящая
КАК? 22.10.2010 21:38:01, Хеба
ЕК настоящая
Я ж не слышала вторую сторону.:)

Со стороны все выглядит печально. Но я сильно подозреваю у мужа другие интересы, помимо "стабильно неустроенной семьи".
22.10.2010 21:40:24, ЕК настоящая
А обратно это работает? Про порнушку. 22.10.2010 20:32:27, Хеба
ЕК настоящая
По моим наблюдениям, нет.
Но если есть интерес "к теме", то он все равно проявляется в чем-то другом (шуточки, анекдоты, намеки, пошлепывания, поглаживания...)
22.10.2010 20:39:07, ЕК настоящая
ландыш
ой, что-то я вспомнила одну тему, там автор была недовольна, что ее все время поглаживают, пошлепывают и все такое...
это офф к тому, что претензии так разнообразны! ))
22.10.2010 20:55:05, ландыш
Я прям об этом пекусь - как бы подташнивать не начало :-)))))))))))) 22.10.2010 21:01:20, Хеба
Oker
Так речь не об импотенции, а о нежелании. О том, которое в голове. Ну, не хочется ему, и все. Интереснее в комп уткнуться, например? 22.10.2010 20:24:03, Oker
ЕК настоящая
эээ... А я разве не это же самое сказала?:) 22.10.2010 20:28:03, ЕК настоящая
Oker
а я ответа хочу) 22.10.2010 20:30:22, Oker
ЕК настоящая
От Автора? 22.10.2010 20:32:45, ЕК настоящая
Oker
НЕт) Ты же сказала, что можешь рассказать)? Я так поняла - о методике "лечения") 22.10.2010 20:36:45, Oker
ЕК настоящая
Я имела в виду пояснить как могут "витаминки в потной ладошке" сработать на эффект. Думаю, что могут, если будет "комплексный подход". Если образ (ритм) жизни обоих (!) изменится и если муж примет как факт, что отсутствие секса = развалу семьи, а он этого не хочет.
Но с чего бы на него внезапно сошло такое озарение, если до этого было не очевидно, - я не знаю...
22.10.2010 20:45:15, ЕК настоящая
Oker
Мужу-то вообще кажется, что все хорошо. Он ведь считает, что секс у них есть) и именно тогда, когда он захочет) 22.10.2010 20:49:49, Oker
ЕК настоящая
Если это реально так, то
[ссылка-1]
22.10.2010 20:54:16, ЕК настоящая
Oker
То есть ситуация безвыходная?
Меня еще интересует, в какой момент их(мужей) подменяют) Ведь все посты начинаются с "до такого-то времни с сексом все было ок..."
22.10.2010 20:57:41, Oker
ЕК настоящая
Я 2 раза задавала этот вопрос конкретным людям с этой проблемой. Оба ответа были 1 в 1: "как-то само постепенно... сначала я заболел.. потом усталость на работе... все это на фоне пустяковых размолвок с женой... а потом уже вошло в привычку, и стало понятно, что так проще." 22.10.2010 21:24:16, ЕК настоящая
Oblina
1. Потеря была невелика.
2. Остальное неважно.
22.10.2010 21:26:31, Oblina
ЕК настоящая
То, что она невелика, можно было заключить только из последней фразы. 22.10.2010 21:34:08, ЕК настоящая
Oblina
Не только. 22.10.2010 21:37:32, Oblina
ЕК настоящая
Ну я не настолько проницательна, видимо, как вы с ландышем.:) 22.10.2010 21:41:00, ЕК настоящая
Oblina
Просто перечитай еще раз то, что они тебе говорили. Просто перечитай :-) 22.10.2010 21:44:16, Oblina
ЕК настоящая
Я пас, раз не об этом. :(

Я не понимаю о чем речь.
22.10.2010 21:49:34, ЕК настоящая
Oblina
Нет, я не об этом :-)))

И я вовсе не предполагала, что они отказались от секса. С какой стати? :-)
22.10.2010 21:51:21, Oblina
Я! Я уже придумала: 22.10.2010 20:39:03, Хеба
Oker
не, не поможет... имхо) 22.10.2010 20:48:30, Oker
это вариант. Вообще да - может улучшить. А может - и не улучшить. Все от причин зависит. А их мы не знаем.

Но метод простой - что б не попробовать?
22.10.2010 20:18:48, умная даша

Показано 105 комментариев из 417


Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!