Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сайт знакомств

С мужем познакомились через сайт знакомств, поженились давно....
но вот вчера увидела (он просматривал свою почту, я стояла позади него, делала массаж шеи), что ему на почту пришло письмо с сайта знакомств. я его спрашиваю, мол дорогой, ты зарегистрирован на сайте, он нет, пытаюсь удалить свой профайл и типа никак не получается и они ему постоянно присылают письма.
для справки, сама в свое время сидела на разных сайтах, но после замужества, удалила со всех сайтов свой профайл и Никто до сих пор мне ничего не шлет...!!! я не хочу устраивать скандал, но мне непонятно всё это... я имею право просить его при мне удалить (или показать как он это делает) свой профайл... ?? мне надо беспокоиться по этому поводу или забить, махнуть рукой..?
20.10.2010 12:54:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Солнечный Ветер
Четко по теме: забить. Мне тоже приходят сообщения с двух сайтов знакомств. Завела там реги года три или четыре назад и забыла логин/пароль. Муж забил, видимо. Такая ерунда в самом же деле.
Интереснее вопрос - а почему Вы не верите тому, что он говорит и думаете уже - а не начинать ли беспокоиться. Уже начали даже.
20.10.2010 20:48:12, Солнечный Ветер
короче, я забила на это, махнув рукой, мало ли всяко бывает в жизни, и интернет временами глючит... я иногда себя извожу разными глупостями, но к нему никаких претензий даже намека нет, это мне надо спокойствие и тока спокойствие...
я ему доверяю, верю, ровно как и он мне, между нами нет тайн, всегда все рассказываем...
20.10.2010 20:55:34, автор темы
volosiki
во время массажа шеи- смотрите на массируемую шею! и будет Вам счастье. уже то, как Вы оправдываете подглядывание в его почту, ни о чем хорошем не сигнализирует. 20.10.2010 19:56:45, volosiki
Я тут вообще обнаружила анкету собственного мужа на сайте знакомств голубых... Тоже было о чем подумать... А вообще и у мужа, и у меня раньше были профайлы на сайтах знакомств и порой приходят какие-то сообщения оттуда. По этому поводу я бы не парилась. 20.10.2010 15:27:20, )))
что вам непонятно? ну есть у него анкета на сайте, ну общается он даже с ке-то. и что? вы думаете что от ваших криков он это делать прекратит? :)) 20.10.2010 13:56:18, хатуль мадан
Знойная кухарка
Ситуации в жизни бывают разные, а потому устраивать показательные удаления анкет по требованию и ставить ультиматумы, типа "узнаю, что кто-то - будет то-то" - не стоит ИМХО.
Для примера два реальных случая.
1. Люди познакомилсь на сайте, год уже живут вместе, но МЧ продолжает на сайте знакомиться уже в тайне от ГЖ (говорит, ее он любит, а те, что на сайте - только для потр-цца).
2. Анкету с неоторых сайтов знакомств удалить не так просто - это из личного опыта, то и дело в почту приходят какие-то оповещения о сообщениях и гостях, и если заходишь посмотреть, чо ж там за гости, если я уже стописят лет не была там, то анкета восстанавливается.
20.10.2010 13:55:35, Знойная кухарка
Леший
Забавно смотреть, как люди проецируют своих личных тараканов на людей, которых они называют себе близкими. Если я считаю человека себе близким, значит я ему доверяю. Ему, себе, нашим отношениям. Это вовсе не значит, что человек с этого момента не может меня обмануть. Это значит, что по моим ощущениям человек сам хочет быть со мной, а значит отношения со мной ему более важны, приятны и интересны, чем с другими. Стало быть абсолютно без разницы, где у него там анкеты. С другой стороны, лично мне до сих пор приходят письма с сайта знакомств, на котором я не был уже лет семь. Сейчас даже не помню, зачем я туда регился. А ящик, с которого я регился, давно потерян. Так что потерялся доступ и к профилю. С другой стороны, ну приходят иногда письма и приходят. Автоматом отправляются в спам, всего делов.

Я это к тому, что боитесь вы на самом деле исключительно собственных тараканов. И если хотите сделать вашу жизнь лучше, то лучше не требоваться от мужа "доказательств верности", а прежде всего потравите дустом этих тараканов. Уж поверьте. :)
20.10.2010 13:27:33, Леший
Вечная Весна
имеете право 20.10.2010 13:16:46, Вечная Весна
Елена Д.
я бы сказа в шутку, "узнаю, что врешь - задушу" и тут же забыла бы, зачем мне париться над чужими анкетами и профайлами? :) А вообще, люди всегда судят по себе, т.е. Вы поставили себя на его место и решили, что он все-еще знакомится на сайтах, я понятно выражаюсь? 20.10.2010 13:03:07, Елена Д.
когда мы поженились, мы вместе сидели и удаляли свои профайлы с сайтов знакомств, и то, что я увидела вчера, я вдруг испугалась, что я могу перестать доверять ему

я конечно, могу допустить мысль о..., но я хочу ему верить, верить что мне не врут, потому как я ему сказала и он об этом прекрасно знает, что если я узнаю о ком-либо, между нами раз и навсегда будет все кончено...
20.10.2010 13:16:08, матрёшка
Елена Д.
хотите - верьте, больше ни от кого эта Ваша вера не зависит.. 20.10.2010 13:32:57, Елена Д.
мы с моим мужем познакомились так же...
знаю точно что он сидел на многих сайтах, да и я впрочем тоже...
там где мы познакомились, мы анкеты удаляли, но и мне и ему до сих пор приходит рассылка со старых профайлов, с которых мы просто забыли пароли
20.10.2010 13:18:26, такая же


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!