Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скажите что все у меня будет хорошо

Дано:
1) мне 30 с хвостиком.
2) хорошая работа и себя/2 детей обеспечиваю + полностью самостоятельна во всем - в общем баба с яйцами (наверное к сожалению), но умею быть "нежной девушкой" тоже при правильном мужчине рядом.
3) есть свое жилье.
4) сильная личность (читай выше, про бабу)
5) 3,5 года в разводе. За это время были одни отношения длиной в 8 месяцев (закончила их, так как не было будущего у нас).
5) стройная, в меру симпатичная.
-----------
Хочу найти мужа/партнера. Проблема такая:
1) на сайтах знакомств за все время даже близко никого не нашла. Да, общаюсь с мужчинами там, но все как то не то. Если быть честной, то основная моя претензия в том, что мужики все намного меньше меня зарабатывают. Мне не нужны их деньги, я сама с усами, но также не хочу кого то сажать на свою шею. Я вот себе это так представляю. Хочу с детьми в отпуск в 5 звездочный отель. Могу позволить. Мужчина не может. Или мне за него платить, или ехать всем с палатками. Меня ни то ни другое не устраивало.

При этом я зарабатываю просто выше среднего и плюс очень правильно использую деньги, так что на все хватает. Другое дело, что на сайтах все попадающиеся мне зарабатывают меньше и намного меньше. На работе познакомится не с кем. В других местах тоже не могу особо знакомится (есть другие сложности)

Как думаете это мне так везет на бедных или людей с моим достатком точно нет на сайтах? Или те у кого есть бабки хоть какие-то имеют запросы похлеще моих, чтобы и без детей и ноги от ушей и так далее?

Будет ли праздник на моей улице? Какие прогнозы? :)

П.С. Искать изначально не мужа, а любовника и просто друга для встреч не предлагать. Друзей разных хватает. Хочу большего. Хочу серьезных отношений.
18.05.2010 01:12:27,

75 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Через несколько лет денег у вас будет много и вы наконец сможете прокормить рядом любимое существо-М. 18.05.2010 15:15:45, NLU
Денег всегда было достаточно и для существа тоже. Когда было такое оно самое любимое (мужем звалось), то прикармливала слегка так как любила. Потом существо отвалилось. Денег больше чем есть не нужно. Существа не нужно тоже. Найти существо и прокормить не проблема. Найти мужчину проблема 18.05.2010 23:59:50, merkantilnaya osoba
кстати вы не пишете за какой вы за границей - но там часто в церковной общине знакомства заводят... 18.05.2010 10:33:31, Moon
В церковь не хожу. Вообще после 30 познакомиться просто так тяжело. Все друзья семейные и всех их друзей тоже уже много лет знаю. Времени свободного тоже не много. А вот сидеть на сайтах время есть каждый вечер. 18.05.2010 18:05:45, merkantilnaya osoba
Фламинго
ээээ... ну вот вся ваша проблема в том. ИМХО, что
а) вы заграницей
б) ищете именно мужа
т.к.
а) в России самодостаточной женщине познакомиться с мужчиной своего уровня и круга - ноу проблем
б) муж находится только тогда, когда вы его НЕ ищете - это вот для меня просто закон, из личного и чужого опыта.
18.05.2010 10:29:11, Фламинго
1) русскоязычных у нас полно, хоть и заграница.
2) ищу не мужа, а серьезных отношений. А там если из серьезных отношений выйдет муж, то буду только рада. Да, знаю про ваш закон, знаю. :( Но просто найти себе любовника совсем не проблема. Я не хочу таких отношений. Мне подавай или все (то есть серьезные отношения с правильным человеком и возможным будущим) или ничего.
18.05.2010 18:11:33, merkantilnaya osoba
попробуйте с мужчин брать ни деньгами ...
вполне может окупиться.
18.05.2010 09:50:32, сочувствующая
А чем брать? Широкой душой? Мне нужно чувствовать себя женщиной, а для этого мне не подойдет мужчина с широкой душой, который поговорить о фильме может, но вот сводить меня в кино никак. 19.05.2010 00:02:54, merkantilnaya osoba
ландыш
"научите меня уже собирать грибы! - да нафиг вам грибы, пособирайте шишки!" )) 18.05.2010 09:58:59, ландыш
я бы не так вопрос поставила: хочу белых грибов, а кругом одни шампиньоны, а сама я вещенка.
Тогда любо научиться готовить шампиньоны, либо одной остаться.
18.05.2010 10:05:50, сочувствующая
Oker
А можно и мне свой вариант озвучить)?
Хочу белый гриб, но наклоняться и рассматривать, что там в листьях-мхе, - не царское дело) Мне б дудочку)))
18.05.2010 10:13:04, Oker
ну, так и я об чем. Пришел на распутье и увидел 3 дороги, а на самом деле их бесконечное множество. 18.05.2010 10:31:17, сочувствующая
Ваша беда в лености эмоций. Вы не "умеете быть нежной" (по-правде, нифига Вы не умеете), а просто ленитесь проходить весь путь от встречи\узнавания до создания семьи. Вы давно уже применяете свой рабочий стиль для решения внерабочих вопросов. Какое-то время, этот стиль помогал по жизни, но для создания семьи с двумия детьми (а возможно и третьим) этого мало.
По сути, при таком подходе, Вы просто не попадаете в выборку. Те мужчины, которых можно добыть таким стилем, по умолчанию, обладают набором опций, Вас не устраивающим. Они не хуже и не лучше, они просто как палка о двух концах, один из которых - способность откликнуться на Ваши запросы, а другой вот - несостоятельность и маложручесть по жизни.
С теми мужчинами, которых Вы хотите, нужно иначе.
18.05.2010 09:13:19, Karramba
Вы правы в том что я применяю (возможно) рабочий стиль в решении нерабочих вопросов. Вообще, спасибо большое за ваш пост. 18.05.2010 17:07:20, merkantilnaya osoba
NatalyaLB
не, ее проблема в том, что она очень узкие рамки ставит - надо только русского, проживающего в ее " деревне"
Их там, может, всего штук 10, все не подошли, всё, больше выбора нет и не будет.
18.05.2010 10:01:51, NatalyaLB
Не, это не рамки, это стиль подхода к вопросу. Ну, скажем, если Вы на танке собрались собак дрессировать, то , хотя бы, выйти из танка надо. А то собаки убегают, или с лаем кидаются, а она удивляется и спрашивает как научить команде "рядом". Ей тут сейчас расписывают как надо сажать собаку справа, фиксировать положение, про шаг назад, чтобы села и т.п., а она В ТАНКЕ. Надо выйти из танка, а там по обстоятельствам сообразит. А из танка она не хочет выходить, ей даже в голову не приходит. Потому что она вообще привыкла им пользоваться, на рынок в нем ездит, торговаться удобно:)), с людьми общается и т.п. Ну и собаку в нем же дрессирует. 18.05.2010 10:14:28, Karramba
вооооот точней не скажешь. 18.05.2010 10:24:06, Moon
NatalyaLB
+++++++
Боится автор собак, с нами она поделилась что "как только я пойму, что собака команды выyчила, я выйду из танка".
Но только после того как, а собаке нужно до.
18.05.2010 19:45:35, NatalyaLB
Anatta_Kengga
что-то либо разводка, либо вы слишком зациклены на деньгах. Обычно это бывает с теми, кто долго бедствовал и вот год-другой как выбился в люди ))) Что для вас важно, те люди вам и попадаются - такие же зацикленные на деньгах. Вы либо уж будьте честны с собой и выбирайте не хорошего-красивого-люблю-нимагу, а с позиции "ты мне-я тебе", т.е. создавайте не семью, а некое акционерное общество, куда каждый при вступлении вкладывает 50% активов. Либо меняйте что-то в консерваториях.
В первом варианте очень выгодно искать среди партеров по работе, ключевых клиентов или что там у вас есть из человеческих ресурсов. На сайтах знакомств ВАМ делать нечего.
18.05.2010 09:12:44, Anatta_Kengga
ландыш
те у кого есть бабки хоть какие-то имеют запросы похлеще Ваших, чтобы и без детей и ноги от ушей и так далее.
я их, в общем-то, понимаю...
мои прогнозы - плачевные, к сожалению. Если мы говорим о браке. Но зато у Вас хорошие прогнозы по бабкам, а это в наше время немало!
18.05.2010 08:59:52, ландыш
Так с бабками и сейчас не плохо все. Наверное вы правы насчет плачевных прогнозов. Было бы проще, если бы я сама была какой-нибудь маникюршей и жила с 7 родственниками в двушке. Тогда любой бы кто мог меня угостить мороженым казался бы принцем. :(

Немного успокаивает пока лишь то что лет мне пока не так много и выгляжу хорошо, так что может еще кого и найду.
19.05.2010 00:06:12, merkantilnaya osoba
Oker
У вас есть автомобиль? 18.05.2010 08:58:01, Oker
ландыш
а это плюс или минус? )) 18.05.2010 09:08:03, ландыш
Oker
Это попытка направить девушку в то место, где тусуются равные ей хотя бы по марке авто))) 18.05.2010 09:27:43, Oker
ландыш
да они все в кредит куплены )) банк потом все поотбирает )) 18.05.2010 09:42:14, ландыш
Oker
Пусть присмотрится к тем, у кого машины старше двух лет))) 18.05.2010 10:05:05, Oker
рано, за 2 года кредит не выплатишь. Где-то с 3 надо начинать. 18.05.2010 11:15:28, сочувствующая
Oker
Да? Я не знаю) Ни разу в кредит не покупала) 18.05.2010 11:56:37, Oker
это ж лузеры ;-) 18.05.2010 10:24:21, Moon
ищите не мужика с равным кошельком, а человека, с которым вам "тепло и хорошо". 18.05.2010 08:54:35, AnutkaSh
Я не ищу с равным кошельком. Пусть зарабатывает меньше меня, но не намного иначе мы просто не сможем существовать вместе. Вот живу я в своей квартире. Люблю на выходных с детьми развлекаться - всякие парки,аттракционы и так далее. Это выходит довольно дорого. Привыкла ходить на дни рождения к друзьям в рестораны (а это подарки дорогие и так далее). Позволяю себе раз в год хороший отдых и детям тоже. Не экономлю на еде. Иногда хожу на концерты и в театр. И вот не представляю я как мне жить с человеком, который всего вышесказанного себе (лично себе, а не мне и детям) позволить не может. То есть мне придется содержать еще и мужа или же опустить свой уровень жизни до его уровня. Содержать никого не хочу. Переежать к нему на сьемную квартиру и питаться пельменями тоже не хочу. Поэтому и хочу чтобы достаток мужчины был похож на мой. 19.05.2010 00:15:08, merkantilnaya osoba
Дина (Джума)
С человеком, с которым тепло и хорошо рано или поздно возникают материальные проблемы.
Даже если Ж вполне готова его содержать, у М едет крыша на тему самоутверждения
Для русских семья с более успешной Ж -почти утопия. Видела редчайшие исключения... Но для второго брака я бы по детскому принципу "тепло и хорошо" не выбирала. Еще скажите "любовь зла". Некоторые с опытом вырастают из этих "с милым и рай в шалаше", жизь другая несколько уже
18.05.2010 09:24:16, Дина (Джума)
Извините, но думаю вам мой опыт о том куда переехать не будет полезен. 19.05.2010 00:18:13, merkantilnaya osoba
Anatta_Kengga
да не сможет она почувствовать "тепло и хорошо", если у него будет хоть на рупь меньше в кошельке )))в голове ж всё время калькулятор щелкает 18.05.2010 09:14:08, Anatta_Kengga
Мне кажется с таким рентгеновским отношением искать будете долго. Самооценка завышенная, это конечно неплохо, но мне показалось что у Вас она слишком завышенная.
Состоятельный мужчина да еще и одинокий это человек тоже с амбициями. У меня подруга нашла себе оч небедного на сайте знакомств- но она молодая - ей 28, детей у нее нет, характер легкий, под мужика готова подстроиться и никаких особо амбиций нет в плане профессии- она не с яйцами. С яйцам была б точно не нужна.
ИМХО - снижайте планку. Что то такого чтобы за Вами ломанулись богатые, красивые и тыды я не вижу.
И еще, с яцами как правило теток ценят слабые мужчины, те что с амбициями не потерпят конкуренции. Опять же я сужу по своему кругу, у меня много богатых и успешных.
18.05.2010 08:45:25, скептик
Так мне нужно просто найти мужчину сильнее меня и тогда у меня отпадут яйца. Такие мужчины точно есть в природе и деньги женщины им не мешают, так как они просто "сильнее". Только вот как мне его найти?

Что такого во мне есть чтобы ломанулись? Бедные клеятся постоянно. Что находят? Не знаю, думаю каждый свое. Комплименты делают. Общение находят интересным видимо. Кого то я только как потенциальная любовница привлекаю. Кто-то серьезные отношения хочет иметь со мной (чем я занимаюсь не знают. Я говорю где работаю, но не на какой должности).
19.05.2010 00:45:21, merkantilnaya osoba
Дина (Джума)
В вашей местности есть клуб одиноких отцов?
Может, какие-то места сборищ родителей с детьми, куда можно сразу со своими приехать и по сторонам посмотреть?
В идеале- сразу какое-нибудь дорогое место типа детского праздника в крутом отеле, круизного 5* теплоходика на выходные... Шансов не слишком много... Зато сразу видно пап с детьми, каждого можно отсеить на предмет женатости, а бедный в такое место ребенка не поведет...
Я бы искала от детей, раз уж Вас они не смущают.
Ну и плюс места сборищ русскоязычных семей или хотя бы русскоязычных взрослых типа концерта заезжей российской звезды...?
Простите, можете написать на подник где Вы живете- Начинаю потихоньку собирать инфо куда бы уехать .. если можно. Спасибо.
18.05.2010 08:45:08, Дина (Джума)
Должен быть круг общения соответствующий. Надо выйти из круга работа-дом и куда-то зайти. Автоклуб (покатушки), кошки-собачки, профессиональная тусовка, фитнесс, друзья, путешествия. Обычно знакомятся в кругу друзей ...
Ну и заморачиваться перестаньте. Вам еще 30. Посмотрите на ровесников. В 30 из многих мужчин еще что-то можно вылепить. Они еще не неудачники. И извините, вы пишете, что неплохо зарабатываете, но не миллионер - так это значит что сегодня вы можете себе позволить 5-звездочный отель, а завтра лишитесь работы и еще неизвестно как выплывете и какую работу найдете - так что сегодня вы побольше мужчины зарабатываете, завтра он. Ну и совет богатых дам - не тащите что попало к себе в свою хорошую уютную квартиру ;-) Роли надо распределять сразу. Роль спонсора на себя просто брать не надо. Тогда возможно сначала он вам спонсирует палаточный отдых, потом - турбазу, а потом как-нибудь и побольше. 30 лет это только начало карьеры.... ;-)
18.05.2010 08:09:43, Moon
На ровесников я, конечно, смотреть могу, но в 30 лет мужчина вполне может найти девушку 20+ без детей. А вот после 36-38 лет у них немного планка падает да и я не против если мужчина постарше.

Вот вот, в хорошую уютную квартирку совсем не хочу тащить альфонсов.
18.05.2010 08:20:14, merkantilnaya osoba
ландыш
планка падает у других. У тех, кто Вам не нужен. А у тех, кто нужен Вам, она только растет. 18.05.2010 09:01:41, ландыш
Дык не хотите -и не тащите. Пусть мужчина ведет, а вы побудьте ведомой. Те кому сложно сразу и отсеются. И события не торопите, просто не мешайте им происходить, условия создайте. Вылезайте из дома. А 30-летний это будет, 25-летний или 55-летний - я бы не загадывала... 18.05.2010 08:28:24, Moon
Вы правы. Торопить события не буду. Пожалуй вообще отдохну от всех этих сайтов, авось само все наладится как-то. 18.05.2010 17:11:45, merkantilnaya osoba
перспектива
Вы сказали, что не в России живете... А где? все-таки это у наших российских мужиков в основном голову сносит, если они лишнюю копейку заработают. Сразу для антуража нужна 20-летняя модель. Иностранцы, вроде, поразумнее. 18.05.2010 06:05:48, перспектива
Но ищу то я русского мужика. Точнее просто русскоязычного. Местные мне не подходят в роли потенциального мужа по ряду причин. 18.05.2010 07:29:53, merkantilnaya osoba
NatalyaLB
только русского? всё, для меня тема закрыта, русские с деньгами ВСЕГДА ищут только "куколок" 18.05.2010 09:44:29, NatalyaLB
Так я вполне себе куколка для мужчины 40+. С детьми это да, но они ведь тоже все с детьми к такому возрасту. Тем более что я ищу не олигарха какого-нибудь, а просто мужчину с нормалной зарплатой. 19.05.2010 00:22:17, merkantilnaya osoba
NatalyaLB
вы не поняли, что я понимаю под " купоколкой". Это не "стройная, красивая, насмотря на то, что пашет с утра до вечра", это - "стройная, красивая, незатраханная работой, сидит дома и мне в рот смотрит".
Поставте себя на его место - у него ЕСТь БЫБОР, вы или "выписанная из России еще моложе, еще красивее, детей еще меньше". Но НАФИГ ему вы? ( ответ - "ни за чем", если он не жмот, ктр хочет чтоб каждый в этом жизни платил сам за себя)
19.05.2010 10:09:58, NatalyaLB
если есть деньги, можно и куколкой стать. 18.05.2010 09:48:20, сочувствующая
NatalyaLB
так она не хочет "сначала куколкой - потом знакомиться", она хочет наоборот 18.05.2010 10:12:41, NatalyaLB
ага, на елку влезть и не напрячься, я поняла. 18.05.2010 10:32:00, сочувствующая
!умею быть "нежной девушкой" тоже при правильном мужчине рядом! -Утром стулья-вечером деньги? 18.05.2010 05:52:20, Так не бывает
То что умею это так. Ничего специально для этого не делаю. Если со мной Мужчина с большой буквы и не только в плане заработка, а вообще просто настоящий мужчина, который позволяет мне чувствовать себя женщиной, то я отдаю ему все карты в руки. Такие отношения у меня в жизни уже были, так что знаю что все возможно. Главное найти такого мужчину. 18.05.2010 07:32:53, merkantilnaya osoba
Ну, если уже были, то где искать - знаете:) 18.05.2010 19:36:32, Нуга
Там где нашла этого таких больше не выдают. :) или :( 18.05.2010 19:39:33, merkantilnaya osoba
Ясень
Ну, а откуда Вам известны их реальные заработки? Думаете мужчинам интересно писать себе высокий уровень доходов, чтобы к ним начали липнуть те, кто "любит не их, а их миллионы"? :)) 18.05.2010 02:19:22, Ясень
Откуда известно? Естественно в упор не спрашиваю. Так окольными путями при разговоре узнаю чем занимаются в жизни и узнаю далеко не в первые 30 минут общения, а часто через какое-то время. Хотя была бы моя воля, спрашивала бы первым вопросом. :) Бывало что слышала в свой адрес от какого-нибудь очередного грузчика, что все что я от них хочу так это повесить себя и своих детей им на шею и жить за их деньги. :) Иногда даже не спрашивала про род занятий вообще. Просто поговориш с человеком, спросишь про отдых и отпуск и тоже все становится понятно. Знать реальный доход не обязательно. 18.05.2010 04:44:40, merkantil'naya osoba
Oker
<Бывало что слышала в свой адрес от какого-нибудь очередного грузчика, что все что я от них хочу так это повесить себя и своих детей им на шею и жить за их деньги. :) >
Боже, где вы таких находите???
Скажите, а как вы оцениваете свой образовательный уровень?
Также, как и материальный)?
18.05.2010 09:01:18, Oker
Так как речь идеть об иммигрантах, то грузчик тут еще не значит грузчик в России. Этот грузчик здешний вполне мог только приехать и так вот устроиться, а на Родине мог быть инженером.

С образовательным уровнем у меня все в порядке тоже. Есть чем гордиться.
18.05.2010 17:15:27, merkantilnaya osoba
WildStitch
знаете, что интересно? При всех тех же вводных и при том, что знакомилась в основном именно на сайтах (а где еще, если друзья все семейные, дома двое детей, по клубам я не шатаюсь, а по улице перемещаюсь в машине?), 90% из тех, с кем я знакомилась, зарабатывали БОЛЬШЕ меня. И вовсе не потому, что я зарабатывала мало. Возможно каким то седьмым чувством я отсеивала "неподходящих", а малозарабатывающие для меня именно в эту категорию и попадали. Туда же попадали курящие, с детьми и не помогающие по дому, так что круг был еще уже. Но при этом вполне попадались достойные мужчины.

Может вы просто не на тех смотрите? Или плохо отсеиваете?
18.05.2010 01:51:20, WildStitch
Все тоже самое - друзья семейные, дети и т.д. поэтому реально только сайт. Я тоже почти всех отсеиваю и даже не встречаюсь в реале. Поговорить время у компа есть пока дети спят, а на реальные встречи времени мало. Поэтому также отсеиваю сразу "ноподходящих" из-за зарплаты. Курящих, с детьми и так далее я не отсеивала. Была очень толерантна к большой разнице в возрасте тоже. Просто (видно мне не везет), могу посчитать на пальцах одной руки сколько людей из не-отсеянных неплохо зарабатывали там. :( 18.05.2010 04:39:04, merkantilnaya osoba
cx 18.05.2010 04:20:41, cccc
NatalyaLB
каков мужик, кр за 35, ктр хорошо зарабатывает и между "длинноногая без детей" и "с привеском и не первой свежести, но с такой же зарплатой" выберет 2ю?
1. жмот. Будете ездить в 5 звезд, но он будет платить только за себя, вы - за себя и своих детей.
2. вечно трясущийся что "а вдруг она меня любит за мои деньги" - будет вести себя как первый и еще хуже, ему надо будет тратами НА НЕГО постоянно доказывать, что " нет, правда люблю".
3. ктр выберает не по деньгам и внешности, а "любовь нечаянно нагрянет". В вас можно влюбиться? Что в вас, кроме зарплаты и независимости, хорошего?
"стройная, в меру симпатичная" обеспеченным мужикам нафиг не надо, к ним очередь стоит из еще более симпатичных.
Ищите их там, где ценятся " бабы с яйцами" - на слетах мотоциклистов, на курортах по экстремальным видам спорта и т п
18.05.2010 01:36:20, NatalyaLB
черт. свежий взгляд. сижу и улыбаюсь монитору прям... 18.05.2010 08:11:50, Moon
В том то и дело что единственный веский критерий у меня это умение зарабатывать деньги. Возраст может быть до 45 лет, при том что мне почти 32, так что хоть и "с привеском", но пока еще довольно свежая и с хорошей фигурой. Любить за деньги никого не собираюсь. Просто не хочу знакомиться влюбляться если денег нет. Не очень люблю альфонсов. За меня платить не нужно. Пусть себя обеспечит. Влюбится в меня точно можно. Раз уж я пишу анонимно, то не сочтите что хвастаюсь, но да...после развода в меня абсолютно точно влюблялись как минимум 3, о чем мне говорилось. При этом не платонические отношения были всего с двумя и долгие серьезные отношения всего с одним. Мне не нужен обеспеченный, мне нужен без особых материальных проблем и если ему скажем 43 года, то я для него буду все же молодой куколкой и он сам скорей всего будет уже при детях (которые мне не мешают).

Я не в том смысле баба с яйцами что мне екстремальные виды спорта нравятся. Я миниатюрная женщина для любви. :) Просто жизнь меня скорей заставила стать бабой с яйцами в том смысле что и зарабатывать нужно чтобы детям ни в чем не отказывать и за собой следить и мужа искать и дома стирать/убирать и просто быть мамой.

Тем не менее, видно даже со всеми моими "прелестями" планка у меня завышена или может я как-то не так ищу этих мужиков, что одна "беднота" попадается.
18.05.2010 04:55:18, merkantilnaya osoba
WildStitch
а ничего подобного, кстати. Есть вполне нормальные мужчины "за 35", которым нужна сверстница, а не молоденькая куколка. И таких не мало, уж поверь, проверила это на практике. 18.05.2010 01:55:03, WildStitch
NatalyaLB
в том то и дело, что мало.
Или надо знать , где искать целеноправленно, или "чтоб повезло".
Если ты в 35 выглядишь на 25, то не примазывайся :)
Но, может, от страны зависит - в России любят куколок, у нас ..... по другому, но ближе к 40 тоже всем молоденьких подавай.
18.05.2010 02:00:16, NatalyaLB
WildStitch
ну не знаю. Я в поиске была в мои 34-35 примерно, знакомилась с мужчинами в возрасте 38-42 в основном. Выглядела на свои 35, не больше, но и не меньше. Плюс мой прелестный характер. И ничего, вполне находились ценители. Один вон, уже много лет меня терпит. :) Но я искала целенаправленно, да. С теми, кто не подходил, никаких отношений не поддерживала и времени с ними не теряла. Отсев шел и по уровню заработка, причем в первую очередь, потому что с первого взгляда не влюбляюсь, а неподходящие до второго просто не допускались. Ну а заработок легко оценить на первом свидании по одежде, машине, общему внешнему виду и поведению. 18.05.2010 02:06:27, WildStitch
Эники-бэники
О каких деньгах ведем речь? 18.05.2010 01:35:29, Эники-бэники
живу не в России, поэтому деньги вам ни о чем не скажут. К средней зарплате в Москве это не имеет никакого отношения. 18.05.2010 04:58:33, merkantilnaya osoba
NatalyaLB
вспомнила себя в 35... да, в этом возрасте еще куча клеилась как раз в возрасте 38-42, то есть " не ровестники, но и не глубокие старцы".
Если у вас не так, значит, это как то связано со страной или городом проживания, и мы тут ничем помочь не можем, мы ж не знаем, о каком городе/стране идет речь.
НО просто так навскидку... где, кроме интернета, богатеньких искать: дорогие курорты, начните ездить одна, они там водятся.
Дорогие хобби - не начать ли вам играть в гольф?
Мне у вас фраза "на реальные встречи времени мало" не нравится. Ну зачем обеспеченному мужику жена, ктр "все время на работе"?
Чтоб " еще больше денег"? то есть возвращаемся к моей классификации выше - на вас позариться может только последний жмот.
Я знаю один сайт, где много таких русскоязычных жмотов водится. Это если вы в Америке.
18.05.2010 09:48:30, NatalyaLB
На курорт поеду в ближайший месяц. Посмотрим какая там рыба водится и водится ли :). Клеятся то много, но все не то что мне нужно. В городе русских достаточно. На реальные встречи времени мало так как вечером я с детьми. Работа тут не при чем. Если поговорю в инете и вижу что не мое, то встречаться для приличия на кофе не буду. Нет времени. Если же кандидат подходящий то тогда время найдется и на частые встречи и на все остальное. Я не зарабатываю кучу денег и на гольф денег тоже нет (да и не интересно). Я лишь сказала что имею хорошую работу и зарплату выше среднего, поэтому привыкла к определенному уровню жизни для себя и детей и отказаваться от этого уровня только потому что мужчина может предложить только "отдых в палатках" я не хочу. 18.05.2010 19:49:30, merkantilnaya osoba
я всегда говорила, что 35-40 отличный возраст, выборка в обе стороны, и 25 летние еще подойдут и 50 летние, еще вполне пригодны. 18.05.2010 09:53:24, сочувствующая
П.С. Кстати, 35 летнего красавца топ менеджера и без детей и без предыдущих браков себе вовсе не ищу. И возраст повыше подойдет и прошлые браки/дети тоже подойдут. Так что кроме зароботка планка не сильно у меня завышена. 18.05.2010 01:21:17, merkantilnaya osoba
NatalyaLB
мои ИМХО - "те у кого есть бабки хоть какие-то имеют запросы похлеще моих, чтобы и без детей и ноги от ушей и так далее".
но я не истина в последней инстанции, ищите, а вдруг?
18.05.2010 01:19:08, NatalyaLB
ландыш
)) а говорите, мы редко соглашаемся )) да мы соглашаемся практически всегда! )) 18.05.2010 09:04:24, ландыш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!