Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

любовник

Эхххх... стал любовником!
Никогда не думал, что это может произойти и со мной. Из-за этого наверно спустил тормоза и поплыл по течению. В конечном итоге я понял, что безумно её люблю! У них проблемы в семье... Что делать? Тяжелее всего понимать, что каждый вечер, после того как мы попрощаемся, она уходит к нему. На долго меня не хватит... а ставить вопрос ребром не хватает сил. Боюсь, что просто потеряю её навсегда.
Она старше меня, но я думаю, что это не проблема. Но есть ещё одна вещь... она страшно хочет детей, а я в свою очередь пока не готов, хотя уже готов на много ради неё!
Что делать? Просто пересилить себя? Да, это наверно самый лучший, но не самый приятный и лёгкий!!

05.03.2001 13:09:06,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
несколько "резко негативных высказываний" от Male были удалены... будь они чуть менее жесткими и оскорбительными для участника конференции - остались бы, даже будучи негативными... Выражать свое мнение можно по разному... 06.03.2001 11:35:40, Siniy
Вит, поверьте что Вам действительно рано еще иметь детей - 18 лет не тот возраст для мужчины. Она хочет детей но не говорит что от вас правильно? По моему необяхательно что у нее все так уж плохо. По моему Вам надо просто поостыть чуть. И посмотреть на ситуацию более трезво. часто более взрослым женщинам льстит внимание молодого человека, льстит но не более того... 05.03.2001 18:25:36, По
А вы вообще уверенны, что у нее проблемы в семье?
По - моему ей просто захотелось развлечься, а вам лучше не напрягаться, у вас вообще никаких обязательств нет.
Кстати говоря случай очень типичный, и не редко встречающийся.
05.03.2001 17:27:09, Инга
Какой-то Вы неправильный любовник. :)) Обычно женщины ставят вопросы ребром и хотят детей. Обычно это их, сердешных, засасывает, и они стремятся к тому, чтобы сделать выбор.
А Вам - так просто повезло с женщиной! ЦенИте! И постпрайтесь превращать для нее каждый день в праздник.
05.03.2001 15:45:46, Марина П.
Заранее пардон за то, что я думаю... По-моему для мужчин очень УДОБНО быть любовниками, никакой ответственности... Может задевает мысль о том, что Вас используют? Так необязательно это так. Отношения в подвешанном состоянии могут длиться бесконечно долго (поверьте мне), поэтому лично я думаю, лучше уж побыстрее их выяснить, а то привыкните )))
Спасибо за смелость обсуждать эту тему!
05.03.2001 15:00:47, Tomaza
Лёшка
Всё зависит от сложности проблем в её семье. А ты не задумывался над тем, что ты можешь оказаться "тем самым поводом для прозрения"? Она поймёт как сильно любит мужа и тд и ип? Многие женщины заводят любовников совсем не для того, чтобы координально изменить свою жизнь... 05.03.2001 13:36:39, Лёшка
Зачем ставить вопрос ребром? Плывите пока и дальше по течению, вы еще молодой, может еще сто раз ситуация изменится.

И потом, если она вас любит, то сделает все, чтобы быть вместе. От судьбы не уйдешь.

Удачи!
05.03.2001 13:29:52, Герда
Siniy
а ты не думал, что данной женщине ты нужен именно как любовник? Зачем думать о чем-то другом, если это все испортит?
Ну да, у нее могут быть проблемы в семье, но это ее семья и ее проблемы, которые ты, может быть, решать помогаешь, даже если того не осознаешь...
Становясь любовником замужней женщины нужно понимать, что ее семья все же важнее ваших отношений, даже если ваши отношения важны для нее и ее семьи...
05.03.2001 13:23:13, Siniy
Лёшка
Впервые я с тобой согласна! Не надо форсировать события. Тебе хорошо? Так наслаждайся! 05.03.2001 13:44:32, Лёшка
Siniy
это нужно отметить... ;))) дальше - больше! ;))) Нет, спасибо, конечно, но насчет "впервые" можно было бы и промолчать :)) Вряд ли кому-то это интересно... 05.03.2001 14:04:48, Siniy
Лёшка
Напрашиваешься на комплимент? 05.03.2001 14:40:27, Лёшка
Siniy
pardon? ;) 05.03.2001 16:02:02, Siniy
<font color=olive> Леший </font>
Серега, да не цепляйся ты к словам. В конце концов, это не обсуждение личности участника, не наезд и не оскорбление. Да и праздник уже почти что на носу. Женский... ;))) Может у человека замечательное настроение, а ты вдруг со своими строгостями. ;)) Сударь, лучще предложите даме шампанского! ;)))) (Думаю, она не откажется). 05.03.2001 14:26:01, Леший
Лёшка
Вот вот, шампанское было бы кстати.Леший, посмотри почту. 05.03.2001 14:43:28, Лёшка
<font color=olive> Леший </font>
ОФФ. Посмотрел. Ответил. 05.03.2001 15:12:38, Леший
Siniy
:)))) 05.03.2001 14:36:21, Siniy
А почему, собственно, семья важнее? Ведь немало новых семей образуются именно из бывших связей на стороне. 05.03.2001 13:32:08, Ленка
Пока семья есть - да, семья важнее. Помочь разрушить ее - жить потом с собственной совестью. А потянешь ли, если она к тебе придет ? Если женщина старше, где-то в подкорке это как мать. Она сможет сделать из тебя человека, а что сможешь дать ты ? 05.03.2001 13:41:28, Denis
Мне кажется многие упустили один немаловажный ньюанс - одно дело встречаться и совсееем другое - жить вместе... 05.03.2001 18:27:36, По
Согласна с тобой, Синий, на все 100% 05.03.2001 13:24:49, Пчёлка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!