Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не поздравил

А меня мой МЧ с днем рождения забыл поздравить:( У меня он два дня назад был. А он был в командировке, знаю, что занят был, но не настолько, чтобы забыть. Приехал сегодня - типа, ой, извини. Я не показала виду, но в душе все перевернулось. Неужели я ему настолько неважна? Для меня это индикатор.
12.06.2010 07:35:36,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мама моего мужа уже второй год забывает поздравить его с днем рождения. Вспомнила только через пару месяцев... Ему тоже, наверное, с мамой разводиться нужно... :) 12.06.2010 17:18:32, LucyMO
Раз индикатор - прощайтесь.Я прожила с БМ 18 лет и он только после развода впервые поздравил меня с денем рождения вовремя.Кроме своего и материнского ДР он больше ничьих не помнил.И все ему напоминали сами. Он и НЖ ходит выбирать подарок день в день. Вот такой человек.Дни рождения детей он запомнил вот только два года назад, а им 11 и 14.И то не запомнил, просто после моих ежегодных истерик наконец-то занес их в склерозник, да еще помощник ему напоминает. Зато того, что касается работы он никогда не забудет.Видимо так устроен его мозг. Если Вам дорог этот человек можно мягко сказать, что вам важно поздравление и знак внимания, можно самой напоминать.По моему опыту мужчин, которые придают огромное значение ДР мало. 12.06.2010 10:53:06, рица
Явасумоляю -мой папа всегда путает нас с сестрой по именам (разница в семь лет, живём в разных странах). Обеих нежно любит, причём внуков и внучек не путает! 12.06.2010 10:58:35, Нуга
Я их сама путаю, но ДР знаю четко. Я ж пишу такой человек. Ему все равно кто когда родился. Я его любила не взирая на то что он 18 лет считал, что у меня ДР 6 , а не 5 числа и у детей он был уверен что ДР на день позже.ПОэтому и считаю, что если человеку принципиально , до обидок, чтобы без подсказки поздравлял, то лучше расстаться и искать такого у которого ДР главный праздник в жизни. Если важны какие-то другие качества , то можно попытаться исправить ситуацию.Я напоминала своему, подруга пару раз мужу подарила подарки на СВОЙ ДР и 8 марта. После этого у нее сбоев по этому вопросу не было, даже наоборот, она забыла про годовщину 10 браку , так он сильно был обижен. 12.06.2010 11:33:07, рица
:))) 12.06.2010 11:19:26, murka i knopka
А я все даты помню, но только зараннее, а как только этот день натупает, забываю напрочь :-) Вот реально, лежу вечером, думаю: надо Маню завтра поздравить, утром уже не помню, вспоминаю через пару дней, звоню, извиняюсь, смущаюсь. Все друзья знают и смеются на до мной.
Из последнего: день рождения у близкого друга, начало отношений, в этот день его небыло в стране, поздравить не могла, но помнила :) На след. день он прилетел, звонит сам и говорит : "Ну давай говори, что ты хотела мне сказать" У меня ступор, я не соображаю о чем речь, он подсказывает " Говори, поздравляю..." Тут я вспоминаю :-) Как же мне было стыдно...
Почти бывший муж утром в годовщину свадьбы присылает СМС что-то типа "Поздравляю, желаю счастья" Я решила что он ошибся номером, полдня маялась, вспомнила к вечеру
А вообще я все помню и всех люблю :-)
12.06.2010 10:46:28, ИнтереSная
Я в преддверии годовщины знакомства (мы ее отмечаем) мужу весь мозг продолбила - куда пойдем, и как отметим. А наступила годовщина - я заболела, температура - забыла напрочь. Вечером муж приходит с цветами, а я думаю:"Молодец какой, цветы мне принес, чтобы больную поддержать:)" Потом вспомнила - стыдно было :) 12.06.2010 09:41:22, murka i knopka
Гыы! Была в такой же ситуации 5 лет подряд, и оправданий в виде болезни не было Удивляюсь своей бестолковости терпению мужа. 12.06.2010 09:47:43, Нуга
Вот! А то жены постоянно на мужей жалуются, что они праздничных дат не помнят. И главное, хотят, чтобы самостоятельно помнил, без напоминаний :) 12.06.2010 10:03:05, murka i knopka
Стыдно признаться Я ещё и детей забывала из детсадика забрать:( 12.06.2010 10:04:59, Нуга
У нас еще нету садика, поэтому кто знает, что нас ждет :) Но мы уже целый один раз забыли утром позавтракать перед прогулкой, я только на улице вспомнила :) 12.06.2010 10:11:02, murka i knopka
Жизненный опыт показывает, что здоровый ребёнок не будет долго терпеть голод сам о себе позаботится 12.06.2010 10:13:30, Нуга
Ага, сожрет какой-нибудь гриб или окурок :) Офф - похоже, мы с вам одни в конфе, все, наверное, по дачам сидят :) 12.06.2010 10:17:50, murka i knopka
:) Я сегодня вообще одна -все разъехались по деревням. Дочь дома, т.к. сдаёт экзамены после 9-го, уедет после 20. Так и та сегодня работает. Кошкостадо спит.
А дачу я задвинула окончательно, закончу оформлять документы и продам - времени и сил не хватает на неё, землю жалко портить.

Щёлкаю семечки и пью квас. А после обеда пойдём с дочкой украшения выбирать к платью на выпускной:)
12.06.2010 10:24:00, Нуга
Кошкостадо - это супер :) У нас одна только, но вредная и ленивая :) А я ГВ бросаю - вот не выспалась сегодня :( Кстати,а где дачу продаете? Может, нам надо? 12.06.2010 10:30:52, murka i knopka
На Урале:)
Да уже фактически продали- покупатели уже там траву косят, документы ждут.
12.06.2010 10:37:34, Нуга
Ясно. Далеко :)))) 12.06.2010 10:41:30, murka i knopka
Раз обидились, то ни разу не индикатор - только повод обидиться, поставить себя в центр вселенной и со скрываемым наслаждением ждать, когда туземец начнёт бить поклоны, имхо. 12.06.2010 07:51:20, Нуга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!