Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда уходит любовь-остается блюз:(

Наверно, ситуация моя знакома многим, только со мной это впервые. Шесть лет замужем, ребенку пять лет. Была любовь. Просто как в кино, как в сказке. А год назад все стало потихоньку рушиться. И сейчас мы имеем то, что живем рядом просто как два человека. Без секса уже месяц, без поцелуев утром и перед сном. Спим под разными одеялами. Нет желания обнять, прикоснуться друг к другу. Разговариваем только о ребенке. Муж ушел в свем развитии в одну сторону (давно уже увлекался фотографией, но сейчас все серьезно, только этим и занят), я в другую- учусь, меняю квалификацию. Пробовала разговаривать- из внятного он сказал только то, что надо пока жить вместе ради ребенка. Проблема не в том, что у него появилась другая, или у меня. Нет. Просто ушла любовь. У него. И у меня почто тоже. Как выгребать из этого, если хочется все вернуть????
11.07.2010 18:08:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вернуть все с другим человеком... 12.07.2010 11:41:22, Katerine
Нам обоим по 40. За эти годы много чего было- и романов, и любовей, и влюбленностей. Но брак у обоих первый, казалось, что уже перебесились и теперь наконец нашли любовь и будем жить вместе до конца жизни. И любовь была. Огромная. Страшно все рушить в этом возрасте. И ребенка жалко- очень привязан к папе. 12.07.2010 18:37:00, в кризисе
то есть у Вас нет желания иметь страсти и пр.? может, тогда и не надо? Это брак, это не роман.
Встретится тот, от кого снесет крышу, - будете думать. А пока стройте тихое семейное счастье. Что возможно - исправляйте.
12.07.2010 19:29:42, Katerine
Рината
переждать 11.07.2010 19:38:25, Рината
перспектива
кстати, откуда эта фраза? там не "начинается блюз"? 11.07.2010 19:18:37, перспектива
Ссылка: 11.07.2010 19:29:32, Хеба
перспектива
спасибо... все-таки я правильно помню "начинается":) 12.07.2010 01:27:43, перспектива
перспектива
совершенно нормальное развитие отношений. На одной любви всю жизнт не проживешь. Мне очень понравилось про лейку ниже.
попытайтесь адаптировать ваши отношения основываясь на сегодняшнем дне. плавно переведите их из просто любовных в дружеские, семейные, про секс не забывайте - там не обязательно бурные страсти. без него семья рушится.
11.07.2010 19:12:16, перспектива
Знойная кухарка
Вернуть то, что ушло - малореально, и рефлексировать на эту тему - крайне непродуктивное занятие. Создать что-то новое - можно. Но только если вам ОБОИМ это нужно. 11.07.2010 18:58:13, Знойная кухарка
ландыш
а куда выгребать-то Вы хотите?
и для чего, Вы считаете, надо вместе жить?
11.07.2010 18:36:56, ландыш
Уж совершенно дело не в том, что развиваетесь в разные стороны. И не в том, что ушла влюблённость. Закончилось всё, получающееся само собой. А вы думали дождь всю жизнь идти будет? Пора взять в руки лейку и идти поливать. 11.07.2010 18:28:09, Нуга
скажите мужу, что ради ребёнка жить вместе вовсе не надо. поговорите о том, что будет дальше. какой он видит вашу жизнь, и видит ли. а вы? 11.07.2010 18:16:20, хатуль мадан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!