Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А мне муж цветы дарит...

Последние недели постоянно у нас живые цветы стоят. как только один букет завядает, муж приносит следующий. Чаще тюльпаны (много) иногда розы, а вледующий раз, похоже, собрался мелкие гвоздики принести:)) А я о нарциссах мечтаю...
28.02.2001 11:27:18,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здорово, я вся обзавидовалась, цветы люблю... Только жалко редко их дарят.
Эх, пойду сегодня букетик маленький подснежников куплю.
01.03.2001 08:34:25, Йоко
Siniy
хватит мужа перед конфой позорить :) 01.03.2001 09:13:21, Siniy
(вздыхая) Цветочки жалко.. вянут бедненькие..
;)

Ну раз это приносит тебе столько удовльствия - очень за тебя рада! :))

А раз такой супуг у тебя внимательный, то, имхо, стоит просто сказать, что тебе нарциссов хочется.. :)) Душу - ее нельзя обманывать.. ;))
28.02.2001 14:16:06, Рыженький
Неужели ты правду думаешь, что им в цветочном ларьке лучше, чем на моей кухне? Они же там все несчастные такие, а зесь на самом красивом месте. И не вянут. Они же у меня все (даже тюльпаны) больше чем по недел стоят! значит мою любовь чувствуют.

А про нарциссы муж знает, но покупает то, что имеенно в нужный момент приглянется его душе художника! В последний раз это были желтые тюльпаны... Много-много.
28.02.2001 14:30:12, Ленка
(вздыхая совсем глубоко) Я думаю, что цветочкам лучше на своих ножках расти в земле.. А кухню я не люблю. Правда, вот как оно на твоей кухне - не знаю ;))

А художники - таки да! Народ порывистый и непредсказуемый! :)) Ну и зачем тебе тогда нарциссы?! Наслаждайся! :)))
28.02.2001 14:49:46, Рыженький
Цветочки эти садовые. Если их покупать не будут, то и вырасчивать тоже... Ты же мясо ешь и не страдаешь, что корове на лужке лучше было:)) Да и видела ли эта корова луг?

А кухню я обожаю. Все время, когда не за компьютером, на кухне... Поэтому и цветы там ставлю. Должна же я их как можно больше времени видеть...
28.02.2001 15:14:07, Ленка
А у меня всегда рядом со столом рабочим стоят, потому как больше всего времни я именно тут и провожу :)) 28.02.2001 15:45:21, Рыженький
А если вазу мой слоненок опрокинет? А меня тут везде техника? Вот цветной принтер для комплекту прикупили... А я на него цветочной водичкой... 28.02.2001 16:56:39, Ленка
Ну у меня полка книжная рядом напольная большая - на нее и ставлю..Пока мое чудо не дотягивается...

Хозяйка я бездарная - цветы у меня долго не стоят :(( Так что исключительно перевод несчастных растений на меня выходит..

Вспомнила вот - как-то супруг мне на 8 марта подарил гиацинт в горшке (сам заранее луковицу воткнул).. Самое интересное, что он не расцвел вовремя, но мы потом вместе каждое утро первым делом на "питомца" бегали смотреть :)) Приятно тоже было до чертиков!

Потом уже, умудренные опытом, папе моему тюльпан так вырастили к дню рождения - к 25 января..
28.02.2001 18:17:35, Рыженький
Ребенок у меня уже достает до чего угодно:(( С обычного стула, с детского стула, смяча,со стола. если со стула не доастала, начинает книжки носить.... Все в безопасности только на такой вышине, где уже не видно:))

А у вас же вестной-летом должны классные местные цветы расти, которые подолгу не вянут. Разве нет?
28.02.2001 18:57:44, Ленка
Да весь город с букетиками подснежников ходит! :)) А мне несчастные белые цветочки жалко все равно. ;)) Стоят, кстати, и правда, долго.. Даже у меня, бездарной.. ;)

И коровок жалко! И свинюшек, и курочек ;)))

Это у меня настроение такое - ну всех-всех жалко! ;)))

Кстати, надурила я тебя - точнее меня погода, а я уже тебя. Опять у нас тут приступ зимы - днем дождь, ночью мороз. Утром весь город - хоть коньки надевай. Каток, короче! :))
28.02.2001 20:59:22, Рыженький
А у нас снег:)) Ребенок сегодня в сугробе застрял. С трудом вытащила, положив на спинку. 28.02.2001 21:19:47, Ленка
Вау! Какой умница!:)))Мне вообще твой муж понравился, так что радуйся, это так здорово, так поднимает настроение.:))) 28.02.2001 13:57:18, Лелик
Мне тоже дарят, а потом как в теме внизу" Мой муж".;))))))) 28.02.2001 13:07:17, rachok
Лёшка
Может быть он чувство вины таким образом заглушает? Или это у вас норма? Если да, то молодцы!!! 28.02.2001 12:28:52, Лёшка
Я считаю, что он это делает, чтобы достатвить мне приятное:)) 28.02.2001 12:57:31, Ленка
Везет же..:-) А мой два дня назад одну розу подарил по случаю "небольшой"
ссоры, но это как исключение...
28.02.2001 12:21:14, Milena
Марго.
А мой в командировках все сидит......Зато как приедет, подарков навезет, конфет сладких...В Питере очень вкусные конфеты. Сейчас ему подарочные коробки заказала к 8 марта всем привезти. 28.02.2001 11:34:38, Марго.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!