Раздел: Знакомства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

История с подозрениями имеет продолжение...

Всем написавшим мне большое спасибо. Попробовала я поискать инфу о человеке. Адрес нашелся. Как все до банальности просто. Вместе с "генералом" там же зарегестрирована женщина, скорее всего жена, его ровестница. Так противно вспоминать душещипательную историю о смерти жены во время родов и как трудно было растить двух сыновей-близнецов без матери. Ну а все остальные сказки уже не имеют значения.

Убеждаюсь еще раз - интуиции верить надо. Честно скажу, на что повелась: на лацкане пиджака звезда Героя СССР. Сказал за Афган. Теперь понимаю, что не его.

А пишу это, чтобы напомнить всем нам, одиноким женщинам - Будьте бдительны! Лично я сейчас в полном раздрае, очень противно и обидно, что такие типы убивают веру в порядочных людей.

Понимаю, что глупо, но так хочется отомстить: или в милицию сдать как брачного афериста, или на дом.телефон позвонить, вот сюрприз для него будет.

А может, плюнуть и размазать. Не знаю, но боюсь, что депрессия накатит. А конфе спасибо, что заставили задуматься и не сделать еще бОльших ошибок.
15.07.2010 05:58:00,

133 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дина (Джума)
Вот ведь блин, за ЧТО мстить то??? За Ваше собственное решение близости, вашу доверчивость?
Ну почему людей так тянет мстить другим за собственные решения и ошибки?????
Не подходит Вам женатый- валите подальше. Почему раньше этого не узнавали ? Почему паспорт не смотрели? Ведь он МОГ быть женатым и неделю назад, правда ведь??? Почему неделю назад ВАС такая неизвестность устраивала. теперь нет????
Зарегистрированной там может быть сестра. БЫВШАЯ ЖЕНА. Мой дедушка, умерший 12лет назад, все еще зарегистрирован по информации инет-поисковиков.
Я не убеждаю, просто призвыаю- ориентируйтесь только на себя!!! Мстить - не за что! Обманывают тех, кто рад обманываться. Понимаете?? Неделю назад Вы были рады, или Вам было все равно. А теперь Вы его захотели в каком -то еще качесве, настроили планов, нарадовались удаче...
Вы сейчас злитесь и обижаетесь на СЕБя, на собственную придуманную сказку.
Он Вас блин замуж звал? Или эти квартиры обещал подарить и Вы уже покупателей нашли, а он Вас "кинул""???? Нет ведь.
Повторю- у Вас все еще есть куча вариантов. 1. Ваши очередные умозаключения могут стать такой же неправдой (скучно Вам, да? Ну так развлекайтесь сама с собой, зачем мстить другим людям??? Представьте его принцем, а назавтра отомстите за обман. Или гляньте еще какую инфу и сделайте вывод, что он бомж- тоже отомстите)2. Вы можете с ним продолжатькак неделю назад 3. Вы можете его оскорбленно послать... и тд и тп У Вас МАССА вариантов. Чтобы не было скучно, рекомендую все-таки поговорить, а потом снова проверить, и так хотя бы до Нового Года...
15.07.2010 16:17:12, Дина (Джума)
все конечно может быть, может быть и жена, а может быть и так. когда я вот также в интернете набрала свой адрес. то там были не просто сильно устаревшие данные. там люди продавшие мне квартиру жили вместе со мной. так что если б меня вот так какой-нибудь МЧ пробивать начал, то он бы там комуналку обнаружил с запутанными связями 15.07.2010 15:13:39, Наталияяя
Честно говоря, было у меня подозрение именно на этот счет. Но это было xудшим из вариантов. Не смела даже допустить, что человек до такой степени опуститься может.
Неужели военный?
Про дом на Котельнической - xоть правда? Такое пятно ... Такое пятно ... :)
15.07.2010 13:01:32, трошина
ФеврАлёна Нарбертовна
Вы как то быстро верите - что дововдам "за", что "против". Из каких туманных данных делаете выводы. А не пробовали просто поговорить с человеком? Не подготавливая его к разговору, а в лоб? И отследить реакцию. хотя с вашим искаженным "чутьем", что вы там отследите - не понятно. 15.07.2010 12:21:21, ФеврАлёна Нарбертовна
Выводы делаю по фактам. Например, мог сказать, что вчера был на юбилее какого-то известного человека. Я смотрю в инете и вижу, что у него ДР совсем не вчера. Говорю в лоб. И начинается, что его пригласили,он думал ДР, а может другой повод, но он правда там был, но пришел позже всех, может что-то перепутал. И разбегались из-за этого. Потом я перестала заморачиваться. Все разговоры о любви пресекала на корню. А теперь поняла, что и в любовниках он мне противен. 15.07.2010 12:36:38, Сфера
Ох, не успела в прошлом топе Вам написать...
Я всегда на стороже - потому что в моей жизни таких историй было несколько...
Последняя произошла с моей мамой - ей 55, 5 лет назад она познакомилась в мужчиной на 15 лет ее старше - выглядит хорошо, ухаживал красиво - бла-бла-бла, сразу предложение сделал - мама растаяла и согласилась, свадьба была через 2 мес.после знакомства(знакомили­, кстати сказать, хорошие друзья, которые этого дядю знали много лет - овдовел, вот и решили поженить))) Представился воен.летчиком в отставке - кол-во шрамов на теле от неудачной посадки, форма, медали - весь антураж соблюден - своя фирма, якобы, квартира, есть дети от неск.брков, не живут в Москве... Меня насторожила квартира когда знакомится пришла - в запустении и без ремонта и дяденька не тянул на обеспеченного или хотя бы нормально получающего - НО мама влюбилась))) вообщем суть не в том как они жили - через год он умер от рака - мама была у его постели до последнего, как верная жена... чудеса начались после - на похороны приехали друзья. родственники. дети - говорят, обратитесь в военкомат, пусть поспособствуют похоронам, мы звоним, а нам говорят, нет такого))) ВСЕ были уверены, что он военный, вот как шифровался..., набрал у людей денег на изготовление каких-то липовых медалей - нас потом долго трясли, много чего еще было - так что... а шрамы, кстати - от многочисленных драк в молодости)))) 4 года прошло со смерти, а нас до сих пор его дети от бывш.барков находят все новые и новые - уже 7 насчитали - вот такой был дяденька)))) верьте своему чутью!
15.07.2010 12:13:24, понимающая
Спасибо, что подробно все описали. Простите, а детям что нужно? Делить-то я поняла нечего. 15.07.2010 12:19:57, Сфера
а квартира в москве?)))))
знаете СКОЛЬКО нашлось желающих????
мама успела туда прописаться за неделю до смерти мужа- он ей такой подарок сделал перед смертью, квартира была муниципальная(ну никто же не знал - все думали, что купил))))
вообщем - я всегда подвохи ищу))) сколько подруга моя с таким "военным разведчиком" намучалась - не было 10 лет назад общест.сетей... не теряйте веру в людей - это важно! хороших мужчин больше - это точно! я перевернув кучу [цензура] нашла себе очень даже ничего экземпляр))))
15.07.2010 12:24:46, понимающая
в таком случае вашей маме скорее повезло, чем нет 15.07.2010 15:16:34, Наталияяя
ну-у, по отношению к вашей маме человек поступил даже и благородно. 15.07.2010 13:05:56, трошина
Ну и для чего им эти сказки? Чтобы их больше уважали? Неужели не понимают, находясь уже в зрелом возрасте, что все тайное становится явным. 15.07.2010 12:41:25, Сфера
ну тут уже образ сложился и человек сам поверил - самооценку себе поднял сказкой, цену набил так сказать, ну не обратно же опускаться... я для себя такие сделала выводы! 15.07.2010 12:43:58, понимающая
правда -к слову, до моего нынешнего мужа был один экземпляр - тоже жена у него умерла, ребнка один воспитывает, девственность потерял в 30 лет в женой(которая умерла), своя БОЛЬШАЯ фирма! денег дофига - вот дом загородный для тебя дострою, сразу жить туда переедем с детьми, поженимся. еще своих родим))) вообщем, 3 года нервы мотал переодически - я его посылала, через 3 мес.он звонил говорил, что машину готов купить или уже купил, только нужно оформить - я говорила, давай - опять на 3 мес.пропадал. Достало - покапалась - ТАКОГО нашла - 2 раза женат, ребенок от первого брака, которому алименты не платит, был привлечен к суду за это(а сам так возмущался по-поводу моего бывш.мужа, который нас с ребенком бросил...) - много чего еще нашла)))) долго смеялась, хотя сначала верила... 15.07.2010 12:29:49, понимающая
Чувствую, после ваших историй я достаточно быстро приду в себя. Правда, подозрительной буду еще больше... 15.07.2010 12:52:26, Сфера
прийдете - все переживается! ну не девочка уже, думаю, знаете! а подозрительность - это лучше, ИМХО, чем простодушие! себя нужно любить, ценить и не давать делать дурой! 15.07.2010 12:55:36, понимающая
Солнечный Ветер
Расстаньтесь с ним, забейте, да и живите дальше. Да, неприятно себя чувстввовать облажавшейся. Но не смертельно, все совершают ошибки.
А силы, что на мстюку пустить хотите, лучше на что-то позитивненькое. Быстрее полегчает. Имхо.
15.07.2010 11:53:52, Солнечный Ветер
Расстанусь-то точно. Хочеться уйти красиво... 15.07.2010 11:57:49, Сфера
Солнечный Ветер
Вам написали ниже ))) 100% игнор
Это и красиво и предельно ясно. Опять таки имхо . ))
В попытке отомстить можно вляпаться еще болше в эмоции (если не сохраните голову холодной, а Вам сейчас жэто непросто), можно оказаться в еще более дурацком положении. И останется осадочек куда толще и смачнее нынешнего. Вот нафига оно надо? ))
15.07.2010 12:01:05, Солнечный Ветер
А как Вы искали? Если в базе в инете, то она устаревшая. Я "прописана" в квартире, которую уже 10 лет как продали. И Даже умершая родственница все еще там живет. Царство ей. Будьте осторожны 15.07.2010 11:37:13, Аля___
В каком смысле? Не верить инету, кто прописан? 15.07.2010 11:48:58, Сфера
уж точно инету верить не стоит. Там все может быть устаревшее, неправильное, да и вообще.

У меня мама прописана в одном месте, папа в другом - исключительно ради всяких там соцблаг и уменьшения квартплат. Никакой достоверной инфы это не отражает
15.07.2010 15:34:47, умная даша
masundra
В инете в любом случае база устаревшая, года 2005. А свежую,комплексную ,что была в онлайне фсбшники еще год назад прикрыли. Новых вроде не всплывало еще, только если на дисках в продаже и отдельно по типам.
Пожалейте своего горе-героя-любовника:). Думаете ему приятно было Вам такой огород городить про свои "заслуги". Он же тоже мучается, поди, угрызениями совести:). А Вам все равно от него ничего нужно не было, кроме того самого... Ну понаплёл мужичок с три короба, чтобы женщину заманить-сам небось поверил в свою значимость:), а Вы его тазом щаз медным... Бедненький:) Скорее всего его диагноз-женатик обыкновенный.
15.07.2010 12:03:56, masundra
Солнечный Ветер
Жалость тут самообманом будет пахнуть. И не полегчает ни разу. НУ вот как и за что его жалеть, когда эмоции такие, что хочется тазиком прихлопнуть? ))) 15.07.2010 12:07:45, Солнечный Ветер
masundra
Самообман, мне кажется, нужно было раскрывать на стадии до секаса. А сейчас-то что? И зачем? Поздно пить боржоми-автор сама его выбрала такого и не отфильтровала на ранней стадии. Мстить ему вообще непонятно за что? За свою же(автора) неразборчивость что ли? Ну коли некомфортно ей со сказочником под одним одеялом, так просто уйди достойно-кому эта "мстя" счастья принесет? 15.07.2010 12:50:49, masundra
Солнечный Ветер
Вы точно мне этот пост адресовали? 15.07.2010 15:11:07, Солнечный Ветер
masundra
И Вам, и автору, и всем участникам обсуждения. Нелогичность какую-то увидели? Ну ,может, я просто не очень гладко изъяснилась-не принимайте на свой счет... 15.07.2010 16:14:16, masundra
Солнечный Ветер
Я удивилась, потому как выше автору писала о том, что мстить не стоит.
А Вам о том, что и жалость... тоже в общем не стоит. Не за что жалеть и мстить не за что.
В обоих случаях - эмоции, во главе угла и в центре внимания - человек, с которым приянто решение расстаться. Тогда зачем оно, это внимание?
И месть и жалость унизительны в первую очередь для себя. И трудозатраны.
Опять таки имхо
15.07.2010 16:42:46, Солнечный Ветер
Леший
Прикольная конечно вышла история. :) Только... лично я не вижу, за что его "сдавать". Ничего не украл. Балабол-сказочник - да, безусловно. А вот на счет афериста... сильно сомневаюсь. Эт скорее уже проявление вашей личной богатой фантазии. Аферисты про себя в интернете не пишут. :)

В общем, я бы просто посмеялся над ситуацией, поиронизировал над собой и спокойно пошел дальше. По мне так всякое "отомстить" в подобной ситуации выглядит как-то мелко для уважающего СЕБЯ человека. :)
15.07.2010 11:06:48, Леший
В интернете нашла только адрес с полным совпадением фио и даты рождения. И кто вместе проживает. Другой инфы нет. 15.07.2010 11:22:37, Сфера
Леший
Видимо плохо искали. :) У мой жены как-то была забавная история. Ехала утром в маршрутке на работу. Уже собралась выходить как один из пассажиров, молодой человек, протягивает ей карточку на проезд в автобусе, мол, девушка, у вас выпала. Жена на автомате поблагодарила, карточку взяла и вышла. Потом, уже в метро, выяснилось, что карточка не ее, а на обороте номер мобильного написан. Так вот, за три часа не особо и активного поиска в открытых источниках (а работает она специалистом по информационной безопасности) она, имея только номер мобильного, нарыла на этого парня практически всю его подноготную. Фото. Какой институт закончил. Как зовут. Где живет. Кем и где работает. Где и с кем отдыхал. Смеха ради позвонила. Парень ее не узнал по началу. Но когда она напомнила по поводу оригинального способа знакомства, выпал в осадок и не на шутку перепугался. :))))) 15.07.2010 11:33:46, Леший
А зачем жена этим занималась то?
...
Он то не был ее любовником-аферистом, какой смысл пробивать данные практически незнакомого человека?
15.07.2010 13:17:34, Булочка наст.
ЕК настоящая
Позвонила по данному им же телефону? 15.07.2010 12:29:11, ЕК настоящая
Крохозябр
может, он дал мобильный, а она позвонила на домашний? 15.07.2010 17:53:09, Крохозябр
Не, я не такой спец. Она наверняка все-таки применила свои проф.навыки. Я просто погуглила и успокоилась. 15.07.2010 11:43:19, Сфера
emiiil
а что... в этом даже что-то есть.
я бы не стала прерывать, а понаблюдала бы за ним...
ведь все по-другому, когда другой не знает, что ты знаешь
15.07.2010 10:41:20, emiiil
И вот под этой личиной
скрывался, блин, уголовник!
Ну в жизни не скажешь, какой был мужчина!
Ну, настоящий полковник ! :))
15.07.2010 10:27:18, Selisten
У меня была похожая история. И вот что бы не впасть в депрессуху я поняла что мне нужно ОТОМСТИТЬ... И я это сделала вертуозно!!! Может вам тоже подумать в этом направлении? Потому что потом мне было Оччччень хорошо... и я себя чувствовала оччень умной, сильной и классной... Они почему себя так ведут? Уверены в безнаказанности... 15.07.2010 10:17:37, блондинк@
ЕК настоящая
<Уверены в безнаказанности>

За что?
Вы можете ответить - за что Вы его вЕртуозно наказали?

И как?
15.07.2010 10:31:37, ЕК настоящая
Я тоже думаю об этом.
Если прийти на встречу и сказать, что узнала правду, он сделает обиженный вид и сам с гордостью уйдет.
Если исчезнуть с горизонта тихо и гордо, замучает звонками.
Сказать, что уезжаю далеко и надолго - не будет чувства удовлетворения.
В общем, не знаю.
15.07.2010 10:26:33, Сфера
Найдите среди знакомых настоящего "афганца". И приведите с собой, предварительно пояснив про фальшивого "героя". :)))) 15.07.2010 12:02:24, Пуночка
Helly
Э... Такие вещи могут кончиться не только мордобоем, а и поножовщиной :( Афганцы и чеченцы в массе своей люди с травмированной психикой, знаю не одного. Пока не прижало, нормальные люди, а как форс-мажор, мамадарагая... Тем более левый человек косит под героя-афганца. Прибьют нафих :( 15.07.2010 13:42:14, Helly
ZAIA
в офигении. бывает же такое:) и с каким огоньком врёт то! творчески, артистично.
молодец мужик:)))
15.07.2010 09:41:33, ZAIA
О! у меня у самой смех сквозь слезы. А ведь уже звонил неоднократно, Андерссен мой. Как мне хочется над ним поиздеваться, в его же стиле. Но, блин, с фантазией туго. Не Маринина я, и не Донцова. 15.07.2010 09:55:40, Сфера
ЕК настоящая
Игнор.
Внезапно и на 100%.
15.07.2010 10:10:19, ЕК настоящая
если она ему нужна, приедет к дому, и добьется разговора, и дальше будет только хуже... 15.07.2010 10:22:46, Янyшка
Так прикольно вот с этим "приедет к дому"...Я фигею.
36 лет прожила, никто "к дому" без моего согласия и предупреждения не приезжал.
))
А и приехал бы, это же бессмысленно. Я общаюсь - когда Я ХОЧУ)
15.07.2010 10:30:30, Булочка наст.
ЕК настоящая
Добьется только того, чтобы задать вопросы.
Ответов может и не дождется.

Я не предлагаю исчезнуть из поля зрения, я предлагаю уйти. Так, чтобы он понял, что она его бросила, но избежать при этом объяснений и оправданий.

Если он такой врун, то он охотник-игрок, он быстро исчезнет в поисках новой жертвы, ему не Она нужна, а свой кайф, любование самим собой. Ну и фигли на него время терять, что-то объясняя?:) Мстить не надо - его не проймет.
15.07.2010 10:29:41, ЕК настоящая
Мстить - точно не проймет. 15.07.2010 12:23:59, Янyшка
Не надо над ним издеваться, надо просто быстро и красиво уйти))) 15.07.2010 10:01:54, Булочка наст.
ландыш
а зачем уходить-то, я вот не пойму, реально. Я сейчас перечитала, любовник что надо. Или автору нужен обязательно честный любовник? 15.07.2010 10:12:30, ландыш
ZAIA, ехидно
душа моя, твои советы всегда сводятся к тому, чтобы вцепиться в мужика мертвой хваткой и не отпускать, пока сам не бросит, а, если бросает, то не уходить, а изо всех сил "мотивировать".
ужас-ужас.
не всем нужны отношения "любыми средствами", всё имеет свою цену.
15.07.2010 10:28:42, ZAIA, ехидно
ландыш
)) потому что я не пойму: нужен любовник или нет? если нужен, почему не встречаться? если не нужен, то не все ли равно, что он там плетет? 15.07.2010 10:34:34, ландыш
Любовник обычно все же близкий человек. С ним не только трахаюцца, с ним общаюцца, что-то обсуждают, делятся своими мыслями и чувствами, ждут от него помощи, и хотят помочь ему, дружат наконец...Он как правило не безразличен, даже если это не Любовь с большой буквы.

И с этим своим "другом" автор тоже общалась, вон он сколько про себя успел рассказать, она знает его не только как член, но и как личность, она проводит с ним время...
Нужно очень сильно не любить себя, чтобы было все равно С КЕМ ты проводишь время, С КЕМ ты общаешься: пусть гOVно-человек, пусть придурок, враль, вор...
15.07.2010 10:46:39, Булочка наст.
Леший
Это смотря для чего любовник. Если только для секса, то никакой особой близости и не нужно. 15.07.2010 11:08:30, Леший
NAD
А мне врущий мужчина, например, физически противен :) 15.07.2010 12:02:27, NAD
У меня был такой товариСЧ - т...ся виртуозно, точно так же врал :) Остальные его женщины, видать, были из категории "я сам обманываться рад", поэтому на мне он упражнялся с усиленным старанием :) но безуспешно :) Очень прикольно было смотреть, как он бесится и возмущается, что его "раскололи". Короче, полгода я за этой диковиной наблюдала, потом надоело. 15.07.2010 13:49:42, не хочу светиться
Леший
Сугубо мое личное наблюдение. Чаще всего люди врут не потому, что по природе лгуны, а потому что их к тому принуждает окружение (люди и обстоятельства). И наиболее часто "с врунами" сталкиваются именно те, кто живет, скажем мягко, не в реальном мире, а больше в мечтах. У них поведение как правило сильно фетишизировано. От того и мышление сильно шаблонно. В результате как-то так получается, что... "ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад". Только ответственность за это они стабильно перекладывают на "обманщиков". :) 15.07.2010 12:26:09, Леший
NAD
Нет, я не про ответственность :) Мне физически противен врущий мужчина, вот, собственно, и всё. А что я с врунами сталкиваюсь "часто", так это твои личные фантазии, впрочем, как и всегда :) 15.07.2010 12:48:35, NAD
любопытная Анна
<Чаще всего люди врут не потому, что по природе лгуны, а потому что их к тому принуждает окружение (люди и обстоятельства). >
Пусть хоть обманщики не перекладывают ответсвенность на людей и окружение (хотя они вроде и не, это вы перекладываете). Уже легче будет :)) А там авось и остальные подтянутся.
15.07.2010 12:47:54, любопытная Анна
ландыш
да я не против. Но специально вести расследование - гOVно или не гOVно? мне это странно. Ну и про источник мне не ответили; что еще больше меня утверждает в том, что он фуфельный. 15.07.2010 10:53:59, ландыш
Liusia (просто Люся)
мммм... а вариант - нужен, но только на определенных условиях - не? 15.07.2010 10:40:55, Liusia (просто Люся)
ландыш
ага. Тогда сначала появляются условия, а потом любовник. А не наоборот. 15.07.2010 10:54:57, ландыш
ZAIA
так при первом взгляде он может вполне подпадать под все условия. а при втором взгляде выпирают всяческие косяки и мы уже думаем.
женщина же не рентген, видеть насквозь человека за одну-две встречи.
15.07.2010 10:59:34, ZAIA
ZAIA
тебе нужны новые туфли?
а за 50 тысяч рублей - нужны? при их реальной цене в 5 тысяч?
тут масса вариантов - можно выложить за них все свои сбережения и сосать лапу, щеголяя в новых туфлях (не факт, что удобных), а можно поискать все же за 5. а пока, даже, походить в старых.
15.07.2010 10:38:05, ZAIA
ландыш
если я плачу за туфли 50 тыс руб, их реальная цена для меня именно такая )), а не та, за которую я их могла БЫ купить.
я поняла, в чем источник нашего с тобой непонимания в этом топике )) ты считаешь, что автору еще только предстоит уплатить, а я считаю, что все уже уплачено ))
15.07.2010 10:59:54, ландыш
ZAIA
ну здрасти, чего там уплачено? пока что она к тем туфлям только приглядывается, ибо где ее потери и пустой кошелек? ее сомнения и расстройства - это пока не высокая цена. а вот если она проигнорует этот звоночек и пойдет в отношениях дальше,то это будет реально высокая плата за сомнительного качества товар.
так вот и вопрос, готова ли ты купить среднего качества туфли за высокую цену? ты предлагаешь автору таки попытаться заплатить, не задумываясь, стоят ли ее туфли столько.
15.07.2010 11:05:27, ZAIA
ЕК настоящая
А мне и за 5 не нужны, т.к. их себестоимость 150 рублей... 15.07.2010 10:58:22, ЕК настоящая
ZAIA
ну ты уж совсем в конкретику не впадай :) есть такие туфли, за которые не жалко отдать и пять. но те туфли по крайней мере не должны врать мне в постели:)))) 15.07.2010 11:06:14, ZAIA
ЕК настоящая
Мой муж считает, что туХли ваще не должны быть в постели.:)
Его совсем не возбуждает это.:)))
15.07.2010 11:11:01, ЕК настоящая
ZAIA
а он умеет абстрактно мыслить? этими ... аллегориями?:)или аналогиями?
ну, например, представить, что тухли - это тот самый любовник,предлагаемый за сомнительную цену быть обманутой?:)
15.07.2010 11:17:21, ZAIA
ЕК настоящая
Да ты бредишь! :)
Если он представит "любовника"...
15.07.2010 12:54:04, ЕК настоящая
ZAIA
как с вами сложно, с технарями! :)
офф. Ален. Я там в девичьей топик выложила с последними новостями. Как ты есть мой духовный наставник, ты должна его прочитать:)
он там почти сверху, не ошибешься.
15.07.2010 13:09:14, ZAIA
я б не так сказала...
" а если эти туфли из Чернобыля, радиоактивные насквозь"?
так всем туфли хороши, но вот только от таких туфелек, можно кучу неприятностей поиметь!
15.07.2010 10:43:22, СиреневаяЛеди
ZAIA
ну да, и так можно:)
сосать лапу, грохнув неоправданно много денег - это тоже проблемы. но радиация еще круче.
15.07.2010 10:44:59, ZAIA
Если его рассматривать только как вибратор, тогда да, личностные качества по фигу...Но видимо ей нужно еще что-то кроме вибрирования и вранья)) 15.07.2010 10:20:44, Булочка наст.
ландыш
)) не, то, что нужно, в этом никто не сомневается ))
но в исходном топике фигурируют только какие-то документы. А, еще омут любви.
15.07.2010 10:27:18, ландыш
NAD
На кой чорт общаться с мутным каким-то челом? Если он врёт и крутит, то кто знает, что там у него, под этим камуфляжем? 15.07.2010 10:19:44, NAD
ландыш
так уж вроде известно, что под камуфляжем-то )) 15.07.2010 10:21:38, ландыш
NAD
Перебарщивает. И квартира на Котельнической, и вдовец, отец-героин, и генерал, да ещё и звезда на лацкане. Хотя, если это всё правда, тогда - ого-го! :) Но надо, надо добавлять немножко пятнышек для правдоподобия образа. 15.07.2010 09:53:57, NAD
ZAIA
да ну прям:)
если уж на ровном месте девушка напряглась, слушая эти байки, то явно там фальшь по всем пунктам...
пустышка, короче. но с фантазией.
15.07.2010 09:56:28, ZAIA
а может у девушки паранойя развилась? 15.07.2010 10:01:41, kolinkamolinka
ZAIA
я верю в автора. ну, что эта паранойя не на пустом месте.
развлекается мужик. с выдумкой, с огоньком...
15.07.2010 10:13:57, ZAIA
а че эт вы ей верите, а тому мужчине нет? ) 15.07.2010 10:14:20, kolinkamolinka
ZAIA
потому, что я знаю, как обычно женщина заинтересована в стабильных отношениях, и, если она видит препятствие в этом предприятии, что значит там полная лажа обычно. 15.07.2010 10:19:37, ZAIA
ландыш
и вообще чем плох мусчина с огоньком? 15.07.2010 10:16:41, ландыш
месть - дело хорошее)

Только нужно всегда самой четко понимать ЗА ЧТО ты мстишь.
Сформулируйте для себя в чем выражается нанесенный вам лично ВРЕД.
Я так понимаю, что конкретного ВРЕДА тут нет...

Просто за "вранье" тоже конечно можно "мстить", но не переходя пределы "необходимой обороны".
На вранье ответьте враньем. Тоже наврите ему что-нибудь про себя...
Скажите, что вам работу предлагают за границей, дают там шикарную квартиру и поллимона подъемных и вы туда вот-вот отчалите))) Поэтому отношения требуют логичного завершения...)))

Пусть локти обкусает от своей неполноценности.
15.07.2010 09:39:42, Булочка наст.
Если он авантюрист, при таком раскладе он точно не отстанет. Лучше я у него денег попрошу, много-много. Вот здесь он точно попятится. 15.07.2010 09:46:58, Сфера
Не, это дурацкая идея.
Во-первых, даже притворно просящий находится в позиции униженного.
Это для вас лишнее, поскольку самолюбие ваше и так задето.
Во-вторых, эта ваша просьба повлечет следующий виток вранья, что доставит вам дополнительные псих. метания.

А отстать он отстанет. Вы прекратите с ним общение, скажете, что теперь у вас новый жизн. этап, чемоданчики собираете и т.д.
Только не грубо, не надо грубости, повздыхайте, скажите, как вам его жаль, что он вот тут остается, но...такова жизнь))
15.07.2010 10:00:34, Булочка наст.
На телефон отчего бы и не позвонить. Сказать, что вы из районной управы (собеса, жэка, паспортного стола, почты и т.д.) и уточнить, действительно ли марь ванна проживает и петру сидорычу жаною приходиццо. И когда будет, мол, хотели пригласить на работу (и т.д. и т.п.)

А чо вы паритесь, кстате. В мужья вы его и так не хотели (или врали себе, а?), а лююбовником он худшим от наличия жены не станет (вроде ж так?)

Списки служивших в Афгане можно тоже кстате отдельно поискать.

Порядочные люди были, есть и будут есть дальше, как ни крути ;)
15.07.2010 09:39:31, Янyшка
ландыш
так, может, источник информации неверный. Или Вам охота, чтобы он был верный? 15.07.2010 09:24:17, ландыш
ZAIA
смешная:) при чем тут охота? если это так, то хоти не хоти.
мне кажется, если уж всплывают такие подробности, то досвидос практически не рассуждая :)
15.07.2010 09:42:39, ZAIA
ландыш
я не против того, что "это так". Мне просто кажется, что слишком шаткие основания это утверждать. 15.07.2010 09:59:15, ландыш
ZAIA
да неважно уже. там явно что-то не так, у кого "так", тот себе спокойно живет, встречается и строит планы на будущее. 15.07.2010 10:14:58, ZAIA
Однозначно. Уже не до сексу. 15.07.2010 09:48:45, Сфера
ландыш
так что за источник-то, скажите. 15.07.2010 09:58:10, ландыш
Да уж. Может быть кто угодно, почему сразу жена... 15.07.2010 09:36:07, Янyшка
ZAIA
вспоминается анекдот : муж пьяный среди ночи притаскивает бабу в дом, жена открывает дверь, а он ей: "тсс, я сказал, что ты моя сестра".
ну смешно, чесслово. сестер и домработниц не скрывают от подруг, особенно, если поговорить о себе любят и выложили уже всю свою богатую событиями жизнь:)
15.07.2010 09:48:15, ZAIA
А он скрывал? Он сказал только, что живет с детьми, и все. 15.07.2010 09:53:24, Насколько я помню
ZAIA
ну хорошо. а откуда у автора стойкое ощущение, что ей врут на каждом шагу?
вот уже тетка какая-то нарисовалась в анамнезе, то ли еще будет?
15.07.2010 10:12:37, ZAIA
сорри, а она кто ему чтобы выкладывать всю свою поднаготную? 15.07.2010 10:19:11, kolinkamolinka
ZAIA
так он достаточно выложил уже. не партизан, поди. только вот у автора ощущение, что минимум половина из того - враньё. таки это не со всяким мужчиной случается, с этим вот - случилось. 15.07.2010 10:23:42, ZAIA
он ей скорее всего просто непонятен, такое случается ,когда встречаются люди из разных миров. 15.07.2010 10:26:20, kolinkamolinka
ЕК настоящая
Не так.
Просто вся информация - только с его слов. Никаких подтверждений ей нет (ни машины н разу, ни звонков... ничего).
15.07.2010 10:59:45, ЕК настоящая
ZAIA
непонятен. но то, что понятно - несколько мутно. для меня это повод разорвать отношения, пока они не зашли далеко. 15.07.2010 10:30:02, ZAIA
ландыш
а далеко - это куда? Вы мне, дамы, совсем мозг затуманили! 15.07.2010 10:35:22, ландыш
Oblina
Пока она ему денег не одолжила и свою квартиру не подарила. Вот.

Хотя вряд ли... Ну что это за мошенник, если он даже доверия не вызывает?
15.07.2010 10:46:03, Oblina
Liusia (просто Люся)
начинающий, может 15.07.2010 11:17:57, Liusia (просто Люся)
ландыш
да. Деньги и квартира - это действительно далеко, возражений нет )) 15.07.2010 10:57:28, ландыш
ZAIA
через какое-то время уже труднее уйти - любовь, привычка там, то-се. врастаешь в человека, и если рвёшь - то с мясом. пока не произошло этого "врастания", можно уходить с наименьшими потерями. 15.07.2010 10:40:19, ZAIA
ландыш
хочется быть жертвой вруна, вот и ощущение 15.07.2010 10:18:13, ландыш
ZAIA
нет, конечно, можно вообще отринуть все нестыковки в легенде и отдаться страсти.
у женщины с детьми обычно хорошо развит инстинкт самосохраниния. я - за.
15.07.2010 10:22:19, ZAIA
а мне интересно, давно это быть прописанным где-то стало означать проживать там же? может родственнице для лечения нужна была прописка ) 15.07.2010 09:56:57, kolinkamolinka
Если родственница прописана, то почему близнецы не прописаны? Короче, пазл складывается в сторону вранья. 15.07.2010 10:13:59, Сфера
а эти вопросы еще можно адресовать той базе, в которой вы ковырялись ))) 15.07.2010 10:20:02, kolinkamolinka
я просто еще знаю контингент. Он вполне мог прописать например маму подружки сына - именно что! Даже не для лечения, а просто для работы в Москве, например. 15.07.2010 10:10:11, Янyшка
И дать ей свою фамилию при этом.))) 15.07.2010 10:16:13, Сфера
Хорошо, пусть будет - жена брата. Жена дяди и просто однофамильца. Да и вообще, как давно она там прописана? А то мож правда - померла при родах? Списки инета редко обновляются... 15.07.2010 12:28:10, Янyшка
конечно. кто только не бывает прописанным в квартирах ) в паспортном столе на днях когда свой паспорт забирала, приходила женщина узнать как ей выписать 4 прописанных у нее, которых она уже полтора года разыскать нигде не может))) в суд послали тетю. 15.07.2010 10:13:56, kolinkamolinka
такое случается когда у человека много свободного времени и склонность к обильному куиверчению :) на ровном месте проникаться словами незнакомого человека, потом на том же ровном месте, без фактов, начинать подозревать его во всех смертных, потом с таким же успехов разоблачать его и далее отдаваться всевозможным планам мести. так что бдительность конечно вещь хорошая, но кое кому не помешало бы адекватности где-нить раздобыть, а то с неадекватной бдительностью фигня полная получается. 15.07.2010 09:18:48, kolinkamolinka
да ладно - интересно же :) 15.07.2010 09:43:29, AleXXX
и да, кстати, для NAD. вот она та самая тупость во всей красе, когда кто-то хочет заставить другого страдать или расплачиваться за свои заблуждения. 15.07.2010 09:29:01, kolinkamolinka
Ну не кидайте в меня тапками. Вижу я, вижу и тупость, и глупость со своей стороны. Я ж писала, что не воспринимала его перлы серьезно. Всяких ситуаций с МЧ тут наслушалась. Вот и своей поделилась. 15.07.2010 09:42:20, Сфера
я не кидаю, просто советую в какую сторону вам лучше податься, месть самое глупое из всего чего вы там нагородили. 15.07.2010 09:46:16, kolinkamolinka
NAD
Чего? :) Почему для меня, в чём хотим меня убедить? И главное, как это связано стемой топика? 15.07.2010 09:40:51, NAD
мы с вами раньше где-то раньше, вчера кажется, про ошибки разговаривали, просто вспомнилось ) 15.07.2010 09:44:53, kolinkamolinka
NAD
Мне лень смотреть ту тему, но насколько помню, о мести там ни слова не было, а было об уходе от ответственности за свою ошибку и поппытке заставить платить кого-то другого. Тут, ежели девушка навредит "афганцу", то просто "афганец" маленько заплатит за свою ложь, ибо обманывать нехорошо :) А за ошибку девушка уже расплатилась своими неприятными эмоциями. Врочем, если Вам его жалко, можете его защищать, сколько угодно. Пусть ему будет хорошо :) 15.07.2010 09:50:09, NAD
эта девушка думала свои документы для суда или что-то в этом роде передать ему, думаю изза этого больше всего бесится, что собиралась ему довериться.
афганца мне не жалко, я просто его не знаю и она о нем ничего не знает, что самое интересное )))
15.07.2010 09:54:36, kolinkamolinka
NAD
Ну, а раз не жалко, то какие мотивы у Вас его защищать, оберегая от мести девушки? :) "Мне отмщение и Аз воздам"? Вы, вроде, не религиозны. Я-то могу сказать, почему вредить ему не посоветую: такие артисты могут быть непредсказуемы и в отместку сделать в ответ какую-нибудь гадость. Нафиг надо? Я бы тихо и быстро исчезла, обрубив хвосты. 15.07.2010 10:14:11, NAD
вообщем, не люблю гадалок недоделанных, которые после своих гаданий еще и мстить идут) боюсь я таких, каждый день можно нарваться на какую-нить ненормальную. 15.07.2010 10:24:39, kolinkamolinka
А что в вашем понятии мстить? Я что, дом ему собираюсь сжечь? И не надо ярлыки вешать: нормальная/ненормаль­ная. Банальная ситуация. Мужчинам можно нам голову дурить, а нам пойти и вытирать глазки махровой простынью. 15.07.2010 10:39:35, Сфера
ZAIA
вы можете пойти, но не вытирать. это не означает мести. 15.07.2010 10:41:45, ZAIA
ZAIA
я тоже против мстить. мне месть не приносит удовлетворения, мне главное себя сохранить. 15.07.2010 10:26:23, ZAIA
Да вообще у людей в головах интересная каша. Нужны права - человек предлагает помочь. Хватаемся и достигаем результата.
Отличный любовник - ну и пользуем его в этом качестве.
Нужен муж - ищем другого (этому доверия нет).
А зачем при этом за него думать, чо-то решать о нем, заморачиваться...
??
И да, до кучи, я не поняла, как дама с детьми и кругом общения, как ни крути, хотя бы по поводу детей, может быть ОДИНОКОЙ! не ясно.
15.07.2010 10:12:52, Янyшка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!