Раздел: Отцы и дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как думаете?

Девочки, БМ все устраивает личную жизнь. Разошлись мы не плохо, общаемся даже очень хорошо, помогает, в жизни ребенка участвует, но никаких мыслей насчет воссоединиться (у меня свою личная жизнь). БМ человек с тонкой душевной органикой, склонный к эмоциональным взрывам. Его настроение очень влияет на нашего общего ребенка, очень хочу чтоб встретил свою женщину и нашел счастье. Сейчас у него стадия "узнать поближе" с одной девушкой. Девушка холостая молодая с Одинцово, работает, купила машину за мульон, вообщем вроде на коне. Прислал смс: Мне ... сказала, что для ребенка стресс (7 лет, разошлись 3 года назад, живем недалеко друг от друга, ребенком проводит почти все выходные)если я я таскаю сына на встречи с женщинами...блин кажется она может быть права. Я наверно эгоистично поступал, но никогда не делал акцент на пол друга с которым мы с сыном проводим время (например поездка в зоопарк, потом встреча с другом-подругой в кафе).
Вопрос эта женщина тактично указала БМ что не хочет видеть его с ребенком? Сказала после того как они пошли гулять в парк, и попили с ней кофе.
24.06.2010 00:40:01,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Flamingo
Мне кажется эта девушка еще не готова к серьезным отношения с Вашим БМ. Ну и разумеется зачем ей сейчас на свиданиях его ребенок, когда у них только зарождаются отношения?!!!

У нас например БЖ водила и водит (Икеа, торг.центры, прогулки и т.д) ребенка со многими мужчинами (лично я видела 3х)....
и ничего-считает это нормой.
24.06.2010 13:15:51, Flamingo
Думаю, что да. Женщине просто не нравится общаться с Вашим ребенком, и она не знает как тактично об этом БМу сказать.
Я наоборот была за то, чтобы тот ребенок приезжал к нам и понимал, что у папы есть свой дом, своя семья. Чтоб подружился с нашей дочкой. Мне кажется, что так всем лучше: и отцу не надо разрываться, общение с ребенком в своей семье. И ребенок привыкает к отцу и его семье.
24.06.2010 12:55:29, МатаХари
кто что закладывает в смысл сказанного сложно сказать, скорее всего она имела в виду именно то, что сказала

то что она сказала очевидно и на поверхности, ребёнок всегда за то чтобы родители были вместе и других женщин (даже если их представляют как друзей) бессознательно будет вопроинимать как кандидатов на "мамино место" в жизни папы
24.06.2010 12:29:48, Танцующая жизни танец
молодец она - все верно. Действительно нечего ребенка на свидания водить. Вообще желательно именно с ребенком время проводить - а совмещать "узнать поближе " с единственными тремя часами в неделю проведенными с ребенком не пользу последнего получается.

Вот когда она будет у него постоянной девушкой и дело пойдет к свадьбе или ГБ - то ладно. Это совсем другая модель. А так - зачем ребенку видеть разнообразных девушек и папу в процессе поиска и отбора?
24.06.2010 11:23:19, умная даша
Oker
А если друг будет мужского пола)? 24.06.2010 13:41:46, Oker
если папа не би и еще не хуже :) и друг проверенный то можно :). Особенно если тоже с ребенком и все вместе в зоопарк. А если чисто пиво попить и ребенка за собой , чтоб молчал только - то тоже не стоит :) 24.06.2010 13:49:03, умная даша
Oker
ну, скажем, если в парк на роликах с другом мужского пола - то можно, а если женского - то нет?
Почему?
(при этом считаем, что целоваться-миловаться при ребенке они не будут)
24.06.2010 14:01:18, Oker
Flamingo
+1 24.06.2010 13:50:14, Flamingo
я бы сделала вывод что девушка неглупа, и еще не делает на товарища ставку. В принципе она права. 24.06.2010 11:17:27, Moon
УникаЛьнаЯ
Не обязательно. Могла искренне указать на возможные проблемы, как у ребенка, так и у мужа. Не зная Вас, невозможно предстаказать, как отреагирует БЖ на информацию о знакомстве ребенка с подругой БМ. Многие, судя по конфе, хотя бы, были бы очень против. И стресс был бы гарантирован и Вам, и БМ и ребенку до кучи. 24.06.2010 11:13:57, УникаЛьнаЯ
когда с мужем встречалась (он тоже иногда брал дочь от первого брака). я ему тоже сказала, что это не очень хорошо, знакомить ребенка то с одной тетей, то с другой. я уточнила у него, он подтвердил что мол да, водил дочь на встречи с разными девушками. 24.06.2010 11:13:01, Olgacat
Anatta_Kengga
мне тоже не понятно, зачем папа таскает ребенка на свои свидания... 24.06.2010 11:11:45, Anatta_Kengga
я бы тоже самое ему сказала, если честно. и не потому не хочу видеть мужчин с детьми, наоборот очень даже хочу. бесит, когда мужчины с собой детей таскают, вообще бесит, что они совершенно не хотят думать и понимать, что у детей очень тонкая и ранимая психика и все что они видят и слышат на таких встречах оседает в их маленьких головках. 24.06.2010 11:06:25, kolinkamolinka
смотрите, аккуратнее там... а то я знаю истории, когда новая подруга папы оказывается ребенку интереснее мамы).
зачем Вам это, чтобы другие женщины гуляли с Вашим ребенком?? Будет у него семья, там можно поглядеть.
24.06.2010 10:56:33, Katerine
Конечно... кому нужен ваш ребенок? у них своя семья будет... 24.06.2010 02:05:51, ,,,
Flamingo
ну не скажите....

это Вы уж очень загнули
24.06.2010 13:49:20, Flamingo

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!