Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антивуменом навеяно

Сколько же мужчин ненавидящих своих БЖ...
Как вы считаете, что является первопричиной такой ненависти (т.е. не просто нелюбви, а именно ненависти), агрессивной, злой, мстительной? Всё - вплоть от злостного уклонения от алиментов и до воровства детей, я уже не говорю про эпитеты, которые они бросают в адрес матерей (!) своих детей!
Создается вообще впечатление, что чем хуже БЖ, тем лучше этим М...
Как относятся к ним сами БЖ конечно неизвестно, неисключено, что тоже не питают нежных чувств, но все же...

Я знаю, что здесь много участников с повторными браками. Ваши БМ испытывают к вам ненависть, пытаются или пытались ухудшить как-то вашу жизнь (ли жизнь своих детей)?
Те, кто замужем за мужчинами, имеющими БЖ - а как ваши мужья относятся к ним?

Вообще антивумен.ру супер-прививка от желания замутить чего-нить с кем-нить мужеского полу...))
14.09.2010 14:34:22,

77 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
iv-vita
Первопричиной есть прошедшая любовь, неоправданные надежды, разбитая жизнь. 16.09.2010 12:29:59, iv-vita
Апрелинка
В период развода от бм было много всякой пакости и обещаний пакости...
после развода как отрезало. Сейчас нормально общаемся (ттт). Я тоже блюду нейтралитет.
15.09.2010 09:03:06, Апрелинка
мне чуднО даже читать Вашу тему. зашли в конюшню и удивляетесь, что пахнет странно)). 15.09.2010 01:55:13, Katerine
ага 15.09.2010 08:24:49, Moon
Oker
"с мужчинами надо дружить; особенно с теми, от кого рожаешь"
(с) ландыш ;)
я - дружу)
14.09.2010 23:43:13, Oker
А вот как ты думаешь, дружить можно с любым (!)?
Или тебе повезло с БМ?
15.09.2010 09:17:12, Булочка наст.
Oker
Хм...
С одной стороны, мне, конечно, повезло)
С другой - один из БМ очень даже "любой")))
При желании - можно с любым. имхо. Но для этого не надо переступать некуя грань ни в период совместной жизни, ни во время развода...
15.09.2010 09:42:37, Oker
Ну ясно...т.е. если отношения УЖЕ запущенные, то тут как ни ловчись не выйдет никакой дружбы( 15.09.2010 10:59:03, Булочка наст.
Oker
ага, ага...
Хотя, в принципе, можно построить их на новой основе.
15.09.2010 14:00:30, Oker
настоящая жена
У меня нет БМ, но у моего мужа есть БЖ. Он к ней относится хорошо, 20лет прожили, двоих взрослых детей имеют, он бы никогда от нее не ушел, она нашла другого и ушла к нему будучи замужем и оставив троих мужиков одних, так длилось два года, тот мужик оставил ее, она вернулась к сыновьям, но мужа выгнала. Сейчас всем видно, как она хочет его вернуть, предпринимает какие-то действия (наверное), так как она думала, что он никому не нужен, а оказалось, что он женился на более молодой и еще родилась малышка. Но мой муж относится к ней с уважением. Во всяком случае я никогда не слышала от него ни одного плохого слова о ней. Но встречаться с ней не желает, избегает даже совместноых праздников с детьми, если узнает, что она там есть. 14.09.2010 21:37:26, настоящая жена
masyanya белая и пушистая
по моему жизненному опыту нормальные БМ никогда не поливают своих БЖ. Они просто предпочитают о них не говорить . А всякое г-но просто из кожи вон лезет , что бы облить помоями БЖ и тем самым казаться таким добреньким и напрасно обиженным . 14.09.2010 18:41:06, masyanya белая и пушистая
Большое Солнце
первый год после развода был негатив страшный и с моей и с его стороны,потом спокойно спокойно.Через 3 я уезжаю в МСК на ПМЖ и все становится супер пупер шоколадно - и поздравляения с ДР, ребенка 2 раза в год забирает,договорились алименты платить. Потом умер свекр, мы ездили на похороны и нас очень это сблизило.Какие то родные стали,только любви нету...

В следующем году забирает к себе на лето весь колхоз - дочку, ее подружку и мою 6летку от второго брака...

После развода прошло 10 лет, он не женился 2ой раз
14.09.2010 17:54:46, Большое Солнце
АбАлдеть ) 15.09.2010 12:56:56, Ани__
там просто контингент такой. Нормального-то мужчину на сайт с названием antiwomen не затянешь, да еще там что-то писать и обсуждать на эту тему. Поэтому там, видимо, некая выборка очень недалеких и злобных людей. И поведение их соответственно.
.
14.09.2010 17:51:07, умная даша
Фяка-Пфяка
Из любого сосуда может вылиться только то, что в него нОлито. Ваще в природе так устроено, что у самцов любого вида отклонений от нормы больше, чем у самок, в обе стороны - как в гениальность, так и в дебильность. Последняя разновидность на антивумен и представлена во всей красе.
У нас в семействе со всякими бывшими как-то спокойно - подозреваю, что менталитет не тот для активного гажения. Квартиру зажать ребенку - это экс может, для этого ничего делать не надо, не обсуждает вопрос, и все, пассивно; и я не напрягаюсь, чтоб его стереть, но если возможность подвернулась бы - да, стерла бы, чего там. Но реалли - так, все спокойно. :)
14.09.2010 17:31:18, Фяка-Пфяка
Ольсик
меня ненавидел первое время. За то, что не повелась на его провокации и не ушла сама. Ушел он сам, и не удалось выглядеть чистеньким беленьким и пушистеньким. А это для него немаловажно.
Сейчас нет ненависти. Он даже маме заявляет порой, что меня жалеет. Ну нинаю, наверное "где-то очень глубоко"(с)
14.09.2010 17:11:11, Ольсик
Я общалась с одним таким БЖ. Ненависть-не ненависть, но негативные эмоции сильные вызывает. Замотала. Женились по залету (4 курс), причем когда выяснилось, что беременна, уже собирались разбегаться (вроде даже взаимно). Предложил пожениться (типа порядочный), согласилась (ребенок же). Разные, молодые и пр.пр. Ругались до 5 ребенкиных лет, во время ссор она постоянно твердила о разводе, а когда он сказал согласен, оказалась не готова, видимо. Попыталась помириться, а он не стал. В итоге его обвиняет в разводе, увезла ребенка в другой город, его родителям видиться с внучкой не дает, девочку против папы настраивает (например, на все просьбы ребенка, требующие денег, говорит папа денег на тебя жалеет). Финансовых проблем там нет, алименты платит и сверх, но у него уже новая семья (у нее тоже, кстати)с ребенком.
У ребенка были проблемы со здоровьем, не сказала, а потом обвинила, что денег на операцию по чужим людям искала. Ее логика, что захотел бы - узнал. Его - что общаться с нею невозможно.
имхо оба виноваты. У жены задетое самолюбие до сих пор, а у него никакого чувства вины.
14.09.2010 15:43:35, в розовых очках
Если человек злится, в конечном итоге он злится на себя. Эти пудели с сайта сначала выбирают неправильно, потом живут с последствиями своего выбора, и ессно сокрушаются. Мужчин, которые признают свою вину в чем-то, я встречала мало. И они как-раз обычно не разводятся.
Есть и еще одна теория - в других человека злит то, что лично он не может себе позволить...
Мне ближе первая теория, тому куча примеров у меня...
14.09.2010 15:17:47, Moon
NatalyaLB
+150!
я вот умом понимаю, что "сама виновата, что сделала неправильный выбор", но это мне не мешает ненавидеть:
1. бм, что из всех возможных вариантов развода выбрал именно этот
2. законы, ктр позволяют ему претворять в жизнь этот вариант
3. своих родителей/школу/сам уклад общества в целом, что не учат детей делать правильные выборы
14.09.2010 15:26:10, NatalyaLB
а я вот никого никогда не ненавижу. вредно это.
Нет, вру. Иногда свекровь за манипуляции мужем моим ненавижу. И сотрудников которые приходят на работу полдесятого и уходят полчетвертого тоже ненавижу. Иногда.
14.09.2010 15:54:36, Moon
Да ну, пусть хоть вообще не работают, мне то что...
У нас полстраны вообще не работает.
14.09.2010 15:55:54, Булочка наст.
Вам то точно ничего. Это мне чего. Они же зарплату хотят сами в конце недели... Ну да это далеко от темы уже.. 14.09.2010 15:59:59, Moon
NatalyaLB
да мало ли чего они хотят, если в контракте написано "ХХХ", то так и будет ( у вас контракты при приеме работу как состовляются? мож, там что то пересмотреть?) 15.09.2010 00:37:41, NatalyaLB
ой, это такая отдельная и старая Песня о Главном... Короче островок демократии у меня... 15.09.2010 08:26:18, Moon
офф. у нас это очень просто решили, регистрация в базе через комп, приходи когда хочешь и уходи когда хочешь, но чтоб 40 часов в неделю были, иначе списывают из отпуска. 14.09.2010 16:41:09, сочувствующая
Гы... Мы эти компы чиним... Там такого мои инженеры понарисуют... с кружавчиками... 15.09.2010 08:26:57, Moon
Наверное мне трудно это понять, потому что сама я не испытываю ни к кому ненависти.
Активной.

И еще я считаю, что каждый должен платить за СВОЙ выбор.
Т.е. вот так чтоб и на елку и не ободрать, ну так не должно быть) Т.е. например ушел из семьи, утрись, что видишь обожаемых детей по часам. Не хочешь видеть их по часам, терпи гадкую Ж, улыбайся ей и трахай.

А так чтоб и так, и сяк, и я весь в шоколаде, а другой в соплях, ну так не будет...Это по моим представлениям о равновесии в мире.
14.09.2010 15:34:34, Булочка наст.
NatalyaLB
то есть ты сама в ситуации где твоего сына присудили папе, а с тебя алименты; он рыдает " хочу к маме, мне у папы плохо" ( только не надо про " МОЙ БМ - хороший папа", представь, что стал плохим) как бы реагировала? наняла хорошего адвоката? ну, допустим, наняла, а он тебе говорит " я, конечно, попробую, но вы ж понимаете, что в нашей стране судьи всегда на стороне пап, даже плохих" и т д
Короче, поставь себя на его место, сразу многое понятней станет ( или не станет, если ты вообще то детей не любишь и тебе пофигу, плохо ему или хорошо - "кто б забрал, баба с возу кобыле легче")
14.09.2010 15:46:33, NatalyaLB
Ольсик
Наташ, ты че, не с сыном живешь?? Блин, сочувствую(( Я бы боролась до последнего. 14.09.2010 17:13:21, Ольсик
NatalyaLB
при чем тут я? я булочке предлагаю представить " мир наоборот", где детей всегда папам и т д 14.09.2010 19:25:31, NatalyaLB
Я не могу поставить себя на место М, потому что я Ж. Точнее могу, но тогда все будет иначе.
Это разные роли, разные позиции, разное отношение к браку, если хочешь, и к детям тоже. Не убедишь меня в ином.

На месте М, я бы женилась вновь. Причем ИМХО абсолютно беспроблемно. Прошлому ребенку платила бы законные алименты.
Не очень много, чтобы моя новая семья не голодала, но и по углам бы особо не скрывалась.
Остальное - встречи и пр. - только при желании и согласии с БЖ...
А как иначе?
14.09.2010 15:52:51, Булочка наст.
NatalyaLB
а почему ТОЛьКО на месте М ты б женилась/платила и т д ? что тебе мешает сейчас это сделать?
Я вот лет в 20 тоже говорила " на месте инвалидов я б пошла и удавилась, а не сидела всю жизнь на пособиях, из за ктр с нормальных работающих людей дерут налоги", но сейчас, в 40, я говорю " скорее бы пенсия, какой это кайф, не работать, а постоянный доход иметь". И сразу "нормальных работающих" становится не жалко, вот как только пер естану к ним относиться, так сразу и не жалко станет :)
Ты ничем от "мужиков на сайте" не отличаешься - ты ТОЖЕ считаешь свою точку зрения единственно правильной.
14.09.2010 16:00:21, NatalyaLB
Да, на месте Ж я не вижу достойных кандидатов и желающих на роль своего супруга. Ни больше, и не меньше. Это не дело принципа.
Хотя после прочтения моих постов, так может показаться. Обычные реалии.
Ударение тут на оба слова - достойных и желающих. Вот с чем напряженка.
Мужчине ИМХО проще. Мне на месте М было бы проще.
Т.е. вот все как у меня, только деть у БЖ, а между ног болтается пипка)))))) Да я бы как перчатки меняла бы)))))))
14.09.2010 16:06:02, Булочка наст.
NatalyaLB
по твоим постам у меня впечатление, что вы с БМ ОЧЕНь похожи - у тебя, чтоб попасть в "достойные", надо прям полубогом быть ( а посчитать желающих среди недостойных, тебе даже "ради статистики" лень), и он такой же - все те желающие, что вьются вокруг него стаями ( и кого ты зачем то считаешь), его не интересуют, ведь они " недостойные", а среди "достойных" (допускаю, что от Водяновой он не откажется) нет желающих 14.09.2010 16:44:38, NatalyaLB
Каждый из нас по своему разочарован в противоположном поле. Этим мы конечно похожи. Но такая похожесть вовсе не притягивает))) 14.09.2010 17:11:50, Булочка наст.
Когда я ушла от мужа - ИМХО он испытал сильное разочарование.
В себе, в жизни, ну и в женщинах, конечно.

Он был злобный какой-то. Очень обижен, нормально разговаривать в принципе не мог.

Я пыталась наладить отношения из-за ребенка - первая же попытка встречи закончилась попыткой изнасилования:(
Алиментов не было вообще, я официально подавала при разводе - но это было начало 90-х, разброд и шатание...
14.09.2010 15:16:58, отвечу анонимно
И долго он так? Потом то успокоился? 14.09.2010 15:24:37, Булочка наст.
Не знаю. Мы вообще не общались после суда, когда нас разводили. 14.09.2010 15:34:43, отвечу анонимно
А с детьми (ребенком) он не общается? 14.09.2010 15:36:22, Булочка наст.
Нет, не общался. И его мать не рвалась - тоже обиделась:) 14.09.2010 15:46:34, отвечу анонимно
ZAIA
Оля, зачем тебе прививка?:) у тебя, по-моему, врожденный иммунитет:) 14.09.2010 15:14:29, ZAIA
Меня сначала БМ ненавидел (недолго правда). Видимо, ровно до того момента, когда понял, что новая пассия - не фея из сказки. Приходил, плакался, "жалею, что развелся, жалею, что женился туда."
Теперь мы мило дружим. Встречаемся регулярно - я, БМ, дети. Сидим в ресторанчике, болтаем, шоппинг.
У меня есть муж №2. Так его эта дружба дико бесит. Он не понимает, как с бывшим супругом можно вообще разговаривать. У мужа №2 тоже есть БЖ. Насколько вижу он (1) ее любил сильно, (2) обижен, что она ему изменяла, (3) зол на нее, не простит, общаться не желает.
14.09.2010 14:59:22, одна такая кошка
нормально относится. кв купил, денег давал, детей не воровал :) 14.09.2010 14:51:02, хатуль мадан
NatalyaLB
"Как вы считаете, что является первопричиной такой ненависти" - причин много, основные, это
1. "залет" - он думал, что ближайшие лет 10-15 будет е-ться без последсвий, а она ему подарила киндера, заставила жениться, потом развод и алименты
2. сам факт развода - он думал, что сказав в ЗАГСе "да" будет обепечен пожизненно домашними обедами, глаженными рубашками, окружен кучей любящих ребятишек и т д, а тут такой " сюрприз"
3. законодательство, ктр лишает их в случае развода их детей
4. раздел имущества по которому у него отобрали "его"
думаю, 90 или 95% в эти пункты вписываются.
а вообще не понятно - разве она там, злобствуя, не обьясняют, почему злобствуют?
Я тебя еще сильнее "напугаю" - я во многом их понимаю и с ними согласна. Например, если муж решит не работать и отсудит ребенка, я тоже пойду и на "злостное уклонение от алиментов" и на "воровство детей", ибо тоже не люблю ни когда кто то пытается жить за мой счет, ни когда у меня отбирают "моё".
14.09.2010 14:46:56, NatalyaLB
Я только не понимаю одного...
Мужчине (если он конечно не БОМЖ, нищий безработный, катастрофический урод или неизлечимо болен заразной болезнью) найти себе новую жену вообщем-то не проблема. Ну может не Софью Ковалевскую по уму, и не Настю Водянову по внешности, но уж по лучше своей прежней, ненавистной)) или хотя бы такую же))
Т.е. ему легко завести новую семью, он не отягчен воспитанием детей. Завести новую женщину, родить новых детей. И начать жисть ЗАНОВО.
Мужчина по своей природе полигамен, сеятель, [цензура] то??

Или я не права? Ты другого мнения?
14.09.2010 14:54:56, Булочка наст.
NatalyaLB
А что теткам мешает повально отдавать детей мужу, заводить новую семью, рожать в ней новых детей? теткам тоже легко найти себе "не Софью Ковалевскую по уму, и не Настю Водянову по внешности", найти более низкостатусного мужа даже легче, чем жену, я одно время с бомжами работала, так даже такие тетки кучу кавалеров имеют, только кавалеры "не аКовалевская по уму, и не Водянова по внешности", естессно.
И даже если согласиться с тобой - да, можно и так, то всё равно останутся недовольные тем, что существуют алименты и тем, что вместе нажитое имущество делят пополам, а не " кто что заработал, тот то и получил"
14.09.2010 15:06:58, NatalyaLB
я скажу почему у теток-бомжих куча кавалеров - потому что тето-бомжих в десятки раз меньше чем мужиков - бомжей. У меня офис недалеко от вокзала, я считаю ;-) 14.09.2010 15:22:40, Moon
NatalyaLB
да, именно поэтому. Если в России столько теток плачутся " не могу найти мужа!", так это потому , что все хотят " прынцев", их на всех не хватает, а "просто мужиков" в России пруд пруди, всем хватит. 14.09.2010 15:31:04, NatalyaLB
а равноценных? не принцев, просто равноценных? а нетути... 14.09.2010 16:01:50, Moon
NatalyaLB
равноценных на всех не хватает, да :(
Знаешь, почему? еще и потому что мужчины в массе своей не хотят жениться на равноценных, им надо или чувствовать себя главой и " чтоб в рот смотрела"( и он женится на тетке сильно ниже по статусу), или он "маменький сыночек" и ищет "мамочку"(тр обеспечит жильем, решит все его проблемы и т д)
14.09.2010 16:21:09, NatalyaLB
Ну да. Че делать-то бум? Эмигрировать к Эники-беники? Она вот видимо живет в таком месте, где женская самооценка цветет пышным цветом... Создалось такое впечатление из ее реплик - вы, грит, российские бабы, себя не цените, как-то так... 15.09.2010 08:29:48, Moon
Эники-беники это здешний вернее нездешний т е заграничный участник конфы, довольно активный. 15.09.2010 11:45:46, Moon
NatalyaLB
не знаю, что ВСЕМ делать, кто эмигрирует, кто решает научится жить без мужиков, кро забивает на поиски "равного" и разрешает себе любить тех, кто " ниже" или "выше"...... 15.09.2010 09:26:10, NatalyaLB
воистину так. 15.09.2010 10:55:27, Moon
Это про меня?
Я лично в нашей Раше живу сейчас.
Так что...
15.09.2010 09:20:28, Булочка наст.
Мой топик всё-таки не о БОМЖах...Давайте все-таки поближе к нашим реалиям. 14.09.2010 15:23:53, Булочка наст.
принято 14.09.2010 16:02:07, Moon
natmet
Водянова Наталья)))

память у мужиков хорошая, вот и вспоминают.

Да и потом, надо же кого-то обвинить во всех своих неудачах.
14.09.2010 15:06:36, natmet
Я бы вообще не воспринимала серьезно этот мужицкий треп. У них не принято откровенно разговаривать на личные темы, а в эфир чего не скажешь? Сплошное писькомерянье 14.09.2010 14:45:04, ЁЁЁЁЁ
Там прямо целые темы с отчетами, как кто нагадил бывшей...
Как прятаться от алиментов, как скрыться с похищенным ребенком...Мрак. И народ советы дает(((
Некоторые темки уголовщиной попахивают.
Я там один раз встряла, меня удалили сразу...Модератор написал - "Не твоё дело!"
14.09.2010 14:48:23, Булочка наст.
NatalyaLB
он, а дай ссылку на "кто как нагадил", почитаю 14.09.2010 14:53:26, NatalyaLB
[пусто] 14.09.2010 15:19:22
Ольсик
кошмар, какой ужас... Не дочитала до конца, страшно стало.
Люди, неужели двое взрослых людей не могут найти общий ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ язык и договориться о встречах?? Я тут много писала, как меня БМ обижал, и что он вытворял. Но когда развелись, я медом капала и про него и про его жену, и спасибо за все и пожалуйста, за каждую мелочь. Все свои дела подстраивала под его встречи, чтобы дети больше видели и меньше травмы было.
В этой истории оба родителя монстры. А болячки у детЯ на нервной почве, скорее всего. И это только начало....
14.09.2010 17:26:21, Ольсик
NatalyaLB
"мой" пункт 3й, почему ты шокирована? тебя шокирует факт, что есть люди , ктр за 6 лет прикипели к этому конкретному ребенку и не хотят про него забыть и пойти спокойно плодить новых? 14.09.2010 15:23:32, NatalyaLB
Меня шокирует, что меньше всего в этой истории папан думает о ребенке.
Он ворует его, мотается ХЗ где, "без удобств" так сказать. Его ищут менты и пр.
Если бы он о нем думал, он бы не ребенка воровал, а платил бы большие алименты, подал в суд заяву о встречах регулярных с ребенком, да, чуть-чуть раскошелившись на адвоката.
Но это слабО. Проще вот так вот.
14.09.2010 15:28:19, Булочка наст.
Ольсик
+1. Кто мешал через суд подать на график встреч??? 14.09.2010 18:19:15, Ольсик
NatalyaLB
весь топ не осилила, но то, что прочитала, там ни о "дочке плохо", ни о "без удобств" ни слова... ты додумала?
через суд не добиваются " регулярных встреч" потому, что
не хотят встреч, хотят 50%, например, а в России суды не дают папам 50%
или хотят чтоб дочка жила " у кого хочет " ( в его случае - это жить у папы, а меме "регулярные встречи"), но , опять же, в россии мнение ребенка до 10 лет не учитывается, а мужику жалко 4 года терять
У тебя есть адрес адвоката, ктр 100% поможет мужику получить желаемое? так дай его координаты на этом сайте, уверена, многие воровать детей тут же перестанут ( особенно как пойдут отзывы "попробовал, и права работает")
14.09.2010 15:39:29, NatalyaLB
А я не считаю, что детей нужно отдавать отцам.
Есть только 2 причины по которым отцам их можно отдать:
1. ребенку объективно плохо живется с матерью: он находится в опасности, он не развивается и т.д. При этом у отца есть условия нормальные для его жизни и развития. И РЕБЕНОК ХОЧЕТ жить с папо.
2. Мать сама согласна на жизнь ребенка с отцом. И РЕБЕНОК ХОЧЕТ жить с папо.

Всё остальное, тупость-глупость, тешение собственного эгоизма, самолюбия, мстительные порывы, "а нука выкуси" и пр.
На месте суда я бы придерживалась именно такой позиции.
14.09.2010 15:44:41, Булочка наст.
NatalyaLB
и почему мужчинам нельзя таких как ты ненавидеть? по моему, всё логично :)
ты считаешь, что у них дожно быть меньше прав, чем у женщин, они не согласны, как были несогласны рабы в Древней Греции с тем, что у их господ больше прав, или русские, когда Гитлер предложил ИМ иметь меньше прав, и т д и т п
ВСЕМ нормальным людям такое не нравится.
14.09.2010 15:54:50, NatalyaLB
А это вполне вписывается в мою теорию о равновесии в мире.
Уних меньше прав, но они например не вынашивают, не рожают и не мучаются с маститами, они не теряют очки на брачном рынке даже после обзаведения многочисленным потомством.

Так что такое уменьшение их прав вполне логично, зато преимущество во многих иных вопросах)
14.09.2010 16:01:15, Булочка наст.
NatalyaLB
а они тебе на это ответят, что "вынашивать, рожать и мучаться с маститами" теткам природой заложено, как им раньше и чаще умирать ( например, все опасные профессии - армия, милиция, пожарники и т д преимущественно мужские, а раньше были только мужскими, раньше вообще все было очень "уравновешено" - мужики шли на войну и там страдали, тетки страдали вынашиванием, родами и маститами, всем было плохо, никто никому не завидовал, а дети - отдельно, детей раньше делили " папа воспитывает сыновей, мама- дочерей), а очки после 30 - это плата за их недотрах лет в 17 ( природой так задумано, что у мужчин пик сексуальности приходится на 15-25 лет, и мы в этой возрастной группе имеем - 90% парней - некрасивые, неинтересные, нищие и прыщавые, страдают от недотраха, а все девушки сохнут по 10% "богатеньких красавчиков".
После 30 роли меняются - 90% теток "потеряли очки" и никому не нужны, а у 10% красавиц и умниц в любом возрасте куча женихов.
А дележ детей должен идти отдельно.
14.09.2010 16:31:25, NatalyaLB
NatalyaLB
вообще, все возвращается к "ты от М ничем не отличаешся - каждый считает свою точку зрения единственно правильной".
Ты по своему посчитала, что что должно компенсировать, и считаешь эту логику единственно правильной, они по другому посчитали, и считают "свою" логику единствено правильной; мне чиста теоритически их логика ближе, я б предпочла, чтоб детей делили "поровну" ( как это сделать - уже другой вопрос), но так как я родилась теткой, мне нравятся законы, где детей всегда матери.
14.09.2010 16:48:33, NatalyaLB
ландыш
а ненавистников просто вообще очень много. Кто БЖ ненавидит, кто НЖ, кто казнокрадов, кто инородцев...масса вариантов. 14.09.2010 14:43:58, ландыш
NatalyaLB
во-во, кто - президента, кто - начальство, кто - законы, кто - Еву с Адамом, и т д, любят люди кого то обвинять в своих несчастьях ( я не исключение) 14.09.2010 15:15:55, NatalyaLB
natmet
Сейчас не испытывает, равно как и я к нему. А вот в процессе судов и пр - мог и ненавидеть.

Как муж к своей бывшей подруге относится - не знаю, давно ее не вспоминал))
14.09.2010 14:42:32, natmet
Oblina
а "чего-нибудь с кем-нибудь" и не надо :-) 14.09.2010 14:35:35, Oblina
Вообще ничего и ни с кем.
Но тема была не про последнее предложение, т.е. не про меня лично.
Абстрагируйся)
14.09.2010 14:40:54, Булочка наст.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!