Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

анальный секс

Я очень люблю свою жену. Она меня безумно возбуждает. Проблема в том, что она категорически отказывается от анального секса. Я нормальный человек, но что же мне делать?
06.02.2001 13:46:03,

79 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может, у нее хронический геморрой? Вы ей туда, пардон, никогда не заглядывали?

А вообще - я против анального секса. Если кому нравится - флаг им в... руки. Клизмы какие-то еще ставить... Я вас умоляю. А если у клизмы эффект немного задержится? Знаете, это бывает и через полчаса. Во приятная картина тогда будет!

А вообще - каждому свое. Моя бывшая соседка по квартире в Сан Франциско обожала, когда на нее, пардон, какали и размазывали кал по ее груди. А сама была вполне типичная консервативная американочка, страховой агент. Так что на вкус и цвет...
06.02.2001 22:18:38, Ассоль
КАТЕРина
На вкус, цвет, и, пардон, запах... :)))) 07.02.2001 10:27:49, КАТЕРина
Очень верно подмечено :)) 07.02.2001 10:35:14, Пчёлка
Попу жене не порвите!ОТДЫХАЙТЕ!!!!!! 06.02.2001 19:28:53, rachok.
братцы! с трудом удерживаясь от комментариев по существу вопроса, сдклаю ма-а-аленькую "заметку на полях". вот что радует, так это переход от анального секса (от задницы, извините) к философским рассуждениям. очень это похоже на жаркие студенческие словесные баталии обо всем на свете. вывод - похоже, мы все еще молоды душой, а, соответственно ВСЕ У НАС ВПЕРЕДИ, в том числе и пристрастие к анальному сексу у еще не пристрастившихся :)
целую во все места
06.02.2001 18:05:25, Ая
Я вам сейчас все обьясню про боль.
Как человек постоянно лежащии на гастро отделениях, я знаю что такое фиброаманоскопия( может не совсем точно)
Это тебе в попочку суют ЖЕЛЕЗНУЮ палку, толщины ужасающей, на 50 см,и рассматривают, как там у тебя дела.
Те люди у кого есть заболевания прямой кишки испыпывают боль, я теряла сознание.
А у кого все ОК, встали и пошли.
После больницы, когда меня пролечивают мы тоже балуемся анальным сексом.
А как чувствую больно, значит пора лечится.
Да, огромное значение имеет размер фалоса.
Гиганты отдыхайте.
06.02.2001 17:33:37, Виагра
Анекдот есть хороший по поводу боли : "Мадам, а вас веслом когда-нибудь по яйцам били? Вот это - больно" 06.02.2001 17:46:02, Скроюсь
Главное ХОРОШО подготовить жену, а потом она и сама не против будет. И главное, нежность и нежность. 06.02.2001 15:59:16, Татусь
Я, например, не очень люблю анальный секс, мой муж раньше пытался меня к нему приучить, но я изредка соглашалась только чтобы ему сделать приятное, то сейчас он и не пытается, т.к. знает, что я не испытываю от этого удовольствия, бережет меня. Поэтому я изредка сама ему предлагаю анальный секс, надо же чем-то удивлять любимого, чаще всего это бывает после того, как он меня доведет до высшей точки, мне после этого хочется и ему доставить удовольствие. 06.02.2001 15:50:25, Инна
nenik
Ты умница и мужа любишь-наверное у нас с этим проблема! 06.02.2001 16:30:27, nenik
Леон, а у меня ситуация противоположная. Я ярче кончаю от анального секса, мне он доставляет бОльшее удовольствие. А у мужа, как он объясняет, из-за повышенной чувствительносьти головки анальный секс вызывает неприятные, вплоть до болевых ощущения. Может, нам с тобой им рога наставить? :))) 06.02.2001 14:23:03, Маринка
nenik
с удовольствием. 06.02.2001 14:33:17, nenik
А это с первым встречным:-)) не получается:-))) 06.02.2001 14:24:14, ххх
Получается :)) Если как следует объяснить, что и как хочется :) 06.02.2001 14:32:07, Маринка
:-((( А у меня не со всеми получается:-(( Вернее, так - не со всеми хочется:-(( Причем это давно у меня, такая странность:-))
А объяснять..Я ничего не объясняю, как то сами понимают;-))
06.02.2001 14:33:32, ххх
А вы не пробывали сам себе что-нидь в попу вставлять?? Ну типа фаллоса...Попробуйте потрахайте сами себя в попу, а только потом к этому жену сколняйте, убеждая ее собственным опытом, что это очень приятно... 06.02.2001 14:22:23, Пчёлка
Siniy
хм... ты думаешь, что если бы это было неприятным, то этим бы кто-то занимался??? Ты заблуждаешься... 06.02.2001 14:29:05, Siniy
Siniy! Vi tak dolgo chitali prediduchiye izrecheniya i tolko seychas otvetili?
Konechno je vse zavisit ot jelaniya oboih! Komu to nravitsa, kto to ne mojet i tak dalee, glavnoye chtob udovolstviye poluvhili i jena i muj; a uj esli nado TAK DOLGO UGOVARIVAT, to uj izvinite a kakom udovolstvii tut mojno govorit?
Vot kto to pravilno otmetil , kogda jena -na vishem predele udovolstviya, to vi mojete s ney "vitvorat" vse chto hotite!
;-)
s uvajeniyem
Sima
07.02.2001 19:48:14, simonetta
Синий, может это и приятно, но это приятно далеко не всем и совсем не значит, что если приятно любовнице, то приятно будет и жене....Я уже не говорю о том, что задница совсем у человека не для трахания... 06.02.2001 14:34:58, Пчёлка
Siniy
совершенно согласен... Если кому-то неприятно, то ему не стоит это делать... Но не стоит и навязывать другим свое отношение... В их глазах, в глазах тех, кому приятно, такое будет выглядеть не совсем корректно... 06.02.2001 14:52:20, Siniy
Так в том-то и дело, что я не навязываю свое отношение никому, я просто спросила, а сам он пробывал трахать свою задницу....Как ему понравилось? Если бы он сказал, что ему понравилось и что удовольствие волшебное он испытывает от тразания свое попы, то тогда нет вопросов....он имеет полное право убеждать в том, что такой вид секса приятен и им нужно заниматься....Вот и все...Это типа как с какао прежде, чем убеждать, что это вкусно, надо самому попробывать это самое какао....Прошу заметить не понаблюдать со стороны, как енто самое какаое пьют, а самому почувствовать вкус ...Вот пускай на себе сначала поробует, а потом может и подумает, а стоит жену к этому склонять или нет, при этом делая из себя мученника, что еще и любовницу приходится для этого использовать.....Я надеюсь, что ты понял, что я имею ввиду... 07.02.2001 09:35:50, Пчёлка
Siniy
ну, так можно предложить человеку быть выпитым, как какао ;))) Чтобы понять, каково ему, когда его пьют ;)))

Не, нужно быть терпимее... И спокойнее в проявлении своего отношения... Ведь это именно твое отношение, что так вот плохо... А другому - хорошо... Правильно? Значит этот другой с легкостью может предположить, что если кто-то попробует "сам себя в", то ему тоже понравится... Так что тут все сильно субъективно, а потому не стоит так категорично...

Ну, думаю, ты тоже поняла :)
07.02.2001 10:45:04, Siniy
Согласна :)) 07.02.2001 11:07:10, Пчёлка
А ты сама пробовала? До этого надо постепенно дойти, не сразу, конечно. А когда начнет получаться, тебя, я уверена, и за уши от анала не оттянешь :)) 06.02.2001 14:27:05, Маринка
А как узнать когда начнет получаться, а?:)))) Пчел, мы пока с тобой на градусниках тренируемся:)) 06.02.2001 16:20:16, katilda
nenik
а тебе размер не важен? 06.02.2001 14:34:52, nenik
В плане травмоопасности :)) ? 06.02.2001 14:51:17, Маринка
nenik
в плане получения удовольствия 06.02.2001 16:25:09, nenik
Что касается меня, так я градусник в попу с ужасом вставляю для измерения базальной тем-ры, извените испытываю при этом не совсем приятные ощущения. Поэтому мысль об анальном сексе меня совсем не возбуждает...А во-вторых,как сказал мой знакомый : "Я вход с выходом не путаю". По-мимо удовольствия есть еще и этетическая сторона вопроса, мне например в какашках не очень приятно ковыряться, кому приятно пусть это делают....Простите за подробности.. 06.02.2001 14:32:14, Пчёлка
Кстати, совершенно не обязательно, как ты говоришь, "ковыряться в какашках" :) Можно и клизмочку перед этим поставить, и крем пахучий-приятный-нежный-скользкий использовать:) Конечно, чуть боьше времени занимает, чем просто душ принять, но оно того стоит, чесслово! :) 06.02.2001 14:55:59, Маринка
Siniy
Марин, у тебя есть в жизни что-то из еды, что ты терпеть не можешь? Или всеядная? Вот и у других тоже... И при этом они вполне могут обожать то, что ты не любишь... Не стоит быть такой настойчивой в спорах о вкусе устриц - неприлично...

ОК?
06.02.2001 15:02:42, Siniy
Человеку от природы свойственно наслаждение исключительно удовлетвоением основных потребностей - в еде, тепле, продлении рода (в основном, мужикам :)) Для того, чтобы получать ЛЮБОЕ другое удовольствие, надо учиться. Например, чтобы тащиться от классической музыки, надо потратить несколько лет. Как назовет культурный человек, который может часами слушать , скажем, Чюрлёниса или Брамса человека, который тащится от Земфиры? Правильно, ублюдком. Потому как от Земфиры и лягушка прыгать и квакать начнет, особенно, если её посадить на сабвуфер :)) А слова о том, что классика - дерьмо, вызовет даже у человека, далекого от музыки, крайне негативное впечатление. Скорее всего, этот человек подумает - "Что за быдло". И т.д. 06.02.2001 16:09:20, Маринка
Siniy
о вкусах не спорят... Прости... Ты не права... Человеку НЕТ СМЫСЛА учиться восхищаться тем, что ему неприятно... 06.02.2001 16:27:41, Siniy
Ерунда. Вот например, мне с детства, с детского сада не нравилдось какао. В 19 лет меня убедили его попробовать. "Бр-р-р" дкмала я, вспоминая фиолетовый цвет, мерзкий запах и толстую плотную пленку детсадовского напитка. Меня заставили. Мне ТАК понравилось, что просто слов нет. Почти, как анал :)) Скольких детей родители насильно учат музыке, и сколько детей потом получают радость от музицирования? Примеров масса. 06.02.2001 22:13:42, Маринка
Siniy
Ну, знаешь, это все, конечно, здорово, но не всем нравится, когда их насилуют, особенно в сексуальном плане... Вернее, многие любят, когда разыгрывается "насилие", но это все равно происходит по их желанию... Если же желания нет, то ничего хорошего не выйдет... Секс - не та область...

Не согласна - делай как знаешь... Других не заставишь, уж прости... И вряд ли многие с тобой согласятся... Да, имеет смысл попробовать все, что хоть как-то привлекает... Но если НЕ привлекает, то лучше не пробовать...
07.02.2001 09:29:23, Siniy
Вряд ли кто-то может знать, нравится ему что-то или нет, не попробовав. Вот, например - тебе нравятся плоды дурмана? Они очень плохо пахнут, но очень вкусные. Как ты можешь знать - нравятся они тебе или нет, не преодолев запаха? :)) 07.02.2001 12:42:29, Маринка
Прямо какая-то апология анального секса! :-))))) 07.02.2001 13:29:45, Поражающаяся все больше и больше
Siniy
а я могу лишь порадоваться за человека, который так радуется чему-то, так доволен этим... Я так же понимаю его желание поделиться своей радостью с другими... И могу понять обиду, когда кто-то резко выступает с неприязнью этой радости... Тут получается, что нетерпимость провоцирует к более серьезным действиям... Умнее нужно быть... ВСЕМ... 07.02.2001 14:12:10, Siniy
Можно просто не хотеть пробовать, не желать знать, понравится или нет. Например, наркотики. Допускаю, что понравиться могут, но даже пробовать не хочу. И не буду, как бы меня не убеждали те, кто попробовал и кому понравились. 07.02.2001 13:17:03, Hel
Ну и зря. В силу своей ограниченности и лени лишаешь себя массы новых удовольствий. Остается тебя только пожалеть, а мужу твоему посочувствовать :) 06.02.2001 14:36:11, Маринка
Остаётся только порадоваться за Hel и её мужа, что через пару лет им не придётся мучиться из-за её пристрастия к наркотикам и что она проживёт на пару десятилетий больше в здравом уме... :) 10.12.2001 16:45:22, Ustas
Ограниченности в чем?? В том, что я использую свою попу по назначению???
Так с вашей позиции и в рот можно какать и при этом, кто это не делает убеждать их в том, что они себя ограничивают в чувственности и теряют массу ощущений...Знаете как-то обойдусь без этого...
06.02.2001 14:41:40, Пчёлка
Катя К.
:-)))))))))))) 06.02.2001 15:02:14, Катя К.
Так тоже нельзя. Так и от орального секса надо отказываться, поскольку рот используется не по назначению:)
Будет ли отказ от орального секса ограничением себя? В какой-то мере, да. Только к оральному сексу привыкли, поэтому так не реагируют, а к анальному нет, поэтому реация более бурная.
Пробовать или нет, конечно же, решает сам человек. Осуждать тех, кто пробовал или тех, кто не пробовал - смысла не имеет. Склонить к этому практически невозможно, на мой взгляд. Если есть внутренний протест, то заставить партнера попробовать нельзя. Имеет смысл спокойно поговорить, постараться нежностью и уговорами убедить попробовать, будучи готовым отступить сразу же, если партнерша напряжена. А если и нет такой потребности у мужа, то и говорить не о чем:))) Можно и без этого вида секса обойтись.
Многие, кстати, используют, потому как боятся беременности, а так могут полностью расслабиться.
06.02.2001 14:59:55, Hel
Лен, у меня реакция бурная не на то...Меня возмущает другое, меня возмутил автор топика. Он же не написал, что он чувствует, если его в попу трахать...Так как он может к этому склонять свою жену, когда не знает, что енто за чувство, то что другие женщины от этого чувствуют это не показатель...Ведь так?? Мне, например, енто дело совсем не нравиться ни в каком проявлении, потому как у меня прямая кишка расположена не стандартно и поэтому мне даже градусник туда неприятно вставлять, это раз...А во-вторых у меня, например, чувство брезгливости есть...ну ничего с ним поделать не могу ...:)) 07.02.2001 09:47:03, Пчёлка
Пчел, можно попробовать и понять, что нет, это не для меня. А можно, не пробуя, отвергнуть сразу. При этом объяснить свой отказ тем, что это место для такого не предназначено. И точка:)
Получается, что "все в грязи", а я вся "в белом". Тем, кто использует, такое тоже неприятно слышать.Бывает и так, что те, кто по причинам брезгливости, страха перед этим или просто из-за воспитания отвергали этот вид секса, а потом случайно пробовали, понимали, что страшного в этом ничего нет. Чувство брезгливости уходило, страх уходил. Могло понравится, могло не понравиться, тогда уже пара решает, надо им это или нет.
Твое предложение попробовать сперва мужчине самго себя..не очень корректно. Это как предложить ему или женщине перед оральным сексом попробовать самим себя:)
Все же предложение исходит от мужчины, который хочет вставить в более узкую дырочку:)Ему же от этого приятнее. Согласится или нет партнерша-другой вопрос. Но для возникновения этого желания и этой просьбы не обязательно вставлять себе градусник, надо его иметь :)))
07.02.2001 12:05:47, Hel
Да нет разница есть, потому, как я понимаю этот вопрос в семье автора уже обсуждался и он получил отказ на просьбу удовлетворить его так....Когда ребенок отказывается от пищи, кот. я ему предлагаю, то я прежде, чем предложить ему еду опять, ее пробую, а потом уж, если вкус покажется мне вполне сносным, то предлагаю еще раз, а если извените он покажется мне дерьмовым, то мне в голову не придет детенышу эту пищу еще раз предлагать (детеныша можно заменить на мужа)
Понимаешь логика-то проста....
А на самом деле я ничего не имею против анального вида секса, если кому нарвиться, то пусть он этим занимается, но только ненадо категорично заявлять, что это так вот хорошо и приятно...знаю плавали и не один раз...больше не хоца :))
07.02.2001 12:54:17, Пчёлка
Отказ на просьбу может быть вызван страхом, стеснительностью ДО, а может быть вызван неприятными ощущениями при пробе:) Так в первом случае, если желание у одного из партнеров есть, то можно и дальше просить, убеждать, соблазнять попробовать, а во втором уже бесполезно. Если в семье задавшего вопрос первый случай, то надежда есть:)Пусть и дальше убеждает..Мы же не властны над своими желаниями. Хочется, что ж с этим поделать.
Я тоже против категоричных высказываний о том, что мол, надо попробовать, а потом понравится. Не факт.
Но я и против таких же категоричных высказываний, что и пробовать не надо, отому как "место не приспособлено" :)
Насчет еды..о, помню, кормила я детеныша кашей Бебимикс.."томаты с картошкой". Я нос затыкала, не могла запах выносить, а как он трескал..просто диву давалась:) Насчет попробовать самой-да ни за что:))
Так что, представь, он бы меня кормил этой кашей..Ему-то она очень нравилась, так что и проба перед тем, как мне ее дать, ничего бы не дала.
07.02.2001 13:25:57, Hel
КАТЕРина
Да даже если и стандартно! Ну не приемлет человек анального секса и все тут! Неужели виртуальная промывка мозгов может убедить его в обратном? Да смешно, чесслво. 07.02.2001 10:52:01, КАТЕРина
"По назначению" - это прикольно вышло :-))))) Хммм, а если в рот не какать, а еще что-нибудь делать... Да хоть целовать!... Это "по назначению" или нет? :-))))
Спасибо, рассмешила!
06.02.2001 14:53:03, Tanita
Знаешь, влагалище (от природы) женщине дано для того, чтобы иметь секс исключительно ждя рождения детей. Ты же пользуешься своим, для того, чтобы получать удовольствие? А не исключительно с целью зачатия? Человеки от обезьянок в том числе и этим отличаются? А рот? Или оральный секс ты тоже отвергаешь? Так ведь рот тоже - для приема пищи в основном приспособлен :)) 06.02.2001 14:47:58, Маринка
Оральный секс я не отвергаю, потому как от орального секса ни я, ни мой муж дискомфорта не испытываем, авот анального кроме этого дискомфорта ничего не получается...,Если бы я испытывала дискомфорт от орального секса я бы им не занималась...Вот и все..И я говорю о том, что не всем людям приятно то, что приятно тебе... 07.02.2001 09:49:32, Пчёлка
Siniy
можно, конечно, сделать опрос, кому приятно, а кому нет, но, думаю, данная конфа не выдержит напора желающих поучаствовать в сборе статистики... А поэтому лучше не ущемлять права других, обсуждая лишь каждый свои ощущения :) 07.02.2001 12:15:51, Siniy
Robin
Да в чем Вы собственно хотите убедить ? В том что человек должен делать что-либо неприемлимое для него в силу различных причин? Зачем ? Ради чего ?
"Попробуйте и узнайте, как это здорово !!!" - смешно, право слово.
06.02.2001 14:58:10, Robin
Не смешно, а грустно... Если так рассуждать, обычный секс тоже не всегда сразу доставляет удовольствие. А иногда и боль. А ведь занимаемся им, пытаемся научиться получать радость. И научаемся, почти все :) 06.02.2001 15:01:32, Маринка
Robin
Так на то он и называется традиционным. А анальный секс далеко не традиционен, по крайне мере для многих и очень многих людей - но не нужен он им. так ради чего расписывать все его прелести ( в том числе и подготовительную часть) ? 06.02.2001 15:10:16, Robin
Леший
Можно замечание не по существу? Традиционным "традиционный" секс стал только чуть более чем тысячу лет назал, с расцветом в Европе католицизма. А вот ДО этого периода, много столетий вполне привычной нормой были в том числе и однополые отношения. Достаточно вспомнить Древнюю Грецию, Древний Рим, Спарту...

Вообще, я бы не использовал термин традиционности в виду его обоюдоострости.
06.02.2001 16:56:15, Леший
Robin
Насчет ободоюдоострости согласиться можно - но имелась ввиду традиционность для данной местности, для настоящего времени... ладно можем применить слово "обычность" (позаимствовав его у Маринки). И, кстати, я протестую не против нетрадиционности, а против ее слишком активной пропаганды. В данном случае мне больше нравится не подход "сначала попробуй, а потом рассуждай", а подход "приемлимости". 06.02.2001 17:14:52, Robin
Леший
Сложная это тема. С одной стороны, терпимость - несомненно привлекательна. Ибо оставляет за каждым человеком право собственного выбора. Но с другой стороны, слишком часто терпимость сливают в одну емкость с традиционализмом и на этом основании начинают делить мир на плохих и хороших. Например, на тех, кому традиционности более чем достаточно (хотя не редко под такой тягой скрываются и комплексы и даже немелкие сложности в половых отношениях вообще) (естественно никого персонально я не имею в виду, а всего лишь констатирую факты), а все, кто за эти рамки выходит - считаются извращенцами, с которыми надо бороться. Типа повышать нравственность телевидения, закрывать сексшопы, запрещать публиковать фотографии обнаженных людей и т.д. и т.п., естественно из самых что ни на есть лучших побуждений...

Вот по этому я и говорю, что, раз тут однозначный выбор сделать невозможно, так лучше вообще не использовать этот аргумент. В частности, "в данное время и в данной местоности", мы имеем примерно равное отношение к разным видам секса, от негативного до агрессивно противоположного. По этому видимо целесообразнее придерживаться главенства права свободы выбора. Впрочем, это позволяет приверженцам разных точек зрения пользоваться одним и тем же оружием: сначала попробуй сам, а потом уже поговорим...
06.02.2001 17:54:37, Леший
Во-во. Попробовать надо. Но не просто попробовать, а вдумчиво :)) А то получится как в анекдоте - умеете ли вы играть на скрипке - не знаю, не пробовал. 06.02.2001 22:22:06, Маринка
Siniy
представь, что бы было бы, если бы все пробовали играть на скрипке... ;)

Кому-то скрипка, кому-то контрабас... Кому что нравится... От того, что люди различаются, они не становятся хуже...
07.02.2001 09:31:41, Siniy
Всё равно - чем больше пробуешь, тем больше шансов найти дополнительные источники удовольствия %:) 07.02.2001 11:13:49, Маринка
Siniy
нет, не всегда... стабильность - признак мастерства... В детстве - да, нужно пробовать... Постепенно все большее значение приобретает опыт... 07.02.2001 11:23:24, Siniy
Стабильность - признак не мастерства, а смерти, увядания, коллапса :) 07.02.2001 12:44:44, Маринка
Siniy
не зацикливайся на твоих представлениях, люди умеют мыслить значительно шире... Стабильность развития не может быть признаком увядания... 07.02.2001 13:42:13, Siniy
Стабильность развития? Развитие и стабильность - взаимоисключающие понятия, ИМХО. Ну да ладно :) Раз меня уж тереть начали - пора прекращать развлекаться :)) 07.02.2001 14:24:40, Маринка
Siniy
это взаимососуществующие понятия... как скорость и ускорение... являющиеся лишь разными производными положения тела в пространстве...

Трут не тебя, а сообщения, противоречащие правилам и провоцирующие на их нарушение других...
07.02.2001 14:54:54, Siniy
Да просто так :)) 06.02.2001 16:15:27, Маринка
Уважаемый автор, а как Вам ситуация, сли Ваша жена,например,попросит Вас сделать что то такое, что Вы не приемлите? Ну, например, нарядиться в женское белье и чулки?:-))) Или , извините, испорожниться при ней? :-)) Ну, много, чего можно придумать, если постараться..
Мой муж, например, обожает в постели, прямо во время .. обсуждать мои прошлые связи и требует развернутых подробностей:-(( Ужас, я его убить готова, мне просто трудно в этот момент связно рассказывать, я "сосредоточиться" не могу... И что? Неужели Вам наплевать, что Вашей жене это неприятно? А если она Вам изменит с человеком, который не требует анального секса? И все? ..
Я лично изменяю мужу с теми, кто молчит ,когда...,а не требует "выступлений" на заданные темы..
06.02.2001 14:22:09, ххх
Siniy
без желания человека ему приятно не сделаешь...
Можно пытаться действовать так, чтобы жене захотелось... Только это должна быть не война, а танец...
И стоит помнить, что вероятность успеха никогда не будет 100%...
06.02.2001 14:11:45, Siniy
nenik
согласен, но пока я для сохранения семьи занимаюсь этив с другой, а перед глазами-любимая жена. извращение какоето, согласись. 06.02.2001 14:16:54, nenik
Siniy
если без любви и с вредом для разума - то извращение, конечно... 06.02.2001 14:33:15, Siniy
Дара
Если Вы нормальный человек, не лучше ли уступить жене? 06.02.2001 13:53:15, Дара
nenik
если бы она не была такой соблазнительной уже 13 лет, а то это терпеть невозможно! 06.02.2001 13:59:01, nenik
Леон, скажите - Вам доставляет удовольствие кочевать из форума в форум, не меняя в исходном сообщении ни слова? 06.02.2001 13:48:42, Элисон
nenik
не понял? 06.02.2001 14:00:25, nenik
Это же сообщение было опубликовано не так давно на www.khv.ru/forums
И ответов там было довольно-таки много.
06.02.2001 14:34:29, Элисон
Может, он от обсуждения удовольствие получает :-)))) 06.02.2001 16:20:28, Инна
nenik
это не ко мне! 06.02.2001 16:27:27, nenik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!