Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тетка накапала

Встречаемся с МЧ уже год.Нормальные отношения, вроде, достаточно доверительные. А сегодня на меня как помойный ушат вылился. Всречаемся мы обычно или у него или у меня, как получится. Куда-нибудь ходим, потом секс, Если вечером, то я у него на ночь остаюсь, если днем, разъезжаемся.
Сегодня договорились встретиться у него днем. Я подъезжаю к его парадной, паркуюсь, а из парадной выходит его соседка самая ближайшая.Возраста не такого уж и старого, лет 50 может быть.
Увидев меня останавливается и говорит:"я вам как женщина женщине скажу, потому что мне вас жалко. Вы к нему ходите, а у него тут проходной двор. Только что перед вами от него другая девушка ушла. Пожалейте себя".
Я, как оплеванная, стою на высоченных каблуках, качаясь.
Поблагодарила ее за информацию и не знаю, что с ней делать, с этой инфо.
Ну, поднялась к нему, ничего не сказала. А он услышал, что на моей машине сигнализация звякнула, выглянул в окно и увидел, что я о чем-то с теткой разговариваю.
Когда я пришла, немножко розоватый спросил, о чем. Я не сказала. Ну, он, вроде, немного успокоился, мы съездили поели, а я все думала, как мне поступить. Потом, когда вернулась, не выдержала, рассказала ему про наш разговор.Он, конечно, все отрицал, сказал, что просто тетка злая попалась.
Я кстати, от него признаний верности не тербовала, просто сказала, что не хочу на него тратить свое драгоценное время, если он меня параллельно держит. И просто уйду, ежели что.
Ну, вроде поговорили, секса не было, я пошла думать... И вот, не знаю, как мне поступить.Трудно поверить, что ближайшая соседка будет такое врать, а перестать с ним встечаться из-за тетки - глупо.Что делать деушки и молодые люди?
10.06.2010 06:56:34,

157 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А Вы приедьте к МЧ неожиданно в другое время и сами посмотрите...
К моему соседу (он в разводе) по четным дням приезжает блондинка на красной машине, а по нечетным брюнетка на зеленой. Причем каждая их них думает, что она единственная.
П.С: не буду им открывать глаза, буду наблюдать, так как ужасно интересно, чем все закончится:))))
10.06.2010 19:17:42, Си-бемоль
Ясень
Могла и тетка банально соврать о том, что была девушка, и девушка могла быть вовсе не "его девушкой", а приятельницей, зашедшей по делу девушкой и кем угодно, а теткам-то в глазок, конечно, видно, зачем девушки в гости приходят :))

Смотрите лучше на реакцию своего МЧ на Ваш вопрос. Потому что даже если он сказал, что тетка "злая", а на самом деле заходила сестра друга за книгами, при "доверительных" отношениях, ИМХО, он должен был бы подробно описать Вам ситуацию, а может как-то и познакомить с этой девушкой... То есть позаботиться о Ваших чувствах. Мне его реакция не очень понравилась. Хотя, если тетка врет напропалую, то что еще он мог ответить?
10.06.2010 12:18:10, Ясень
<Поблагодарила ее за информацию >
Вот это вы правильно сделали.
Думаю, на сегодняшний день не мешало бы поинтересоваться здоровьем соседки.
И вообще, такая тётушка - мечта соседа. С ними всегда и подьезд чист, и забор покрашен.

Ой, да! Сколько лет МЧ?
10.06.2010 11:50:56, трошина
Мой МЧ работал дома, но бухгалтер была. Интересная дама и, естественно, бывала у него. Донесли соседи, что имеет любовницу. 10.06.2010 11:49:48, читаю
:))) Сейчас полетят тапки за цинизм - ну имел, а что ? :))) 10.06.2010 15:56:53, lenok_
Да нет у Вас в данном случае цинизма. Если бы имел, я бы как о курьезе не писала. Тут ведь спрашивалось, что делать после выступления соседки. Такое выступление в моем случае было,а причины не было. Это я типа утешала автора, если она в этом нуждается. 10.06.2010 18:02:42, читаю
ландыш
это они Вам донесли или бухгалтеру? 10.06.2010 12:09:18, ландыш
Мне, естественно. Но мы уже жили вместе и бухгалтера я знала. Но им уж очень поделится информацией хотелось. 10.06.2010 12:16:32, читаю
Oker
"Ах, злые языки..." )))
Нанять детектива, что ж еще. Вы же не успокоетесь тепрь.
10.06.2010 11:35:57, Oker
ландыш
ту же тетку и нанять. Да она и бесплатно согласится )) 10.06.2010 11:42:50, ландыш
скажу только про тетку.
когда я собиралась замуж, одна общая знакомая, сказала моей будущей свекрови (!), что ее сын у меня "в очереди стоит". и это при том, что МЧ был у меня первый и единственный, и я даже не целовалась ни с кем больше.

имейте ввиду, что это бывает. нормальным людям невозможно понять, зачем ЭТИ люди такое делают. тетка может как минимум ошибаться, а как максимум быть ... нездоровой.
10.06.2010 11:09:07, не важно
И? Это отменяет вероятность того что МЧ здоров и спит с кем считает нужным? Это дает гарантию что он всю жизнь будет спать только с автором?
В Вашем случае , вот сейчас вы можете сказать что МЧ так и остался единственным и вы больше ни с кем даже не целовались? :) Ответ меня не интересует, вы сами себе ответьте :)
10.06.2010 11:15:03, lenok_
не поняла, о чем вы:)

я, да, вышла замуж и до тех пор пока не развелась через 13 лет, ни с кем больше "даже не целовалась". мнне повезло, я мужа любила.

у конкретной девушки есть *конкретная* ситуация.
Я *знаю*, что *такое вранье* бывает.

все.

кто там с кем еще может спать, вообще нет смысла обсуждать.
10.06.2010 11:28:16, не важно...
А куда она делась эта любовь? Т.е. в одно прекрасное утро вы встали с мыслью " а не развестись ли мне сегодня". Опять же , а что вам мешает любить вашего БМ сейчас? То что он не ваш М? :))) Или везение резко закончилось? Не сердитесь, но то что вы ни с кем не целовались не является показателем вашей любви или нелюбви к кому бы то ни было. 10.06.2010 11:35:46, lenok_
я нисколько не сержусь, это же интернет... и все люди разные :)

я банальная собственница. и меня не устраивают никакие "расширенные" отношения. поэтому мой М стал БМ. и любить я его поэтому перестала.
просто наши отношения стали такими, которые мне не интересны...

про "целовалась" - это фразеологизм.
я могла написать, что "я не только ни с кем больше не трахалась, но у меня ни с кем в том момент не было никакого, даже легкого, флирта, и я не принимала ничьих ухаживаний, поэтому это была чистая клевета". пыталась написать короче:))

я просто не понимаю, почему вас так задела эта тема.
есть люди, которые предпочитают множественные отношения. есть те, которые предпочитают "индивидуальные" (до поры до времени, по крайней мере;). вам подходят "расширенный состав" в отношения? так и ради бога!
подходит ли автору топика, решает сам автор.
мне не подходит :)
каждый живет, как ему нравится.
10.06.2010 11:50:40, не буду
Так об этом и речь. Что все живут так как им удобно и задаваться вопросом почему кто то живет не так как вы - ИМХО глупо :) 10.06.2010 12:12:29, lenok_
вопроса "почему" автор-то и не задавал.

у нее фактически один вопрос
имеет ли смысл принять на веру слова соседки?

я прокомментировала именно это.

10.06.2010 12:19:38, не важно
Имеет :) Или не имеет :)) Решать только автору. ТО что МЧ может спать с кем угодно наверное ни у кого сомнений не вызываент. То что это будет ТОЛЬКО автор ИМХО вызывает сильные сомнения :))))) 10.06.2010 14:39:26, lenok_
упрощаю:
вопрос автора: возможно ли, что это было вранье?
мой ответ: возможно, я с таким сталкивалась.
10.06.2010 16:36:00, не важно
Я бы тётеньке сказала шёпотом: я девушка по вызову, тока тссс! И подмигнула б :-))))))))))))) 10.06.2010 11:05:01, Ёжик в тумане
natmet
я на работе так мужикам отвечаю, когда они спрашивают почему я к ним редко прихожу... вот и говорю - кто звонит, к тому и иду))) 10.06.2010 11:10:56, natmet
ландыш
прекрасный вариант! 10.06.2010 11:09:30, ландыш
Я тётенек приподъездных обожаю. Сын, бывало, придёт и скажет - ну что мам, опять бабусям голову закружила? :-)))))) 10.06.2010 11:12:29, Ёжик в тумане
Liusia (просто Люся)
а у нас нет таких(( Даже непонятно, почему. Вместе с тараканами куда-то пропали 10.06.2010 11:14:30, Liusia (просто Люся)
У нас ееесть - божьи одуваньчики :-)))) 10.06.2010 11:16:10, Ёжик в тумане
а прикиньте, она потом замуж за этого МЧ выйдет - что тогда тетенька будет всему подъезду рассказывать? 10.06.2010 11:10:55, murka i knopka
ландыш
как будто меня это волнует 10.06.2010 11:25:48, ландыш
natmet
вот ей и будет чем заняться))) 10.06.2010 11:12:09, natmet
Во-во :-))) 10.06.2010 11:15:43, Ёжик в тумане
я вам свой случай про теток расскажу :) у нас в подъезде живет милейшая старушка, мы раньше часто с ней и ее внуками на дет. площадке гуляли. И вот однажды подходит она ко мне и говорит о том, что как жалко что наша семья распалась и что я не права бросив мужа и заведя любовника! я чуть не рухнула от такого :)) 10.06.2010 10:56:16, Красная ромашка
WildStitch
что делать? меньше слушать всяких теток. Мне, давно уже, когда еще с бывшим мужем только встречались, то же самое сказали, ага. Только потом мы поженились и больше 10-ти лет прожили. И через год после свадьбы выяснилось, что меня просто отвадить хотели, потому как сказавшая была родственницей девушки, которой мой бывший очень нравился. Вот так тоже бывает. Так что все, что говорят "доброжелатели" надо сильно фильтровать. Их мотивация вам не известна, а она может быть разной.

Теперь по второму пункту, то есть если у него действительно кто-то есть. Ну есть и что? Он вам не муж, вы ему в верности тоже не клялись, так что переставайте уже в игры верности играть и относитесь к этому проще. Если (и когда) вам нравится быть с ним, ну так и будьте. Но вы пока что свободная женщина, тоже имеете право встречаться с другими людьми и выбирать. Вот и встречайтесь и выбирайте. если вы ОБА со временем выберете именно друг друга, то и прекрасно. Ну а пока этого не произошло, не парьте мозги ни себе ни ему.
10.06.2010 10:49:43, WildStitch
natmet
Ясно дело - тетке больше заняться нечем... избавительница-спасительница нашлась...
а вот что вам делать - зависит от ценности этого МЧ для вас. можно попытаться стать единственной, если вам это важно, а можно и пойти дальше гулять))

А еще интересно - вы от него только признаний верности не требовали или все же и самой верности?)))
10.06.2010 10:18:39, natmet
Елена Д.
ну теперь Вы знаете, что Вы у него далеко не единственная и выбор в Вашу пользу он еще не сделал и навряд ли уже сделает.. вот исходя из этого и действуйте, хотите просто дружеских отношений с дружеским же сексом - так он ничем не плох, этот МЧ, хотите чего-то бОльшего - это не к нему.. не думаю, что соседка врет, она действительно, скорее всего, заметила, что Вы единственная постоянная его девушка, поэтому решила предупредить.. 10.06.2010 10:11:28, Елена Д.
я бы немного с др. стороны посмотрела на проблему.
Скорее всего он вас не любит, любил бы, не изменял бы.
Ну и соответственно от этого надо плясать.
10.06.2010 10:05:29, сочувствующая
Ну как минимум тр**** с презервативом)
Если будет против, скажите, что он у вас тоже не один и т.д.

Ну это в том случае, если секс именно с ним вам все-таки в какой-то степени нужен. Если нет, то отправить лесом))
10.06.2010 09:43:56, Булочка наст.
Oker
А если к вам подойдет соседка и скажет, мол, ваш сын занял у меня 1000 рублей, отдадите)? 10.06.2010 11:43:27, Oker
так у сына можно спросить. И если явно будет видно что врет ( а мамы по глазам -то все видят :)) - то может и отдать придется 10.06.2010 12:24:52, умная даша
Oker
Так и у МЧ спросили))) 10.06.2010 13:07:20, Oker
Действительно,соглас­на с lenok. Он вам что, предложение рука и сердца сделал? Или вы его постоянная девушка, общаетесь с его родителями, друзьями, и все в курсе, что вы его девушка? Судя по описанию, такого нет. Вместе вы не живете. За год общения не могли определиться - что за доверительные отношения? 10.06.2010 09:21:42, murka i knopka
LoraEf
чего на девушку накинулись-то с утра пораньше?
можно подумать предложение гарантия верности, и вообще при чем здесь совместное житие?
какое это отношение к верности тоже имеет?
10.06.2010 09:39:54, LoraEf
А если предложение не делал - она мясо, что ли? Ей должно быть приятно тёток выслушивать? 10.06.2010 09:27:31, Русская пианистка
Чтобы не было неприятно, надо адекватно оценивать ситуацию. Если МЧ с ней общается только ради секса, никаких обязательств, надо понимать, что верность он хранить тоже не будет. 10.06.2010 09:42:46, murka i knopka
Ей надо понимать, что незнакомые тётки могут пороть чушь, вести провокационную политику, сливать негатив, ну и предсказывать будущее, конечно, но не забесплатно)) 10.06.2010 10:12:03, Русская пианистка
И понимать, что "близкие " МЧ могут пороть чушь, вести провокационную политику, сливать негатив, ну и предсказывать будущее, конечно, но СИЛЬНО не забесплатно)) 10.06.2010 10:26:29, lenok_
она не писала что только ради секса. Написала что доверительные отношения. В ее системе координат это предполагает одного партнера. В его , как оказалось, не предполагает. И хорошо что раскрылось вовремя. И хорошо что девушка вполне адекватна . Не очень понимаю за что ее тут ругать взялись ..И при чем тут свадьбы?
Или если вы узнаете что если будущий муж с вами имел отношения до свадьбы года два и вообще-то параллельно еще несколько девушек - то это вас никак не тронет ? ИМХО - как минимум много расскажет о характере МЧ и вряд ли захочется его в мужья брать
10.06.2010 10:05:20, умная даша
WildStitch
не смешите. Вы что, до свадьбы встречались только с мужем и больше ни с кем? Они пока что только встречаются. 10.06.2010 10:51:58, WildStitch
Ну если не считать , когда я с женатым встречалась по молодости и дурости и огромной любви ( что кстати длительно было ) - то да . В осознанном состоянии начинала со свободными и в свободном состоянии и если продолжала - то уже другие были и не нужны. И да -я у них в это время была одна ! :) 10.06.2010 11:27:15, умная даша
WildStitch
ну или вас просто не проинформировали. :) Тоже бывает. Я не понимаю как можно со 100%-ной уверенностью знать, что с первого дня - одна единственная? Вы что, как познакомились, так с первого свидания жили вместе и всюду вместе ходили, прям как сиамские близнецы? И потом, сами же сказали - "если продолжала, то другие были не нужны". Ну вот и у него, если продолжит, то другие будут не нужны. А он пока только встречается, он до продолжения еще не дошел. :) 10.06.2010 11:43:51, WildStitch
ну так вот случалось что да - было видно. Как -то у меня вокруг работы все начиналось которое далеко и серьезно заходило. А продолжение для меня быстро наступало обычно. То есть если уж перешли за грань дружеских отношений - то вот и продолжение. На работе -то по другому сложно :) 10.06.2010 12:26:36, умная даша
Мы с мужем когда только познакомились, он параллельно еще с одной девушкой встречался. В кино нас на одинаковые фильмы водил по-очереди :) А потом выбрал меня :) 10.06.2010 11:49:12, murka i knopka
Ржала в голос :))) Вот уж точно не захочется в мужья брать, если выяснится что до свадбьы у него были только друзья :))) 10.06.2010 10:10:56, lenok_
ландыш
если бы были доверительные отношения - она бы сразу спросила сразу у него, о том, что ее волнует 10.06.2010 10:08:41, ландыш
да? А я вот сразу так " а я у тебя одна? " ни разу не спрашивала. и меня не спрашивали. Подразумевалось что мы в одной системе координат. А тут оказалось - они в разных.
Вообще странный вопрос для доверительных отношений :). Вернее это уже какая-то другая грань доверительности и доверчивости :)
10.06.2010 10:11:32, умная даша
ландыш
хорошо. Если бы отношения были доверительными - девушка поверила бы объяснениям МЧ.
на чем вообще строится эта доверительность? уж не на словах же потусторонних тетенек.
10.06.2010 10:14:13, ландыш
нууу - имхо надо его знать и видеть как он отвечал и надо его знать. Тут заочно не скажешь. В глазах же написано и body language все расскажет :).
я видела когда мне врут на прямые вопросы.
10.06.2010 11:30:05, умная даша
если отвечать в твоем стиле, то: надоел девушке этот ее мол.чел и она нашла к чему придраться, чтобы при этом выглядеть белой и пушистой, да еще и с прынцыпами ))) 10.06.2010 10:17:30, сочувствующая
Liusia (просто Люся)
иногда даже при очень сильном желании не получается поверить, настолько бывает врут неумело 10.06.2010 10:16:49, Liusia (просто Люся)
natmet
а зачем доводить до вранья? зачем вообще эти вопросы задавать? человек и без них все сам говорит, только слушать надо внимательно)) 10.06.2010 10:22:58, natmet
ландыш
да и вообще, чем, например, хуже вопрос: почему мы до сих пор не женаты? он, имхо, имеет больше прав на существование. 10.06.2010 10:25:24, ландыш
Liusia (просто Люся)
а и ничем, если б ей надо было за него замуж, стоило бы и спросить 10.06.2010 10:30:41, Liusia (просто Люся)
Liusia (просто Люся)
Ну вот у них внезапно все так получилось. Мне б наверное тоже захотелось бы МЧ вопрос задать в такой ситуации 10.06.2010 10:24:36, Liusia (просто Люся)
А кто она? И что такого что МЧ спит с десятком подряд? Имеет право. Так же как и автор. Теток может не слушать, может взять еще пару подруг с собой или друзей, на вкус и цвет:))) Что такого неприятного ей сказала тетка? То что она очередная в этой постели? А ей кто то обещал что она в ней будет единственной? 10.06.2010 09:39:33, lenok_
ой боже мой . А она и не отрицала что право имеет. Просто она имеет право не быть десятой если не хочет - вот и уходит.
А вы когда с кем-то встречались дольше чем месяц всегда предполагали что вы далеко не единственная ?
10.06.2010 10:08:31, умная даша
Естественно :) Было бы глупо считать, что МЧ как только меня увидел, так про все на свете забыл. ИМХО Скромнее надо быть. Другой вопрос что к телу МЧ допускался спустя где нибудь год после знакомства :))) 10.06.2010 10:12:52, lenok_
LoraEf
а как вы этот год жили?

я вот вас читаю и мне кажется что вы или каменная или ни с кем никогда не встречались, а сразу родились "дважды замужем".
10.06.2010 10:26:57, LoraEf
Встречалась, почему нет. Сразу с тремя :))). Только к постели это отношения не имеет :))) Жила - да весело жила, и не только этот год.
Вот приезжаешь вечером домой, а на коврике перед квартирой - букет роз и это надо видеть глаза того МЧ который меня до двери провожал :))) Да и сейчас нескучно. Мне вот в прошлом году пришлось срочно из проекта выходить, когда засекла что МЧ лет на 15 моложе мення , при том что я , как вы изволили заметить, родилась "дважды замужем" , начал неровно дышать в мою сторону. Оно мне надо? Нет, приятно конечно что за теткой которая скоро бабкой станет, ухаживает МЧ 35 лет, но опять же, скромнее надо быть, я же понимаю что я его не люблю и не полюблю, так зачем мальчику портить жизнь, а то он уже со своей постоянной девушкой, которая считала себя его ГЖ начал сильно ссориться? :)))
10.06.2010 10:40:17, lenok_
Да.. совсем вы себя не цените. Тяжело наверно, все время себя ощущать на скамейке запасных? 10.06.2010 10:22:42, =Алина=
Гыыыыы :))) Дык с пьедесала падать высоко :))) Опять же сидишь себе спокойненько и наблюдаешь как народ карабкается, пинает друг друга :))) А у нас тишь да гладь , опять же есть время на подумать :))) 10.06.2010 10:30:48, lenok_
ландыш
тяжело - со скамейки основных вылетать в запасные )) 10.06.2010 10:26:08, ландыш
ну вы-то себе место основной изначально не выбираете. поэтому откуда вам знать. 10.06.2010 10:31:45, =Алина=
ландыш
)) да у меня вообще со знанием неважно )) не говоря уж про места )) 10.06.2010 10:48:48, ландыш
ой, я думала это lenok_ так ответила, так что моя реплика "ей". сорри! 10.06.2010 11:11:27, =Алина=
ландыш
да ничего; тем более, что это не отменяет моей реплики )) 10.06.2010 11:26:46, ландыш
Угу :))) 10.06.2010 10:26:55, lenok_
Я вот вас читаю и офигеваю..."Было бы глупо считать, что МЧ как только меня увидел, так про все на свете забыл".
А вот с таким быть мужиком это себя не уважать! И это не глупо считать, а нормально!
10.06.2010 10:16:55, фигею
WildStitch
смешно, да. Это насколько надо быть глупой, чтобы вот так считать? Одно дело, когда отношения со временем становятся такими, что второй человек тебе близок и других не надо. И совсем другое - думать, что вот все, с перкого взгляда и навеки любофффф. Особенно, если обоим уже не 14-15. 10.06.2010 10:56:16, WildStitch
Liusia (просто Люся)
ИМХО ИМХО - спать только с одним партнером в даное конкретное время - это не любовь даже, а порядочность 10.06.2010 11:01:09, Liusia (просто Люся)
WildStitch
так вроде он с каждой по отдельности спал. :) 10.06.2010 11:46:22, WildStitch
Liusia (просто Люся)
Кристин, я думаю, что ты поняла меня правильно ;-) 10.06.2010 14:13:20, Liusia (просто Люся)
А правильно - это как? :))) 10.06.2010 14:40:01, lenok_
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :)))) Так вроде все участники этой истории это правило соблюдают :) В каждый КОНКРЕТНЫЙ момент спят с одним партнером. Вроде о группрвухе речь не шла. Опять же а чем вам групповуха не угодила, если все всех устраивает? Или групповухой только непорядочные занимаются ? :)))) 10.06.2010 11:08:22, lenok_
ландыш
а самые порядочные занимаются онанизмом! 10.06.2010 11:27:42, ландыш
Liusia (просто Люся)
ага 10.06.2010 11:09:49, Liusia (просто Люся)
Представляете, как к Вам подходит незнакомая тётка и рассказывает свои наблюдения за Вашими действиями? 10.06.2010 10:07:48, Русская пианистка
И что? Прикольно:))) 10.06.2010 10:13:18, lenok_
Liusia (просто Люся)
А если никто не обещал, то она обязана? 10.06.2010 09:42:27, Liusia (просто Люся)
Дык у автора вроде прЫнцип :))) Правда соблюдать его она не очень стремится :))) 10.06.2010 09:46:03, lenok_
ну и чем плох данный принцип. Вот у вас принцип про веру в мужа - и что ? 10.06.2010 10:09:11, умная даша
У меня нет принципов :) 10.06.2010 10:13:35, lenok_
LoraEf
ну что вы ей богу с утра начинаете.
даже если автор допускал мысль, что она не единственная, то неприятно когда тебя в это тыкают.
естественно, женщина в силу своих психологических особенностей, если не стала закоренелой циничной мадам, испытывает как минимум привязанность к мужчине с которым спит. и вполне естественно, что ей трудно принять его отношения с другими женщинами.
10.06.2010 09:53:13, LoraEf
Да причем здесь цинизм? Молодой человек тоже наверняка испытывает к автору какие то чуства. И не к ней одной. Мне непонятно почему автору это кажется чем то предосудительным. Никто не мешает ей тоже испытывать какие то чуства еще к одному партнеру . Автору хочется не чуств , а власти :))) Власти распоряжаться чужой жизнью и ей неприятно что данный человек ей неподвластен. Живет по своим правилам и, судя по всему, счастлив :))) 10.06.2010 10:01:24, lenok_
чет-то вы видите что автор не пишет. А права не хочеть быть одной из многих к которой МЧ испытывает "чувства" нет у нее, что ли ? Или только у МЧ есть право власти над дэвушками и поэтому он им не рассказывает важную для чувств информацию?
ИМХО, у автора чувство брезгливости появилось по отношению к этому МЧ и отношениям. Ну и просто неприятно это. Где тут власть-то ? Ну уйдет и все
10.06.2010 10:14:48, умная даша
Liusia (просто Люся)
т.е. потребность в моногамии вы рассматриваете единственно как стремление к власти? интересно... 10.06.2010 10:04:42, Liusia (просто Люся)
Liusia (просто Люся)
каждый имеет право жить по своим правилам, не каждый должен их принмать, если автора не устраивают правила МЧ, зачем ей их принимать? не лучше ли поискать МЧ, правила которого будут совпадать с ее собственными? не легче ли так жить и вообще и в частности? 10.06.2010 10:03:58, Liusia (просто Люся)
Об чем и спич. Но автору надо обязательно попытаться навязать свои правила - типа вот мои условия :))) А вот просто взять и выполнить их САМОЙ, т.е. просто развернуться и уйти, так это ж низзяяя :))) Надо ОБЯЗАТЕЛЬНО стачала навязать , да еще и подискутировать на тему, почему он гад такой не бежит их исполнять:))) 10.06.2010 10:09:03, lenok_
<Надо ОБЯЗАТЕЛЬНО стачала навязать , да еще и подискутировать >
И не только автор. Вот мы сейчас в этой теме тоже и "навязываем" и "дискутируем".
10.06.2010 12:48:16, трошина
да разве она навязывает ? Она же уйти и собралась - просто в тупике что слишком быстро все произошло и кому верить. Чет-то вы прямо этого МЧ так защищаете со всеми его принципами ... 10.06.2010 10:16:09, умная даша
ландыш
жалко разворачиваться-то )) и так, вон уж сколько драгоценного времени потрачено )) 10.06.2010 10:15:16, ландыш
LoraEf
каждый человек пытается навязать правила своей игры: что в семье, что в социуме, что в джунглях.

и вы, кстати, наверняка в том числе.
10.06.2010 10:14:32, LoraEf
Мне лень :) 10.06.2010 10:41:52, lenok_
Liusia (просто Люся)
Хм, я уже два раза спросила, спрошу и в третий. А если соседка просто напросто нездорова и ей видения бывают иногда? Не следует ли сперва прояснить вопрос у МЧ? По моему девушка ничего не навязывала, она просто прояснила, имеют ли слова соседки под собой какую-либо основу. По реакции МЧ поняла, что имеют. Ну и свою позицию по данному вопросу вполне логично озвуцила. До этого момента у меня к ней нет ни малейших претензий. Вот если дальше она будет продолжать с ним встречаться и требовать от него подтверждений верности, вот тогда да - это будет то, в чем вы ее сейчас обвиняете. А пока ничего такого и в помине нет. 10.06.2010 10:12:48, Liusia (просто Люся)
Слушайте, вы всерьез думаете что я кому то буду предъявлять претензии? Да еще и в конфе? :))) Автор вольна поступать так как считает нужным. Просто принципы, если они действительно есть, не нуждаются в одобрении толпы :))) 10.06.2010 10:44:54, lenok_
ландыш
+ млн к последней фразе 10.06.2010 11:12:39, ландыш
Liusia (просто Люся)
Я вообще ничего всерьез не думаю. Но сказать, что в ваших комментариях не содержится претензия к автору, я не могу. Уж не знаю, почему у вас так получается. Видимо тема для вас не настолько безразлична, как вам кажется 10.06.2010 10:47:34, Liusia (просто Люся)
Тема действительно небезразлична - мне всегда было любопытно, что движет людьми пытающимися свою картинку мира считать единственно приемлемой для всех остальных :))) Причем сами они в этой картинке жить не хотят :))) 10.06.2010 10:53:13, lenok_
Liusia (просто Люся)
Каждый хочет жить в том мире, в котором ему комфортнее. Это по моему нормально и здорОво. Единственное, что отличает в данном случае умных людей от глупых - первые не загоняют других в свой мир насильно, предпочитая иметь дело изначально с теми, кто и так находится в той же самой системе координат. В случае с автором я например не вижу, что она пытается подогнать своего МЧ к своим представлениям о мире, по моему она пока всего лишь пытается выяснить, находится ли он с ней в одной системе координат или нет и если нет, то что ей с этим делать. 10.06.2010 10:58:39, Liusia (просто Люся)
Т.е. года "близких" отношений женщине на это не хватило? Опять же в отношении того что с этим делать - так вроде у нее принципы, или как там это зовется :)))
ОК, понаблюдаем дальше :))) Интересно как будут изменяться "принципы" и система координат :)))
10.06.2010 11:11:22, lenok_
Liusia (просто Люся)
можети не хватило, что ж такого... А принципы тоже бывает меняются, и это тоже нормально 10.06.2010 11:12:58, Liusia (просто Люся)
Т.е. Год она человека в упор не видела, да и приципов особых нет. Ндааа, действительно, как страшно жить :))) А вдруг завтра ворона каркнет и придется опять "принципы" срочно менять :))) 10.06.2010 11:32:11, lenok_
ландыш
а что за такая реакция у МЧ была? что он встретил ее "немножко розоватый"? )) имхо, маловато для выводов. 10.06.2010 10:18:17, ландыш
Liusia (просто Люся)
Я ж не присутствовала, не знаю, какая конкретно реакция была. Но в принципе это не особенно сложно, увидеть, насколько правдив в данный момент хорошо знакомый тебе человек 10.06.2010 10:22:34, Liusia (просто Люся)
ландыш
просто автор до этих пор особой прозорливостью не отличалась. 10.06.2010 10:26:55, ландыш
Liusia (просто Люся)
просто не фокусировалась, может быть, а тут насильно сфокусировали 10.06.2010 10:29:04, Liusia (просто Люся)
ландыш
ну может быть, я не против. Только толку-то от ее фокусировки никакой. 10.06.2010 10:49:47, ландыш
Liusia (просто Люся)
может научится чему-нибудь, опыт штука такая, полезная 10.06.2010 10:52:05, Liusia (просто Люся)
Liusia (просто Люся)
ее понять можно, пока у нее информация на уровне "одна тетка сказала" 10.06.2010 09:49:52, Liusia (просто Люся)
А мне вот даже интересно - а какое ваше дело с кем он еще спит? Соседка скорее всего не врет. Те девушки имеют на него ровно столько же прав как и вы. Мне непонятно что вас так задело? 10.06.2010 09:15:33, lenok_
LoraEf
а в какой момент кто-то начинает иметь на другого человека прав больше чем все остальные? 10.06.2010 09:41:14, LoraEf
вау
Как только звучит слово "любовь", ИМХО, появляется и слово "измена".
Если человеку говорят, что любят его, логично предполагать, что любящий изменять не будет. Т.к. любящему нужен только предмет его любви. Иначе это не любовь а ля-ля-ля.
11.06.2010 00:36:41, вау
Никто :) Поэтому меня смешат жены считающие мужей своей собственностью и девушки искренне верящие, что если спит с ней, то уже принадлежит ей :))) 10.06.2010 09:44:38, lenok_
Liusia (просто Люся)
Ммммм... ну как бы в европейской морали довольно долго считалось нормальным спать одновременно только с одним партнером (я конечно отдаю себе отчет, что сплошь и рядом эта норма нарушалась, но сама норма тем не менее оставалась неизменной). Примеряя на себя - мне бы, да, искренне хотелось бы быть уверенной, что если какй-то МЧ решил спать со мной, то ни скем другим он не спит. А у вас как-то иначе? 10.06.2010 09:48:25, Liusia (просто Люся)
А кто вам мешает ВЕРИТЬ :) К действительности, такое понятие как вера, никакого отношения не имеет. Вы вольны верить, и вольны прекратить отношения с МЧ как только ваша вера закончилась :))) Заставить человека верить в то же что и вы - вы не можете :)))
Кстати та же европейская мораль по отношению к мужской полигамии ну может разве сто шалунишке пальчиком погрозить. Так что в этом отношении у меня как то иначе. Я вообще не интересуюсь этим вопросом, т.к. мой супруг знает, что если он потеряет мою веру, он потеряет меня. Если в какой то момент ему это будет безразличто, то что бы я не делала , я ему не буду нужна, а соответсвенно он мне. Вот как то так.
10.06.2010 09:54:27, lenok_
Liusia (просто Люся)
Сама по себе мораль и к мужской и к женской полигамии относилась одинаково - реакция общественного мнения была разная, это да. Верить, как вы выразились, мне может помешать лезущая из всех щелей информация, как вот в данном случае у автора. Да и МЧ ей совсем еще не муж, а уже во весь рост встает вопрос веры. Ну и я естественно никого не заставляю, кто не желает, тот может не верить. 10.06.2010 10:01:01, Liusia (просто Люся)
ну вот девушка и верила. А теперь веру потеряла . Скандалов не устраивала - а сказала что ей такое устройство отношений не подходит ( если раньше не было озвучено и понятно ) . Чем это противоречит вашим прнципам ? 10.06.2010 09:58:58, умная даша
ИМХО Мне не интересны бла бла. Я бы даже подниматься к МЧ не стала. Зачем терять драгоценное время СВОЕЙ жизни. А уж задаваться вопросами зачем и почему он так делает и вовсе глупо. Каждый живет так как ему УДОБНО. Вот и все. Мне не удобно быть десятой в постели, так я не полезу в эту постель. А если удобно, так я не буду задаваться вопросом, кто остальные 9 :)))) 10.06.2010 10:05:02, lenok_
ландыш
т.е. Вы не допускаете, что тетка могла наврать? 10.06.2010 10:10:15, ландыш
Могла. Разумеется. Только я не господь Бог что бы устанавливать истину. Мне было абсолютно все равно правда это или нет. Это действительно вопрос веры. Если я поверила тетеке - то мне пофиг, что там делает МЧ, развернулась и ушла. Если поверила МЧ, то мне пофиг что там вещает тетка, прошлоа мимо и все :))). Какой смысл в попытке навязать свое видение ситуации? 10.06.2010 10:20:00, lenok_
ландыш
да, вопрос веры, согласна полностью. 10.06.2010 10:24:21, ландыш
Liusia (просто Люся)
объясните мне, пожалуйста, зачем усугублять собственные ошибки в такой ситуации. Вот казалось девушке, что они с МЧ про их отношения думают одинаково, оказалось случайно, что нет. В какой-то степени это ее ошибка. Почему не признать ее и не исправить, чтобы избежать дальнейших проблем, а не продолжать верить в то, во что хочется верить? 10.06.2010 10:27:19, Liusia (просто Люся)
Так об этом и речь. Исправление заключается в том, что автору придется признать, что она не в силах изменить окружающий мир, она может изменить только СВОЕ отношение к нему :))) Т.е. либо она признает за МЧ право спать с кем и когда захочет, либо свое право не спать с ним :))) 10.06.2010 10:57:01, lenok_
Liusia (просто Люся)
Ну правильно. Я суть ваших наездов на автора не могу понять. Вы утверждаете, что автор хочет изменить МЧ. Я этого хоть убейте не увидела. По моему она сейчас этот самый вопрос и решает, что ей проще: "либо она признает за МЧ право спать с кем и когда захочет, либо свое право не спать с ним" 10.06.2010 11:03:10, Liusia (просто Люся)
А где вы увидели наезд? Опять же , автор вроде озвучила "принципы" :))) Так почему бы им не последовать, какие бы они не были ? Или ей нужны аплодисменты из зала? :))) 10.06.2010 11:26:45, lenok_
ландыш
я совсем не предлагаю дальше верить, так что вопрос не ко мне.
я наоборот, изначально предлагаю верить в другое: что все мы полигамны. Или если сейчас к автору подъедет принц на...эмм...ну вообразите себе сами этого принца )), то она прям продолжит-таки неуклонно любить своего нелепого МЧ?
10.06.2010 10:52:33, ландыш
Liusia (просто Люся)
А какая связь между принцем и любовью к МЧ? Она его или любит вне зависимости от наличия принцев на горизонте, или не любит, а просто перебивается чем бог послал в ожидании принца. Ну по крайней мере у меня о любви такие представления. 10.06.2010 10:54:47, Liusia (просто Люся)
А где здесь любовь? 10.06.2010 11:27:11, lenok_
Liusia (просто Люся)
здесь это где? 10.06.2010 11:29:41, Liusia (просто Люся)
Во всей этой истории. Ну занимаются люди сексом. Так вроде это даже не повод для знакомства. Что вся эта история лишний раз подтверждает. Участники ничего друг о друге , кроме как размер половых органов друг друга , не знают. Одному оно не очень надо, а вторая считает что сама все знает :))) 10.06.2010 11:40:07, lenok_
Liusia (просто Люся)
я не знаю, где тут любовь, по мне вроде нету, про любовь я исключительно теоретически отвечала на теорию ландыша о принцах 10.06.2010 14:14:30, Liusia (просто Люся)
ландыш
а. Ну у меня другие. Она его действительно любит; до той поры пока не замаячит принц с реальными предложениями. И он автора любит - невзирая на возможных параллельных принцесс. 10.06.2010 11:17:09, ландыш
Liusia (просто Люся)
ну значит у нас разные представления о любви 10.06.2010 11:18:20, Liusia (просто Люся)
ландыш
да это нормально. Плюрализм называется. 10.06.2010 11:28:29, ландыш
Liusia (просто Люся)
абсолютно нормально, кто ж спорит 10.06.2010 11:30:33, Liusia (просто Люся)
Liusia (просто Люся)
а если у соседки периодические галлюцианции с последующей диспансеризацией? Даже МЧ выслушать не стоит? Любое слово любого прохожего и все? 10.06.2010 10:07:04, Liusia (просто Люся)
Автор же пишет:
Я кстати, от него признаний верности не тербовала, просто сказала, что не хочу на него тратить свое драгоценное время, если он меня параллельно держит. И просто уйду, ежели что..
Давайте не будем тюкать других за их принципы ?
10.06.2010 09:22:30, Русская пианистка
А что мешает автору ДЕЙСТВИТЕЛЬНО придерживаться своих принципов? :))) А то на словах прЫнцЫпы, а вот действительно повернуться и с легким сердцем пойти кушать и развлекаться самостоятельно - НИЗЗЯЯЯ, надо обязательно бла бла развести и объяснений от взростого дядьки, который тебе ничего не дожен, потребовать :)))) Детский сад, штаны на лямках. 10.06.2010 09:36:06, lenok_
да ладно, прям уж у взрослого дядьки нельзя спросить с кем он еще трахается. Да и свою позицию озвучить, тоже не криминал.
А вот если сказала, что все ушла, это да, надо уходить. Потому что все эти игрища туда-сюда - вот это точно детский сад.
10.06.2010 10:08:58, сочувствующая
непоняно - а как вы бы предложили поступить? Продолжать как будто ничего не произошло ? Несмотря на то, что таких параллельных отношений девушка не хочет ? Или просто перестать звонить без объясненинй ? 10.06.2010 10:00:36, умная даша
Мало ли что не хочет девушка. Это ее проблемы. Еще разок - всегда нужно помнить что ваша жизнь это ваша жизны, вы вольны делать с ней что захотите. А вот на чужую претендовать нечего. Девушка может вести себя так, как считает нужным. Но должна помнить , что другой человек не будет жить по ее указке. Т.е. хочет спать с данным МЧ, так пусть спит в свое удовольствие, и какая ей разница, кто еще такое же удовольствие получает. А не хочет спать, так пусть не спит :))), никто ж не танет. А вот диктовать, что стань таким как я хочу, ну ну, вперед и с песнями. ИМХО Так может найти человека к которому будет несколько больше доверия :))) и понимать, что ваша жижнь - это ВАША жизнь. 10.06.2010 10:25:04, lenok_
ландыш
я бы предложила понять, что вопрос параллельности ЕГО отношений не в ее компетенции. В ее компетенции только запараллелить своего МЧ с каким-нибудь еще Ч. 10.06.2010 10:11:59, ландыш
А чего это не в ее? Девушка предоставляет доступ к телу на определенных условиях - значит имеет право на контроль за соблюдением условий. Иначе смысла нет. Она ж его не собирается преследовать по закону - просто прекратить доступ. Имеет право.
А тр..ться без всяких условий - вообще странная идея.
Кстати, а запараллеливать зачем? В качестве мести что ли?
10.06.2010 12:18:29, ТриЗвездочки
ландыш
давать ему или нет - тоже в ее компетенции, совершенно согласна.
тр..ся без условий и запараллеливать я не предлагала ))
10.06.2010 16:40:28, ландыш
А чем "не спать с другими" плохое условие? По-моему, не хуже других. 10.06.2010 17:02:32, ТриЗвездочки
Liusia (просто Люся)
ага, развернуться и уйти, а потом выяснится, что соседка нездорова и у нее очередное обострение(( Волшебно могло бы получиться 10.06.2010 10:02:22, Liusia (просто Люся)
ландыш
а Вы для чего с ним встречаетесь? ну вообще - каков смысл Ваших встреч? только не говорите, что любите - это будет вопрос на ответ "почему", которого я не задавала.
почему Вы промолчали, когда он Вас спросил?
и сколько Вам лет?
10.06.2010 08:57:02, ландыш
Я бы тоже не сказала. А тётка - неадекватная.
Ежу ясно, что у свободного МЧ с отдельным жильём бывают дамы, зачем об этом трубить - вот в чём дело ? Может, одна из этих девушек - тёткина дочь ))?
10.06.2010 09:24:02, Русская пианистка
ландыш
я бы, может, тоже не сказала )) мне интересно, что думает об этом автор )) 10.06.2010 09:42:24, ландыш
Тетка скорее всего ближе к "бабке" уже :) А они везде лезут, для них не лезть - неадекватно :) 10.06.2010 09:26:02, murka i knopka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!