Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И опять про любовниц

Навеянно, сейчас вопрос не к обманутым женам, а как раз к любовницам. Не считаете ли Вы свое положение унизительным? Вопрос возник, так как тут предложили стать любовницей, я отказалась (если честно жалею). Отказалась так как показалось унизительно прятаться ото всех, нельзя звонить и писать смс, всюду с женой.
08.06.2010 21:52:16,

52 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дина (Джума)
Унизить Вы себя только сама можете
В ролди той же любовницы многие умудряются считать себя гораздо круче и важнее жены для М, еще и гораздо удобнее такой вариант считают, чем браки всякие.
Если для Вас лично это унизительно, значит правильно отказались
09.06.2010 12:57:52, Дина (Джума)
"унизительно" может быть только то, что сам человек считаем унизительным.
если Вам так показалось, то не надо Вам тех отношений, конечно.
09.06.2010 12:32:19, Katerine
хухра-мухра
А что тут унизительного? Прятаться нужно, потому что не будешь же заниматься сексом на Красной площади, у людей просто принято прятаться для этого дела, в отличие от собачек:) Звонить и писать смс-ки мне лично совершенно не хочется. Никому. Хоть женатому, хоть холостому. Глупое какое-то занятие -смс-ки, чё там писать-то? " я соскучилась", "чмоки-чмоки" "спокойной ночи, милый":) ИМХО, бред полный. Если ИМ надо, пусть они и звонят, и пишут, а я обычно занимаюсь своими делами. То, что он "всюду с женой" -тоже спорный вопрос. Например, на работу люди без жены ходят (разве что они вместе работают?), некоторые еще без жены ходят в поход и в баню. У некоторых жена вообще в другой стране живет. А если мужчина всюду с женой - как он успевает еще и любовницу завести?! Стоило бы согласиться, чтоб хоть понять, как он это будет делать. Прям Джеймс Бонд.:) 09.06.2010 11:16:32, хухра-мухра
да, если Бонда взять в любовники, то тоже придется прятаться, хотя он и холостой.))) 09.06.2010 11:38:35, сочувствующая
Фламинго
гы:) я тебя обожаю:) 09.06.2010 11:22:43, Фламинго
унизительность-это мое мироощущение в данный момент времени. Ни люди, ни обстоятельства этого сделать не могут, если я сама этого не захочу.
А то что с женатым более неудобно встречаться, чем с холостым - это да, есть такое. Семья все же время занимает, и много.
Но Омар Хаям считал, что самая большая страсть возникает именно между несвободными партнерами.
09.06.2010 10:45:21, сочувствующая
Была любовницей женатого человека 1 раз и до тех пор пока сама этого хотела. Унизительным не считала. Я знала на что иду и что у него есть семья. 09.06.2010 10:31:18, Танцующая жизни танец
Р.К.
Такая же ситуация. Когда не претендуешь ни на что больше, чем и так имеешь с любовником, ни о какой унизительности не может быть и речи. Вспоминаются слова известного юмориста "Любовница - от слова любовь.. а жена - вообще не известно от какого слова" )) В моем случае он был вдвое старше меня, возил на всякие интересные мероприятия, познакомил со своими друзьями, носил на руках, одевал-обувал, делал из моей жизни настоящий фейерверк.. Когда отношения себя исчерпали, я сказала "Прощай, дорогой", и мы расстались. И никакие ограничения (вроде постоянного времяпровождения, кольца или смс-ок) меня не напрягали. Мне и так было комфортно. 09.06.2010 20:43:18, Р.К.
нет :) не умею видеть суженного во всех с кем что-то имею во-первых, во-вторых унизительно отношение мужчины к тебе как к женщины, а оно нередко и у свободных, вообще особой зависимости от этого не наблюдаю. у человека всегда есть какие-то особенности, то работа дурная, то мама, то жена )) если мужчина дает то, что мне надо, то его женатость его проблема. 09.06.2010 10:27:48, kolinkamolinka
Я бы сказала, что не унизительно, а бесперспективно, если любовнице нужно более, чем периодические встречи...
Унизительность вещь субъективная, кому-то унизительно не звонить, кому-то звонить, кому-то больше 5 минут ждать опаздывающего на свидание...Это от женатости-неженатости не зависит.
09.06.2010 09:51:44, Булочка наст.
Kurmen
Почему же безперспективно?
Очень даже много "успешных" отбитий любовницами чужих мужей. Хотя все начиналось с тайны.
Позиция автора хороша если у нее богатый или вообще хоть какой то выбор свободных нормальных подходящих мужиков.
А реальность такова, что в определенных случаях свобоных нормальных просто нет. Так что здесь вступает в жизнь закон джунглей и мерой приемлемости выступает лишь конечный успех.
09.06.2010 10:41:45, Kurmen
хухра-мухра
Не "много", а 3%. 10% мужчин, имеющих любовниц, из-за них уходят из семьи, а потом только 3% из этих 10 на этих самых любовницах женятся. А остальные 7% находят кого-то еще :) А 90% ваще не уходят. 09.06.2010 11:19:36, хухра-мухра
"Отбить" можно телка. Т.е. вообщем если он "отбился" он уже очень сильно понизил свои показатели...

А в джунглях борются за самок))
09.06.2010 10:51:07, Булочка наст.
Kurmen
а с женщинамм как? Если ее отбил у ее мужа - она тоже неполноценная? :-)) 09.06.2010 10:57:55, Kurmen
Скорее не она, а ее муж)) 09.06.2010 11:07:15, Булочка наст.
О-Юми (ex Юлия К.)
Не, значит там муж неполноценный :) Как не крути - везде мужики виноваты :) 09.06.2010 11:07:00, О-Юми (ex Юлия К.)
Kurmen
кто бы сомневался... :-)) 09.06.2010 11:16:16, Kurmen
Мужчина является ведущим в игре М-Ж.
В нормальной, правильной игре.
И если он падает на спину и задирает лапы кверху - это слабый самец.
09.06.2010 11:10:47, Булочка наст.
Kurmen
что значит ведущим?
Какие то у тебя стереотипы :-))
Мне кжется что в этой игре важно не кто М, а кто Ж, а кто кем явялется, кто какая личность. Иногда ведущим является М, иногдам - Ж и это совсем не потому что М плох и неполнеценен, а потому что вот такая пара.
09.06.2010 11:44:24, Kurmen
Ну да такая пара с неполноценным М...))

Ты предлагаешь перевести дискуссию на уровень "тундры"?
Я пока держусь))
09.06.2010 11:54:42, Булочка наст.
Kurmen
ОК! Мир, дружба, жвачка! :-))
Тундру снимаю :-))
09.06.2010 12:20:15, Kurmen
опять же если периоды совпадают, а то как в анекдоте:
приходит мужик к любовнице: дорогой и меня месячные, не могу.
Он домой, там жена с тем же самым.
Мужик: Да вы что, все сговорились, что ли.
09.06.2010 10:37:50, сочувствующая
ЕК настоящая
Унизительно, если у Вас с ним цели разные. Если ему нужен периодический секс, а Вам - более разносторонние отношения с перспективой создания семьи.
Вот тогда - да, унизительные, т.к. "все всё понимают", но он делает вид, что правила игры согласованы, а Вы делаете вид, что приняли их, и у Вас не получается поменять правила, а он не может сказать Вам открыто, что понимает Вас, но менять ничего не будет. Взаимная ложь. Унизительно.
09.06.2010 09:14:16, ЕК настоящая
Liusia (просто Люся)
Я допускаю, что я как-то не так воспитана, но и иметь любовника будучи замужем мне тоже кажется унизительным, не только быть любовницей женатого мужчины 09.06.2010 09:06:13, Liusia (просто Люся)
Я такого не допускаю :-)))
офф. Сходи на почтамт ;-)
09.06.2010 10:42:21, Ёжик в тумане
Liusia (просто Люся)
ага, получила, щас подумаю и отвечу 09.06.2010 10:46:51, Liusia (просто Люся)
если сами замужем - вполне нормально... а что значит "предложили"? как контракт? за деньги? 09.06.2010 08:18:19, такая же
Р.К.
а действительно, как? мне казалось это сама=о собой во что-то близко-интимное перерастает 09.06.2010 20:46:29, Р.К.
Никоторые звонят и пишут СМС как раз, только это уже будет не любовница, а подруга с шилом в одном месте) 09.06.2010 07:13:58, Русская пианистка
за сколько прятаться предложили? 09.06.2010 03:25:35, трошина
Да не за сколько и не прям предложили, а ухаживания, цветы, все с намеком. Я написала суть 09.06.2010 08:28:49, яяяя
так принимайте ухаживания, если человек приятен, а там видно будет... 09.06.2010 08:31:45, такая же
Изменяют не мне, а со мной, что же тут унизтельного? А я имею то, что хочу: внимание, подарки, отличный секс. А звонить по вечерам я не хочу, зачем? 09.06.2010 00:52:11, ИнтереSная
Oker
а вам предложили стать любовницей именно на этих условиях)? 09.06.2010 00:31:43, Oker
Срочно отправляйте ему сейчас же СМС, что вы передумали и согласны, так как посоветовались с конфой, и в коные все это дело одобрили!:) 08.06.2010 22:39:48, Зеленоглазая Коза
Я обязательно-обязательно уточню, что так решила конфа :) 08.06.2010 22:43:41, яяяяяяяяяяя
Не о чем жалеть. Скорее всего он вам и не особо нравится-то. И предложил он это действительно унизительно, потому что вы это так почувствовали. С ним это точно было бы унизительно. А с кем-то другим, может, и нет. Доверяйте себе. 08.06.2010 22:58:35, Зеленоглазая Коза
WildStitch
была любовницей много лет в то время когда сама была в браке. После развода встречалась и с парой женатых. Никогда себя униженной не считала. Но я и не стремилась стать женой тех мужчин. Да и никто мне никаких предложений "стать любовницей" не делал. Просто ухаживали, приглашали в ресторан, дарили цветы и подарочки, мне это нравилось. Секс тоже был, если мне хотелось. А если не хотелось, то и не заморачивалась на тему "а как же я за ужин рассчитаюсь". Ну и какие проблемы? Эти мучины доставляли мне удовольствие, в чем же тут унижение? Ни писать ни звонить я и не собиралась. Они звонили и предлагали, если у меня было время и желание, я соглашалась. 08.06.2010 22:09:23, WildStitch
как красиво всё объяснено...
!!!
08.06.2010 23:02:10, PerCapita
Если Вы сами - чья-то жена, то в чем проблема??? :) Нет, мне это было не унизительно, наоборот, я никогда не позволяла любовникам жаловаться или как-то негативно при мне отзываться об их женах. То что ТАМ меня не волнует:) 08.06.2010 22:08:09, лень
NatalyaLB
У меня были женатые любовники, но они и выбирались из за того, что мне надо было от них только секоса, а "куда то с тобой ходить мне нафиг не надо".
Да, если вы мечтаете о муже, а вам предлагают " женатого любовника", то нафига?
А для секоса без обязательств они очень хороши.
08.06.2010 21:58:00, NatalyaLB
Не муж у меня есть, но с секосом у него проблемы 08.06.2010 22:00:34, яяяяяяяяяяяяяяяяяя
NatalyaLB
тогда вы неженатых любовников должны стороной обходить - а вдруг он влюбится и придет мужу права качать " отдай, я ее люблю"?
а вдруг ОН начнет звонить в неудобное время? тянуть ВАС на люди?
Что то мне кажется, вы все равно ищите нового мужа вместо "плохого", а не "любовника только для секса".
08.06.2010 22:09:56, NatalyaLB
WildStitch
вот вот. У меня даже женатики порывались с моим мужем познакомиться и общие пикники или отдых устраивать (про ночные звонки и смс-ки уже молчу), а что может учудить неженатый и подумать страшно. 08.06.2010 22:14:24, WildStitch
Не мужа нового я не ищу. Просто тараканов много про любовь до гроба и т.д. А тут на фоне проблем с сексом (муж лечится, но пока почти никак) ухаживания другого мужчины. 08.06.2010 22:13:05, яяяяяяяяя
Елена Д.
а мне было бы унизительно изменять больному мужу.. проблемы надо решать в семье, за пределами семьи они не решаются, а только увеличиваются, на мой взгляд.. 09.06.2010 08:48:18, Елена Д.
NatalyaLB, пытается все ж понять, чего хочет автор
а если завтра обоятельный неженатый начнет ухаживать и предложит себя в любовники, что будет? 08.06.2010 22:26:45, NatalyaLB, пытается все ж понять, чего хочет автор
Соглашусь не раздумывая 08.06.2010 22:31:37, яяяяяяяяя
NatalyaLB
только на секос? не влюбитесь/ замуж за него не захотите, даже если будет звать? 08.06.2010 22:35:25, NatalyaLB
Думаю нет, даже не представляю, как это я разрушу свою семью, лишу сына отца, даже представить себя не могу в такой ситуации. 08.06.2010 22:39:36, яяяяяяя
а я думаю что даже если представить не можете как семью разрушите - то нечего и любовника заводить. Риск разрушения семьи он повышает в несколько раз . Не думаю что муж если узнает будет сюда писать прощать ему или нет или затаиться :) 09.06.2010 09:55:31, умная даша
NatalyaLB
тогда подписываюсь под : 08.06.2010 22:48:46, NatalyaLB

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!