Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ФеврАлёна Нарбертовна

Интересно стало. Вот есть такие мужчины

Интересно стало. Вот есть такие мужчины, которые "роковые" - влюбляются в них чаще обычного, умеют они быть "приятными во всех отношениях" - обаятельными, открытыми, мужественными, романтичными, умными, сильными, сексапильными и проч. - все в одном флаконе. Знала пару-тройку таких, из-за несчастной любви к ним даже жизнь кончали
:-(( Вот кто-нибудь за такими замужем есть, как оно в браке с такими? Любопытно очень.
18.04.2010 22:59:01,

319 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vikusya02
У меня муж как раз такой тапаж. Живем вместе 9 лет. Сложно... особенно когда на него все вешаются. Мы несколько раз расходились, но он все равно всегда возвращается ко мне. Здесь главное понимать его и уметь прощать, потому что нет ни одного мужчины, чтобы не изменял. По крайней мере я таких не знаю. А мой всегда говорит - лучше тебя меня никто не знает и не понимает. И я знаю, как бы он не заруливал на лево, все равно он м еня любит. Да и я люблю его именно таким, со всеми его плюсами и минусами. А иначе нам ввместе было бы скучно. 23.04.2010 10:28:12, vikusya02
А Вы с другим мужем:) пробовали жить?
Который не заруливал.
23.04.2010 10:34:17, ленивица
nickoffova
Черт побери, да я сама такая - обаятельныя, открытая, мужественная (увы), романтичная, умная, сильная, сексапильная и проч :)) Только у всех этих прекрасных качеств как правило есть оборотная сторона - эгоцентризм, самолюбование, избалованность... Подобных мужчин рядом с собой вижу только в роли спаринг-партнеров, и то кратковременных, чтобы поупражняться в силе харизмы и разойтись по углам:) А иметь такого каждый день в быту - нафиг-нафиг, мне дома нужен тыл, тихая гавань, а не разборки и вулкан страстей. Ну и обожатель из меня никудышный, в паре с роковым мужчиной главное условие отношений - смотреть на него снизу вверх восхищенными глазами. 19.04.2010 16:01:38, nickoffova
Мой друг детства именно такой. Что самое смешное - я никогда в него не была влюблена, даже никогда не рассматривала в качестве объекта влюбленности.
Другие девушки в него влюблялись, бегали за ним, под окнами стояли, он их менял, как перчатки. Даже папа его охал, что никогда не видать ему от Левы внуков. Лет до 32 Лева жил крайне весело. Компании, друзья, легкие связи, девушки юные и не очень юные. Все его рады видеть, везде он свой. А в 32 Лева встретил девушку в общей компании, и вся его веселушка закончилась. Потому что он влюбился, а та девушка - нет. Осада велась по всем правилам два года. Три года назад он наконец достиг своего - женился на ней, растет дочь. Левка погряз в семейных радостях:)), очень редко теперь выбирается в компании, жена его стеснительная и компании не любит.
19.04.2010 14:46:11, Эристейя
NatalyaLB
повезло ( девушке) , у меня папа такой был, тоже маму 3 года "осаждал", "осадил", женился, полотора года семейной жизни выдержал и опять в загул.
Мне всё же ближе пословица " горбатого могила исправит".
Да, в 43 он женился во второй раз и вот уже более 20 лет с нее влюбленных глаз не сводит, но это потому, что к тому времени " нагулялся", и здоровье сдавать стало, он с ней в больнице познакомился
19.04.2010 22:09:04, NatalyaLB
Плюс тыща. Никто чтото и не вспомнил что достоинства продолжаются в недостатках... 19.04.2010 16:05:13, Moon
Oblina
Любые достоинства продолжаются в недостатках. Любые :-)

Но меня не покидает ощущение, что разговор идет о разных типах людей. Обяшка - и обаятельный, имеющий успех у дам - и пользующийся этим успехом. И дальше по списку :-)
19.04.2010 16:15:35, Oblina
А ты как-то уже подметила (я давно и абсолютно точно это знаю) что люди спорят потому что одно и тоже по-разному называют. На самом то деле они понимают что обаяшка=бабник, а обаятельный=харизмат­ик. Так что действительно каждый о чем-то о своем говорит. 19.04.2010 16:37:46, Moon
Oblina
я не подметила, я всего лишь напомнила :-) 19.04.2010 16:54:03, Oblina
Дина (Джума)
У меня папа такой и лучший друг
Ни за того ни за другого я замуж не пошла бы конечно... Но мне это и не надо... наверное, потому что сама такая в женском варианте исполнения... Я с такими только дружить могу, они меня совершенно не возбуждают... знаю что это, с чем едят и насколько иногда трудно- звездить для всех .... мы друг друга прекрасно понимаем, помогаем, поддерживаем и сочувствуем - и с папой и с другом
19.04.2010 14:13:25, Дина (Джума)
Анюта-я-тута
Ну разным женщинам с ними по разному и живется, это ж и очевидно:))) Я встречала таких мужчин. У одного этого женского внимания было ну столько, что он к нему уже был равнодушен:) Это было как бы само собой разумеющееся. И на его семейной жизни никак не отражалось, потому как и жена там была адекватная:) А вот еще одного знала. Ничего особо из себя не представлял, поэтому если вдруг становился объектом чьего либо интереса, ни одного случая не упускал (а желающие находятся на всякого, я вас уверяю:) как и на всякую) и еще и за счет жены самоутверждался. Но тут уж тоже - она же с ним жила, она позволяла ему себя с собой так вести. Так что... "Муж и жена - одна сатана" (с) :) Кто живет - тому живется, кому не живется, тот мучается или уходит) "Каждый выбирает по себе" (с) чета прям цитата на цитате и цитатой погоняет у меня седня:) 19.04.2010 13:15:55, Анюта-я-тута
Chernika
Прочла топ и подумала, что таких не бывает. А потом вспомнила, были у меня такие знакомые, даже двое.
У меня личных отношений с ними не было. Но впечатление они ТАКОЕ производили практически на всех женщин.
Один был холостой, правда девушка была у него. А второй - это муж моей знакомой.
Оба конечно красавцы, умели производить впечатление, бабы все вешались на них, но им было особо все равно,
но думаю не отказывались иногда...
Мне кажется даже все завидовали женщинам, кот. были их спутницами. А на самом деле жалко близких им женщин.
Постоянно в напряжении.
А сейчас вспомнилось, наверное и дед мой такой был, умел производить впечатление на всех до конца дней своих,
но он верный однолюб.
19.04.2010 13:10:09, Chernika
У меня такой. Правда он не романтичный особо, но все остальное присутствует. Нагулялся, слава богу, еще до брака. В браке нормально живется, правда у меня позиция такая, что он хоть и такой-растакой, но я тоже дЭвушка ничего себе такая, а уж жизнь кончать - это вообще не про меня. 19.04.2010 12:48:22, Томик
мой такой - душа компании, красавец, юморист, умница, море увлечений, море друзей, прекрасный кулинар. Жить с таким сложно, но можно :) вместе уже 15 лет :) Были измены в кризис 30-летнего мужчины. Щас вроде поумнел и успокоился или я не знаю :)
Когда появляются новые знакомые, то женская половина сначала офигевает, что такие мужчины бывают, потом бросает на меня косые взгляды, потом открыто завидует. И только через месяц -два знакомства они понимают что жить с таким экземпляром ой как не просто :)) ну а я всегда в благоразумной тени. Стараюсь подчеркнуть его достоинства и умолчать о своей помощи. Но наши давние друзья знают, что наш красавец без своей жены никуда :) И частенько его увлечениями, идеями, блюдами руководит жена. И еще. С такими мужчинами надо ооооочень следить за собой.
19.04.2010 11:52:08, Красная ромашка
<Стараюсь подчеркнуть его достоинства>
зачем?
19.04.2010 11:54:43, КаПа
по многим причинам:
- с ним трудно да и не хочу соревноваться
- он действительно неординарен и это из него не дуром лезет особенно когда выпьет
- он это очень ценит!
19.04.2010 12:00:11, Красная ромашка
"он действительно неординарен и это из него не дуром лезет особенно когда выпьет"
силилась-силилась представить - не смогла. не дайте умереть неинформированной - как это бывает то?
19.04.2010 12:22:37, Moon
:))) расскажу, но длинно...
он кулинар очень талантливый. Его прадед был известный шеф-повар. Видимо это гены. Он великолепно чувствует сочетание специй, соусов и т.д. еще не начиная готовить. Он может задумать интересное блюдо и поехать только за недостающим пучком укропа в круглосуточный магазин ночью. Кроме этого он очень любит гостей. Это предисловие :)
Теперь представьте, что этот человек задумал и приготовил сложное безумно вкусное блюдо к приходу гостей. Реально на кухне провел 6 часов и получил удовольствие. Моя помощь - почистить лук-морковь, сполоснуть посуду. Пришли гости. Быстро все съели. Похвалили. Ужин запивался вином. На 4-5 бутылке повар снова и снова напрашивается на заслуженные комплементы :) жена и гости снова и снова заслуженно нахваливают :) когда гости уходят и повар находится в добродушно подпитом состоянии, то с тоской говорит жене, что им не понравилось и гости ушли голодные :))) хотя гости еле выползли. Жена еще час нахваливает блюдо отыскивая новые аргументы :)) вот как-то так....тоже самое с добытым кабаном, пойманным судаком и т.д.
19.04.2010 12:55:07, Красная ромашка
никаких признаков гениальности не увидела. сплошное желание поощрения. 19.04.2010 15:08:45, Moon
он у Вас неуверенный в себе мужчина, к описанному в посте типажу не имеет никакого отношения, имхо 19.04.2010 13:57:21, Katerine
Oker
То есть
<- он действительно неординарен и это из него не дуром лезет особенно когда выпьет>
читать, как
"<- он действительно неординарен и нуждается во всенародном признании этой неординарности, особенно когда выпьет"
?
19.04.2010 13:01:08, Oker
да 19.04.2010 13:04:22, Красная ромашка
вариант
может "недаром лезет"? 19.04.2010 12:33:35, вариант
Бычит мб? 19.04.2010 12:25:01, КаПа
Oker
А для совсем бестолковых еще б и фразу расшифровать... 19.04.2010 12:23:43, Oker
дешифратор
значит, не ведёт себя как кловун, когда напьётся 19.04.2010 12:24:39, дешифратор
а если просто как напьется засыпает? так неординарно? мне такие мужчины наиболее близки ;-) 19.04.2010 12:32:32, Moon
А что...лекции читает, в компании клоуны очень даже нра:) 19.04.2010 12:26:24, КаПа
Oker
А что из него лезет, когда выпьет)? Неординарность)? 19.04.2010 12:25:45, Oker
Вечная Весна
высокая культура пития!) 19.04.2010 12:26:49, Вечная Весна
Oblina
как может высокая культура лезть?
Пусть даже пития :-)))
19.04.2010 12:29:31, Oblina
ЕК настоящая
Так и прётЬ, так и прётЬ! 19.04.2010 12:34:28, ЕК настоящая
Вечная Весна
да! 19.04.2010 12:37:48, Вечная Весна
Вечная Весна
падок на лесть и не уверен в себе?) 19.04.2010 12:17:32, Вечная Весна
Зачем соревноваться? 19.04.2010 12:01:25, КаПа
мне кажется я уже дважды ответила что НЕ соревнуюсь... 19.04.2010 12:17:50, Красная ромашка
Но мысли такие есть. Вообще использование в браке слова "соревнуюсь" не понимаю... 19.04.2010 12:24:19, КаПа
У меня муж, вокруг которого постоянно девушки, готовые на любые отношения. Он внешне очень ничего, а главное он музыкант в группе, с кучей поклонниц.
Я с тремя детьми, естественно по концертам и клубам его охранять не езжу. Он вроде не изменяет. По крайней мере до меня ни один слух не дошел.
Хотя у меня самооценка понижается, вокруг него очень красивые, стильные и свободные девушки. А я уже не такая:(
Муж очень надежен, браку 13 лет и т.д. ит.п. Он вообще однолюб, он меня долго ждал, пока я металась, то бросала его, то возвращалась.
Если бы, как остальные члены группы, постоянно заводил бы романы, чтобы им повосхищались посильнее - развелась бы.
Он у меня однолюб. Х
19.04.2010 11:41:16, почти такой
Liusia (просто Люся)
Чет я таких и не встречала... Или у меня требования завышенные? 19.04.2010 11:33:55, Liusia (просто Люся)
Я таких видела:) Слава богу не жила с ними , на фиг. Было два романа, одного я сама отвергла - в нем так скажем внешности ноль, но такая оглушительная харизма, что тетки просто вешались гроздьями. Слава богу у меня хватило ума с ним не остаться, а то мучалась бы. Год-два была б его любиомй единственной а потом была б отставка.
Да, и вот эти роковые они вовсе не красавцы, что то видимо внутри есть на что цепляются бабы.
19.04.2010 11:30:31, Глафира Андреевна
ФеврАлёна Нарбертовна
А откуда вы знаете ,что год-два? А разве не красавцы не изменют с той же периодичностью ,что и мужчина-мечта? 19.04.2010 11:38:24, ФеврАлёна Нарбертовна
Ну максимум 5 лет, потому что тот самый менял женщин где то с такой периодичностью. Избалован был вниманием. ПОльзовался этим. 19.04.2010 11:42:49, Глафира Андреевна
Oker
Во-о-т) Вы начинаете смотреть в правильном направлении)) 19.04.2010 11:39:17, Oker
Oblina
А у меня хватило ума остаться :-) 19.04.2010 11:34:18, Oblina
Oker
<обаятельными, открытыми, мужественными, романтичными, умными, сильными, сексапильными и проч. - все в одном флаконе.>
Почему вы решили, что с такими можно только мучиться)? Или все эти определения по умолчанию заменяются словом "к..ль"))?
19.04.2010 11:32:50, Oker
Ну потому что когда вокруг мужика много заглядывающих в глаза барышень, и он тоже любит когда Музы у него меняются - это немного тяжеловато для семейной жизни.
У него кстати жен было много и все менялись.
19.04.2010 11:36:07, Глафира Андреевна
Oker
<и он тоже любит когда Музы у него меняются>
Об этом что-то было в исходном посте???
Где вы все это прочитали))?
19.04.2010 11:37:42, Oker
Я сказала что я встречала роковых мужиков, просто набор качеств немного другой. Шоб прям роковой и был бы с одной женщиной- ну я лично таких не видела. 19.04.2010 11:40:10, Глафира Андреевна
кассандрю понемногу :)
Скоро у тебя будет личных анонимов больше, чем у меня... 19.04.2010 11:40:01, кассандрю понемногу :)
Oker
)))
Почему-то меня несколько раздражают выводы из серии:"Я съела красивое яблоко,но оно оказалась кислым, значит, все красивые яблоки - кислые"
19.04.2010 11:45:03, Oker
Просто кто-то не любит яблоки. 19.04.2010 12:03:14, КаПа
ландыш
это просто кого-то яблоки не любят )) 19.04.2010 12:10:19, ландыш
Или так:))))) 19.04.2010 12:17:02, КаПа
ландыш
а я в таких случаях все время сомневаюсь, точно ли яблоко было красивым и кислым. Все это, имхо, так относительно. 19.04.2010 12:01:52, ландыш
Oker
))) 19.04.2010 12:03:08, Oker
natmet
Нормальная практика, преждевременное обобщение называется)))

я уже привыкла)))
19.04.2010 11:52:25, natmet
ЕК настоящая
Я знаю почему.

Можно совет дам?
19.04.2010 11:47:37, ЕК настоящая
Oker
Давай) 19.04.2010 11:48:08, Oker
ЕК настоящая
Прими это как погодное условие и не раздражайся. :)))
Не все люди наделены одинаково.

Ценный совет?:))))
19.04.2010 11:50:25, ЕК настоящая
Oker
Ценный)))
То есть даже не пытаться понять резонов, по которым люди отвечают не на вопрос автора, а пишут о чем-то своем)?
19.04.2010 11:51:57, Oker
Oblina
да мы все пишем о чем-то своем, так или иначе :-)
Иногда маскируясь под ответ автору :-)
19.04.2010 12:03:53, Oblina
Oker
это точно)))
Но некоторые стараются придерживаться сюжнтной линии)))
19.04.2010 12:12:18, Oker
ЕК настоящая
Если человек так отвечает, значит он хочет писать о своем, ему это актуально. :)
Пытайся, если хочешь поговорить на его тему. :)
Но результат-то предсказуем, когда у собеседников не только разный опыт, но и разная логика.
19.04.2010 11:56:48, ЕК настоящая
Oker
Вот я своими вопросами пыталась постичь их логику.
А меня послали в сад(
19.04.2010 11:58:04, Oker
Oblina
за яблоками :-) 19.04.2010 12:07:21, Oblina
ЕК настоящая
Ну я и говорю: "результат предсказуем". :))) 19.04.2010 12:00:21, ЕК настоящая
natmet
так своё же - родное, выстраданное, а вопрос - автора, вот пусть автор и думает-пишет))) 19.04.2010 11:53:16, natmet
Oker
))) 19.04.2010 11:57:23, Oker
Oblina
и еще: так красАвец или красавЕц? :-) 19.04.2010 11:35:40, Oblina
мне кажется с таким типом могут быть замечательные отношения и семья, только дамочкам надо уметь понимать где их мужчина, а где не их, потому что кидаются на все подряд, головой не думают надо им это или не надо. есть вещи на которые лучше любоваться издалека, точно так же и люди которыми восхищаться, умиляться, любоваться и тому подобное тоже лучше на расстоянии, т.к. пользоваться не умеешь и уметь не научишься, не твое это и точка.
мой дедушка был таким и бм, да собстно и папа практически такой :) дедушка был моим кумиром с детства и все что было связано с ним вызывало священный трепет, мама его практически ненавидела, птоому что считала виновным в ранней смерти своей мамы от рака, все ее детство практически прошло в наблюдении за мамой ревущдей у окна днями и ночами в ожидании мужа с гулянок. она была замечательная женщина, на работе, знакомы и родственники ее обожали, милая и добрая, дедушка ее любил очень, поэтому отказывался разводиться, но и засесть дома и полностью посвятить себя ей и семье не мог. не сказать, что он по бабам шлындал постоянно, но это был очень активный человека, куча интересов, большой начальник на крупном заводе, большой достаток, полный обаяния и бесконечный поток женщин тайно и очень явно мечтающих его заполучить. ему нравилось купаться в этом, но выбор он сделал, все остальное было лишь развлечение. бабушка и ее типаж влюбляются в таких мужчин раз и навсегда,но для них это роковая любовь, они сильно страдают, т.к. моногамны по своей природе и их идеал тихая семейная жизнь, к другому они не могут привыкнуть всю жизнь, но и уйти от мужа не могут, хотя иногда и уходят, но любят до конца жизни. это я обощаю потому что много подобных историй знаю. бабушка в итоге развелась с ним, но даже уехать от него сил в себе не нашла, развод остался разводом только на бумажке. после ее смерти дедушка очень страдал и переживал, мама говорит, что только тогда поняла насколько он ее любил, но все равно обида в душе сильная осталась и я очень много с ней говорила на эту тему, просила простить папу, видела что эта обида ее жизнь сильно отравляет :( маму, дочь свою он тоже любил, но на расстоянии, не умел быть нежным, поэтому и мама у меня такая же, пришлось учить ее выражать свою любовь.
но муж например был впринципе такой же, но вот нежность была и умел проявлять свои чувства в такой мере, что местами даже чрезмерно было )) говорит что внимание женское до тошноты надоело, но и без этого тоже не может, это наркотик. на меня обратил внимание потому что на него не обращала внимание, было необычно ) для меня он был таксебешный вариант, видела что женщины все вокруг сохнут по нему,когда он начал за мной ухажить меня чуть не убили нафик, такие страсти разыгрались, не понимаю женщин дерущихся изза мужчины, для меня они идиотки, просила оставить всем табором в покое. у меня была своя жизнь, довольно насыщенная и ему там особо места не было,но начал добиваться, ухаживал применяя все свое обояние и таки заставил обратить на себя внимание расстилаясь ковровой дорожкой. жить с ним было вполне замечательно, тк. все это внимание не напрягало, я сама такая же по натуре и прекрасно его понимала, он понимал меня и получилось что как бы дополняли друг друга. женщины вешающиеся на него смешили, иногда вызывали просто сочувсвтвие, одна плакала что будет лучшей женой ему, другая почту закидала фотками в купальниках, дргуие поспокойнее вели, но все так усердно пытались чтобы я узнала и устроила мужу скандал с выгоном ) одной особенно настырной сказала спасибо что веселит так, муж наиграется и пошлет, пусть не сильно расстраивается. я была уверенна в себе, знала и ему говорила, что лучше меня ему не найти, а вот я лучше его вполне могу найти и он это знал.
развелась потому что был человечек с червоточиной, так сказать бракованный экземпляр ) следующего наверное все же хочу такого же, только уже не бракованного )) ну мое это, были другие мужчины, замечательные, но какие-то серенькие что ли, в паре с ними я была звезда балета,меня это иногда утомляет, а в паре с мужем были оба и поэтому была гармония, один звездит другой отдыхает и наоборот.
папа тоже очень нравится женщинам, но он ими никогда особо не интересовался, сделал выбор свой в молодости и другие уже не интересовали, трудовые подвиги больше увлекали, женщин не замечал, зато мама замечала, на работе например одна ей все время расскзаывает какой он мужчина, ее идеал и она им восхиз=щается,хочет такого мужа ))поэтому всю жизнь изводилась ревностью, но чаще это было больше как развлечение, в детстве меня их итальянские страсти подбешивали, сейчас понимаю зачем оно все было )
19.04.2010 11:17:43, Serpentin (ex. kolina)
ФеврАлёна Нарбертовна
Спасибо, познавательно. 19.04.2010 11:42:19, ФеврАлёна Нарбертовна
Не встречала:))) А дурам, которые жизнь кончают, вообще не важно какой он роковой, они из любого мужика себе такого напридумывают. 19.04.2010 11:04:51, КаПа
ФеврАлёна Нарбертовна
Не надо про дур, жестоко это. 19.04.2010 11:08:53, ФеврАлёна Нарбертовна
Вечная Весна
а кто они, раз бегут самоубиваться из-за дяди? 19.04.2010 12:19:20, Вечная Весна
ландыш
да при живых родителях (( 19.04.2010 12:31:00, ландыш
Елена Д.
там же не просто дядя, а ДЯДЯ :) хотя мне тоже не понять, не такая я чуйствительная видимо :) 19.04.2010 12:26:58, Елена Д.
Вечная Весна
да там видать рыбак рыбака видит издалека. Психически нестабильный притягивает такого же, кто слабее, то самоуничтожается. 19.04.2010 12:28:30, Вечная Весна
Если психическое заболевание, тогда да...а если нет, иначе и назвать не могу. 19.04.2010 11:14:39, КаПа
хухра-мухра
Вспомнила, у нас такой работал. Я была даже в него влюблена. Очень сильно. К счастью, у нас ничего не было, может, он даже и не догадывался о моих чувствах, во всяком случае, я ему ничего не говорила, просто молча страдала - зато похудела на 13 кг :)Вообще, в него влюблялись все! Причем внешне - ничего особенного, ну, невысокий, темненький, фигура самая средняя. Но харизма просто потрясающая! Как Буратино - "некрасивый, но обаятельный". Все женщины были "его" - от 18 до 60, все на него "западали". Как ему это удавалось? Не знаю! А как с ним жила его жена, вообще не представляю. У них ребенок есть, девочка. Говорили, у него была какая-то любовница, они с женой вроде бы даже расходились из-за нее, но потом опять сошлись. Думаю, тяжело, все-таки, жить с таким. С одной стороны, конечно, приятно, что он выбрал именно тебя, вроде, у тебя преимущество перед всеми- ты жена такого человека, которого все женщины хотят :)А с другой - ну, это как носить на себе бриллиант на 30 карат и надеяться, что никто не захочет его отобрать...
Мой БМ тоже пользовался успехом у женщин,умел их виртуозно "клеить", но его б я в эту категорию не определила - он себя так погано с ними впоследствие вел, особенно когда они начинали влюбляться, что вряд ли кто-то по нему долго потом горевал :)
19.04.2010 10:54:27, хухра-мухра
И я знала такого, от которого потом плакали. Ну, и жена не была исключением - эгоист он и с женой эгоист. 19.04.2010 11:02:42, Русская пианистка
хухра-мухра
ну мы поэтому и развелись:) Я сама эгоистка большая, мне надо, чтоб меня любили, а не наоборот :) 19.04.2010 13:24:56, хухра-мухра
nastyk
не видела, но говорят дедушка мужа был именно таким,
говорят, его последний роман случился, когда ему было 70 (я фоты видела, и в 70 лет он был красавец), 19-тилетняя поклонница сбежала от родителей к нему в другой город, и когда родители за ней приехали, отрывали ее от него с плачем и криком на всю улицу,
как с ним жилось бабушка не распространяется, но я понимаю, почему из многих поклонниц он выбрал ее-она из тех, про кого говорят-огонь-баба.

я так понимаю, что он ей изменял и не раз, но и она в долгу не оставалась. Они не разводились, пока не вырастут дети и не заживут самостоятельно. но и после развода он оставался хорошим отцом, помогал своим детям. официально больше не женился, но и один не жил. бабушка рассказывает о нем с глубочайшим уважением
19.04.2010 09:47:51, nastyk
[пусто] 19.04.2010 09:32:03
Я помню все ваши беспокойства, как вы сечас? 19.04.2010 10:06:20, NLU
[пусто] 19.04.2010 10:45:06
Я вам желаю выстоять. Сейчас благоприятный момент для создания перелома в его жизни. Будте непредсказуемой, чередование скандалов с незабываемыми семейными вечерами может его заставись поменять шкалу ценностей. Я думала о своих прежних ужасах и спросила себя: хотелось ли мне вычеркнуть эти слёзы из своей жизни и памяти?
Ответ однозначный : НЕТ! Вы красивы и похожи на одну из моих любимых актрис(вспомню -напишу), смотрите на себя с восторгом и тратьте на себя больше обычного.
19.04.2010 18:05:27, NLU
[пусто] 19.04.2010 18:19:04
Каждому по вере его. 19.04.2010 20:42:14, NLU
Что значит "просите"???дай!дай! а он не дает???
так сами возьмите...
19.04.2010 11:14:28, Живая_и_Настоящая
ЕК настоящая
А зачем Вы его просите? Разве Вы этого хотите? 19.04.2010 10:51:27, ЕК настоящая
[пусто] 19.04.2010 11:03:20
ФеврАлёна Нарбертовна
Ооооо.... Я вот про это как раз и спрашивала. Да, грустно :-( А может понять - что это часть его личности и попытаться жить с этим? Ведь дети наверное, есть, и годы, прожитые вместе? 19.04.2010 11:12:12, ФеврАлёна Нарбертовна
[пусто] 19.04.2010 11:21:47
у нас с вами похожие мужья и ситуации были похожие. Пока он сам вас по-настоящему не оценит, пока не оценит ценность семьи и то, что имеет, так и будет гулять. У моего это прошло в 33. К сожалению ценность семьи помог осознать несчастный случай. Зато человек изменился на корню! 19.04.2010 11:55:56, Красная ромашка
Ольсик
"детям не хочется показывать пример такой" - так они вроде не замечают.
А попробуйте вариант завести себе любовника. Для детей это не так травмирующе, как развод, они опять же могут не заметить. Вам утешение, а мужа сильно отрезвит!
19.04.2010 11:36:55, Ольсик
Я тоже думаю, что родительский роман для детей предпочтительнее равода.
Вернее, так : родительский комфорт и согласие меж ними для детей - важнее честности родителей друг перед другом.
19.04.2010 11:42:14, Русская пианистка
Жаль, что многожёнство невозможно - думаю, это было бы выходом для Вас. 19.04.2010 11:28:09, Русская пианистка
Oker
не-а)
Выход был бы, если б она сама могла это принять. Для этого не нужен закон)
19.04.2010 11:34:53, Oker
Принять в душе - можно. А домой - не примешь:) Получается, что ты ему разрешаешь иметь другую семью, третью, он живёт на три дома и ты обделяешь себя. 19.04.2010 11:40:48, Русская пианистка
LoraEf
так изначально вы спрашивали про кобелей обыкновенных или мужчин с харизмой? 19.04.2010 11:14:22, LoraEf
ФеврАлёна Нарбертовна
Ну а вам то как в таком браке? Уютно или терпите? Или счастливы? 19.04.2010 10:01:54, ФеврАлёна Нарбертовна
[пусто] 19.04.2010 10:45:41
ФеврАлёна Нарбертовна
Не разводитесь! У меня как раз муж из тех, в ком можно быть уверенной и спокойной, но тут надо хорошо подумать - хочешь ли ты всю жизнь всегда быть спокойной? 19.04.2010 11:13:46, ФеврАлёна Нарбертовна
[пусто] 19.04.2010 11:36:20
Елена Д.
так может быть стоит пересмотреть свои детские догматы? про верность, если во всем остальном - лучше варианта не найти? сама я не пробовала, у меня стимула такого не было, как у Вас, но вот некоторым моим знакомым это вполне удается, они так и говорят, мол, я знаю, что это "мой" мужчина от и до, а его мимолетные интрижки на стороне меня не волнуют.. правда там мужья делают все, что бы жена "не видела" - "не слышала".. 19.04.2010 11:55:38, Елена Д.
[пусто] 19.04.2010 16:11:34
не ломайте себя.. Оно того не стоит... 24.04.2010 14:40:35, sapfira2005

Показано 108 комментариев из 319


Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!