Раздел: Родственники (Типы свекровей)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свекровь: активная, заботливая, справедливая

Тема создана для обсуждения статьи.

Некая дама гладила мужу моей приятельницы... носки. Другая, будучи обладательницей безупречного вкуса, подарила невесте на свадьбу шкатулку...

Автор: Соломатина Татьяна
04.08.2010 00:05:00,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Те дни
Она же жизнь прожила. Воспитала ребенка и много чего в жизни повидала. У нее есть жизненный опыт, и стоит чему у нее учиться. 13.06.2012 15:04:39, Те дни
Прочла.
Да, занятно.
Но зло.
Автор, видимо, "прикалывалась". Что ж, обхохочешься.
Никакая статья, просто никакая. Глупая, злая и пустая.
12.10.2010 14:45:28, не работает пароль. Винни
Статья вовсе не злая и уж точно не глупая, а, наоборот, очень остроумная и забавная. Мне, с точки зрения, невестки - очень понравилась. Я ее сохраню, и когда меня опять будет с ума сводить моя свекровь, то я еще раз прочитаю эту статью, посмеюсь и не буду принимать все так близко к сердцу. 15.04.2011 07:15:34, Красный Плащ
Очень злая статья. Я дважды свекровь. Ни к одной категории себя не могу отнести. Автору, видимо, не повезло со свекровью. 16.10.2010 08:44:50, Свекровь
Довольно Моя - смешанный тип Активной и Заботливой: во все лезет бесцеремонно, нагло и беспардонно, и , конечно же, все делает лучше меня...))))) 07.01.2011 22:25:25, dudareva.alina
Tchainka
Соломатина, как всегда, молодец, а я - идеальная свекровь. Мало того что ни во что не лезу, так еще и живу в другом городе. Но моя свекровь еще лучше: живет в соседнем государстве. Вот только плачет по поводу нашей семьи систематически - зачем мы с мужем встретились только 5 лет назад, а не 25. 04.08.2010 09:30:39, Tchainka





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!