Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как заставить милого жениться

Тема создана для обсуждения статьи.

Многие дамы, уставшие от неопределенности отношений со своим партнером и желающие эти отношения как можно скорей узаконить, нередко задают такой вопрос: как заставить мужчину жениться.

Автор: Нарицын Николай
14.03.2010 00:05:01,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Давление со тсороны родствеников, что с его стороны, что с ее стороны на самом деле может только ухудшить ситуацию и еще больше отдалить этот счастливый момент для двух людей. Так что я бы к такому варианту точно бы не прибегала. 16.06.2014 22:11:32, nina777
В нашем случае беременность подтолкнула мужа на это нелегкий шаг! 31.08.2011 16:09:37, krylova.asya
komarel
Особенно автор порадовали вторым способом :)) Невольно вспоминается, что лучший метод контрацепции - это кефир, тот который не до и не после, а вместо (с). Ну, не готов он создавать семью с той, с которой спит - так, может, как вариант, лучше спать с той, с которой хочешь семью создать или, как минимум не спать с теми, с кем семьи не хочешь?
Знаю, что мои претензии быть моралистом невыносимы :)) (почти (с))
15.03.2010 09:32:08, komarel
Хиленько. Рассказали в грубом приближении, без конкретных тактик, о давлении, шантаже и торговле.

А где межличностные отношения типа влияния? Где убеждение?
Где влияние-воспитание (многие взрослые тянутся за своей лучшей половинкой, взрослеют под этим влиянием)?
Где просто "поговорить" (обсуждение)? Иногда ведь хватает просто того, что партнёр начинает понимать и чувствовать важность чего-нибудь для второй половинки?

Где "когда люди становятся близкими дру другу, они перестают быть эгоистами"?

Где простое "приняла решение сама-предупредил о последствиях и сроках-не подходит, ищу новый вариант" (банальный перебор партнёров)?

У автора цель статьи что, показать мерзость поведения женщины, желающей замуж? Автор считает, что она хочет чего-то неприличного?
Поправить у автора в консерватории что-то надо.
14.03.2010 08:51:58, Нуга
Вечная Весна
ага
как-будто хотеть замуж это нечто за гранью разумного.
14.03.2010 12:10:17, Вечная Весна
ландыш
за многих - да )) 14.03.2010 16:56:08, ландыш

Читайте также




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!