Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите разобраться в ситуации

Имеется новоиспеченный муж....
до офиц брака жили 2 года, теперь недавно расписались....
не будем в даваться в подробности(знаю плохо)...но жена узнает , что ее муж, будучи в командировках, регистируется на сайтах инет с"кс знакомст, с комментариями "с№с по инету и хочу хорошо провести время в данном городе"...
по приезду - в связах не замечен, деньги все в дом, приходит вовремя домой и левых звонков не замечается.
Что делать жене ?
Забить и ждать во что выльется...или....
Да, муж ездит в командировки раз в месяц на 4 дня...от туда регулярно звонит жене и трепется с ней в асе....
что сие может значить ?
17.09.2010 19:51:36,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NatalyaLB
муж решил, что жена, это для "поддерживать семейный очаг, рожать и растить детей", а для исполнения всяких сексуальных фантазий лучше подходят малознакомые тети.
Я б порадовалась.
17.09.2010 20:46:38, NatalyaLB
на что радоваться ?
17.09.2010 20:55:57, местная
NatalyaLB
тем, что из всех опций выбрал самую разиональную.
другие опции:
-долбать жену снова и снова тем, что она не любит
-сменить жену
Есть еще опция " забить на свои пристрастия", но это надо полным мазохистом быть, или жить в стране, где на каждую нормальную тетку приходится 10 классных мужиков ( а не в России, где на каждого нормального мужика приходится 10 классных теток) чтоб ее выбрать.
У вас приходится? к вам стоит очередь из 10 классных мужиков? тогда можете скандалить и требовать "прекратить, а не то..."
17.09.2010 21:09:07, NatalyaLB
нас наверно сейчас снесут в интимную))))
но я всегда предлагаю и предлагала новшевства ......
разнообразие в постели есть тоже.....
17.09.2010 21:15:42, местная
NatalyaLB
видимо чего то нет, или он не хочет ЭТОГО с вами, у многих мужчин табу - ты или б-дь или мать моих детей, а не 2 в одном.
ну или просто любит разнообразие, искать тетку, ктр разрешит - долго, проще жениться на любой, и от нее свою полигамность скрывать ( к сожалению, неудачно).
Еще вариант - oн с ними не трахается, ему охота " только поболтать". У меня как to анкета была на сайте знакомств, так мне написал один мужик письмо с "женат, жене не изменяю, но люблю поговорить о сексе. Расскажи мне про свой первый раз!"
вот пример - его возбуждают рассказы про 1е разы, вы этого ему дать не можете - 150 рассказов про разные 1е разы.
( другого, может, возбуждают рассказы про МММЖ, или про секс с животными, и т д и т п, ну не хочет он С ВАМИ этим делиться)
17.09.2010 21:23:37, NatalyaLB
ок...поняла....тогда поясните мне плиз, как так происходит? приелись ? притерлись ? что?
по началу было все нормально.....и рассказы...и тд и тп(образно) а потом вот это все....
и что дальше ? закрыть глаза ?
17.09.2010 21:27:15, местная
NatalyaLB
я б закрыла глаза ( потому что я ленивая), а что ВАМ делать с ВАШИМ мужем, решайте сама 19.09.2010 13:08:44, NatalyaLB
если прямо надо знать - зарегистрируйтесь под левым ником типа из того города, и пообщаейтесь.
Но может оказаться, что потом как с мужем уже общаться не захочется :). Так что заранее продумайте чего больше хочется.
17.09.2010 20:35:28, умная даша
согласна, была задумка пообщаться...
17.09.2010 20:40:50, местная
Oker
Скрывается там от ПМС)? 17.09.2010 20:03:58, Oker
командировки не замечени в связи с ПМС)))) 17.09.2010 20:08:50, местная
Oker
тогда намекните, в чем требуется убедить жену: что все ок или что он коз.л, бабник и пр)? 17.09.2010 20:47:54, Oker
понимаете, я искреенне не понимаю, для чего ТАМ разводить хвосты по инету, а придя домой, быть честным и порядочным семьянином.... 17.09.2010 20:58:22, местная
NatalyaLB
именно поэтому он это от вас и скрывает - вы не понимаете.
я думаю, если б у меня был глухой муж, я б не распиналась перед ним с утра до вечера о любви к опере, был бы слепой - о любви к живописи и т д
17.09.2010 21:15:46, NatalyaLB
Oker
Разве одно другому противоречит)? 17.09.2010 21:06:14, Oker
разрядка человеку нужна. откуда вы знаете, доходит ли этот флирт в интернете до реальных встреч и отношений. 17.09.2010 21:02:02, Ninoka
думаю что не доходит..тк анкету он регистрирует и общается с совсем другим городом, где он есть в реале 17.09.2010 21:08:40, местная
Восток - Запад
а Вы откуда знаете, где именно он при этом в реале? :):):) 19.09.2010 12:28:02, Восток - Запад
так созванивемся же )))))
да и билеты тоже о многом говорят
20.09.2010 08:39:32, местная

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!