Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Накидайте своих мыслей, может они помогут разобраться в себе

Накидайте своих мыслей, может они помогут разобраться в себе.
Почти приняла решение развестись с мужем, но сделать последний шаг никак не могу. Кажется, что это происходит не со мной. Всегда считала наш брак вполне удачным и основанным на любви, но видно этого мало.Понимаю, что чуства к мужу совсем не прошли, но думаю справлюсь с ними. В муже не устраивает, то что он мало времени уделяет детям. Ссылается на нехватку времени, но даже когда оно появляется, находятся более интересные занятия - встретиться с друзьями, рыбалка, родители,да что угодно. Уже давно с ним определили, что один выходной день он проводит с семьей, тогда я не требую от него это в будние дни. Этот день проходит следующим образом - спит до 11, потом на 2-3 часа куда-нить идем, потом возникают срочные дела, а если их нет он настаивает на том что бы отправить детей родителям и сходить вдвоем. Если я отказываюсь обижается, что я не хочу побыть с ним вдвоем. А мне и не нужно его внимание я его и в будни вижу, в отличие от детей, которые в большинстве случаев спят, когда он возвращается. И второй недостаток его безответсвенность - может пообещать и не сделать, либо забыть, и то что обещает редко соответсвует тому, что делает. И это не только в отношении нас, но наших родителей, друзей и т.д., меня человека оч.ответственного это злит, может отсюда и потеря уважения. Понимаю, что он обещает по доброте душевной, но спокойно реагировать не могу.
Отношениям почти семь лет, двое детей почти 5 и 1,5 года. Жилплощадь моя, мамонтодобытчик он, но я подрабатываю себе на былавки. У него свои бизнес, требующий много внимания и нервов, но позволяющий найти свободное время.Да, из-за кризиса и частично его распи*дяйства впрошлом году потеряли выкупленную в расрочку квартиру. Летом исключительно по второй причине заложил машину свою.
Зная, что вопрос возникнет, на изменах не ловился, но специально и не ловила, так что не исключаются.
Да, еще забыла, по сравнению с большинством своих друзей считает себя чуть ли не образцовым мужем, и менятся не готов. Все претензии в свой адрес считает надуманными.
На слова о разводе отреагировал спокойно, уточнил точно ли я решила и есть ли у меня кто-нибудь. Сказал, что любит, но измениться не готов.
ЗЯ. С сексом все более чем в порядке, хоть во время кормления ребенка поправилась до 46 размера за собой стараюсь следить, хотя комплексы появились.
05.10.2010 11:07:37,

105 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за ответы. Леший мне кажется точно определили, что проблема во мне, хотя до этого такие мысли в голову не приходили. Последнее время очень страдаю от самонереализованности. Я привыкла работать с 16 лет и быть независмой, а тут засела н а несколько лет. Даже выход на работу в ребенкин год сильно не помог, так как занимаюь не любимым делом, а просто что бы отвлечься. Решила для себя, решение отложить до НГ, а потом ребенка в сад или к няни и на работу. А что бы время пока не терять буду разробатывать подробный бизнес план, благо идеи уже давно появились!! 06.10.2010 10:44:22, Катькина мать
Добрый день!
Помогу разобраться в себе, ситуации и найти наилучший выход.
05.10.2010 19:26:49, vlida
ZAIA
на кофейной гуще? картах? по руке или по форме ушей? 06.10.2010 11:43:04, ZAIA
ландыш
а почему в будущем времени? автору надо прямо сейчас 05.10.2010 21:33:58, ландыш
Oblina
вот всем нужны "сначала стулья" :-))) 05.10.2010 21:40:57, Oblina
ландыш
ой, я почитала...там хотят трансформировать сознание...может и хорошо, что в будущем ))
и главное, не пишут, почем.
и вообще, разве где-нибудь можно еще так глобально трансформировать сознание, да еще и бесплатно, кроме как на 7е.ру? ))
05.10.2010 22:23:01, ландыш
Oblina
:-))) 05.10.2010 23:14:09, Oblina
NatalyaLB
забыли добавить "но дорого!" :) 05.10.2010 20:32:24, NatalyaLB
Предполагаю, что вы с мужем выросли в разных семьях, с разным моделями поведения у отцов. Для него норма его поведение, а Вы хотели бы видеть привычную для Вас модель.
Вы уверены, что разрушить лучше чем принять мужа с его моделью поведения?
05.10.2010 16:12:11, Танцующая жизни танец
volosiki
что-то никаких проблем вообще не видно
а про 46й р-р- это Вы похвастались так тонко?
05.10.2010 15:31:57, volosiki
Там же сказано дальше: "комплексы появились". От этих комплексов, думаю и следует плясать. 05.10.2010 16:33:12, мама-аня
volosiki
не верю (С) :) 05.10.2010 17:23:07, volosiki
Чему? Или кому? 05.10.2010 17:56:47, мама-аня
volosiki
что 46й преподносят как основу для комплексов) 05.10.2010 18:00:03, volosiki
Нет, ну комплексы-то заметны, но разумеется дело не в 46-м размере :-) И потом не факт на счет 46-го. Меня недавно одна знакомая уверяла по поводу своего 46-го, хотя у нее на самом деле 50-й. Но хочется человеку верить, что у нее 46-й... 05.10.2010 18:42:32, мама-аня
Ну, то, что "мало внимания уделяет детям" это явно не главная причина Вашего желания развестись. Потому что развод не прибавит детям внимания отца. Вы разберитесь-то в себе, чего Вам на самом деле хочется, и получите ли Вы это (или хотя бы увеличите шанс получить), если разведетесь. Может, у Вас есть тайный богатый воздыхатель, готовый стать отцом Вашим детям? Которого Вы давно знаете и в котором уверены? Тогда - вперед. В другом случае я бы 10 раз задумалась, в браке не бывает все всегда шоколадно, но это еще не повод для развода. Муж не готов меняться. Но это не значит, что так будет всегда! Хорошо, а может, для начала Вам измениться? Кстати, мужчины гораздо с большим интересом занимаются детьми школьного возраста, чем с малышами. И дети часто, когда вырастут, считают, что папа как раз больше занимался ими, чем мама. А Вы хотите детей родного отца лишить. Ради чего? 05.10.2010 14:20:56, мама-аня
Леший
Обоснованно или нет (это разговор отдельный), но психологически вы недовольны мужем (а точнее, собой), однако не можете даже для себя толком объяснить - в чем именно. Вот и ищите психологически какую-нибудь внещне ощутимую причину, которая сможет оказаться "достаточно веским основанием" свалить всю вину за самонедовольство на мужа, и на этом основании с ним развестись. 05.10.2010 14:06:12, Леший
не дурите! нормальный муж у вас. Не вижу поводов для развода точно. 05.10.2010 14:04:41, Красная ромашка
хухра-мухра
Если к вам стоит очередь из ответственных, обеспеченных мужчин, готовых взять на себя заботу о ваших детях, тогда разводитесь, конечно. 05.10.2010 14:00:56, хухра-мухра
ландыш
вполне образцовый муж. Ерундой какой-то Вы занимаетесь. Не, разводитесь, конечно, если Вам скучно )) он, глядишь, начнет больше времени уделять детям, а Вас окружат ответственные мужчины )) 05.10.2010 13:31:06, ландыш
Чтоб дурь их головы выветрить:)) попробуйте позаниматься бизнесом:)))
Нормальный у Вас муж.
05.10.2010 13:13:32, Karolina
Знаете, есть такое выражение: назло кондуктору - пешком пойду. Вы точно не назло ему разводиться собрались. Чтобы он наконец понял, что без вас и детей ему плохо будет? А если ему будет хорошо?
Вы просто озверели дома с детьми сидя. Нанимайте няню, и займите себя работой и своими интересами, чтобы было на кого, кроме мужа свою энергию сливать.
Я когда в декрете сидела, то в 18,05 звонила мужу, и спрашивала, какого черта он не едет домой, т к мне было скучно, и хотелось чтобы он тоже окунулся в мир пеленок/какашек. А сейчас мы созваниваемся вечером, понимаем, что застряли на работе надолго и спокойно, без обид, доделываем дела и мчимся домой.
05.10.2010 12:38:25, Fifina
Kirushka©
Согласна с мужем. Претензии выглядят надуманными. Мужчина вполне может не знать и непонимать, что делать с двумя девочками 5 и 1,5 лет, особенно если в анамнезе нет сильно младших сестер. А некоторые люди (и не только мужчины) так и не научаются с детьми общаться и играть, и если рядом есть человек, на которого можно сие неприятное мероприятие спихнуть, с радостью это делают. 05.10.2010 12:35:48, Kirushka©
Вам без мужа станет лучше? Вы сможете сама обеспечить себя и детей? И при этом справитесь с домом, детьми и т.д? Успеете все одна?Тогда, конечно, разводитесь.
Но мне кажется, что вы "слишком много кушать", хотите мужика построить, а к чему прицепиться не знаете
05.10.2010 12:13:50, ИнтереSная
Вот прикольные же люди. Рожают второго нисмотряниначто. И в самый разгар сложностей, когда второму полтора года (тут реально у любой мамочки бывает фобия что никто не помогает, бывает и не помогают) - бац и все тут, развод и девичья фамилия. Автор, Вам точно будет легче? 05.10.2010 11:49:31, Moon
Ребенок залетный, но очень желанный. Сейчас сделала все, что бы это не повторилось, хотя конечно хотела бы еще детей (финансово потянем, я без его моральной поддержки не смогу).
Если бы над собой не работала сюда бы не пришла советоваться
05.10.2010 12:09:43, Катькина мать
Nanik
Вы считаете, после развода поддержка будет? 05.10.2010 12:18:01, Nanik
"Ребенок залетный, но очень желанный"
Умеете же сказать...
ИМХО часть т.н. женской доли или роли женщины в семье - погода в доме. Ждать что мужчина сам примется над этим работать увы не приходится в России. Мужчину нельзя заставить, они ненавидят шантаж, но можно сделать так, что они захотят что-то делать для семьи.
Бывают, конечно, крайние маргиналы. Но я в Ваши умственные способности верю, автор. Не могли Вы выбрать в мужья полное чмо, ну призадумайтесь - не могли же...
05.10.2010 12:14:47, Moon
"Ребенок залетный, но очень желанный" - это мое оправдание, тому, что были мысли не рожать((((((( 05.10.2010 12:17:37, Катькина мать
ЕК настоящая
А почему были такие мысли? Какая причина не родить второго была на тот момент? 05.10.2010 12:25:32, ЕК настоящая
ZAIA
ну знаешь..:) кому-то нужна причина "не родить", а кому-то наоборот, "родить" нужны веские основания :) 06.10.2010 11:44:38, ZAIA
Бросайте гормонить и подумайте головой. Что мужу полезно хотеть домой. Пописы-покаки ей-богу 90 процентам мужей неинтересны. Что за что-то вы выбрали этого мужчину. Что видите в нем перспективы. ЧТо уважаете его. Что видите с ним и детьми завтрашний день. Поговорите с ним по-доброму... Кстати финансовые сложности, часто неизбежные в семье с маленькими детьми - тоже сильно мешают. Надо понимать что они пройдут. и все для этого делать. Вместе.
ИМХО, конечно, это мое видение ситуации...
05.10.2010 12:20:47, Moon
Специя
Вот и у меня вопрос, а зачем? внимания у детей больше не станет, а скорее меньше, потому как маме придётся не только на булавки зарабатывать, да к тому же и устройство личной жизни, если такое планируется,тоже потребует Ваше время. И мне Ваши претензии кажутся надуманными, мамонта добывает, личным примером является. Подрастут дети,, появятся общие интересы, будут с папой на рыбалку ходить, кстати, 5 летнего вполне уже можно отправлять, путешествуете тоже, наверняка всей семьёй. Хочет он с Вами время вдвоём проводить - и слава богу, в общем, над собой работайте, а не его переделывайте) 05.10.2010 11:43:39, Специя
Nanik
Я так и не поняла, зачем вы его заставляете общаться с детьми. И каким образом развод должен улучшить эту ситуацию. 05.10.2010 11:42:53, Nanik
+100 05.10.2010 11:49:42, Moon
ЕК настоящая
Ну а если серьезно: что не так?

Дети ("мало времени проводит с детьми") - это предлог. Типа "социально-понятный и одобряемый" аргумент.
05.10.2010 11:41:57, ЕК настоящая
писала ниже - для моей семьи характерно другое поведение в отношение детей. Мой отец всегда уделял нам с братом много внимания, мой дядя собирал не только своих детей, но и многих ребят со двора и шел с ними купаться. Я реально с завистью смотрю на семьи, которые гуляют вместе с коляской, в моей жизни этого не было. Максимум муж 3-4 раза гулял с каждым ребенком.
И конечно злит нежелание мужа меняться и приспосабливаться
05.10.2010 12:06:07, Катькина мать
МарикаЧ
А почему не Вы должны "меняться и приспосабливаться"? Нормальный мужчина. Ну не каждый фанатеет от маленьких детей. Для мужчин это нормально, ему дети лет через 7-10 станут интересны. Вот тогда уже Вы отойдете на второй план (если у Вас сыновья).
И чего завидного в муже с коляской? Типа, жена дома на кухне, а он с коляской на улице: красота да и только!
Лучше пусть деньги зарабатывает или еще чего полезного делает, а с коляской можно и самой погулять.
05.10.2010 14:25:04, МарикаЧ
мой муж до ребенкиного года пару раз брал ее на руки, ни разу ни купал, не играл и с коляской не гулял. К вообще на этот период пассию завел :) Интерес появился годам к четырем. Сейчас в дочериных 11 лет очень много времени проводят вообще без меня. Она его первый компаньон..даже в баню вместе ходят! 05.10.2010 14:12:03, Красная ромашка
А вашего мужа не злит ваше нежелание меняться и приспосабливаться к мужу? 05.10.2010 12:44:44, кисс
Ваша семья теперь это вы с мужем и ваши дети. И вы вырабатываете новые стандарты, свои. 05.10.2010 12:24:36, Moon
Рината
вот представьте, я тоже не люблю гулять с коляской) и за 5 раз не смогла к этому приспособиться. Нанимала няню. 05.10.2010 12:11:22, Рината
Nanik
Как вы умудрились родить второго ребенка, если с первым было ясно, что он не будет восторгаться младенчиком, мыть попу и гулять с коляской?

Ну и кроме того, ваш муж – не ваш папа, это другой человек. Зачем конкретно вам его перевоспитывать, что это даст? Вам понравится, если он перестанет быть кормильцем, но зато будет гулять с детьми?
05.10.2010 12:09:12, Nanik
Я не прошу постоянного участия в жизни детей, но оговоренные условия (1/2 в неделю только на семью) редко выполняются, хотя время позволяет и не понимаю не желание уступить любимому человеку ради спосойствия семьи. 05.10.2010 12:12:53, Катькина мать
откуда Вы знаете,что время ему позволяет? мож,у него нет душевных сил?И он,условно,отдыхает лежа на диване,а не гуляя с детьми. 05.10.2010 13:14:32, Karolina
gera
<и не понимаю не желание уступить любимому человеку ради спосойствия семьи.>
Интересно говорите.. а сами-то вы пытались уступать? Пока вижу только капризы
05.10.2010 13:01:04, gera
ну, так уступите любимому человеку ради спокойствия семьи:)
зачем пытаться его прогибать?
05.10.2010 12:25:55, ленивица
Ставить мужчине условия - это ошибка.
Мужчине условия надо создавать.
05.10.2010 12:15:57, Moon
ЕК настоящая
Красиво сказанула. :)

А как насчет женщин? Их, поди, надо ваще просто "безусловно любить"?:)
05.10.2010 12:26:41, ЕК настоящая
Умный мужчина тоже женщине условия создаст. Чтоб она безгранично и без помех любила его, наизамечательнейшего. Просто общество взаимного обожания может получиться, ч.т.д. 05.10.2010 12:32:18, Moon
Nanik
Уступите вы ему – не составляйте графика общения и не заставляйте. 05.10.2010 12:14:07, Nanik
Robin
Так и не увидел повода для развода. Может причина в чем-то другом? 05.10.2010 11:41:26, Robin
Слушайте, а почему в самом деле не отправить детей на вечер к бабушке, если есть возможность? Вам самой не хочется только с мужем время провести? Тем более, вы вместе гулять ходите в первой половине дня. Дети маленькие совсем -ясное дело, что муж хотя бы часть выходного дня отдохнуть от них хочет. 05.10.2010 11:39:34, white-dove
Да так в основном и делаем, за дочек обидно 05.10.2010 11:56:53, Катькина мать
ЕК настоящая
Как может быть обидно "за кого-то"?

Может, Вы все ж вытащите своих тараканов наружу?
05.10.2010 12:28:41, ЕК настоящая
обидно-то может быть. Если они хотят папе показать что-то, пообщаться, явно хотят его внимания - а он к этому равнодушен. Когда на это смотришь со стороны - да, за них переживаешь 05.10.2010 12:34:54, умная даша
Детям 1,5 и 5!!! они любой интересный, предложенный мамой сценарий воспримут на УРА. Было бы желание. Я вообще не сторонница жертвенных усилий со стороны женщины, но ради собственных деток можно и поиграть в имиджмейкера. Не так и сложно "включить" папу заочно в жизнь малышей. И слова, им несказанные, от его имени передать. И подарки за его купить.
Папа подтянется, когда созреет. А тут опа и девочки, любящие его безумно)))
05.10.2010 12:53:10, в розовых очках
ЕК настоящая
Я спрашиваю: что за этим стоит?

Мой муж тоже не ходил гулять с коляской, но я не предлагала ему развестись.
05.10.2010 12:39:51, ЕК настоящая
Просто она хочет мужа побогаче. А искать другого мужа, будучи замужем, как-то не с руки. Ну, может автор и пробовала, но не ловятся что-то. А вот как останется одна, есть надежда что он сразу и прискачет, прынц на белом коне. 05.10.2010 18:08:18, мама-аня
у меня тоже не ходит. Только когда я предлагаю в выходной :). И то вместе :)). Один - один раз ходил по моему. 05.10.2010 15:22:06, умная даша
Что трудно так - понимаю, а вот станет ли лучше с разводом - это вопрос. Не получится ли тогда, что дети и маму видеть перестанут, которая работать будет уже не на булавки, а на то , чтобы выжить ? 05.10.2010 11:36:50, умная даша
Головой понимаю, что так, но я последнее время из-за этого стала очень раздражительной. И боюсь другая альтернатива - работающий папа и вечно раздраженная мама, срывающаяся на детях ((((( 05.10.2010 11:55:59, Катькина мать
Nanik
Ну так вы бы лучше избавлялись от раздражения, а не от мужа :-) Няню нанимать не пробовали? Или помощницу по хозяйству? 05.10.2010 11:58:01, Nanik
Помощь есть, нет поддержки от мужа 05.10.2010 12:13:32, Катькина мать
gera
И все же, какую вы поддержку хотите от мужа? Если внимание, то в чем оно должно выражаться и главное к кому (вы, дети). Физическая помощь- как и где, ласка- в какой форме. в общем сами для себя разложите четко и скурпулезно, чтооо выыыы хотитее 05.10.2010 13:07:05, gera
в чем нужна поддержка ? может ее конкретно попросить?
Я вот за собой тоже замечаю - поддержки глобально и взаимопонимания хочу, а вот сформулировать что конкретно - не хочу. Хочу, чтобы сам понимал, что и когда нам всем нужно и делал без моих указаний :)
05.10.2010 12:33:36, умная даша
Nanik
Зачем вам его поддержка? Смысл какой?
Вам он уделяет время, кормилец хороший,секс есть. Зачем он должен общаться с детьми, да еще по графику?
05.10.2010 12:15:29, Nanik
Не надо разводиться. Часто мужчинам не интересны маленькие дети, но они вполне справляются с ролью отца позднее. Торопитесь Вы имхо. 05.10.2010 11:36:23, в розовых очках
А когда тот возраст у детей, когда 2 дочки станут интересны отцу???? 05.10.2010 11:52:34, Катькина мать
У всех по разному. Мой сразу мечтал, чтобы дети рождались говорящими))) Лет в пять дочка уже вполне сходила за нтересного собеседника. До этого он только помогал. Потом занимался ребенком в удовольствие) 05.10.2010 12:20:41, в розовых очках
о господи - до 46 размера поправились !! Это вы зачем указали ? :))) 05.10.2010 11:34:22, умная даша
Ну что бы дать понять, что внешне я для него стала менее привлекательно и может не столь желанной. Он любит худеньких, 05.10.2010 11:51:34, Катькина мать
46 размер - это точно не толстая. И что это за "он любит худеньких" ??? Чего это ваш муж любит во множественном числе ? :) 05.10.2010 15:23:11, умная даша
Про квартиру и машину - а вы что делали, зная что муж эээ разгильдяй? 05.10.2010 11:32:30, кисс
В бизнес мужа стараюсь меньше вмениваться, а то мы из-за этого ругаемся, когда он сказал, что возьмет денег под залог нашего будущего жилья сильно не возмущалась, так как место для жилья есть. И это квартира должна стать скорее запасным аэродромом для детей. По поводу машины до сих пор высказываю претензии, так как надежды вернуть мало, считаю что можно было ее просто продать подешевле, а не отдавать в залог за копейки. 05.10.2010 11:50:03, Катькина мать
Помоему это ещё не повод разводиться, у всех людей есть свои недостатки, вопрос принимаете их или нет...возможно он просто очень устаёт, поэтому просит отвезти детей к родителям, он же предлагает вам провести выходные вместе, а не убегает с мужиками...Мужчина который все выходные занимается детьми это шанс на миллион...и потом вы собираетесь стать матерью одиночкой или у вас отряд стоит желающих содержать вас с вашими детьми и любить их больше чем их родной отец... 05.10.2010 11:24:07, NataliaS
Думаю при желание в мужиках для меня проблемы не встанет, а обеспечить возмость есть. Да и муж никуда не денется. 05.10.2010 11:46:11, Катькина мать
gera
.....какая прелесть. Незамутненный разум и доля цинизма... Вы мужа любите-то?? 05.10.2010 13:10:41, gera
Nanik
По-моему, вы просто мужа не любите. И как-то не очень он вам нужен. Не поняла, зачем это прикрывать детьми. 05.10.2010 11:49:01, Nanik
А если Вы разведетесь он станет больше времени с детьми проводить? В чем смысл? Совсем не поняла... 05.10.2010 11:19:12, КаПа
Мне кажется, я тогда смогу это принять, не до конца конечно, но будет накатывать не почти каждый день, а хотя бы раз в неделю 05.10.2010 11:44:16, Катькина мать
Nanik
Может, гормоны проверить все-таки сначала, а не разводиться? 05.10.2010 11:49:32, Nanik
Рината
основная претензия - не уделяет внимание детям. Вы очень ошибаетесь, если думаете, что чужому человеку Ваши дети будут интереснее. 05.10.2010 11:15:35, Рината
От чужого человека не будет так болезненно восприниматься. Дети к нему тянуться это видно, а он не умеют что ли себя вести. У меня еще перед глазами пример, когда мои отец и мой брат душу в моих дочках не чают, готовы с ними кучу времени проводить 05.10.2010 11:42:47, Катькина мать
Рината
если бы он принимал непосредственное участие в жизни младенца от нуля,
то ему бы сейчас дети были ближе. Наверное, без него справлялись. Вот и не возникло сильной привязанности. Кроме того, некоторых людей дети вообще напрягают. Им хочется побыть в тишине,если есть такая возможность.
Кстати, "души не чают" и "готовы с ними кучу времени проводить" отнюдь не синонимы))
05.10.2010 11:57:24, Рината
Так кучи времени и не нужно (((( 05.10.2010 12:14:24, Катькина мать
ЕК настоящая
Странно, что Ваш муж спокойно отреагировал на слова о разводе.
Тут одно из трех:
1. или этот развод ему нужен (у него кто-то есть)
2. дело совсем не в детях, а в других причинах, скрытых в ваших с ним отношениях (эта семья ему не настолько нужна, чтобы хоть что-то делать для ее сохранения)
3. ну или я не знаю что.:)
05.10.2010 11:49:22, ЕК настоящая
gera
мне кажется, что он эти слова воспринял вскользь в канве общих ее капризов, упреков. Понимаешь, если каждый день говорить гоп, но ничего не делать, то и подобный шантаж он, как умный человек, решил игнорировать. а это именно шантаж с ее стороны. 05.10.2010 13:03:40, gera
ЕК настоящая
т.е. п.2. 05.10.2010 13:47:20, ЕК настоящая
ландыш
+ 1 05.10.2010 13:34:47, ландыш
это меня больше всего саму и смутило ((((((((( 05.10.2010 11:59:23, Катькина мать
попытка искусственной стимуляции боком вышла. 05.10.2010 12:28:38, ленивица
ЕК настоящая
Вот и остановитесь на этом вопросе.
ПОЧЕМУ?
Почему мужик хочет развода с Вами?
05.10.2010 12:15:04, ЕК настоящая
ZAIA
а что, и так не ясно? рано или поздно подобные выребеньки кого угодно достанут. 06.10.2010 11:47:42, ZAIA
Рината
да Вы его просто достали уже своими претензиями. Ну не хочет человек гулять с детьми. И играть с ними не любит. Наигрался уже в детстве).
Приходит домой, хочет отдохнуть, а Вы ему создаете искусственные трудности.
05.10.2010 12:09:07, Рината
Nanik
То есть вы его хотели повоспитывать таким образом? А он вт взял и не воспитался... 05.10.2010 12:04:11, Nanik
ЕК настоящая
Давайте все ж не будем обобщать?
Скажем так: "Не ВСЯКОМУ чужому человеку."
А уж если чужой станет своим, то шансы быть интересными у детей близки к 1.
05.10.2010 11:17:24, ЕК настоящая
Рината
как это "не будем обобщать"? Мы ж не знаем, кто встретится автору на жизненном пути. 05.10.2010 11:42:11, Рината
ЕК настоящая
Именно. Поэтому нет смысла обобщать. Может, ей встретится нормальный мужчина, который будет возиться с детьми и гулять всей семьей столько, сколько всем приятно. 05.10.2010 11:46:31, ЕК настоящая
Рината
мы все тут пишем опираясь на свои жизненные обобщения. Вот у меня такие. Я пришла к выводу, что чужие дети никому не нужны, некоторым и свои-то не нужны, если болеют серьезно, ну а кому-то и свои здоровые не нужны((( 05.10.2010 12:02:22, Рината
ЕК настоящая
А у меня другой опыт. Кардинально.
Поэтому и предлагаю не обобщать.:)
05.10.2010 12:15:50, ЕК настоящая
1 из 100? 05.10.2010 11:19:59, КаПа
ЕК настоящая
Вероятность оценивается в диапазоне от 0 до 1.:) 05.10.2010 11:35:35, ЕК настоящая
любопытная Анна
1 из 100 - это одна сотая. Нормальная вероятность, не больше 1 :) 05.10.2010 19:55:49, любопытная Анна
ЕК настоящая
Я вроде так и написала... 05.10.2010 20:20:25, ЕК настоящая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!