Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

муж приезжает лишь на выходные

Девочки, поделитесь, пожалуйста, опытом семейной жизни, когда по будням муж на работе в другом городе, а в семью возвращается только на субботу-воскресение. Как у вас складываются взаимоотношения, как организуете свой быт. И самое главное: каким образом вы выстраиваете воспитание детей? У нас сын растет, 9 лет.
06.09.2010 22:54:54,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы тоже расстались, когда я узнала что в 5 рабочих дней там, вдали от меня, вписалась не только работа.... 07.09.2010 09:59:41, MISS
WildStitch
мы с бывшим так лет 6 жили, очень даже хорошо было. И быт у меня был налажен (какой быт, если дома только я и маленький ребенок?) и времени много и денбги есть и вообще все прекрасно. Ну, первый год скучала, тосковала, а потом привыкла. Ни ссор, ни разборок вообще никаких, приезжает соскучившийся, секс, отдых, вкусненькое, все дела. Да, ждала, когда же это кончится, когда снова будем жить вместе. Дождалась. Через полгода расстались. Оказалось, что за эти шесть лет я совершенно отвыкла от этого человека, что мы оба изменились, что он мне реально мешает в ежедневном быту, да хотя бы тем, что хочет переключить телик, когда я запланировала смотреть что-то свое. Если бы не вернулся насовсем, то мы бы не развелись и так и жили бы. Знаю семьи, которые по 20 и больше лет так живут. 06.09.2010 23:53:21, WildStitch
NatalyaLB
+1 - если б у моего БМ не сменилась работа с такой на "всё время дома", мы б не развелись 06.09.2010 23:56:18, NatalyaLB
сейчас много таких семей.. Даже Подмосковье Москва так живут. А те кто ездят туда сюда тем не менее приезжают поздно - и детей не видят. А утром уезжают рано. Так что не много отличаются от тех, кто уезжает на неделю.

На быте особенно не отражается. А на воспитании - это, имхо , от папы зависит - насколько он вообще склонен к пониманию детей и проведению с ними времени. Качественные выходные вполне могут быть достаточны ( если только папа не спит и не за компом сидит в эти дни ).
06.09.2010 23:29:32, умная даша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!