Тема создана для обсуждения статьи.
Октябрь, дождливая погода. И чудо-встреча: он... она...
Автор: lagren
Конференция "Семейные отношения""Семейные отношения"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Уважаемая(ый?) lagren! Я рада за Вашу (наверное, счастливую )семью, в которой двое детей! Но это -- МОЙ рассказ о МОЕМ муже и МОИХ ТРОИХ детях! Он уже участвовал и победил в конкурсе на сайте "Солнышко".
28.09.2010 23:10:31, НатусяК
Тепло и искренне:). Я бы за вас непременно где-нибудь проголосовала, чтобы вы выиграли:)
04.09.2010 03:04:20, Оладушек с сахаром
Мне понравилось, статья вся такая счастливая - по своему, но точно)
04.09.2010 00:13:37, Русская пианистка
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.