Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Разводиться? Не хочу быть приходящим папой.

Здравствуйте, хочу получить взгляд на ситуацию с женской точки зрения. Почему так произошло и что делать?
Начну с того, что 4 года назад я познакомился на курорте с девушкой, мне было тогда 27, ей 25. Оказалось, она из того же города, что и я, во время отдыха мы сблизились, после отдыха начали встречатся. Была большая любовь, по крайней мере с моей стороны точно. Через год поженились, а еще через пол года жена забеременела. И тут ее как подменили, не то что пренебрежение мной, а в открытаю заявляла, что мол теперь она будет жить как хочет и я никуда не денусь. Я думал, что это пройдет, но после рождения ребенка ничего не изменилось. Жена в открытаю флиртует с мужиками, даже при мне, например по сотовому телефону, я уж не говорю про интернет. Относится даже не знаю как к чему, позволяет хамство, грубость. Готовлю, стираю и т. д. я уже давно сам, еще с беременности, при этом она сидит в декрете, я превратился в половичек и что самое страшное, жена это признает, на все возражения она говорит: вали, ребенка не увидишь, а это мой пунктик, так как к дочке я привязался и сам рос без отца, поэтому тяжело это мне даже представить. Вот скажите, почему так произошло, я человек не конфликтный, всегда могу договариваться? Я спрашивал жену, зачем она так себя ведет. на что получаю ответ: мне нравится внимание других мужчин, если не нравится вали..ну и т.д. Что делать, не хочу быть воскресным папой, для меня это кошмар, хотя такая жизнь, тоже кошмар!!!
21.06.2010 17:18:08,

141 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ваша жена не видит в вас мужчину и его там действительно нет, как бы это не звучало. раз его там нет, то она выполняется "мужские" функции. 27.06.2010 10:52:28, Алиса-2
Я конечно редко сюда захожу но точно такой пост, слово в слово, здесь был несоклько месяцев назад.... 21.06.2010 21:22:44, hanhi
Елена Д.
че то не верится, неужто такие мужики бывают? 21.06.2010 21:18:33, Елена Д.
NatalyaLB
бывают, я видАла. Правда, после 30 умнеют, автор тоже вот вот поумнеет, этот топик ( если не разводка) - первая к тому ступень 21.06.2010 21:23:36, NatalyaLB
Ой, ну вы классиков то почитайте :)
"Кто кормилец?" (c)
21.06.2010 20:19:20, трошина
NatalyaLB
сегодня папа, через год будет мама... не все ради денег нелюбимого мужа терпеть станут, ой, не все 21.06.2010 20:35:25, NatalyaLB
что классики по этому поводу говорят?
Подозреваю, что пока крылья связаны взлететь трудно. Отсюда и пляшем.:)
21.06.2010 20:41:33, трошина
NatalyaLB
ну, выиграет год, подумаешь... а может быть, если с ним станет хуже, чем с предками, она может выбрать с ними помириться 21.06.2010 20:47:12, NatalyaLB
NatalyaLB
1. она с ними только флиртует или трахается?
2. зачем "говотлю, стираю и т д"? у меня стирает стиральная машина, готовить я не люблю - покупаю готовое, убираться можно раз в 2 мес вместе 2 раза в неделю, если ей грязь мешает - уберется.
3. а не просили не хамить в присутствии ребенка? что отвечает?
4. сколько дочке лет?
21.06.2010 20:03:02, NatalyaLB
1. Ну до этого дело не дошло, хотя все может быть. Но с ребенком она сидит, нам не помогают родители.
2. Я на себя, плюс в квартире убираюсь, ненавижу жить в сраче, а ей как то все равно.
3. Она не просто хамит, она умеет таким язвительным голоском общатся, уничижительным, трудно передать. Мы не орем друг на друга, скорее шипим.
4. 2 года и 4 мес.
21.06.2010 23:20:23, Просто Коля
NatalyaLB
еще оди вопрос: где она и дочка прописаны? вообще, у нее какие то права ( да хоть проживать) на вашу кв есть? 21.06.2010 23:23:32, NatalyaLB
Она у родителей своих прописана, я прописан в квартире матери, ребенок там же, а тут прописан дедушка, вот такая вермишель. 21.06.2010 23:26:17, Просто Коля
NatalyaLB
точно-точно, там ниже про дедушку было... автор, хотите помощи ( советом, а следовать ему или нет - ваше дело), напишите на подник.
ПОка вывод в 2х словах - она самая что ни на есть нормальная среднестатистическая тетка, дело не в ней, а в ее несоответствии вашим представлениям о том "что такое жена" и "что такое семья", то есть проблема только у вас в голове.
И если б вы меня тут читали, я не "мужененавистник" ни разу - наоборот, тут жены постоянно ходят плачутся "а но не делает того то, а он не делает сего то, козел", а я им пытаюсь мозги вправить "а он и не обязан, спускайся ка с облаков розовых на землю", то есть в 90% случаев я на стороне мужа
21.06.2010 23:30:33, NatalyaLB
ландыш
замолви и про меня словечко, что я не мужененавистник! 21.06.2010 23:48:41, ландыш
NatalyaLB
да ты хуже меня в 10 раз! ( по вопросу защиты прав мужей)
Мне твой подход не близок ни разу :(
21.06.2010 23:59:28, NatalyaLB
ландыш
ни фига себе словечко )) 22.06.2010 00:29:54, ландыш
даже не математика, а ариХметика :)
2 года ребенку.
21.06.2010 20:21:00, трошина
NatalyaLB
тогда очень большой шанс, что как только деточка будет пристроена в садик ( а мама - на работу), мама сама первая на развод подаст, она его пока терпит только из за декретного. А папа наивно думает, что он там что то решает.... 21.06.2010 20:25:29, NatalyaLB
Возможно вы правы. Только ей жить негде, а аренда стоит денег. А к родителям она ни за что не поедет. 21.06.2010 23:07:45, Просто Коля
NatalyaLB
выйдет на работу, что, не заработает на снять? ее зарплата +25% от вашей? 21.06.2010 23:16:49, NatalyaLB
А няня? Ее родители не будут с ребенком сидеть. То, что будет шантажировать ребенком 100%, я имею ввиду деньги выбивать, на свою жизнь.
В ясли у нас устроиться нереально, очередь на 5 лет.
21.06.2010 23:29:49, Просто Коля
NatalyaLB
ну, значит не через год, а через 5-6-7 лет свалит...... я просто хотела сказать, что "быть или не быть приходящим папой" зависит не только от вас 21.06.2010 23:36:29, NatalyaLB
Я человек такой по натуре, могу терпеть очень долго, оправдывая тех, кто о меня ноги вытирает и кажется, что уже сломался, а потом прорывает, когда ОСОЗНАЕШЬ, что бороться то не за что и тогда перегорает все внутри. ВСЕ. 21.06.2010 23:46:16, Просто Коля
ландыш
"Но знайте, Харита Игнатьевна, что и самого кроткого человека можно довести до бешенства... (Схватывает со стола пистолет и убегает.)" (с)
не надо быть половой тряпкой, тогда и ноги вытирать не будут.
22.06.2010 00:07:15, ландыш
Пусть валит. Хороший форум, надо назвать последняя капля.
Пойду выкину жену, замки поменяю, а ребенка увезу, спрячу, пусть ищет, увезу в другой город и сам перееду, профессия востребована, с голоду не умру. Спасибо всем огромное!!!
21.06.2010 23:43:53, Просто Коля
NatalyaLB
вторая часть сообщения - глупость, ребенка вы не спрячите, его рано или поздно надо будет в школу отдавать, да и жить на сьемной + няня ребенку, плюс врачи и тд всегда платное ( в поликлинику не пойдете - там бумажку с печатью надо показать, как ребенка зовут)... вы точно ТАК много зарабатываете?
Ну а самое главное - ребенок ( тем более девочка) не простит НИКОГДА того, что ее с матерью разлучили, возненавидит вас... слов нет, как. И в 18 лет сбежит к маме, и мама забесплатно получит выращенную дочь ктр отца ненавидит, а ее боготворит.
у меня к вам другое предложениe : жену с дочкой - за дверь, жене алименты 25% от зарплаты и не копейкой больше, через суд ( посоветуйтесь с адвокатом) выбить себе право визитов раз в 2 недели....
А самому найту другую жену и нарожать с ней много много других детей......
21.06.2010 23:48:35, NatalyaLB
хухра-мухра
выпороть ее, и все :) Она так ведет себя, потому что вы позволяете. 21.06.2010 18:11:16, хухра-мухра
вау
Не хотите быть воскресным папой - готовьтесь судиться за ребенка и бороться за него всеми доступными способами. При разводе детей вовсе не обязательно оставляют с матерью.
Вот, собственно, и все.

Остальное - проблемы между вами и вашей женой. Готовы их решать? Решайте. Не знаю как - договаривайтесь или смиряйтесь с ее любовниками, не знаю. Если не готовы - разводитесь и судитесь за ребенка.

Итак
1) к адвокатам
2) к психологам.

Но, если честно, ваш пост не производит впечатления достоверного. Не знаю почему.
21.06.2010 18:03:50, вау
У психолога я был, у женщины. Она мне знаете что посоветовала, хм, говорит, вы должны что то такое проити, типа войны, чтобы стать жестким, циничным и жестоким. Что то в ее словах есть, вот только как это сделать, не сказала, в иностранный легион что ли записаться, пока еще не поздно. 21.06.2010 18:16:33, Просто Коля
вау
Я имела в виду, что с психологом вам надо разобраться в том, чего вы хотите. Просто расставить в вашей голове, в которой явный сумбур, маячки ваших хотелок. А потом уж от этого плясать с рецептами как себя вести. 21.06.2010 22:33:55, вау
Что я хочу? Я это знаю. Крепкой семьи, любящую жену, чтобы к целям двигались вместе, смотрели в одну сторону, а не так. Нет, правы люди, из этой лодки уже ничего не склеешь.
Вот только я понять не могу, неужто вот эти вот эмоции лучше, чем семья, нафига она тогда выходила замуж, чтобы эту же семью разрушить? Ну жила бы одна, могла хоть с 10-ю встречаться, слова бы никто не сказал, а так то зачем???
21.06.2010 23:11:48, Просто Коля
вау
Заметьте, вы описали идеальную модель, а надо понять, чего вы хотите здесь и сейчас. То есть: хотите вы жить с женой или не хотите, хотите вы бороться за дочку или не хотите, хотите вы растить ребенка сами или не хотите, на какие жертвы вы готовы пойти ради дочери и на какие не готовы, на какие ради жены и сохранения семьи и так далее.

Попробуйте поконкретнее все-таки обдумать свои, именно свои желания. Не идеальные, а реальные.

И прекратите истерить по поводу "украду ребенка".
22.06.2010 02:05:17, вау
NatalyaLB
она хотела ребенка и дурака, ктр бы ее 3 года ( до садика и выхода на работу) покормил. А если повезет - то дурака, ктр будет кормить до смерти, пока она " летает" 21.06.2010 23:18:02, NatalyaLB
Другое дело, чего она так неумно поступает то так. Ну знаете, женской хитрости 0, напускное безразличие и хамское поведение, когда что то нужно.
Про ее семью, что интересно, вроде крепкая, папа крупный чиновник, мама домохозяйка всю жизнь, у нее еще 2 сестры, правда я с ними не знаком. Подруг разведенок хватает, правда хватает и тех, кто с виду вполне счастлив. Кстати, в редкие вылазки вместе, у нее 3 подруги с маленькими детьми и мы раз в месяц едем на дачу к ее подруге, ну и там ася тусовка она ведет себя очень корректно со мной, но только там.
21.06.2010 23:35:47, Просто Коля
Вы правы. Это многое обьясняет, знаете, хочешь до конца верить в хорошее. Трудно прийти к таким выводам, со стороны то легче смотриться. 21.06.2010 23:24:13, Просто Коля
NatalyaLB
на самом деле это нормальное поведение нормального человека. Она любит себя и дочку, муж ее раздражает, а избавиться от него пока нет возможности... а что мы делаем, когда что то нас раздражает, но мы не можем от этого избавиться? правильно, шипим.
Вы не шипите на начальство ( если попалость раздражающее), политиков, погоду, пробежавшего по кухне таракана? Я - шиплю :)
Это снимает часть раздражения , покритиковал, и полегчало ( пусть ничего и не изменилось, но "пар выпустил")
21.06.2010 23:43:46, NatalyaLB
Знаете Наталья, я тоже человек, у меня тоже есть и достоинство и честь и душа. Если она считает, что на мне можно посрываться, то это называеться садизм, о чем тогда с ней разговаривать? Или просто относиться как к бесправной, безволной скотине, я бы так не смог, совесть что ли замучила, и ведь берет деньги, живет в моем доме и при этом не то что спасибо, да просто элементарной терпимости нет. 21.06.2010 23:52:18, Просто Коля
NatalyaLB
"ездят на тех, кто подставляет" - вашей вины в ваших отношениях столько же, сколько и ее.
Отношения ( в свободной стране, не будем про тюрьму/плен и т п) не бывают "садо", они " садомазо", она ведет себя "садо" потому что вы ведете себя " мазо".. тут главное - не повторить все то же самое с другой женой. Потому что люди не меняются, а если не поменятся, вы будете снова и снова притягивать только таких женщин.
22.06.2010 00:04:11, NatalyaLB
ну вы бы спросили того псиxолога, за что вы ей деньги заплатили (и наверняка вперёд), что она секреты знает, но скрывает. Или на дополнительные деньги напрашивалась? :)
Вы с таким же успеxов у мамы своей совета спросить могли. Лучшего псиxолога, чем мама для сына не найти. Ещё и деньги бы сэкономили.:)
21.06.2010 20:39:14, трошина
не дело мужикам по псиxологам xодить. :)
Кулаком по столу, и "кто в доме xозяин?" - вот и вся псиxология.
Вот оно женское воспитание что с мужиками.:)
Вы в мужскую конфу зайдите, послушайте что там вам скажут.
21.06.2010 20:25:03, трошина
NatalyaLB
и что, ВСЕ женщины таких любят? у автора жена стервозная, такие любят деньги, если есть повод мужика посадить и что то с этого поиметь ( например, кв пустую, пока он сидит), посадит и глазом не моргнет. 21.06.2010 20:51:28, NatalyaLB
какие вы страсти говорите :) Я ж сказала ПО столу кулаком, только ПО столу. И вообще это образное выражение. :)
И потом, все ровно тоже самое и сказали.:)
21.06.2010 21:12:59, трошина
NatalyaLB
ну, там выше и по мордасам советовали :) 21.06.2010 21:15:44, NatalyaLB
ландыш
не поможет Вам война. Вам поможет осознание того, что Вы, уж извините, навроде инвалида. Потому что нельзя иначе назвать неконфликтного мужчину, не нуждающегося в сексе.
а раз так, нужно свою инвалидность чем-то компенсировать. Не знаю чем, если честно (( Может, как-то в работе реализоваться или в садоводстве. Или обратить свой взор на женщин 40+. Да, вот это лучше всего, пожалуй. Но денег не давать! ))
21.06.2010 19:00:55, ландыш
А кто вам сказал, что не нуждаюсь, просто есть принципы. За которые меня и поймали. 21.06.2010 23:14:15, Просто Коля
ландыш
в принципах нуждаетесь. А в сексе нет. 21.06.2010 23:29:18, ландыш
Принципы наверное не верны. Теперь буду бить, шляться по бабам, бухать по черному и ведь будет любить, но другая уже. А эти принципы в топку, нафиг...
Вообще если подумать, то дочь есть, если сумею контакт сохранить, то раздолье, можно уже и не думать о семье, никакого брака, мне теперь от этого слова судоргой сводит.
Спасибо, что мозги вправили.
21.06.2010 23:41:07, Просто Коля
ландыш
за остальное не скажу, а чтобы шляться по бабам, одного Вашего желания мало. Нужно еще желание баб. 21.06.2010 23:56:20, ландыш
NatalyaLB
может, он собирается как в анекдоте про " ну, и ты говори"? всем только рассказывать, как шляется? 22.06.2010 00:09:38, NatalyaLB
[пусто] 21.06.2010 19:27:39
ландыш
ну а как назвать мужчину, у которого секса не было три года? 21.06.2010 19:33:21, ландыш
ЕК настоящая
Я уже ниже прочитала.
Да, согласна с Вами: неполноценный (=инвалид). Если не может ничего. Ну то есть вообще ничего не может сам для себя сделать. Постирать - может, а вот решить свои проблемы - нет.
Отговорки "мама меня так воспитала" - да, что-то объясняют. Но итог один: импотент. Не может ни-че-го!
21.06.2010 19:54:46, ЕК настоящая
Я могу решить проблемы, разводом. Но то ,что она будеть мстить с помощью ребенка это факт. Вот знаете, я своего отца не любил, в 16 он появился, но я его не принял, хотя он и деньги пытался дать. Вот это чувство омерзения во мне сидит, а думать, что дочка так же будет думать обо мне, это просто физически больно. Вам наверное не понять. Лучше умереть, чем жить и знать, что твой ребенок тебя ненавидит. 21.06.2010 23:17:02, Просто Коля
NatalyaLB
если вы не разведетесь, тоже будет ненавидеть, как же вы не понимаете... ненавидят не за то, что " присутствовал-не присутствовал", а за то, что ты из себя представляешь.
У меня родители развелись, когда мне было 10, не жили вместе с моих 5ти лет, в 18 я сама нашла отца и построила с ним нормальные отношения.
Потому что он мне понравился, встретила-пообщались-понравился-стали общаться всё больше и больше.
Бывает и по другому:
22.06.2010 00:18:57, NatalyaLB
ландыш
а Вы избавьтесь от омерзения к отцу, тогда и от дочки не будете ждать ненависти. 21.06.2010 23:31:10, ландыш
и что сразу обзываться. :) Нет, чтобы помочь человеку. :) Человек, честно написал, что воспитывался без отца. Здесь зачастую темы на тему "без отца" возникают. Половину информации в ниx из пальца высасывают. А здесь человек, собственным опытом делится. Очень поучительная история.
ЕК, это не наезд ни разу. Просто, вот она, реальная проблема.
21.06.2010 21:21:57, трошина
ЕК настоящая
Я попыталась подсказать: 21.06.2010 21:29:21, ЕК настоящая
Даже пусть и разводка, но совет xорош, кому нибудь да пригодится :) 21.06.2010 21:44:47, трошина
ЕК настоящая
А я как-то не оцениваю топики с точки зрения "разводилова". Даже если так, то человек поговорить пришел - ну и чего б с ним не поболтать?:) 21.06.2010 21:55:57, ЕК настоящая
в принципе - да, лишь бы матом не ругался. :) 21.06.2010 22:01:12, трошина
Фяка-Пфяка, краевед
И нафинг он нужен женщинам за 40 без денег? Без денег - это мальчика свеженького имеет смысл заводить. :) 21.06.2010 19:22:39, Фяка-Пфяка, краевед
NatalyaLB, добрая сегодня
я возьму, если симпатичный 21.06.2010 20:04:06, NatalyaLB, добрая сегодня
ландыш
я уверена, что он симпатичный! и, между прочим, не гундит! ну, я надеюсь )) 21.06.2010 20:09:32, ландыш
NatalyaLB
гундит, флиртовать жене не разрешает.. но это он от недотраху, у меня он подобреет :) 21.06.2010 20:27:36, NatalyaLB
Фяка-Пфяка
да он уж забыл, как там и чем... 21.06.2010 21:38:28, Фяка-Пфяка
ландыш
ну ладно )) женщинам за 50 )) для них он еще практически свеженький мальчик! 21.06.2010 19:35:26, ландыш
ЕК настоящая
Ну и правильно она Вам сказала: когда Вас допечет, Вы наконец-то сумеете выстроить отношения с женой так, чтобы она боялась хамить и борзеть. Стукнуть кулаком по столу, лишить денег, выпороть... не знаю что для Вас явится адекватным воздействием.

Но надо помнить, что загоняя самого себя в рамки "не могу жить без ребенка... не представляю себя воскресным папой", Вы обрекаете себя на жизнь с нелюбимым и не любящим Вас человеком. Это постоянные конфликты. Да и не факт, что жена сама от Вас не уйдет через пару лет.
Хорошо ли будет ребенку в такой атмосфере? А сами Вы готовы поставить крест на личном счастье?
21.06.2010 18:53:39, ЕК настоящая
+ 21.06.2010 18:06:16, Karramba
iv-vita
Предложите ей группен секс, и посмотрите на её реакцию. Пусть получает внимание!
На дочь она претендует?
Мне кажется у неё только гон по поводу внимания.
21.06.2010 17:46:33, iv-vita
Дочку любит, занимаеться. Дочка вообще радость, спокойная, очень смышленая. Секса вообще нет, говорит ей это не нужно, зато любит кокетничать, любит когда у нее куча поклонников, что щас и есть, типичная ситуация:
Телефонный звонок на домашнем: Ало, а Оксану можно?
Я : а кто ее спрашивает?
Он: А че? Ты кто?
Я : Я муж, а ты?
Гудки....
21.06.2010 17:54:12, Просто Коля
ЕК настоящая
А Вам никогда не приходило в голову, что курортное знакомство с романом - это не повод тут же жениться?:)
Что Вы о ней знали, о ее жизни до Вас? Как она оказалась на курорте одна и готова к связи?
21.06.2010 18:55:04, ЕК настоящая
А он как там оказался, один и готовый к связи? 21.06.2010 21:20:34, murka i knopka
ЕК настоящая
Может, он с друзьями был?:) Не знаю.
Но явно он не за женой туда ездил, а развлекаться - море, девочки.
И она за тем же, скорее всего. Как-то странно выбирать жену там...
21.06.2010 21:26:05, ЕК настоящая
Мой свекр за женой на курорт ездил специально - и свекровь привез :) Зачем она туда ездила - не знаю, предположительно, за тем же :) 21.06.2010 21:34:10, murka i knopka
ЕК настоящая
Ну и я про то же. Если у людей цели одинаковые - хорошо, а если декларируется одно, а реально делается другое, то жди - когда тебя обманут.:) 21.06.2010 21:38:51, ЕК настоящая
NatalyaLB
я что плохого в "оказаться на курорте в 25 лет одна и быть готовой к связи"? 21.06.2010 20:53:47, NatalyaLB
ЕК настоящая
Ничего плохого. Если просто факт, вне конкретики.
Вопросов много. Например, "почему одна"?:)
21.06.2010 21:09:03, ЕК настоящая
NatalyaLB
"захотелось на море, МЧ нет, подружки бедные, не по карману им, родители не хотят, домоседы" - например 21.06.2010 21:14:13, NatalyaLB
ЕК настоящая
Вот-вот.:)))
Ну и? Так себе портретик вырисовывается.:)
21.06.2010 21:20:57, ЕК настоящая
NatalyaLB
нормальный, я выше про себя написала, я до знакомства с мужем много где одна путешествовала.
А как должна отвечать девушка 25 лет от роду?
21.06.2010 21:24:57, NatalyaLB
ЕК настоящая
Путешествовать и "ездить на курорт" - очень разные вещи.:) 21.06.2010 21:30:14, ЕК настоящая
NatalyaLB
ну, я и на курорт ездила... курорт - это море, да?
И знакомые все на море ездят, не пойму я, в чем тут фишка?
21.06.2010 21:32:53, NatalyaLB
ЕК настоящая
Фишка в целях такой поездки.
Да, кто-то урывает неделю от работы и едет на море, где никого не видит и ведет растительный образ жизни.
А кто-то едет "знакомиться". Вот эту цель и неплохо бы понять еще там, "на курорте". Ну или потом, вернувшись, когда отношения выходят из постели.
21.06.2010 21:35:58, ЕК настоящая
NatalyaLB
едет на море, а свободная девушка имеет право быть всегда готовой к знакомству, я и в самолете знакомилась, и в очереди в кассу в магазине, и на вокзале ( все рвутся чемодан поднести), и в аэропорту ( покупала в автомате билет до центра города, что то не могла понять, какой именно мне нужен, МЧ , стоящий сзади, помог..... результ - роман длинной в 2 года). А еще я, о ужас, в интеренте знакомлюсь, где прямым текстом пишу, что ищу отношений.
Я поняла, о чем ты - у меня много знакомых мужчин, для кого важно чтоб девушка была из "его круга" ( обязательно из полной семьи, родители друг друга любят, с дочкой отличные отношения, все браться-сестра-кузены и т д как на ладони, все женаты на таких же "правильных" и т д).....
Ну, наверно, такие семьи чем то лучше и чем то крепче. Но там свои недостатки ( у меня БМ из такой семьи)
21.06.2010 21:51:42, NatalyaLB
ЕК настоящая
В целом - да (про "круг"), но я имела в виду не то, что "знакомиться можно только там-то и там-то", нет! Можно где угодно. Вопрос "зачем". Цель знакомства?
Флирт, легкий секс без обязательств - тогда "курорт" - милое дело. Если едешь одна.
В библиотеку за легким сексом ведь не пойдешь.:)
21.06.2010 22:03:42, ЕК настоящая
NAD
Это стереотип, мне кааца :) Что от курортных романов никто не ждёт ничего, кроме секса без обязательств, и поэтому заводит их сугубо с целью поразвлечься. Недавно где-то прочитала, что согласно каким-то там опросам, значительный процент завязавших такой роман женщин ожидает его продолжения. Другое дело, что это у немногих получается. Но ведь ждут же! Это сродни ожиданию на Новый год, что жизнь чудесным образом переменится. Не меняется у подавляющего большинства, и всё равно каждый год люди в массе своей этого ждут, снова и снова.

И вообще. Лично знаю женщину с ребёнком, каждый год ездящую в Египет в поисках нового мужа, не кого-нибудь и не за чем ещё.
21.06.2010 22:28:12, NAD
NatalyaLB
для тех, кто не зациклен на "круге", цель - "встретить своего человека", везде, и в библиотеке тоже 21.06.2010 22:09:49, NatalyaLB
ЕК настоящая
Встретить - можно везде, я согласна.
Но для "встретить" все ж идут не в библиотеку, а выбирают "рыбные места". А вот "на курорт" для саморазвития не ездят.:)
21.06.2010 22:35:39, ЕК настоящая
NatalyaLB
на курорт ездят за "полежать на солнышке", а к отношениям такие Ж готовы на-всякий-случай всегда и везде, 24/7. Ну неужели не понятно? 21.06.2010 23:19:54, NatalyaLB
А в глаз не пробовал? Таким бабам это нравится. Хотя с другой стороны - нафига она вообще нужна такая? Детей и другие женщины умеют рожать. 21.06.2010 17:45:57, бяша
Знаете как, сначала была беременной, прощал, потом уже апатия какая то, привык что ли, хотя никогда не думал, что стерплю то, что она мне говорит и как обращается. Ладно бы пил гулял бил, так нет, я хочу нормальных семейных отношений. 21.06.2010 18:00:58, Просто Коля
Хотеть не значит "быть достойным". Женщине бы такое не сказала:) 21.06.2010 18:07:41, Karramba
Женщины не любят мужчин, позволяющих вытирать об себя ноги, никакие женщины этого не любят. Они это в мужчине нутром чуют. Если хотите, чтобы Вас полюбила женщина, научитесь быть хозяином в доме. Для этого вовсе не обязательно всех строить, но - "если я сказал, значит так и будет." 21.06.2010 18:07:10, бяша
NatalyaLB
подпишусь, причем женщины любого возраста, доча тоже скоро грубить начнет и ноги вытирать 21.06.2010 21:15:12, NatalyaLB
ландыш
Вам как-то надо начинать совершенствоваться.
например: повысить зарплату; найти умненькую поклонницу, а лучше двух или трех; забить на женщину, которая Вас ни в грош не ставит; перестать давать ей деньги; ну и все такое.
но сперва повысьте зарплату.
21.06.2010 17:42:33, ландыш
Главное достоинство в мужике - зарплата :-))) 21.06.2010 17:47:52, бяша
Если это сделать, то это признать себе, что семьи нет. Да, если признать, то это можно все. А Зп и так неплохая, жена кстати так и говорит, я тебя за перспективность выбрала, Тьфу, даже вспоминать больно. 21.06.2010 17:44:54, Просто Коля
перспективныx многие любят. 21.06.2010 21:09:18, трошина
NatalyaLB
это то же самое, что написать ""богатых многие любят". Их не любят, ни одного му..ка не будут любить за счет в банке.
С ними будут жить ( и его терпеть) из за счета в банке, это не одно и то же, что " любить".
22.06.2010 00:12:26, NatalyaLB
NatalyaLB
ну, не признавай... через год жена сама перед фактом пoставит.... 21.06.2010 20:05:59, NatalyaLB
ландыш
я Вам не говорю, что зарплата плохая. Я говорю - что надо ее повысить. И не только. 21.06.2010 17:51:17, ландыш
Для того, чтобы получить результат - необходимо ОБЪЕКТИВНО изучить ситуацию. И быть готовому к любым результатам, даже если они неприятны.

Это дамы у нас тут страдают иногда, пытаясь возродить давно дохлые отношения. А вам негоже.

Если семьи нет, то лучше прзнать, что ее нет.
Тогда есть шансы ее сделать (с этой или другой женщиной - вопрос десятый). В противном случае шансов нет. Ни на что.
21.06.2010 17:51:16, какие вопросы
ипохондрик? 21.06.2010 17:46:12, Karramba
Не верю!!!!! 21.06.2010 17:42:32, СиреневаяЛеди
дай Бог, чтобы разводка. 21.06.2010 21:24:27, трошина
Чему не верите? 21.06.2010 17:45:21, Просто Коля
да всему)) разводка это...
Просто калечка в "женского" рассказа что "во время беременности он перестал относится ко мне по-человечески, т.к. обозначилась моя от него зависимость".
21.06.2010 17:52:36, СиреневаяЛеди
Не факт - у меня в реале такой знакомый есть - один в один ситуация, только там еще и жена налево пошла и была поймана.
Я хренею, честно говоря.
А со стороны - нормальный мужик вроде, сразу и не скажешь, в какой субстанции сидит (и опять же не то, что выбраться - волну пустить не решается).
21.06.2010 18:02:34, какие вопросы
Наверное вам что-то напоминает, но вот у меня такая ситуация, а пишу я сюда потому, что в жизни и не пообсуждаешь ни с кем, стыдно как то признаться, что дома такое происходит. 21.06.2010 17:56:45, Просто Коля
Ну так побудьте конфликтным человеком. Всего делов-то. Неужели только два варианты выбора - терпеть или уходить? А давайте я еще четыре назову, а Вы продолжите?
1. терпеть
2. уходить
3. "дать в грызло" (по умному)
4. шантажировать (да чем угодно)
5. на голодный паек (укрощение строптивой смотрели?)
6. затрахать до загорания в глазах фанатичного обожания.
7 .....
Ваш ход, маэстро?
21.06.2010 17:40:30, Karramba
1. Сил нет, если не измениться не вижу смысла.
2. Мешает чувства к дочери, не хочу стать предателем, у меня отец бросил нас с мамой, когда мне было 4 года, я поклялся не быть таким и тут такое.
3. Никогда не бил женщин, да и заявить может.
4. Деньгами можно, но если что у нее родители не бедные, просто она с ними отношения испортила в конец.
5. Поясните.
6. Секса не было уже 3 года, как она узнала что беременна, через 2 месяца и закончился, хотя до этого часто и по многу, мне обьяснила, что это ради ребенка.
21.06.2010 17:48:37, Просто Коля
ЕК настоящая
А как Вы живете без секса?
Психологически - понятно, а физиологически (технически)? Нормально?
21.06.2010 19:28:47, ЕК настоящая
ландыш
медицина бессильна, имхо. 21.06.2010 18:50:33, ландыш
ОК
3. Заметили что в кавычках? Вовсе не обязательно синяки наставлять и руками размахивать. Имеется ввиду любая агрессия. Внутренняя, чисто мужская. С мужчинами ведь не любая ситуация дракой заканчивается. Умеете урожающе нависать (как менты, например) и делать так, чтоб страшно вякнуть было? Поучитесь. Это вообще не вредно мужчине уметь. В глазах должно быть четкое осознание, что "вот сейчас прямо в грызло" и никаких там бантиков. Бить женщину при этом не обязательно. Я вот собак никогда не бью, но могу и насмерть, если тяпнет, а они знают что могу и не кусаются.
4. Не, деньги тут не вариант. Дамочка у нас права знает и вариант найдет. Другие варианты нужны.
5. Поставить в ситуацию, в которой она полностью от Вас зависит. Но это реально мужиком надо быть. Чтоб без Вас она машину водить не помнит как, телефон детской поликлиники не знает, мысль о работе навевает отчаянную тоску, друзей необщих нет, а обязанность общения с родственниками просто ужас-ужас. Чтоб баз Вас значит без компьютера, отпуска, общения, машины, интересного и занимательного.
6. Так что ж Вы от женщины хотите! Еще бы она на телефоне не висла. Спасибо что хоть по телефону.
21.06.2010 18:05:25, Karramba
1. Не хотите - не терпите.
2. Предавать дочь вам никто не предлагает. Хотя стать настоящим отцом при неадекватной матери и сложно, но вполне возможно.
3. Это можно и морально. И будет куда больнее.
4. Вы знаете только один вид шантажа (хотя деньгами тоже неплохо - пускай поналаживает отношения с родственниками)? Учитесь :), их множество.
6. И вы до сих пор верите, что она только флиртует?

В общем - переставайте быть ковриком :). Тяжело, но полезно.
21.06.2010 17:55:54, какие вопросы
ааааааааа.....разводилово!!!!!! 21.06.2010 17:54:33, СиреневаяЛеди
Рад бы, чтобы это оказался страшный сон, но.... 21.06.2010 17:58:50, Просто Коля
Штуша-Кутуша
Ну вот я тоже не верю, что у мужика при живой жене три года нет секса. Он терпит, ни ее не гонит, ни любовницу не заводит. Не бывает так у мужчин. 21.06.2010 18:04:27, Штуша-Кутуша
NatalyaLB
кто сказал, что он терпит? низкое либидо у человека, ему не хочется.....
ну и руки ( на случай, когда захотелось) ему никто не поотрубал ...
22.06.2010 00:24:56, NatalyaLB
да я не про мужика 9я в него не верю, что он живой), я про тетку..
Такой мощный флирт, такой сильное давление на мужика (при дохлом гормональном фоне сие не возможно) - и секса нету??? бредятина, чтобы население разжалобить...
21.06.2010 18:57:38, СиреневаяЛеди
Знаете, у меня это от мамы, вот вдолбила в голову, что гулять это ну просто мразота може только, а еще , ты мужик ты терпи, вот я и терплю. 21.06.2010 18:11:43, Просто Коля
Штуша-Кутуша
А у вас свое мнение есть? А то там мама, тут жена... 21.06.2010 18:17:28, Штуша-Кутуша
бывает и так. 21.06.2010 18:10:03, Karramba
Интересно, а вы сможете один дочь растить? Чтобы жена стала приходящей мамой? или вы действительно половичок - ничего сам решить и сделать не можете? 21.06.2010 17:40:10, murka i knopka
Ну и что теперь?
Собирайте понемногу доказательства того, что она ребенком не занимается и ведет разгульный образ жизни.
Как соберете - подавайте на развод и определение места жительства ребенка с вами.
А пока можете даже поощрять ее загулы - вам же легче потом будет.

Если не получится забрать ребенка - налаживайте с ним контакт де-факто (ребенок не дурной - если привяжется к папе - маму по стенке размажет).
Изучите законы (на тему "ребенка не увидишь" - при грамотном подходе за такие шутки можно исполнительный лист получить по передаче ребенка отцу).
Опять же процентов на 90 это блеф - если ей нужно внимание мужчин, то ребенок ей мешать будет.
21.06.2010 17:25:16, какие вопросы?
Я уже дошел до того, что рассматривал и вариант развода, тут дело даже не в гуляниях жены, пока она только открыто флиртует с мужиками, говорит с ними по телефону на игривые темы, слушает их признания и т. д. мне кажется в суде это не будет рассматриваться в серьез, у нас суды не смотрят, почему развод. Что же касается отношений, то с девочкой у меня прекрасные отношения, но она еще такая маленькая, из нее можно вылепить что угодно, а я не хочу быть просто статистом и наблюдателем.
Мне до сих пор не веритчя, что это один и тот же человек, как будто тумблер переключили, ведь когда то бежала на свидания, видно было что рада меня видеть и тут такое охлаждение и даже не пытается что то построить, она так и говорит, а меня все устраивает, это твои проблемы.
21.06.2010 17:38:33, Просто Коля
Вы же мужчина :) и возможностей у вас никак не меньше, чем у нее.
Ну положим.
Ключевые слова - "меня все устраивает, это твои проблемы".
Ну раз ваши - решайте.
Вопросы.
1. Материальное. Кто обеспечивает семью, у кого какой доход (в случае жены - поетнциальный, когда на работу выйдет).
2. Тоже материальное. Где живете.
3. Нематериальное - какие навыки жизни с ребенком у вас и у нее.
4. Тоже нематериальное - что она получает от вас в браке?

Один из реальных вариантов - ей нужен был от вас статус замужней и детность (социальное давление)+обеспечени­е.

Дите у нее не полностью не отобрать, но вот сделать так, что подпрыгнет - не вопрос.

Какие отношения в семье ее родителей, много ли у нее подруг-разведенок?
Почему вы добровольно и сразу принимаете роль статиста и наблюдателя?
21.06.2010 17:47:56, какие вопросы
1. Обеспечиваю я, Деньги у меня, но даю когда попросит, не важно. на ребенка или на себя. Продукты закупаю я, или на рынку или в гипермаркете, если она выйдет на работу, тоо будет получать минимум вдвое меньше меня, по крайней мере в первое время.
2. Живем у меня, квартира приватезированна на деда, дед живет в другом месте.
3. О ребенку заботимся, но она всячески пытаеться меня от ребенка оттолкнуть, например начинает ругать, если я что то делаю не так по ее мнению.
4. Вообще то тепло, заботу, обеспечение, помощь, но ей кроме бабок не нужно это, так и говорит. Ей нужен феерверк эмоций, а вот еще, ее любимая фраза, мне нужно порхать. Причем эмоции от одного мужчины ей надоедают быстро, вот в чем проблема!
21.06.2010 18:07:11, Просто Коля
1) денег не давать, ребенку все шмотки покупать самому...
2) продукты покупать самому, ребенку - вкусняшки, жене - макароны...
3) пущай двигает на работу!
21.06.2010 18:59:56, СиреневаяЛеди
NatalyaLB
2й пункт не работает - жена сьест детские вкусняшки, у меня муж все детское лопатил еще как 21.06.2010 20:07:25, NatalyaLB
ландыш
прямо в рот пихать! 21.06.2010 20:15:05, ландыш
хухра-мухра
Точно надо выпороть. Ей должно понравиться :) 21.06.2010 18:18:38, хухра-мухра
Какая прелесть!:)) ну подождите пока долетается. Только спину широкую не подставляйте. 21.06.2010 18:13:14, Karramba
Она еще 10 лет так летать будет, понимаю удобно, такие как я называются запасные аэродромы. Блин, если б не ребенок.Я хочу к психологу пойти, чтобы снял зависимость вот эту, что если разведемся, то я ребенка как бы бросаю. Просто такая ситуация, мой кошмарный сон. 21.06.2010 18:21:42, Просто Коля
Второй раз к псиxологу? 21.06.2010 21:59:01, трошина
Ладно, пишите в личку, дам телефон и рекомендации, если Вы в Москве. Поможет разобраться с этим клубком противоречий. 21.06.2010 18:37:56, Karramba
Штуша-Кутуша
Так вы не бросайте, ребенка-то. Вы ж с матерью разводитесь. 21.06.2010 18:22:33, Штуша-Кутуша
Коля, а в чем проблемы? Живите себе пока спокойно, она Вас не трогает. А что с мужиками ля-ля, ну, видимо, не Ваша женщина. Заразу в дом не носит. Готовить Вы так и так сами будете. Не любите ее и не ждите от нее ничего. Потом и определитесь, по ходу дела. Любовь не веревочка, любовью никого не привяжешь. Не любит она Вас, не любите и Вы ее. 21.06.2010 17:45:15, Karramba
А вам кто нужнее жена или ребенок? 21.06.2010 17:20:40, блондинк@
Дочь я люблю больше. Я за семью, но могу больше не выдержать, от этого состояния гнетущего уже сердце покалывать стало. 21.06.2010 17:22:15, Просто Коля
а дочь - папу? открою вас секрет - дети не любят "пап-тряпок", их стесняются и презирают. У меня был такой папа, как я обрадовалась, когда родители развелись! и как обижалась на мать, которая раз в год - на мое ДР, заставляла с ним видеться, меня от него натурально тошнило! 21.06.2010 20:10:27, дочь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!